информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747951 раз)

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2140 - 22 Окт 2019, 21:15:28

серый кот скажи от чего ты пьешь кратом ? шо тебя кумарит от опят или для чего он тебе ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2141 - 22 Окт 2019, 21:48:43

Лена, между приемами пищи :crazy:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2142 - 22 Окт 2019, 21:51:21

Та, пофиг, я на голодный утром кидала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Серый КОТ

Кратом
Ответ #2143 - 22 Окт 2019, 22:06:33

снижаю лирику с фенибутом лесенкой... думал кратом успокоит и настроение подымет... успокоил примерно так же как выпить валерьянки... а на настроение вообще никак не повлиял... короче не понял я его смысла вообще
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2144 - 22 Окт 2019, 22:13:57

тю. так сделай по другому . отмени резко лиру и фенибут . прочувствуй отмену если она будет . реально прочувствуй а потом выпей кратома немного и можешь добавить чуть фенибута
а потом уже посмотри работает кратом или нет.  а шож ты пьешь с того чего хочешь спрыгнут и добавляешь еще и кратом ко всему это вообще ерунда какая то .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hatab, Ромаха, Чудес не бывает

Серый КОТ

Кратом
Ответ #2145 - 22 Окт 2019, 22:45:03

спустя 2 часа на пожрать пробило, а так честно говоря ниче не понял... может его реально заваривать надо, ато тут пишут в сухую пьют, ну и я решил полторы ложки чайной сожрал и чет ниче не понял особо... вот ща поел может немного бодрее стало, а до этого состояние было будио только хуже стало от него
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2146 - 22 Окт 2019, 23:35:13

Кратом ты почувствуешь только когда кумарить начнёт. Я тоже его под лекарством не чувствовала. Да и вообще, кратом каждый день по разному работает. Хз, может от фазы луны зависит? Или ещё чего, но всегда по-разному он работает.
Так что, можешь завтра утром заварить и ещё раз попробовать ещё раз, а вдруг попрет? :wink3:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson, hatab

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2147 - 23 Окт 2019, 00:04:19

Кратом с фенибут, может на тошноту пробить и с последующим последствием
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2148 - 23 Окт 2019, 05:22:33

спустя 2 часа на пожрать пробило, а так честно говоря ниче не понял... может его реально заваривать надо, ато тут пишут в сухую пьют, ну и я решил полторы ложки чайной сожрал и чет ниче не понял особо... вот ща поел может немного бодрее стало, а до этого состояние было будио только хуже стало от него
конечно для начала лучше заваривать, кипятком с лимонкой, прочухаеш не с первого раза, еще от сорта сильно зависит.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2149 - 23 Окт 2019, 06:13:23

Вот-вот. Сорт тоже свой надо подобрать. Когда будешь заказывать, проси, чтобы пробников положили. Может тебе не зеленый, а красный подойдёт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Кратом
Ответ #2150 - 23 Окт 2019, 07:42:13

спустя 2 часа на пожрать пробило, а так честно говоря ниче не понял... может его реально заваривать надо, ато тут пишут в сухую пьют, ну и я решил полторы ложки чайной сожрал и чет ниче не понял особо... вот ща поел может немного бодрее стало, а до этого состояние было будио только хуже стало от него
Котяра не прочувствуешь ты кратом на лире еще и с фенибутоб. Хоть заваривай , хоть глотай хоть 5 гр сожри - 15.
Результат будет один -
    Ноль по фазе!
 Не трать деньги и не засоряй ЖКТ в пустую.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, Alexander1930, dede

Серый КОТ

Кратом
Ответ #2151 - 23 Окт 2019, 21:00:41

та я прочухал, но или перебор или реально его надо на кумаре, а не легком спрыге лесенкой... честно, только хуже от него стало
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2152 - 24 Окт 2019, 05:05:15

короче у меня такая ситуация вышла неприятная я заказываю кратом предварительно позвонив продавану мы с ним договариваемся на сумму и я если у меня есть на карте перевожу сразу или пополняю свою карту и с нее перевожу так мне дешевле и комисия всего 1 грв . короче перевожу я ему с компа через приват 24 200 грв мне пишет операция успешна . ну все ок . я звоню продавану говорю что деньги перевел спрашиваю все ок он отвечает да жди голубя . в итоге сегодня смотрю в приват 24 ,мне должны были перевести лаве , а денег вроде больше .
начинаю пересчитывать перезванивать , выхожу на лишние 200 грв . получается шо я ненароком швырнул кратоман на 200 грв )) и этот молчит не звонит нечего не говорит . ладно позвоню сегодня узнаю шо к чему.да отдам эти деньги

теперь по теме , насчет прибывшего кратома в этот раз,  малайзия грин херня в этот раз , даже закидывал 2 чайные ложки ну около часа какой то тупняк не веселый и усё и снимает как то ненадолго . перед этим был хороший и настроение и все . и еще пробник не дал , хотел попробовать голд тут советовали .
шото мне начинает надоедать этот разнопляс в качестве.

попробую в кратом ком юа обратится . может кто то посоветует если брал там в последнее время .
а это ну не то и всё, тем более я перед этим был чистый сутки без опят вообще .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

invalid

Кратом
Ответ #2153 - 24 Окт 2019, 08:33:53


Тайский зелёный хороший был
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2154 - 24 Окт 2019, 08:36:35

Может луна не в ту фазу вошла? Ну бывает же, что с одного кулька лопаешь, а результаты разные? Или там ваще дырка? Я ж тоже заказала там малазию, сегодня забирать пойду.  :scratch_one-s_head:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2155 - 24 Окт 2019, 08:51:44

не знаю может быть и луна но как есть. но все равно после такого облома мысли всякие лезут типа ))))  ЗРАДА  :hunter:
римма поделишься потом . в смысле как оно типа . поделишься слышь хе-хе вот ляпнул ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2156 - 24 Окт 2019, 09:53:29

Поделюсь канеш :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Кратом
Ответ #2157 - 24 Окт 2019, 10:47:53

По кратому тут реально никто не выдавал еще всей правды. Мне лень вытягивать инфу с других таеязычных, англоязычных источников, и купить книгу- исследование (Вовік обещал даже оплатить), которую я нарыл когда то...не так давно. по крайней мере пока лень... Может кто проявит инициативу и займется?  :smile4:
 Вот вы поднимаете много вопросов. Почему раз гребет, второй раз нет? Как правильно употреблять, сколько, вопросы по сортам и тд.
И согласитесь, по кратому львиная доля вопросов остаются открытыми. Точно сказать о механизмах действия, метаболизме, реальных алкалоидах (митрагинин один знаем) мы не можем. В общих чертах? Или все таки хотелось бы поточнее знать как он работает, и как эта работа отражается на нас?
 Пруфов! народ требует проф пруфов!

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Эмма

Ymnik

Кратом
Ответ #2158 - 24 Окт 2019, 12:03:41

По кратому тут реально никто не выдавал еще всей правды. Мне лень вытягивать инфу с других таеязычных, англоязычных источников, и купить книгу- исследование (Вовік обещал даже оплатить), которую я нарыл когда то...не так давно. по крайней мере пока лень... Может кто проявит инициативу и займется?  :smile4:
 Вот вы поднимаете много вопросов. Почему раз гребет, второй раз нет? Как правильно употреблять, сколько, вопросы по сортам и тд.
И согласитесь, по кратому львиная доля вопросов остаются открытыми. Точно сказать о механизмах действия, метаболизме, реальных алкалоидах (митрагинин один знаем) мы не можем. В общих чертах? Или все таки хотелось бы поточнее знать как он работает, и как эта работа отражается на нас?
 Пруфов! народ требует проф пруфов!


почти 8 лет употребления, почти год в окончательной(надеюсь) завязке. У кого тут больше опыт?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: MUHA

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2159 - 24 Окт 2019, 12:57:52

привет умник я искренне рад тебя видеть !  надеюсь выветрились дурные мысли с головы твоей .

насчет той истории (кратоман)что я рассказал выше мен поблагодарил за порядочность и не захотел брать 200 гривен . то есть взял только сто .
вы знаете из того короткого разговора что  у нас был он успел рассказать что очень много берут в долг и не спешат отдавать и не мало должников и  даже не захотел слушать чтоб я отдал полную сумму . да уж теперь я понимаю что все просят эти пробники +дать в долг и не отдают итд а по голосу я слышу шо парень мягкий и не конфликтный  да уж. ладно
даже забыл спросить с новой ли партии у него последний кратом шо я брал.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom