enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 135365 раз)

Mazay

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #660 - 29 Дек 2023, 08:33:26

У меня тоже пропали предыдущие страницы...
50 лет - это.. очень впечатляет!  Я до этого рубежа точно не дотяну. Живи до 120, великий патриарх, береги себя
Спасибо, друже.
Однако никакой "стаж" не делает наркоманам
 чести.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник, Паша1974

Каток

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #661 - 14 Фев 2024, 05:26:40

С 98го с перерывом на 6 лет.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #662 - 15 Фев 2024, 08:48:51

Нафлудили,х&й пойми ,куда теперь этот флуд переносить! Вы названия тем читаете вообще?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #663 - 18 Фев 2024, 05:17:02

Да хай остаётся, это воспоминания, скоро многих из нас в живых не останется, так хоть здесь будет цифровой след. Как правило все привязано к первому опыту системы, первым шагам и как оно было тогда, до интернетов.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Fm11

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #664 - 19 Фев 2024, 11:24:50

У меня вообще странная ситуация. Лет с 19 то трам то фен то метал то ещё что-то...но в торбе не был....лет до 38). Около года употребления метадона уличного  и все, приплыли. Потом друг познакомил с буприком, с помощью него я слез с метала но залез в бупр). На данный момент стою на гос.проге, получаю 4мг на день.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #665 - 19 Фев 2024, 21:42:10

Прям как мой муж. Правда с метадона он почти на сухую стащил ,когда война началась. А на буприк с алкахи перешёл.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Atkato

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #666 - 21 Фев 2024, 19:51:51

С лет 17-18 трамадол, но не системно, фен, экстези, ну то такое... В лет 22 попробовал буприк, сразу мне зашёл, переодически получалось употреблять, но так вечно продолжатся не могло, и в 25 уже запрыгнул в сани, в которых промчался до 35...Сейчас притормозил осмотреться, но хз надолго ли эта остановка.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

KievTramp

Перекличка!
Ответ #667 - 28 Фев 2024, 00:32:38

Господа!
предлагаю сделать перекличку.
Я думаю с помощью такого рода опросника,наше общение на форуме,может стать ещё более доверительным и проудуктивным
Бывает читаешь форум,а какая личность с каким жизненным и наркоопытом  это пишет,по одной аватарке и нику,не понять.А эта тема познакомит нас поближе,кто ещё не знаком.

Предлагаю сделать перекличку в таком формате:
Своё или вымышленное имя,возраст,стаж употребления,какие вещества(АДы и другие костыли) употребляются сейчас,срок чистоты (если трезвитесь).

Ну и сможем в данной теме попиздеть о том о сем)))
Я тогда с себя и начну :dance3: :dance3:
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

KievTramp

Перекличка!
Ответ #668 - 28 Фев 2024, 00:39:25

Меня зовут Макс мне 37,в четырнадцать первый раз раскумарился опиумом(Трамадол).Стаж почти 25 получается.На данный момент принимаю Пароксетин,миртазапин и прегабалин.Иногда налбуфин могу приколоть чисто от нехуй делать.А вообще мечтаю нихуя не употреблять и уже не первый год борюсь с этим.Результат есть хотя в том что не колюсь,не движнячу не бухаю...стал тихоня и паенька🤣🤣🤣
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 
Сказали спасибо: porkistan1984

KievTramp

Перекличка!
Ответ #669 - 28 Фев 2024, 15:41:27

Ебать мой хуй, 51 чел прочитал тему и ни один не отписался в перекличка. Не ну если это так сложно или не имеет никакого смысла по вашему тогда хуй на неё!!! На эту перекличку.... Но все равно...
КТО ПРОЧИТАЕТ И НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ ТОТ ПЕТУХ!!!
🤣🤣🤣😂😂😂
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Паша1974

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #670 - 28 Фев 2024, 19:50:45

Как известно, не позволяй себе " один разочек" и продержишся. Если бы я сам мог соблюдать это золотое правило...
 
 
Сказали спасибо: Atkato, porkistan1984, KievTramp

Skyfog

Перекличка!
Ответ #671 - 29 Фев 2024, 00:17:18

Зовут Асик. 30 лет . Употребляю 2 года, последний год что попадется. 3 месяца марафон  с перерывом несколько дней на меде гере мефе , марафон солевой.  Бросаю , жду избавления от ужасных снов приходовых. С января срывался пару раз на сутки. Хочу забыть это все.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Апостол Фома

Перекличка!
Ответ #672 - 29 Фев 2024, 01:08:10

,в четырнадцать первый раз раскумарился опиумом(Трамадол)
Трамадол это не опиум ни разу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекличка!
Ответ #673 - 29 Фев 2024, 07:24:42

Это опиат.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

walkinline

Перекличка!
Ответ #674 - 29 Фев 2024, 08:44:31

Так есть же такие темы (например, "ваш стаж, мсье" и т.д.). К чему плодить флудилки? Ну да ладно, че, жалко: зовут меня Саша, мне 32, стаж употребления (если считать траву, всякую аптечную ерунду и другие подростковые штуки) — с 13-14 лет. Потом не юзал какое-то время. Потом плотно увлекся психоделиками, чередуя их с метамфетамином. Потом, когда от такого коктейля начал подтекать чердак, переключился на более неторопливую тему. И уже лет 5 периодически подвисаю на опиатах, преге, транках. Курю, разумеется. Собственно, именно опиаты и прега являют собой проблему для меня.
Но ты дал, конечно. "Кто не отпишется, тот петух", ничего себе, вот это тебе внимания хочется
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KievTramp

Кастет

Перекличка!
Ответ #675 - 29 Фев 2024, 18:07:08

Ебать мой хуй, 51 чел прочитал тему и ни один не отписался в перекличка. Не ну если это так сложно или не имеет никакого смысла по вашему тогда хуй на неё!!! На эту перекличку.... Но все равно...
КТО ПРОЧИТАЕТ И НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ ТОТ ПЕТУХ!!!
🤣🤣🤣😂😂😂
а шо ты разорался так? ты наверное не в курсе, но тут темы читают на одного зареганного пользователя 30 гостей, которые и писать в темы не могут. и суток не прошло, а ты хочешь, чтоб в твоей теме было сразу 30 страниц? жди, понапишут, кто захочет.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекличка!
Ответ #676 - 29 Фев 2024, 19:17:22

А давайте я обьеденю эту тему с такой же. Она называется ,как правильно заметил wolkinline ,"Ваш стаж,мисье". И хватит плодить похожие друг на друга темы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: porkistan1984, KievTramp

KievTramp

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #677 - 29 Фев 2024, 19:59:10

,в четырнадцать первый раз раскумарился опиумом(Трамадол)
Трамадол это не опиум ни разу.
Бля ну давай тут щяс начнём ещё экспертов и специалистов включать, если делать нехуй! Опиум, опиат, обезболивающее, синтетический, синтезиррваный.... Ебать помоему и так понятно что трамадол из медленных, прёт почти как шырка... Или ты так чисто доебацца написал эту хуйню??
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

KievTramp

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #678 - 29 Фев 2024, 20:02:45

Ебать мой хуй, 51 чел прочитал тему и ни один не отписался в перекличка. Не ну если это так сложно или не имеет никакого смысла по вашему тогда хуй на неё!!! На эту перекличку.... Но все равно...
КТО ПРОЧИТАЕТ И НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ ТОТ ПЕТУХ!!!
🤣🤣🤣😂😂😂
а шо ты разорался так? ты наверное не в курсе, но тут темы читают на одного зареганного пользователя 30 гостей, которые и писать в темы не могут. и суток не прошло, а ты хочешь, чтоб в твоей теме было сразу 30 страниц? жди, понапишут, кто захочет.
Блин точно, я и не подумал что тут много гостей читает
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

KievTramp

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #679 - 29 Фев 2024, 20:05:31

А давайте я обьеденю эту тему с такой же. Она называется ,как правильно заметил wolkinline ,"Ваш стаж,мисье". И хватит плодить похожие друг на друга темы.
Ну переместила и окей. Я действительно создал похожую тему. Не видел ранее "ваш стаж"
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!