enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 567265 раз)

clawish

Налбуфин
Ответ #2160 - 11 Дек 2019, 20:11:45

Днепр есть варик?в лс 
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2161 - 25 Дек 2019, 09:01:11

Такая шляпа этот налбуфин, сколько раз себе говорил, разок другой, мляяя, такая липучая фуйня, ни кайфа толком, а лаве все на аптеку


А вообще из всех налбуфинов любил налбук, более чето приближенное к прухе, если можно так сказатьТакая шляпа этот налбуфин, сколько раз себе говорил, разок другой, мляяя, такая липучая фуйня, ни кайфа толком, а лаве все на аптеку


Если пару, тройку дней назад были опята, а тем более система, не советую колоть налбуфин, будет хреново от него


Славик привет, у меня с налбом всегда такая фуйня, думаю пару раз, и ты уже не замечаешь как сидишь на нем, и бегаешь по всем депо и тебе в жизни кроме него ничего не надо, и так месяцами, а потом думаешь нужно опятами как то с него слезть, и в другую жопу, крч ну его нахххх, гребанный налб

Просьба перечитать правила. Сделала из 4 твоих постов 1. Есть кнопка изменить для этого. Пожалуйста пользуйся этой кнопкой, чтоб дописать
 
« Правка: 25 Дек 2019, 10:56:56 от Ladybug »
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Налбуфин
Ответ #2162 - 25 Дек 2019, 20:05:12

а потом думаешь нужно опятами как то с него слезть, и в другую жопу, крч ну его нахххх, гребанный налб

Так не для кайфа , так взял ампулу, шоб было чем обезболится
 
 

Alek

Налбуфин
Ответ #2163 - 28 Дек 2019, 14:27:27

Тема опасная, тоже спину обезболил разок. ну, тогда вообще ходить почти не мог, 2,5 года назад как.
2,5 года, Карл
А прухи и не будет, это ты в точку
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Налбуфин
Ответ #2164 - 28 Дек 2019, 14:49:41

прухи и не будет, это ты в точку
В это не все верят.... Я боюсь колоть всякую синтетику.
Ужэ были прецеденты , организм не правильно реагирует на всякие ,,нововведения ,,
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2165 - 28 Дек 2019, 14:56:53

А с чем были прецеденты, что за реакция, если не секрет?
 
Все в нашем сознании
 

Slavik -15

Налбуфин
Ответ #2166 - 28 Дек 2019, 19:34:15

В 2010 году ,,сульфик,, в/м кольнули и а/д скаконуло 200/150/95. Я от себя такого не ожидал , но это как последствия после миокардита(имхо)), херня нездоровая и года три ещё я этот сульфокамфокаин помнил
Можэт в сосуд попала так,, удачно,,  ,что приход выловил...
 
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #2167 - 29 Дек 2019, 11:05:38

АТФ, его часто покупают к нал6у. Он сильно токсичен?
 
 

KIOKUSHIN

Налбуфин
Ответ #2168 - 29 Дек 2019, 14:56:33

Нет,он практически не токсичен
 
 
Сказали спасибо: DenKoletnik

Alek

Налбуфин
Ответ #2169 - 09 Янв 2020, 05:38:43

Надоел налб до ужаса. Каждый день на аптеку уходит гора бабла. За те же деньги можно реальный стаф мутить. В принципе его можно перетерпеть с лирой, говорят. Но вот что делать, если у тебя в коктейле и лира, и Бут иногда. Как эти 3е суток перекумариться, чем перекрыться? Просьба уважаемым опиатчикам со стажем не писать, что это мол всё херня, и ломки вы не видели.знаю. кто на него присел, те понимают о чем речь, особенно если обезболивающее всё равно иногда требуется по здоровью. Кто чего скажет? Ну это ж не дело на него всю жизнь работать, ладно бы перло, но это совсем никуда.
 
 

TIGR

Налбуфин
Ответ #2170 - 09 Янв 2020, 07:23:04

Как же трое суток перекумариться божечки .... Как мне тебя жаль старик ... Это же 3е суток ломаться , даже не знаю что и предложить . Ехать в реб центр потом ходить на группы АН , и ходить в церковь !
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Allevteine, Velial Squad, Blink182, Alexander1930

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #2171 - 09 Янв 2020, 07:28:10

ходить в церковь !
И пройти обряд изгнания бесов.
А если серьёзно, то сначала с микса надо слезть, а потом уже с основного вещества. Если кроме налба ещё присутствует лирабут, то 3мя сутками не отделаешься.
С лирабутом разберись сначала, эта задача посложнее будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Blink182

Alek

Налбуфин
Ответ #2172 - 09 Янв 2020, 11:28:54

Как же трое суток перекумариться божечки .... Как мне тебя жаль старик ... Это же 3е суток ломаться , даже не знаю что и предложить . Ехать в реб центр потом ходить на группы АН , и ходить в церковь !
Я же просил, здесь в теме есть люди, которые на налб подсели, если тебе тема не близка, зачем ты вообще отвечаешь на такие сообщения? Очень здорово, что все снова узнали какие у тебя были крутые ломки и что ты опиатчик со стажем и вертел этот налб. Специально попросил, потому что уже надоело читать, какие крутые бывают ломки. Я знаю, какие бывают. Вопрос не об этом.
 
 
Сказали спасибо: POGOST, Yurchik

Blink182

Налбуфин
Ответ #2173 - 09 Янв 2020, 13:46:58

Так тебе толково ответили! Закройся дома на 3-4 дня и кумарь. Не та у тебя ситуация чтобы собирать круглый стол советчиков.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, TIGR

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2174 - 09 Янв 2020, 15:45:27

Как по мне самый прущий это налбук, а вобще налбуфин это шляпа липучая, как пес потом рыщешь по аптекам ради сомнительного кайфа
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2175 - 09 Янв 2020, 15:53:42

Вобще на кумаре он помогает, но только не в первые дни, да и так если спину ломит, ноги подкручивает, то преп норм это снимает, даже аппетит от него хороший, но только с умом, если немного перебалуешься то очень липучий
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #2176 - 12 Янв 2020, 02:08:48

Надоел налб до ужаса. Каждый день на аптеку уходит гора бабла. За те же деньги можно реальный стаф мутить. В принципе его можно перетерпеть с лирой, говорят. Но вот что делать, если у тебя в коктейле и лира, и Бут иногда. Как эти 3е суток перекумариться, чем перекрыться? Просьба уважаемым опиатчикам со стажем не писать, что это мол всё херня, и ломки вы не видели.знаю.

Возьми граммулю метамфетамина да коли его помаленьку как крутить начинать будет. Этого количества за глаза хватит чтобы перебить все налбовые кумары. Не жмись на лаве и возьми нормальный мет - выходов с него не будет...
Пишу как опиатчик с большим стажем.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Alek, Samoseyko, Kom

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2177 - 12 Янв 2020, 08:52:54

Согласен с наблюдателем
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Kom

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #2178 - 12 Янв 2020, 11:45:12

Да наврятли опиатчику поможет винт, даже в самой лучшей его форме! Имхо!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Vb

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #2179 - 12 Янв 2020, 11:48:55

Мой супруг тоже надумал на скоростях попетлять недельку... Ять! И так дрыщщ 1м90 см, а весит 67 кг. Представляю, как его будет сквозняком из дома на улицу выдувать после недельного марафона. Говорят, что кости не худеют...это немного успокаивает :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!