enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 570291 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #1020 - 27 Авг 2017, 21:08:37

эх, ты тоже так и не бросил :(  чем же манит так этот налбуфин, неужели доступностью ценой и игломанией.
кайфа в нём нет, я везде смотрел :)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Налбуфин
Ответ #1021 - 27 Авг 2017, 21:27:55

Братья и сестры, кому нужен отдам бесплатно, у них маленький срок годности и я их все не использую.
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1022 - 27 Авг 2017, 23:32:08

С каждым месяцом все разные от него побочки и неприятные являение.Щас вот вестибулярный апарат шалить начал.Тупо сегодня смотрел в монитори и ключил музыку и начало кружится в голове трясти в глазах и такое неприятное чувство сразу появилось ты шо меня бесит.гидазепам закидываю.С такими приколами чувствую и работы лишусь.
После таких побочек через 5-10 мин почувствовал что напучились глаза слегка,фух парни такая шляпа етот налбуфин ето тупо яд который превращает людей в говно
 
Сгораю сам,светя другим
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1023 - 28 Авг 2017, 02:59:57

После таких побочек через 5-10 мин почувствовал что напучились глаза слегка,фух парни такая шляпа етот налбуфин ето тупо яд который превращает людей в говно
у меня под ним веки постоянно опухшие, глаза уставшие. Раньше такая хрень только на кумаре от нормальных опят была.
 
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1024 - 28 Авг 2017, 18:56:41

Налбуфин обнаруживается в тесте на наркотики?
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1025 - 28 Авг 2017, 19:50:47

Да конечно,показывает опята
 
Сгораю сам,светя другим
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1026 - 28 Авг 2017, 20:17:24

Интересно, тест на опиаты, это тест на морфин......все остальные вещества ищутся отдельно. если знают про конкретное вещество!
Так как же тест на морфин, реагирует с налбом.....у него нету морфиноподобных метаболитов!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1027 - 28 Авг 2017, 23:15:30

Со стороны бобус я как понимаю, что не определяется. А конкретней можно?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1028 - 28 Авг 2017, 23:29:27

а подробней, это разгоняют на иммунохроматографе и по излучаемому спектру, определяют че за вещество!
Но это, если будут знать, что искать! А на тест полоске ничего не покажет!
Погугли за эту тему
Подтверждать должны двумя методами....Я так понимаю, что иммунохром или че то еще есть, это используют для подтверждения, если тест-полоска отреагировала.А если нет, то никакого продолжения!
Как-то так!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1029 - 29 Авг 2017, 02:39:59

а подробней, это разгоняют на иммунохроматографе и по излучаемому спектру, определяют че за вещество!
Но это, если будут знать, что искать! А на тест полоске ничего не покажет!
Погугли за эту тему
Подтверждать должны двумя методами....Я так понимаю, что иммунохром или че то еще есть, это используют для подтверждения, если тест-полоска отреагировала.А если нет, то никакого продолжения!
Как-то так!
А если просто очень. Например кровь с пальца(?) Спасибо bobus.
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1030 - 29 Авг 2017, 04:17:41

хочешь сказать что на снайпере налбуфин не покажет?под видами опиатов?
 
Сгораю сам,светя другим
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1031 - 29 Авг 2017, 16:32:53

а подробней, это разгоняют на иммунохроматографе и по излучаемому спектру, определяют че за вещество!
Но это, если будут знать, что искать! А на тест полоске ничего не покажет!
Погугли за эту тему
Подтверждать должны двумя методами....Я так понимаю, что иммунохром или че то еще есть, это используют для подтверждения, если тест-полоска отреагировала.А если нет, то никакого продолжения!
Как-то так!
А если просто очень. Например кровь с пальца(?) Спасибо bobus.
кровь могут взять из вены для подтверждения алко теста и на кол-во промилей! опиаты хуево по крови определяются, а из пальца вообще не берут...на сколько я знаю....если тока какие-нить новые тесты...типа капелька крови и тд. Думаю это все в будущем, пока такого нет.


Что есть снайпер?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #1032 - 29 Авг 2017, 17:02:10

Что есть снайпер?
ето типа тест для на наркоту для "мам" скажем так там целый спектр разных наркотиков он определяет - но не всегда верно так как самые точные тесты на сколько я по АТО помню ето те что на конкретный вид наркоты - они могут выловить в моче намного меньшый процент "выхлопов" чем общий (на 10-12 видов наркотиков)
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #1033 - 29 Авг 2017, 19:32:36

По этому снайперу на сайте и проверяют ЗПТшников,а новоприходящим детальную процедуру делают.
Снайпер это просто набор латмусовых бумажек,каждая на определённый вид наркотика,
Тест на наркотики SNIPER (СНАЙПЕР)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1034 - 29 Авг 2017, 21:22:37

Ну как я и говорил....морфин он ловит! Нальбухвен он не увидит.....также как и метадон, трамадол, бупренорфин!!!

Ну и амф, метамф, коку и план....Зачетная штука! Я медом и трамом с тропой обпиздяченый, ходил к наркологу с подобным тестом....тока на морфин, амфетамин и план..брал 2.5 года назад за 127 рублей такой тест, купил два....один дома попробовал, с другим пошел. И нормально!!! Курить долго тогда не курил, месяца полтора, героина тож месяца полтора не было....а амф я не ем!

У меня раз, лиробута много, и много очень кофе, тест полоска показала амфетамин.....а др. метод по нулям! От так!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1035 - 29 Авг 2017, 21:48:31

Ну как я и говорил....морфин он ловит! Наль
Ну как я и говорил...также как и метадон, трамадол, бупренорфин!!!


обязательно))ну такую ж хуйню несешь,он ловит все что действует на опиоидные рецепторы,не важно на какие!
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1036 - 29 Авг 2017, 21:54:06

как же меня то не поймало.....ты почитай, на пачке написано морфин.....на метадон отдельные тесты.
Это вы мой друг хуйню несете!!!


......................морфин будет с ширки, соломы, кукнаря....героина, кодеина! Бупр и трам он не увидит, металл тоже!
прибухнул штоле?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1037 - 29 Авг 2017, 22:19:21

Мне сниматься с учёта нужно...((( Говорят на обследование какое-то ложить будут.
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1038 - 30 Авг 2017, 05:51:11

я тебе десятый раз говорю что метадон показывает на тестах,пиздец блять.это ты там видимо тропика перебрал,тут есть адекватные?скажите ему.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1039 - 30 Авг 2017, 14:48:32

Я не буду спорить, но на морфиновых тестах трамадол, метадон не показывает!!! Это блять синтетика, там от морфина нихуя нету. Они показывают другими методами, но именно морфиновыми тест-полосками нет!

Вы Юрий, стали заложником ошибочного мнения!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!