enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 567093 раз)

Saveliy

Налбуфин
Ответ #2200 - 23 Янв 2020, 18:20:51

Колол когда хотелось опиатов, налб дает обезбол плюс седацию, и пропадает желание ехать что то мутить
беру на заметку, может реально лучше в моменты слабости  двинуть его(а у меня эти моменты частенько бывают, и превращаются в несколько недель медовой торбы)
Бро , кратом лучше - мое мнение
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2201 - 24 Янв 2020, 10:00:51

Согласен, если кратом заходит, помогает то лучше кратом, налб шляпа еще та, залезешь потом хуй отвяжешься
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Saveliy

Налбуфин
Ответ #2202 - 24 Янв 2020, 10:29:01

Ещё в жизни такая засада , что если шляпу уже примерил , тяжело себе отказать в искушении.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #2203 - 24 Янв 2020, 10:48:31

Господи ,Уважаемые, подскажите какое там может быть *искушение*? Как помне просто отличное обезболивающее и только! :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2204 - 24 Янв 2020, 10:59:41

Ага, поколи его на чистую с недельку
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #2205 - 24 Янв 2020, 11:02:05

Дык я его и колол на чистяки,потому как распиздовалв болячька типа микроинсульта!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Archidrumnbass

Налбуфин
Ответ #2206 - 24 Янв 2020, 12:11:24

Налбуфин это шляпа как и буторфанола
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Ри

Налбуфин
Ответ #2207 - 24 Янв 2020, 14:32:55

Главное на налб не умоститься
Главное на мёд не уколоцца :D

 Да дрянь аддиктивная. Каппа рецептор многогранен в плане эффектов. Зависимость обезболка диссоциация дисфория седация и ещёчётатам

Около 3 лет на сабже. После лет 7ми кодеина. И чё из плюсов: почти не кумарит в дозах 10-20мг/сут. Всё только в голове эти мысли: наданада нада нада. Ну и мелочный озноб зевота слёзки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alek

Налбуфин
Ответ #2208 - 24 Янв 2020, 14:39:38

Интересно, если выбирать между налбом и кетановом, или другими сильными обезболами, что вреднее? Если не брать в расчет зависимость и другие недоопиоидные приколы сабжа.
И чем его можно заменить в плане обезболивания? Диклофенаки, плиз, не предлагать.
 
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2209 - 24 Янв 2020, 16:28:26

Диклофенаком налб не заменишь, так как у налба есть тяга, хоролий обезбол при крутежке, плюс седация, но нужно на чистые рецыки
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Ри

Налбуфин
Ответ #2210 - 24 Янв 2020, 17:16:13

+ 100мг демика, + амп АТФ+ амп Лидокаина 200мг + амп Сульфокамфокаина. Всё это в свинокол дваццатку [===={````````}¤------------->

и в аорту.  Зато не метадон, хехе. Простите чёт настрой с нотами чёрного юмора.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Allevteine, Mаша

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2211 - 24 Янв 2020, 17:19:03

Та нунахх, такой микс Ри, шутник однако
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Ри

Налбуфин
Ответ #2212 - 24 Янв 2020, 17:37:14

Впихнём! Ещё пару соннатов закатать а демик до пурия выпарит. Ладно сорри за флуд. Да а что, за Нлбфн тут уже всё писано переписано.

Вопрос тогда коль я уж тут: в инструкции к нлбфн написано что нельзя смешивать в баянах с другими невкусностями. А я вот иногда прям с демиком и оч редко с лидокаином смешиваю и в мышцу колю. Какие подводные?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2213 - 24 Янв 2020, 17:42:26

Я думаю никаких
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Налбуфин
Ответ #2214 - 24 Янв 2020, 17:44:32

Ну так то да. Ни абсцесов ничё такого. Прост подумал а может часть свойств например теряется?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #2215 - 24 Янв 2020, 22:05:40

Да ты чего, теряется... С опиатным любым продуктом только лучше. Вон программный метадон ебашат с десяткой демика и хорошо. Я правда в любом варианте в металл только ампулу, как и в ширку сейчас. Может надо было больше конечно, но я ведь лечился типа..
Правда перелечился немного. И к буприка добавлял, если колол и к налбуфину. Я два раза всего налб двигал и так же в\в, с димедролом  Оно кроме обезболки хоть легкую видимость чего то дает. Сейчас не выходит взять, приходится габу жрать. Так не хочу этих препаратов, а что делать? Нельзя сказать что хуево, но болеем. Вот налб бы раз в три дня помог, да здоровья не хватает и желания особого искать бегать по аптекам.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Ри

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2216 - 24 Янв 2020, 22:29:33

Да, в налбе что то есть, на себе проверено много раз, но по большому счету кайф сомнительный
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2217 - 27 Янв 2020, 01:58:06

друзья ну налб как стаф - да дич та еще)

Но то что в нем есть какаято херня , которой ты себя разводишь и под мнюхой этой осознано торчишт на нем.Я слыхал много всяких версий чего на налбе торчат.И то что он медицинский чистый препарат не словишь гепатита не подобной темы на нем,что от него кумар не такой жосткий и хорошо выходит препарат и что демиком и лирой даже прет и можно какойто час полтора подзалипнуть , и всякой такое ерести.
 на налбе сижу по 6 ампул (60мг) валю , никакого толка  только первых 20 мг с димой  с утра чето дают на 20 минут потом тупо как воду валишь, толер к нему растет.Имхо - ваще шляпа редкая(
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Alek

MUHA

Налбуфин
Ответ #2218 - 27 Янв 2020, 08:53:46

Потому, что чувствуешь себя лучше, здоровей, чем без ничего. Ну как ни крути, а анальгетик опиатного ряда. Буприк возьми, в некоторых его инструкциях пишут ,,по действию напоминает налбуфин, или похож на налбуфин, что то такое. А прилипаешь к нему ( бупру), что хочется иногда даже не ширки, а бупрового  недокайфа. И главное быстро. Что тут еще говорить. Создает иллюзию, что ты здоров и без болей каких то и дискомфорта какого то. Как понять дает, что здоровье это самое ценное, ни за какие бабки не купишь.
А усиление на налб точно появилось. Может не везде. Вчера буквально девушка провизор говорит, что мы за них отчитываться должны рецептом от врача что ли... Ну так как то... Хотел просто ампулу взять
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2219 - 27 Янв 2020, 14:55:20

Да дядь здоровее , рахводишь себя что ты там никой не наркоман , вон те колятся еле ходят , бледные а я вон нормальный на налбуфине.Развод дичайший  ну налб и в самом деле не гробит так жостко я на коде когда висел за год коды в кал превратился а за 2 года налбуфина и особо не ощущается,димедрол наверно серьезней вредит чем Налбуфин сам.А так кушаешь,пьешь,спишь все нормально.Бьет по эмоционалке только не слабо т.к кайфа нету и ты этим недокайфом валишся и нервоз бывает , все раздражает и тд.Всего этого особо нету когда валишь прушие опиаты.
 
Сгораю сам,светя другим