enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 570165 раз)

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Налбуфин
Ответ #1080 - 20 Сен 2017, 00:31:21

давненько не брал. интересно налбик сейчас по теркам или свободно в Украине? :dntknw:
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1081 - 20 Сен 2017, 07:52:33

свободно, но не во всех. от 20 до 40 грн стекло
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #1082 - 20 Сен 2017, 14:55:10

Nonamer с такими затратами ты могла бы ездить в киев за рецептами на бупр 3-и раза в месяц . и было бы дешевле и поинтересней .
с радостью б попробовала бупр. Но нету...и в Киев ты понимаешь смысл мне с Одессы...

2Максим: налб по рецептам, и не в каждой аптеке. Короче нужна "своя" аптека, чел)

Ри, мне тоже так хватало год назад. Даа куба и демика парочку. Но это было давно. Рано или поздно тебе будет мало. А уж куб колоть я ваще не вижу смысла.


...Перейти-то и спрыгнуть можно, но не на катер же, народ! Катер я терпеть не могу и зачем мне он если есть налб! Просто система образовалась жуткая, три-четыре инъекции в день выходит, по-другому никак. И где я бабло беру, диву даюсь...

 
 

Максим89

Налбуфин
Ответ #1083 - 20 Сен 2017, 17:03:32

Ри братан это дурогонство иди на ЗПТ на 3-х недельный курс,плавно спрыгуй и на выход с чистой совестью.А так пустая трата денег на недокайф.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1084 - 20 Сен 2017, 18:26:53

в одессе есть ЗПТ,какого хуя пиздвацца этими помоями?
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1085 - 20 Сен 2017, 21:50:37

Катер я терпеть не могу и зачем мне он если есть налб! Просто система образовалась жуткая, три-четыре инъекции в день выходит, по-другому никак. И где я бабло беру, диву даюсь...

а тебе не кажется, что это тупо игломания диктует тебе?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #1086 - 20 Сен 2017, 21:54:30

в одессе есть ЗПТ,какого хуя пиздвацца этими помоями?

нехилые помои такие...это тебе не бутор Кодепсин с кучей левого дерьма в препарате. Это чистый анальгетик и зря его не запрещают конкретно - вся страна так подсядет.
Да, и я не в Одессе, я в области. Никаких нах ЗПТ не вижу здесь. Как узнать где оно? Не буду ж я ездить каждый день в дороге по два часа из своего города в этот город.
Кстати, я бы пошла на ЗПТ. А то не слезть/спрыгнуть/забыть про этот кошмар, постоянные поиски лавэ...

Ри, игоомания да, тоже имеет место быть. Не спорю. Но дозняк 4 мл на 7-8 Дёма
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1087 - 20 Сен 2017, 21:59:10

Это чистый анальгетик и зря его не запрещают

вроде слушок - что с нового 2018-го он будет по красным тёркам как  и Соннат сейчас.

кстати. тема исчерпала себя, как и многие другие крупные темы на форуме (кодеин, лирика). уже и нефиг написать по теме, кроме как повторяясь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #1088 - 20 Сен 2017, 22:10:17

КакойТАМ чистый анальгетик? - помои! - здесьЯнпиностью СОГЛАСЕН . А вот по поводу зпт - нет. Во первых там не помои не на много лучше налбу фина выдают дак еще и с постановкой  на учет в первую очередь и еще куча ньюансов также мало приятных и мало приемлемых ... Это такие уже края шо пздц должны имхо быть чтоб туда идти
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1089 - 21 Сен 2017, 22:03:16

Я вот скажу чисто за себя и от себя,тупо колишься им после ремисии 2 года прет ну 1.5 месяца в дозе 20 мг в день потом ну тупо нервяк почки постреливают переодически доза растет на 40 мг в день + ватные ноги х*евое  кровообьращения сгущается кровь понемногу не как от ширки но все же,а прухи нету и вывод такой что ради чего этот шлак весь?
Сам хотел на коду но от коды тупо начинается дико вестибулярный апарат шалить и тошнит и не жрешь весь день потому что в кишке таблы,а на налбе хоть и жрешь норм но только  худеешь я за 3 месяца на 10 - 12 кг схуд(
 
Сгораю сам,светя другим
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1090 - 21 Сен 2017, 22:18:18

Ри братан это дурогонство иди на ЗПТ на 3-х недельный курс,плавно спрыгуй и на выход с чистой совестью.А так пустая трата денег на недокайф.
странный совет спрыгнуть с налбуфина с помощью бупренорфина -метадона  :grin: :good:
там пока нет настоящего желания спрыгнуть .

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1091 - 22 Сен 2017, 06:57:04

Резак, если есть кодиво - то можо отбивать, на это дело нужно 1 мин(нейтрализация соды )
след способом - береш 05 пэт от колы, с вечера вливаеш в пэт 100 мл воды и сыпеш 2,5 гр лимонки(на 1 пачку) а если утром береш код, то выщелкай и кинь в горловину, пару раз взболтни и страви(приоткрой крышку). хотя.....сода у меня наоборот вырабатывает аппетит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1092 - 24 Сен 2017, 23:21:26

тут один чел писал как-то, что с налба успешно слез на кратоме. Подписываюсь. Неделя чаепитий - и всё. Кумар снимает на раз-два, прёт в разы лучше налба, который вообще ни о чём... Главное, на чай потом не усесться, а то системить на нём дороговато, как для чая. Да и вообще, нах оно надо... Неделю хавать его, больше не надо, ну две максимум - налбовый кумар за это время будет уже далеко позади.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1093 - 25 Сен 2017, 09:47:53

да, с налба кумарит 3 максимум 4 дня.  ну может еще столько же ночей будет плохой сон.  ну а дальше, как заметил верно один юзер включается "синдром кумарницкого" - когда сам себе наворачиваешь, что кумарит.. ой ой.. айда в аптеку.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Налбуфин
Ответ #1094 - 25 Сен 2017, 11:31:57

ой ой.. айда в аптеку.
Называется кумарит в мозгах… а с этим порой сложнее даже :-(
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Вадос

Налбуфин
Ответ #1095 - 25 Сен 2017, 17:12:41

  Ну нахуя вы им колетесь?!!!  Сука ну не понимаю и всё! На эти 150-200 гривен можно же нормальными опиатами привести себя в свинское состояние.  Не понимаю и никогда не пойму!   Ладно,проехали.Что то я...хз...эмоции...  В жопу всё!)))
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1096 - 25 Сен 2017, 20:13:01

а с этим порой сложнее даже
именно! ;)

Ну нахуя вы им колетесь?!!!  Сука ну не понимаю и всё! На эти 150-200 гривен можно же нормальными опиатами привести себя в свинское состояние.
Вадос, 50 гривен надо мне на день. Я без работы сейчас, мне и эти деньги не всегда удаётся достать. Был бы дневной бюджет около 100-150  -  я бы к кодеину вернулся с лирикой. Выход на чёрные дела не имею, ну оно и к лучшему.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1097 - 26 Сен 2017, 10:17:56

в Днепре повальная налбомания - и малолетки и бомжи и тд и тп и колятся....хотя ширка по 100грн
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1098 - 26 Сен 2017, 12:35:36

тут же еще такое дело как легальность.  с моим счастьем при замутах нелегала я бы уже в тюрьме сидел или зарезали где-то или спалил бы кухню от растворителя.

налбуфин, конечно, хуйня несусветная. но опиатное в нём всё же нечто есть. кстати в Харькове та же фигня - повальная налбомания, и многие, я заметил по набору покупаемого в довесок - колятся по венам. это пиздец конечно.

и, так как налб короткого действия, эти инъекции многие делают по 2-3 раза на день, что ооочень опасно и чревато гепатитами, абсцессами и сепсисами.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1099 - 26 Сен 2017, 14:06:07

главный довесок это баяны со сьемной иглой, кстати классные 2-ки юрия фарм с 0,6 и 07 иглами(2 шт)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял