enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 570221 раз)

Doberman_

Налбуфин
Ответ #1040 - 30 Авг 2017, 15:08:39

Я не буду спорить, но на морфиновых тестах трамадол, метадон не показывает!!! Это блять синтетика, там от морфина нихуя нету. Они показывают другими методами, но именно морфиновыми тест-полосками нет!

Вы Юрий, стали заложником ошибочного мнения!!!
я не знаю как трамадол но когда шел на ЗТП, мне делали тест на бупринорфин, нихуя не показало (до етого неделю сидел на КОДе) а на морфин взяли полоску сразу жеж показал, КОДеин тоже сщитается синтетикой или не прав?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1041 - 30 Авг 2017, 15:19:03

кодеин метаболизируется в морфин и он на морфиновых тест-полосках показывает.......я писал выше!

............и кодеин это не синтетический опиат, а натуральный
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Налбуфин
Ответ #1042 - 30 Авг 2017, 19:08:31

 Мужики я не шарю в тестах , но то что кодеин метаболизируется в печени в 5 % морфина это факт . И тотчто кода натур продукт органикаьэто тоже факт!!!
 
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1043 - 30 Авг 2017, 22:36:24

Камрады помогите... Как снимаются с учёта? От налбика еще не отказался....п2здец работа сгорит из-за сраного сертификата
 
 

kats

Налбуфин
Ответ #1044 - 30 Авг 2017, 23:08:54

Камрады помогите... Как снимаются с учёта? От налбика еще не отказался....п2здец работа сгорит из-за сраного сертификата
ну Бро ,тут пара выходов.капельницы -снимут ,ну вот  разбавят концентрацию(100 прцентов ,либо оттяни на неделю-ваще СУПЕГУД ,больничный там возьми ,терапевта из
поликлиники наебать ,аж нехуй делать .
и капельицы ,капельницы.дней пять ,ежели что нужно -отпишу,вот правда №денюжки потребуется" ,ну ежели с Украины ,напишу по минимуму!!!! З.Ы.
соррян .или купи справку . где-то 300 грн. ,ежели ,опять же Украина!!!!!!!

 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Tara

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Налбуфин
Ответ #1045 - 31 Авг 2017, 00:51:44

Где можно купить налбуфин по нормальной цене?
а то на розетке немного дорого для меня https://apteka.rozetka.com.ua/ .....
 
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1046 - 31 Авг 2017, 00:58:20

Это дешего
 
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #1047 - 31 Авг 2017, 09:45:58

ну Бро ,тут пара выходов.капельницы -снимут
а на учете все равно стоять будет, даже если и справку купил
 
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1048 - 31 Авг 2017, 17:48:52

Камрады помогите... Как снимаются с учёта? От налбика еще не отказался....п2здец работа сгорит из-за сраного сертификата
ну Бро ,тут пара выходов.капельницы -снимут ,ну вот  разбавят концентрацию(100 прцентов ,либо оттяни на неделю-ваще СУПЕГУД ,больничный там возьми ,терапевта из
поликлиники наебать ,аж нехуй делать .
и капельицы ,капельницы.дней пять ,ежели что нужно -отпишу,вот правда №денюжки потребуется" ,ну ежели с Украины ,напишу по минимуму!!!! З.Ы.
соррян .или купи справку . где-то 300 грн. ,ежели ,опять же Украина!!!!!!!


В Украине. Через мусора бывшего решал за 300грн, не продали. Сказали, что я на учёте. П2здец у меня работа горит.... Сорри за оффтоп
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #1049 - 02 Сен 2017, 09:02:12

Где можно купить налбуфин по нормальной цене?
а то на розетке немного дорого для меня https://apteka.rozetka.com.ua/.....
А по аптекам пройтись не судьба?А такто я там увидил(на сайте что ты кинул),НАЛБУФИН-ФАРМЕКС 20мг/2мл за 40гр(200гр 189гр за 5 ампул по 2 куб 20мг) , по такой цене не в одной аптеке у нас нет,а вот индия на сайте конечно дорогая,но на сколько я помню,весь этот нал не особо отличался.Так что если решил брать эту байду,то бери на розетке за 200гр,дешевле негде нет.
 А насчёт флуда что тут развели,то бобус прав,для метала там есть отдельная полоска расчитаная чисто на метадон,а так то можно выпить 2 а бывает и 1 таблетку пенталгина от головы,и через 1 час посать на тест,то покажет морфин)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #1050 - 03 Сен 2017, 20:37:58

Ребятушки, налбик амфика снимет ( с уходов) ? Толер к опиатам почти нулевой.
Подснимывает, да
Но позже снова надо сниматься, продолжать.
20 мг + демика ампул 5 или 1 колесо                                                                                         Тест снайпер показывает отрицательный результат. Мне делали.
Я колю четверку и 7-8 демика... дохера получается конечно...                                                    Маня!Не пиши по два поста подряд!Справа вверху кнопка "изменить",нажала и дописываешь. 
 
« Правка: 09 Сен 2017, 09:45:06 от Вадос »
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1051 - 08 Сен 2017, 03:36:20

У кого есть признаки обезвоживания организма при употреблении налбика?

У меня даже кисти рук сама кожа подсохла,стараюсь пить воды побольше и даже специальную воду от регидрации и не пойму что.
Побаливает иногда в почках слегка,доза 4-5 мг сутки
 
Сгораю сам,светя другим
 

Сaня

Налбуфин
Ответ #1052 - 08 Сен 2017, 10:16:12

У кого есть признаки обезвоживания организма при употреблении налбика?

У меня даже кисти рук сама кожа подсохла,стараюсь пить воды побольше и даже специальную воду от регидрации и не пойму что.
Побаливает иногда в почках слегка,доза 4-5 мг сутки
Хочешь сказать что дозняк у тебя 4 - 5 точек?
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #1053 - 08 Сен 2017, 12:58:39

Он хотел сказать 4-5 кубов
У меня такая же
Правда могу и утром, и в обед и вечером и можно даже на ночь. Это как раствор - есть ведро, всё ведро и сколешь💉💉💉🤙

Вообще налб такое дело, сразу надо дозняк колоть, догоняться не проходит...такие у него свойства...
Когда с демом колешь, сушняк конкретный. Как от трама похоже
 
 

polhard

Налбуфин
Ответ #1054 - 08 Сен 2017, 14:26:51

Народ вам шо деньги девать некуда?Хотя каждому свое.Не лучше агониста человеческого взять на то лаве ? С налбаш тоже харит знатно а по тяге хз,катер и то поприятнее.ИМХО
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #1055 - 08 Сен 2017, 14:39:45

Народ вам шо деньги девать некуда?Хотя каждому свое.Не лучше агониста человеческого взять на то лаве ? С налбаш тоже харит знатно а по тяге хз,катер и то поприятнее.ИМХО
Не люблю катер. Меня от него тошнит. От одного вида конвалюты))
Я уже говорила, когда-то была в трамовой системе, так вот налб мне напомнил трам.
Похожая тяга.
А по поводу денег...хох, да если б у меня в подъезде варили, думаешь стала бы я покупать аптеку?!)
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1056 - 08 Сен 2017, 19:30:23

так через подъезд варят
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1057 - 08 Сен 2017, 21:00:06

кстати насчет денег действительно  дорогого  выходит . я вот поюзал на этой  неделе налб + лира (пытался спрыгнуть с бупра) - дороговато . а если колоть по 4 куба то это вообще  разорение для меня  , да еще и дрянью с очень сомнительным действием .
тот же бупр выходит  дешевле .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #1058 - 08 Сен 2017, 22:49:30

так через подъезд варят
не варят😤

...да, дорого. Чтоб один раз убиться, надо гривен 100, 120 если по-хорошему.
Н а буприка у нас отродясь не было.
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1059 - 09 Сен 2017, 11:38:59

в днепре стекло 20 грн
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял