enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 757400 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #160 - 21 Ноя 2013, 23:21:57

Ризо,и это самая верная схема,мона правда вкинуть пачуху трема через 30-40мин.загнать в булку 2куба кетамиона ну а уж когда вернёшся пару мокрых и всё довольно таки не плохо!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Субик

Кратом
Ответ #161 - 23 Ноя 2013, 16:24:45

Че то тема с кратома ушла хрен знает куда.... кто-нибудь достаньте нормальный кратом, и напишите отзыв, будте так любезны!
 
 

Selyan

Кратом
Ответ #162 - 23 Ноя 2013, 16:29:03

С целью ? Ты же знаешь как он действует, зачем тебе отзыв ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Субик

Кратом
Ответ #163 - 23 Ноя 2013, 17:20:07

Для поддержания разговора в плане снижения вреда :)
Это же и есть цель форума...
 
 

Rizo

Кратом
Ответ #164 - 23 Ноя 2013, 17:43:54

Субик,вот твои посты меня всегда веселят в хорошем смысле этого слова :grin: :good:.Вот возьму и приколюсь  ещё бурьяна  закажу,ну типа чтоб тему поддержать))).
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Субик

Кратом
Ответ #165 - 23 Ноя 2013, 17:48:35

Нафига бурьна то? Не ну ты если хочешь можешь и бурьяна...
А помнится я говорил где хороший кратом, сам его ем! Почему там не заказать?  :grin:
 
 

Rizo

Кратом
Ответ #166 - 23 Ноя 2013, 17:50:27

Да я стебусь,просто хорошее настроение,а ссыль на нормальный кратом кинь в личку,может и закажу.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Selyan

Кратом
Ответ #167 - 23 Ноя 2013, 17:54:38

Так и напиши подробный отчет про кратом. Для снижения вреда. Ждем
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Субик

Кратом
Ответ #168 - 23 Ноя 2013, 18:06:44

Блин, так я вроде писал уже, не ну я еще конечно могу...
 
 

Rizo

Кратом
Ответ #169 - 23 Ноя 2013, 18:26:15

Давай чего уж там)))),народ просит.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Selyan

Кратом
Ответ #170 - 23 Ноя 2013, 18:33:25

Писал, да. Но время то прошло, напиши теперь с учетом  своих мыслей насчет него теперь. И просьба там в личке кто спрашивает аккуратнее. Неспокойно сейчас здесь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Субик

Кратом
Ответ #171 - 23 Ноя 2013, 22:54:14

Кратом трип-репорт

18.00. 3 чайные ложки (с горкой) Тайского Кратома (усиленного экстрактом в 5 раз)  были залиты кипятком. Чай настаивался 15 минут и был выпит с медом.
18.15 Уже чувствуется действие. Меня удивляет, насколько быстро он начинает действовать. Первое, что меняется – это цвета. Они становятся ярче, насыщенней. Как будто кто-то прибавил яркости на ТВ. Затем чувствуется прилив сил, энергии, как от хорошей чашки кофе. Настроение повышается, хочется сделать что-нибудь, но можно и просто сидеть.
18.45 Меняется восприятие музыки. Она становится намного приятней. В кайф просто сидеть и слушать, а лучше даже лежать. Уходит синдром отмены, облегчение…
19.15 Хочется большего – делаю еще 3 ложки. Мир становится еще ярче, но руки начинают слега дрожать. Наверно это уже слишком много?
19.30 Да…что-то мне нехорошо. То есть мне хорошо, но этого хорошо слишком много, тремор усиливается. Принимаю бензики, кратом хорошо с бензиками сочетается.
20.00 Да теперь то что надо, руки перестали дрожать. Все в кайф, можно и в компе посидеть и погулять пойти. Есть небольшая тяга, она явно опиатная, но к ней добавлено еще много всего…
21.00 Сейчас уже ничего не хочется, только расслабиться и полежать в полутьме. Очень спокойное состояние, но при необходимости двигаться возникает раздражение…
22.00 Все я лег спать, немного покушал перед этим, хоть не особо хотелось. После еды действие кратома заметно пошло на спад.
05.00 Просыпаюсь весь мокрый, футболку можно отжимать. Нюхаю буприк и ложусь обратно спать, в полудреме ощущаю, как он начинает действовать.
07.00 Просыпаюсь в хорошем настроении, готовый к новому дню.

Надо сказать, что это видимо действительно была небольшая передозировка кратома, обычно плохих ощущений не было. Хотя…пробовал один раз, 100х экстракт – было сильное опиатное чувство, но к нему примешивалось нечто отвратное. Читал, что ученые выделили чистый митрагин их Кратома, но опыты на людях были свернуты из-за неприятных побочек.
Видимо Кратом хорош лишь в относительно небольших дозах. И он является хорошей природной альтернативой метадону и бупренорфину. Его реально было бы использовать в заместительной терапии. Сам делал на нем перерывы от буприка, по неделе и по месяцу. Есть правда один минус – небольшое время действия, где-то 4 часика…
 
 

yuron

Кратом
Ответ #172 - 24 Ноя 2013, 00:34:12

Буприк - а аппетит не отбивает, курить тянет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Кратом
Ответ #173 - 24 Ноя 2013, 01:54:58

Кстати, курить от него тянет реально, как под героином.. Смалил одну за одной..  Кушать тоже возможно, когда тошнота спадет.
 


 

Субик

Кратом
Ответ #174 - 24 Ноя 2013, 04:33:41

Да так и есть!
 
 

Selyan

Кратом
Ответ #175 - 24 Ноя 2013, 11:08:06

Ну вот, нормальное описание действия, и по времени. А то толком никто не знает что это
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Радий-226

ggell

Кратом
Ответ #176 - 25 Ноя 2013, 17:40:41

В репорте х5 экстракт, 3 чаных ложки множим еще на 5, если просто листья у кого (в граммы трудно пересчитать, чайная с горкой чая - грамма полтора, 3 неэкстрата тогда - несколько десфтков граммов листьев в эквиваленте).е. суть эктракта - чтоб на чай было похоже, а не на кашу. В местах распространения, его, кстати - жуют, оттого, что действительно дофига надо на дозняк. В репорте Ион даже 6 ложечек вальнул, х5 - это тридцатник чайных ложек листьев.
Мне попадал х15 экстракт, грамуля так себе, а вот 2 неплохо. Это на ложечки листьев очень дофига. Меня держало около 3 часов, через 4 следа не оставалось, 1г х15 очень напомнил 2 капсулы здоровья харьковского (трама), но разница во времени действия, т.е. уступает порядочно траму в этом, но натурал и все такое, поэтому кому как. Лично для меня - дорогое удовольствие было это, по сравнению с тем же трамом, попробовал несколько раз и все.
В РФ компоненты (алкалоид) кратома в списках, в Украине пока нет. Но дозняк у обычных листьев - почти как у соломы, чай действительно с эксьракта только, выше репорт про шляпу ка бы и не о шляпе, там на чистые рецепторы половину вальнуть надо тех листьев, т.е. как бы и не кидалово.
 
 

Selyan

Кратом
Ответ #177 - 25 Ноя 2013, 17:48:18

А, ну вот. Rizo, в следующий раз пиши в условиях доставки : " пришлите стог своего сена ". Запаришь в бетономешалке, часть так выпьешь сколько влезет, остальное по вене пустишь. Глядишь и прочухаешь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

conscience

  • Гость
Кратом
Ответ #178 - 25 Ноя 2013, 18:59:36

Ну ладно, выложу и я свой трип-репорт. Мож кому пригодица. :)

Заказал 50 гр Кратом Белый (Mitragyna speciosa) и 50 гр  Кратом Зелёный (Mitragyna speciosa). Пришло вовремя. Заебись. Вечер. Дома. Спрашиваю у тьолочки - "буш?", ответ - "фпесду!". Я - "Заварить или так засыпать?". Она - "Казьол!" :dirol:
Заварил не помню сколько. В термосе. Процедил через  друшляк. Кухня погрязла в тошнотворном бзде. Остудил. Вцыдил стакан (про то, какое это гавно кратом на вкус, какнить опишу отдельно).
Время 19:23 - начал пить, 19:30 допил. Жду. 20:00 в животе звёздные войны, во рту песдоватый вкус, который ничем нельзя запить\заесть\зажевать, к горлу подступают рыгли. 20:10 побежал рыгать, 20:15 порыгал. Прислушиваюсь к тяге - эйфории - 0, тремор в руках, слабость граничащая с бледной немощью. 20:30 проклиная кратом, продавцов и всю Малайзию, побежал опять рыгать. 20:37 порыгал. Лёг. Состояние не изменилось.
20:58 - 21:04 - рыгал.
21:37 - 21:45 - рыгал.
22:29 - 22:33 - рыгал.
23:11 - 23:16 - рыгал.
23:59 - 00:03 - рыгал.
01:12 - 01:15 - рыгал.
01:50 - заснул
11:01 - проснулся, пошел рыгать.

Второй сорт даже не распаковывал. Раздал. Тем кому отдал, кстати, понравился. :dirol:
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кратом
Ответ #179 - 25 Ноя 2013, 19:03:46

отличный бэд-трип, совесть!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.