enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 154201 раз)

пам-парам-пам

Кодарин
Ответ #240 - 25 Апр 2011, 13:53:43

Цитировать
есть такая фигня. морщины у глаз, цвет лица - меняется. Причем это только с украинской коды, с нуры+ такого нет...
да да, я вот на сироп перешел, и легче себя чувствую, и выглядеть стал лучше, а от кодтерпина почемуто начала болеть голова и зубы
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #241 - 25 Апр 2011, 19:02:17

А насчет зубов да,постоянно челюстями скрипиш блин,за голову не скажу,а спина утром болит и руки это пиндец.
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Кодарин
Ответ #242 - 27 Апр 2011, 18:04:28

Я вобще серый становлюсь от кодтерпина, еще беда бывает не сходишь по маленькому, ну и запорчики подгоняют. Да у кого на кумарах потливость ночью (как у коня пля), не уже ли я один такой?
 
 

Капюшон

Кодарин
Ответ #243 - 27 Апр 2011, 21:19:48

да у кого нет-то? да и не только на кумарах... вообще частенько(((
это еще только малая часть приятных моментов)
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #244 - 28 Апр 2011, 13:27:46

Ребята никто не знает пятерчатка поможет если кумары от кодтерпина,там кодеина 7мг.
Но правда всякой бурды еще много.
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #245 - 03 Мая 2011, 19:31:44

Че за пятерчатка??? Где ты такое нашел вообще???
 
городорог
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #246 - 03 Мая 2011, 19:36:16

Я вобще серый становлюсь от кодтерпина, еще беда бывает не сходишь по маленькому, ну и запорчики подгоняют. Да у кого на кумарах потливость ночью (как у коня пля), не уже ли я один такой?
Не только серым от него можно стать, но и зеленым, и еще каким только.....
Пора завязывать! Жить на трезвую интереснее!!!
 
городорог
 

tihiy

Кодарин
Ответ #247 - 04 Мая 2011, 06:38:43

Я вобще серый становлюсь от кодтерпина, еще беда бывает не сходишь по маленькому, ну и запорчики подгоняют. Да у кого на кумарах потливость ночью (как у коня пля), не уже ли я один такой?
Не только серым от него можно стать, но и зеленым, и еще каким только.....
Пора завязывать! Жить на трезвую интереснее!!!
Пора не спорю,вот у нас пропал с четверга кодтерпин и все уже чухал более менее,так в понедельник опять появился,сука,с другой стороны может даже лучше что его не станет,в понедельник закинул после пачки перло конкретно,но теперь опять получается что присяду,ЕБ!!!
 
 

govard

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодарин
Ответ #248 - 21 Июн 2011, 12:09:06

У нас в Одессе пропал Кодарин! Не подскажете может кто с Одессы есть и знает где можно найти Кодарин!? ICQ 236201600, e-mail: [email protected]
 
 

Melloun

Кодарин
Ответ #249 - 08 Окт 2011, 21:56:22

в кто по сколько пачек хавает то?
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

XomiaK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • mrpixel.com.ua - дизайн и разработка сайтов
    • rap_org_ua
Кодарин
Ответ #250 - 08 Окт 2011, 22:24:35

У нас в Одессе пропал Кодарин! Не подскажете может кто с Одессы есть и знает где можно найти Кодарин!? ICQ 236201600, e-mail: [email protected]
Вова, не гони! ПО всему городу пачки валяются всё новые и новые.

XomiaK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • mrpixel.com.ua - дизайн и разработка сайтов
    • rap_org_ua
Кодарин
Ответ #251 - 08 Окт 2011, 22:40:25

и ваще кад - это такое болото. вот уже больше месяца бросил, пока лавэ уходит на лекарства в 10 раз больше, но за то, не жру эту гадость каждый день)

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодарин
Ответ #252 - 24 Дек 2011, 20:48:50

Никто не пробывал 2 пачки катерпина и пачка кадарина?? Убивает  в нахуй я пол часа разговаривать немог)))
 
 

kodar

Кодарин
Ответ #253 - 24 Дек 2011, 20:52:01

меня когда то и две пачки кодтерпина разрывало)))) а сейчас 5 пачек, чтобы не было хуево. буду надеяться, что это моя последняя перекумарка)) не вижу смысла вообще катер хавать, удовольствия давно от него не получаю, да и по бабкам не мало выходит - 3 т.г. в месяц, блять это 36 т.г. в год
 
 

Хозяин (себе)

Кодарин
Ответ #254 - 25 Янв 2012, 14:23:34

угу. так я заметил что многих посадили и им нравится связка кода+гидрат.. есть некий оттенок с гидратом прухи. и им наверное даже не понравится чистая кода основа) тут кто то писал выше  или в соседнем посту, что мол те кто не пробовали вкус чистых опят с самного начала не поймут смысла самой коды. она не должна трясти и пробивать на кошмары)) просто у нас все любят не уловить и кайфануть, а удержать и посильней)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

tihiy

Кодарин
Ответ #255 - 03 Фев 2012, 11:43:16

А я как начал в том году хавать одну пачуху,летом конечно полторы было и две иногда,сейчас опять слез на одну,и просто не прикидую как можно 5 штук схавать,это печени пизда.
 
 

kodar

Кодарин
Ответ #256 - 03 Фев 2012, 12:47:01

человек такое животное, что ко всему привыкает :grin:
 
 

yuron

Кодарин
Ответ #257 - 20 Фев 2012, 22:08:54

имхо

кодесан -- содержит больше кодеина фосфата -- где-то на 2 колеса больше на 1 пачку. Но нет моментального прихода, приход разбавляется на время, но тем не менее, им лучше догнаться, чем 1 пачухой кодтерпина.

кодетерп -- колесо больше объемом, запах очень выразительно-противнючий. Менее спрессовано. Самое вероятое - бодяжный.

кодарин -- один раз меня так поперло, чуть лопату не словил (правда в связке с цитрамоном.), но восн так-же, как и кодтерпин, но дешевле.

коффекс -- сироп с содержанием кодеина.
Содержание больше в соотношении 1 пачка к 1 флакону.
Но так же есть холиноблокаторы или блокаторы гистаминовых рецепторов, не помню (хлорфеніраміну малеат), из-за которых он почти безприходный (если пить только его). Но на следующий день пару раз словил отличный прикол -- бегал как завинченный, рвало на трезвую очень, почему не пойму...

кодтерпин -- есть мнение, что если фольга тугая, крепкая, то знач не паливо.
Если запах резкий = свежачок, тоже + )))

вообщем, проверяйте на месте ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kodar

Кодарин
Ответ #258 - 20 Фев 2012, 22:18:49

по поводу запаха, откуда такая информация? почему думаешь что он свежее, если вонючий?
 
 

ProDrift

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодарин
Ответ #259 - 27 Фев 2012, 01:57:49

Скажите сколько по времени прет кодарин??? прет сильно слабее чем катер или нет??? пробежался по темя та ни чего толком и не нашел они пишут что так же другие пишут что кате вне конкуренции!!!