enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 622185 раз)

Pestilence

Налбуфин
Ответ #3860 - 09 Июн 2024, 12:50:11

И три под кроватью.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

stopme

Налбуфин
Ответ #3861 - 20 Июн 2024, 09:00:48

Можно на следующий день налбуфин после метафина (аналог метадона)? Прикололся единственный раз им вчера. Но только сегодня утром я вспомнил, что есть такая штука, как турбокумар. В общем, ляпну пол кубика, если не захуёвит через пару часов, то значит всё ок?
А если подождать, то через сколько смело можно налб?
 
« Правка: 20 Июн 2024, 10:33:39 от stopme »
مكتوب
 

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #3862 - 20 Июн 2024, 10:49:57

Можно на следующий день налбуфин после метафина (аналог метадона)? Прикололся единственный раз им вчера. Но только сегодня утром я вспомнил, что есть такая штука, как турбокумар. В общем, ляпну пол кубика, если не захуёвит через пару часов, то значит всё ок?
А если подождать, то через сколько смело можно налб?
Метадон долго выходит из организма, 2-3 дня подожди.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: stopme

Brodyaga

Налбуфин
Ответ #3863 - 05 Июл 2024, 16:20:09

Я будучи НЕ в системе на металле , один день утром колесо 25 зпт 🍯, на следующий день налбуфин, не захеровило вообще. Так делал не часто
 
 

Максим123

Налбуфин
Ответ #3864 - 26 Июл 2024, 11:12:32

Было дело )
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #3865 - 03 Авг 2024, 14:42:05

У кого можно получить рецепт на сей чудо-препарат?

 Сімейний твій може виписати. Мені моя лікарка виписувала, і це ізі.
Спасибо, попробую пробить.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3866 - 04 Авг 2024, 04:48:23

Я скажу что про металл ты бред написал. С налба в таком случае будет 3 дня хуевить, потом поспишь и проснёшься со странным чувством что это было все что угодно, только не наркотик. Он мю рец антагонизирует, после меда лучше не юзать несколько дней, пока он не выйдет из организма. Прет не похоже на опиаты, боль снимает хорошо. У меня от него дисфория, если клоном не подравнять.
Как  кумара с налба не поймать, хто в курсе  :help:
Если 1-2 мл 5-7 дней , то я думаю это явно с металом не сравнится🤔

Когда метал первый раз пробуешь 3 дня прет а потом еще 3 дня в кровати и 3 кумарит
Хто шо скажет что б не переборщить?
Спасибо
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

lucky_strike

Налбуфин
Ответ #3867 - 04 Авг 2024, 09:16:52

Вставлю пять коп своих..раньше слазил с кодеина на него думал пару дней кумар перебью и все...всё это растянулось на год,пока не перешел на кодеин дабы сбить кумар (пачка налбика за раз) и так с одного на другое,доступность решает ...одно дело,шо вижу 16летних девчушек альтушек которые налбик берут,но это уже другая тема..налбуфин на чистых рецепторах вызывает поикольный расслабон,но это опиат и по силе как морфин,он просто не прет и без эйфории,хотя можт и проскакивало приятное чувство..хз из плюсов то шо это чисто как слеза как и трамадол в ампулах,как и морфин в ампулах и пр. достойные внимания препы но,с учетом того шо ампула морфы на черном рынке стоит как чек меда нахуй простому торчу такая изысканность,мы же не в Париже не в Нью йорке..нам и оное говно подойдет перебться...одно время удавалось в обычных аптеках в пол цены брать в сравнении с барыжной,ноо,начали крутить гайки..
 
Вільним-воля
 

Doctor_Aidarov

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #3868 - 12 Авг 2024, 21:07:37

Здесь многие пишут :"сожрался катером, захавал катер"-
не могу понять имеется в виду кодтерпин?
Так его же сейчас нет почти нигде
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Налбуфин
Ответ #3869 - 13 Авг 2024, 00:20:41

У нас правилами запрещено находится здесь, если тебе нет 18 лет.
Не в огорчение тебе, будет моё следующее изречение.
Как можно в скажем в лет двадцать, не смочь себе нарушить кайфа.

                            👮?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Puncher

Налбуфин
Ответ #3870 - 13 Авг 2024, 18:15:22

Та поверь, есть штемпы, которые алко или банальные сиги боятся купить в 20+ лет... Не то что рецептурные препы. Парочку таких знаю, интересные персонажи
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

rophorests

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #3871 - 20 Авг 2024, 23:16:29

Подскажите пожалуйста краткая история:
Начал год назад,перерывами неделька другая и ставил вм к примеру 4налба+5 димы и 600 преги
Перерыв пол года,и вот я снова 5мес назад начал гасить налб с димой каждый день по 10кубов около 2ух недель с усилением прегой 600-900,там чуть покумарило водку попил и понял нужно слазить.Вот тут ждал подвох,"игломания"скорее,и я начал бахать по пачке в день ежедневно вот уже 3мес подряд каждый день бахаю,там месяцок поколол вв но пошло много задувов и эффект при вм дольше(а мне как раз это и нужно)у меня кифоз я болею на спину не слабо,работаю физически и не вывожу без налба щас,но вот с неделю назад впервые столкнулся с такой темой:Бахнулс утра 1-2 в обед 1 и вечером 1-2мл вм как обычно и понимаю что меня несет,пот,зрачков практически не видно было,мутно все,давление вроде норм было пульс 179 и задыхаюсь не могу вдохнуть,думал о скорой но походив по огороду пару часов меня попустило.Начал снижать конкретно дозняк,2 куба на день и вот пару дней назад снова уже 0,5 колю раз в 6-9часов и иду по улице вкалываю 1 куб(пытался вв,но их у меня нет и попротыкал все крови норм повытекало,поставил вм)иду и снова не могу дышать всё,захожу в аптеку думаю ну налоксон брать,взял воды падаю на стул смотрю в зеркало а я темно зеленый весь,дышать не могу сердце как у зайца ну скорую не вызвал переждал я часа 2-3 и норм.Я считаю 3й раз будет фатальным,вот колю 0,5 раз в 12ч стараюсь на выходных и на работе раз в 6-9ч у меня суточная работа и надо с утра обязательно перед сдачей смены колоть куб и перед походом на сутки тоже,на остановке было вчера перед работой грудная клетка болит,кле дышу все мутнеет но проходит за часик,шо делать я не знаю.Пошел к врачу сердце обследовать буду,мрт показкло вче стабильно как и было,что посоветуете(забыл добавить что я стабильно ем прегу каждый день 300-600 и алкоголь тоже каждый день минимум литру пива а вчера водку гасил,ну и ром колой увлекаюсь плотно.Таки дела:(
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3872 - 21 Авг 2024, 07:31:55

Так что тебе подсказать?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

rophorests

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #3873 - 21 Авг 2024, 13:42:49

Ну я задыхаюсь буквально и после укола(особенно)и в целом начал,а зивнуть вооьще не могу,это к передозу иожет привести?(просто ну это смешно,дознутся налбом)))проверять сердце или все же легкие,я в целом не ебу что делать,продолжаю колоть бросить не могу
Крч сердечный приступ может в теории быть от налба,если вот сердце хватает после него?
 
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3874 - 21 Авг 2024, 13:46:09


Выбирай, или бросить или ......Иди к врачу, 90% у тебя непереносимость к препарату, или сердце.
 
 

rophorests

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #3875 - 21 Авг 2024, 14:11:37

Сердце!У меня вся линия семьи сердечники,2 брата батя,дед,бабушка,мама,мне если честно говоря лютейший букет предоставили родные….пмк 2ст + у меня,мне вот еще вопрос если чувствую что пизда торба,скорую звонить то что говорить,сердечный приступ на фоне употребления налбуфина типо,или все же это передоз?У меня кстати и от травы сердце вылетает и от амфа я всего разок юзнул сердце чуть не встало тай таке..
 
 

Хрюш

Налбуфин
Ответ #3876 - 22 Авг 2024, 09:22:37

Сердце!
Попробуй убрать сигареты +поменьше бухай.У меня когда прибухивал +фены+сиги бывали приступы одышки и сердце колотило.Один раз на работе выпил 250грамм сливы на коньяке, была такая настойка(очень сладкая),целая линейка была этих напитков.Начал просто терять сознание,воздуза не хватало ,думал паленка.Пришел сотрудник-допил,все ОК.Вообщем у меня такой эффект давала печень.Все эти миксу очень бьют по ней.Так себе печень угробил миксами синьки с феном.Брось курить хотя бы и попей Гепабенэ или Эсенцеале или что-то комплексно для печенкиии и. Должно убратиь одышку.
 
 
Сказали спасибо: rophorests

Ormor

Налбуфин
Ответ #3877 - 27 Авг 2024, 17:52:16

Доброго дня, цікаво почути чужий досвід стосовно здоровʼя печінки і загалом після вживання налбуфіна. Я вживаю 1 рік, насправді по собі не відчуваю жодних болей, і якихось обʼєктивних погіршень здоровʼя, проте розумію, що так не може бути. Є хто вживав цей препарат більше року, злазив з нього, і як ваш стан здоровʼя? Підозрюю що я нічого не відчуваю негативного бо це по суті постійний обезбол, проте якщо перестати проблеми відчується, але з іншої сторони препарат ʼчистийʼ тобто лабораторний, то можливо одного року мало щоб відчутно уїбати здоровʼя. Цікаві ваші історії і спостереження
 
 
Сказали спасибо: rophorests

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3878 - 27 Авг 2024, 18:08:04


Конечно если дозы не поднебесные то ничего серьёзного не будет. Кроме зависимости и каких-то психологических заморочек, а печень я думаю будет в норме, это же не бухло или парацетамол жменями.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ormor

Налбуфин
Ответ #3879 - 27 Авг 2024, 19:00:41


Хз звісно які це піднебесні дози, але в основному від 4 до 10 мг. Коли пробував зіскакувати то порядно ламає (звісно для тих хто вживає нормальні опіати це дитяча хуйня і в ніяке порівняння, але я, на щастя, не маю з чим порівнювати), злазити один чорт доведеться, просто боюсь що ситуація вже навіть зараз буде така що ніколи фізично не відновлю, в т.ч печінку.