информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 751945 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #2660 - 05 Янв 2020, 11:02:31

Как у кого успехи спрыжек с кратома? 5 месяцев ел по 20 гр в день. Решил слазить, ибо с печенью траблы начались(как то тянет,ноет) никогда такого не было. Дай бог чтоб все обошлось тьфу тьфу тьфу. Перестал 2 дня назад есть лиру.  Состояние ужасное, кратом равнял на час максимум а потом какбудто отмена от него начиналачь.Сейчас загнался за печень так что аж в груди жарко. Лютая паника и т д. Понял что скорее всего меня поплавит если я отменю и лиру и кратом сразу. Выпил 75 мг преги. Жду облегчения. Я бы вывез лиру не жрать если бы не листва, не хочу на дурку опять.Завтра кратом уже пить не буду и надеюсь больше никогда. Народ что кто посоветует. Сколько +- со от кратома в такой дозе?
через пару недель станет полегче, но восстановление может занять очень много времени,смотря какая у тебя цель,мой совет, для начала снижай дозировки и отменять что то одно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #2661 - 05 Янв 2020, 11:08:17

А меня теперь тайский напарник снабжает тайской версией кратома. Который с сиропом от кашля с опиумом. Надо бы не частить, но халява такая беспощадная штука
 
Jedem das Seine.
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2662 - 05 Янв 2020, 12:16:15

Оооо, супер, наверное, не наше обычное зелье. Ну, попробовала и хорошо, не кори себя, не входи в систему и всё.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Kom

Кратом
Ответ #2663 - 05 Янв 2020, 12:58:43

Я бы вывез лиру не жрать если бы не листва, не хочу на дурку опять

Ты бы вывез кратом не жрать, если бы не прега.
Скорее так. Но то имхо только ...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Daos

Кратом
Ответ #2664 - 05 Янв 2020, 13:59:46

А. Хули, там концентрат походу такой, что пздц этого кратома? Интересно узнать рецепт их варева для общего развития)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

John Doe

Кратом
Ответ #2665 - 05 Янв 2020, 14:12:16


Умник. Если я пока со от чая буду лирой заедать, сколько мне времени ее хавать. Для меня главное на какой день отмены проходит кратомная безсонница . Чтоб можно было уже отменять прегу и безссоници не наложились друг на друга. Попробовал обьяснить) Психика то такое ) восстановим) главное спать)Впринципе  имею соннат , но я какойто запаяный он мне не помагает + за печень боюсь
 
:DMT)
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2666 - 05 Янв 2020, 14:21:05


Умник. Если я пока со от чая буду лирой заедать, сколько мне времени ее хавать. Для меня главное на какой день отмены проходит кратомная безсонница . Чтоб можно было уже отменять прегу и безссоници не наложились друг на друга. Попробовал обьяснить) Психика то такое ) восстановим) главное спать)Впринципе  имею соннат , но я какойто запаяный он мне не помагает + за печень боюсь
всё индивидуально, у меня нормальный сон не восстановился и после отмены всего( и преги и кратома,) и через пол года, правда у меня стаж по кратому большой . Вообще отмена кратома через неделю обычно проходит, но на счет сна всё индивидуально.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

John Doe

Кратом
Ответ #2667 - 05 Янв 2020, 14:28:58

Та ту нах , не пугай так.)Для меня не спать=попаяться
Если у тебя такой большой стаж и поджелудочную еще не удалили. Может посоветуешь чем можна восстановить желчный и жкт. В наличии рефлюкс гастрит с повышенной кислотностью и холицестит.
 
:DMT)
 

nknkt

Кратом
Ответ #2668 - 05 Янв 2020, 14:37:01

Вот моя удачная схема спрыжки с кратома.  Может кому будет полезно. 
Крайне важно во время спрыжки использовать не более 2х разных сортов, а лучше один. В моем случае это Маенгда Грин и Малайзия зеленый..
Сразу скажу, она не простая и требует терпения и настойчивого желания.  А также важно во время спрыжки очень много двигаться в первую половину дня (хотя бы просто много ходить или периодически бегать) а во вторую половину дня грамотно отдыхать  (сауна, массажи, медитация)

День 1 -  5 грамм   
День 2. - 5 грамм     
День 3 - 4 грамма   
День 4 - 4 грамма   
День 5-  3 грамма (пол ложки)   
День 6. -  3 грамма (пол ложки)   
День 7. -  3 грамма (пол ложки)     
День .8. НЕ ПРИНИМАЕМ терпим целый день
День .9. ЕСЛИ ТЯЖКО - 3 грамма (пол ложки)   
День 10. НЕ ПРИНИМАЕМ терпим целый день   
День 11. ЕСЛИ ТЯЖКО - 2 грамма   
День 12. НЕ ПРИНИМАЕМ 
 День 13. НЕ ПРИНИМАЕМ
День 14. ЕСЛИ ТЯЖКО - 3 грамма (пол ложки)   
День  15. Фенибут   
День  16. НЕ ПРИНИМАЕМ кратом (фенибут 1-2 табл)
День .17. Фенибут 1 табл.
День 18. Добавить релаксанты если трудно и обезбаливающие обычные аптечные.
Все далее должно стать легче с каждым днем. Главное не сорваться
 
 
Сказали спасибо: John Doe, Чудес не бывает

John Doe

Кратом
Ответ #2669 - 05 Янв 2020, 14:38:21

Бро схема интересная. Но самый безболезненный вариант все равно прега
 
:DMT)
 

nknkt

Кратом
Ответ #2670 - 05 Янв 2020, 14:42:43

Я ничего аптечного просто никогда не принимал и не хочу даже пробовать. Потому это простая схема которую сам составил, ее можете конечно корректировать под себя
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #2671 - 05 Янв 2020, 14:49:18


Аптека по сравнению с чаем , это ромашки наночь. Я ето правда поздновато понял. Тут в ветке один типочек расписал очень граммотно все про него 2 длинных сообщения. Меня удивляеть как люди ведуться на рекламу чудо чая. Я молчу про то что какие то туземци порезанными грязными руками с микробами от которых в нас нема иммунитета фасуют его. Думать что это безобидная вещь. От аптеки ты зато ласты не склеишь. Ибо все сертефицированно
 
:DMT)
 

Наблюдатель

Кратом
Ответ #2672 - 05 Янв 2020, 17:54:53

Я молчу про то что какие то туземци порезанными грязными руками с микробами от которых в нас нема иммунитета фасуют его. Думать что это безобидная вещь. От аптеки ты зато ласты не склеишь. Ибо все сертефицированно
 

Речь "не юнца, но мужа". Тут 95% о такой ерунде не задумываются. Тот же фен, например кипятить нельзя, тепленькой надо, вместе с грязью, а героин - царь опиатов, - иногда у него видон такой, что кажется грязью из лужи у обочины безопасней трескаться.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Кратом
Ответ #2673 - 05 Янв 2020, 18:44:23

Та ту нах , не пугай так.)Для меня не спать=попаяться
Если у тебя такой большой стаж и поджелудочную еще не удалили. Может посоветуешь чем можна восстановить желчный и жкт. В наличии рефлюкс гастрит с повышенной кислотностью и холицестит.
хз, вроде от кратома больших проблем с этим не было ,возможно потому что я не жрал его ложками, 100 -150гр на месяц обычно хватало.
 
« Правка: 06 Янв 2020, 06:15:43 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2674 - 06 Янв 2020, 00:36:57

Кратом, не просто чаек. Всё тут это понимают. Витамины, конфеты на этом сайте не обсуждаются. Мера должна быть, как и во всём.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: hatab

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #2675 - 06 Янв 2020, 19:26:08

Интересно если раньше употреблял тяжёлую синтетику в миксе с лирой,месяц как не употребляю синтетику ,да и лиру скинул до450-600мг.Кратом употребляю два месяца10-15грамм в день ,интересно лира прикроет СО от кратоме?
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #2676 - 06 Янв 2020, 19:34:50

Прикроет! От Кратома не сильно в соло крутит, тем более если знаешь что такое тяжёлые наркотики.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #2677 - 06 Янв 2020, 20:06:10

К своему несчастью очень хорошо знаю и на протяжении многих лет.Организм уже не везёт кумаров,я начинаю рассыпаться.Да и работать надо.
 
 
Сказали спасибо: dede

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #2678 - 07 Янв 2020, 12:34:11

А. Хули, там концентрат походу такой, что пздц этого кратома? Интересно узнать рецепт их варева для общего развития)

Та никакой там не концентрат. И пьют его не сразу литр в морду, а в течении дня по чуть чуть
Листья кратома, кола или липтон чай, сироп от кашля с опиумом, иногда ещё энергетик с женьшенем туда же. Водой разбодяжить. На вкус не горько вообще. И вкус лёгкий сам по себе
Ну, как морс, что-ли...

И ещё, если есть свежие листья, просто жуешь по одному, прожилки только выкинуть. Прожевал, пососал, выплюнул. Вот листья горькие.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Daos

Daos

Кратом
Ответ #2679 - 07 Янв 2020, 12:35:37

А. Хули, хм....а что же тогда мы пьём?! :D
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр