enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 754731 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #2700 - 09 Янв 2020, 16:40:45

красный борнео мягкий сорт, без выраженных дофаминэргических эффектов,в отличии от белых зеленых, хороший.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Sawlove

Кратом
Ответ #2701 - 09 Янв 2020, 16:48:49


красный борнео мягкий сорт, без выраженных дофаминэргических эффектов,в отличии от белых зеленых, хороший.
Белый - самый сильный, как мне показалось
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2702 - 09 Янв 2020, 18:31:27


красный борнео мягкий сорт, без выраженных дофаминэргических эффектов,в отличии от белых зеленых, хороший.
Белый - самый сильный, как мне показалось
так оно и есть
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #2703 - 09 Янв 2020, 20:48:55

Сидели сегодня в регги баре, хозяин бара - мент. (ну, как водится). Пили кратом, болтали за жизнь. Отличный мужик. Два стакана кратома, и уезжаешь в уютный сонный покой.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Кратом
Ответ #2704 - 09 Янв 2020, 23:55:43

Да и кратом у них не тот, что тут у нас толкают
 
Все в нашем сознании
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2705 - 10 Янв 2020, 17:37:40

Ну наконец дождался

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200110_172811.jpg]
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Blink182

Кратом
Ответ #2706 - 10 Янв 2020, 20:52:56

Да и кратом у них не тот, что тут у нас толкают

Ето типа с той песни что героин ты юзала, и не героин. Откуда такие предубеждения?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2707 - 11 Янв 2020, 12:39:07

Всем привет
Вчера забрал кратом, заказывал на кратом юа, вобщем сам не тестил бо под медом, заварил борнео ред и тестила девушка, никогда нарко не пробовала, то у нее даже зрак сел и говорила что состояние приятное, сонное, внутри типо волнение, заметил что пробивало на бла бла
Чай рабочий стопудово, по ней видно было
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #2708 - 11 Янв 2020, 16:56:48

Всем привет
Вчера забрал кратом, заказывал на кратом юа, вобщем сам не тестил бо под медом, заварил борнео ред и тестила девушка, никогда нарко не пробовала, то у нее даже зрак сел и говорила что состояние приятное, сонное, внутри типо волнение, заметил что пробивало на бла бла
Чай рабочий стопудово, по ней видно было
борнео рэд очень приятный,мягкий, для релакса,без стима
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

dede

Кратом
Ответ #2709 - 11 Янв 2020, 18:08:14

На
Всем привет
Вчера забрал кратом, заказывал на кратом юа, вобщем сам не тестил бо под медом, заварил борнео ред и тестила девушка, никогда нарко не пробовала, то у нее даже зрак сел и говорила что состояние приятное, сонное, внутри типо волнение, заметил что пробивало на бла бла
Чай рабочий стопудово, по ней видно было
На хуй ты вообще даешь пробывать, тестить человеку никогда не употребляющего наркотики, тебе такой бумеранг прилетит, никогда таких людей не понимал. Или скажешь она сама хотела попробывать, я бы хуй дал, сказал ищи крутись сама, или кратом обычный чаек и бла, бла, бла.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша

Kom

Кратом
Ответ #2710 - 11 Янв 2020, 18:46:08

Кратом не наркотик.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Yurchik

Кратом
Ответ #2711 - 11 Янв 2020, 18:51:54

Dede ты че в натуре кратом за наркотик считаешь? Или у тебя нервяк? Не чуди... Конечно кратом не наркотик, а сигареты, пиво, водка че не вставляют?

В России за него же срока "лепят" на ровном месте, посему Леха и вси остальные в России относят его к наркотику
 
« Правка: 11 Янв 2020, 19:19:48 от hatab »
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Kom

Кратом
Ответ #2712 - 11 Янв 2020, 18:56:40

сигареты, пиво, водка че не вставляют?
Меня?
Нет конечно!
Меня героин, ширка и ханка вставляет только.  :pardon:

Кратом не вызывает аддикцию похожую на опиаты. Даже близко. (В наших широтах, где доступен только порошок неведомого происхождения)
 СО минимальный, и то его понимают только употреблявшие опиаты.
 Митрагинин на столько особенный, что не дает себя употреблять нормальному человеку долгий период.

 Рф в ауте от темы.
UA, с удовольствием читану ваше ИМХО.

а просто хороший Чай!
Я уже писал об этом, я маме своей давал раза 3 когда у неё были боли в спине тяжёлая работа весной. 4г отвар. Как отвар травы лечебный.
 Можете и меня хейтернуть, если есть на то веские основания.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Yurchik

Кратом
Ответ #2713 - 11 Янв 2020, 19:27:38

Та я немного прихуел от предьявы что я человека кратомом угостил, сам не тестил бо медом ляпнулся, а на мед как я читал пить его это переводняк, так же?
Я потом поздно вечером заварил, но так как меня мед пер то я ниче не понял.
А еще жене заваривал, она тож наркоту не пробовала, работа у нее стоячая, парикмахер, спина болит всегда, вот и заварил ей для обезболки
В Раше наверное думают что чуть ли не гера :grin:

Да не ведись! Леха у нас так шутит  :grin: а В России таки да Кратом наверное приравнивают чуть ли не к Хероину с Коксом   :facepalm:
 
« Правка: 11 Янв 2020, 19:38:32 от hatab »
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Kom

Кратом
Ответ #2714 - 11 Янв 2020, 19:33:20

Кратом — индивидуалист.
На мёд всё переводняк. А от некоторых и закумарит.

Валяюсь на диване хомячу конфетки и мандарины. И тут вопрос нарисовался: вот нг и праздники проходят, мандариновый рай на земле...а кто то вместо грейпфрута пробовал мандарины на кратома чай?  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede

Кратом
Ответ #2715 - 11 Янв 2020, 19:36:46

Что вообще тогда кратом делает на наркоманском форуме? Чем он от лирики отличается? Я как человек, который в глаза его не видел, просто далек от темы, обычный чай, а не наркотик и закрыли тему,некоторые тут пишут, что с него прет, как с героина и ещете отмена есть, а тут вот оно как, мне скачуха, я не в курсе темы.
Так же Леха и про КОФЕ можно сказать (что оно делает на нашенском сайте) И таки, Да Леха! Ти скачщуха  :grin: P.S. от лирик отличается в первую очередь, что сей чудо-чай Натур продукт, а не какая нибудь Химка аптечная!
 
« Правка: 13 Янв 2020, 18:09:13 от hatab »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab

Yurchik

Кратом
Ответ #2716 - 11 Янв 2020, 19:37:17

Я взял кратом как альтернативу прегабалину, и то что он действует это радует
Пер бы он как героин, сам понимаешь что было бы...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Kom

Кратом
Ответ #2717 - 11 Янв 2020, 19:43:43

Что вообще тогда кратом делает на наркоманском форуме? Чем он от лирики отличается?

Это не наркоманский форум. Мотылёк — форум по снижению вреда. Здесь может быть информация по могим ПАВ, но это не значит что они наркотики.
 А по второму вопросу: много чем. Это вообще не те вещества, которые можно сравнивать. Единственное исключение, это если говорить о роли этих двух в процессе отмены опиатов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет, hatab, Yurchik

Yurchik

Кратом
Ответ #2718 - 11 Янв 2020, 19:46:05

Я думаю кратом хорошая альтернатива бензам, АДам, сонникам и прочей фигне подобной, хоть сам еще не понял его, но думаю так и есть, если не системишь ни в чем
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

Kom

Кратом
Ответ #2719 - 11 Янв 2020, 19:49:31

Альтернативнее марихуана. Сорт, который подобран индивидуально.
Имхо.

Пс. Тем более что она у нас может расти.
И в отличии от перечисленных, в ней есть все качества 4в1. Минимум. А если сорт L.S.D то и психоделический эффект присутствует.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.