информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748064 раз)

Bossak

Кратом
Ответ #3760 - 14 Июл 2020, 05:29:33


Шмаль - может стоит меньше курить? Меня например тошнит сильно, когда лишнего скурю. Поэтому когда нужно было заставить себя пожрать, немного насыпала в трубку на табак и курила. Может и тебе просто нужно курить намного меньше, чтоб не кошмарило?

Так в том то и дело, что я не курю сигареты уже лет 10,а траву вообще 3-4 раза в жизни курил. В основном бухло было, так и не бухаю уже год. Вот решил попробовать как трава пойдёт, чтобы опять на водяру не присесть. А получается что кратом забил организм так, что меня ничего не берёт. Конечно наркотики потяжелее не пробовал и не собираюсь.
А аналог амфетамина нашел у одного продавца на лабрц, это экстакты растений - канна, голубой лотус, ефедра, катуаба. Взял 10 грам, на вид как мука, я думал если он из трав то будет коричневый или зелёный, но он оказался белым. Но не пошёл он мне, из-за кратома. Плюс ещё на АД сижу.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3761 - 14 Июл 2020, 07:37:04

Это тебе АД все забил, а не кратом.
АД все смазывают очень нехило.
Кратом легенький, он так не портит эффекты.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Кратом
Ответ #3762 - 14 Июл 2020, 09:59:36

Ну не на табачок тогда. Не важно каким способом. Просто меньшее количество шмали за раз скуривай, чтоб на измену не сажало. Измена, явный признак того что перекурил.

По поводу того вроде как фена. Кто сказал что он вообще может переть? Намешали тебе непонятно чего и продали. Так что не вини кратом в том что ты перекурил и в том что какие-то непонятные эрзацы наркотиков тебя не прут как настоящие наркотики. Они и не должны. Может тебе вообще таблетку парацетамола растерли и продали как заменитель фена на травах)

ЗЫ: увидела описание того, что ты купил вместо шмали в теме доктора. Какая-то кристалло-пыльца перемешанная с мятой=) Микса ты наверное покурил, вот и поплохело...  Я без подъебок, если всё равно скупаешься в магазах с секты, возможно стоит более придирчиво подходить к выбору продавцов и товаров,  которые ты у них покупаешь. Возможно,  при покупке нормальной шмали (шишки которые, в виде цельных верхушек веток конопли) а не мяты с реагентом, и высаживать не будет. А настоящие скоростя с АДами из аптеки вообще лучше не надо юзать. Есть нюансы, можно и не выжить.
 
« Правка: 14 Июл 2020, 12:43:25 от Mаша »
 

hatab

Кратом
Ответ #3763 - 14 Июл 2020, 11:53:13

Меня нормально ничего не радует, купил канну, 
Канна - какого ты эфекта ждал?
там тебе курс металла распишут на 2 недели, чтоб безболезненно спрыгнуть с кратома)
Магешь повеселить
 :grin:
 
 

relanium

Кратом
Ответ #3764 - 14 Июл 2020, 12:05:03

Цитировать
как кратом ложится на ад, нормотимики, антисудорожное и все это в одном флаконе.

Если еще интересно, то я пью кратом  на АДы и нормотимик, а именно на Миртазапин и Дулоксетин, а так же Седалит(Литий) Ничего не могу сказать о данной комбинации плохого. Раз пережрал Ред Борнео (около 10гр) так тошнилово словил жуть. Но лент не было. А вообще, какой-то, загадочный для меня этот чаек. Бля, сам запах от него меня уже тянет на блев...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Mаша

Кратом
Ответ #3765 - 14 Июл 2020, 12:14:05

А мне запах нравится - возвращает в юность,  когда волосы хной красила и механди на теле рисовала... А вот сам чай - никогда больше не куплю наверное - денег жалко. А вот 7-OH митрагинина бы грамм 5-10 прикупила бы с огромным удовольствием. Потенциал в нём явно есть... Но это тоже самое что: предложат морфина - не откажусь, но за таблетки "от кашля" платить не стану)
 
 

relanium

Кратом
Ответ #3766 - 14 Июл 2020, 12:21:16

Я на прошлой неделе, заварил чашку Маенгда белого. Не много так подействовало... Потом после обеда ехал домой с работы, взял парочку пассажиров по пути, короче еду себе. И тут бах. Бросило в ЖАР. Лоб мокрый. Задыхаюсь, неусидчевость дикая, тахикардия, короче все прелести ПАшки...  Тут еще вечерняя пробка на дороге, сука. Спустя минут 10 попустило. Может это и не чай виноват. Раньше было норм.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Bossak

Кратом
Ответ #3767 - 14 Июл 2020, 15:06:50

Может тебе вообще таблетку парацетамола растерли и продали как заменитель фена на травах)

Да вроде продаван проверенный, давно торгует, позитивные отзывы, не должен побелки подсунуть. Я бы кинул ссылку на него, но не знаю можно ли.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3768 - 14 Июл 2020, 15:45:09

Да вроде продаван проверенный
Ну тогда таблетку кофеина)
Кстати экстракт эфедры - коричнево зеленый, а экстракт канны - коричнево-серый или коричнево-желтый. Могу показать фото, а можешь сам на алике поглядеть)  Но это разговор не о чем, набор алкалоидов из перечисленных растений не может дать эффектов, сходных с амфетаминами. Поэтому покупая какой-нибудь  "природный заменитель амфетамина" нужно понимать, что в лучшем случае там будет кофеин (даже эфедрина там не будет - это уже не легально) и сходство с амфетамином будет только в учащенном сердечном ритме, остальные спецэффекты придется нафантазировать себе самостоятельно=) В общем то, что нормально тащит легальным остается недолго))
 
« Правка: 14 Июл 2020, 17:31:57 от hatab »
 

hatab

Кратом
Ответ #3769 - 14 Июл 2020, 16:02:42

Паническая атака - это когда на измену высаживает, если человеческим языком)  Что, никогда такого не было
я ж отписал выше, Было! был в панике и очень переживал, когда закрывали, ибо в первый раз, как в первый клас! далее уже заезжал как по накатанной, без ПА!(как к себе домой
:crazy:)
Маша я тебя и всех остальных замечательно понял! ПА- испытуешь от различных рода веществ, но я даже никогда от плана на шугняк не присаживался
посты не по теме, за ПА снесу (позже)
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3770 - 15 Июл 2020, 07:38:06

Возможно вы и правы, спорить не буду. Попробую ещё один препарат купить, ксанакс, он может и от моих болячек немного поможет, все равно гидаз, в плохой день, жменями жру. И ещё, можно ли на ксанаксе выплыть при "ломке" от кратома?
Кстати, подкиньте ссылки площадок по продажам, в лс. А то я знаю только две.
 
« Правка: 15 Июл 2020, 09:56:52 от hatab »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3771 - 15 Июл 2020, 09:29:21

 Не знаю какие там ломки у кратома, чисто в пот бросает.
Но с бензами кратом миксуеться отлично
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3772 - 15 Июл 2020, 10:48:00

Чувак, Bossak, может не надо на ксанаксе с кратома выезжать?

Ксанакс сам по себе аддиктивный препарат, а ломка с кратома это и не ломка вовсе. Лёгкий грипп, и то не факт, что он будет. На пару дней.
Реретеори на сухую, будет больше толку. А то с ломки Ксанакса тебе кратом уже не поможет потом.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кратом
Ответ #3773 - 15 Июл 2020, 11:02:22

Если ксанакс с той же лиги/лабы/..., а не наш аптечный Алпразолам-ЗН например, и еще без заводской упаковки, насыпом продаваемый. Не вздумай такое "лекарство" брать. Там с большой вероятностью будет далеко не алпразолам действующее вещество, а непонятно что. Это не кратомы с каннами. От такого и сдохнуть можно.

Не будет у тебя страшной ломки. Даже если и будет какая-то,  послушай выше отписавшихся и переживи так.  Это полезно будет, как опыт - за всё надо платить.

Кстати, подкиньте ссылки площадок по продажам, в лс. А то я знаю только две.

А какая разница, что за рекламная площадка? Магазины то одни и те же на большинстве площадок. И кстати, размещение ссылок на такие места тут запрещено. Не будем этим барыжьим мордам рекламу устраивать.
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3774 - 15 Июл 2020, 13:05:15

Спасибо, понял. Буду повнимательнее.
Хотя, когда кратом первый раз покупал, тоже не знал что это за вещесво, как действует, что будет после употребления, а приехала посылка, открыл, ложку схавал и всё.
А вообще ксанакс с кратомом миксовать можно? Если дозировка будет 0.25 - 0.5 препарата?
 
« Правка: 15 Июл 2020, 14:09:03 от Bossak »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

relanium

Кратом
Ответ #3775 - 15 Июл 2020, 14:23:25

Любые опиаты в том числе и кратом можно миксовать с бензодиазепинами. В разумных дозировках. Они друг друга усиливают. А вот надо ли так делать, это другой вопрос...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Bossak

Кратом
Ответ #3776 - 15 Июл 2020, 15:29:53

А вот надо ли так делать, это другой вопрос...
Я только в лечебных, терапевических целях.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3777 - 15 Июл 2020, 15:31:20

Ксанакс это не терапевтический препарат. Это тяжеляк. С него кони можно двинуть. Услышь, что тут говорят. Не нужно оно тебе.
 
Jedem das Seine.
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3778 - 15 Июл 2020, 15:49:09

Ксанакс это не терапевтический препарат. Это тяжеляк. С него кони можно двинуть. Услышь, что тут говорят. Не нужно оно тебе.
почему не терапевтический?
У меня знакомая две пачки сожрала хотела типа покончить с собой а вышло только что она два дня проспала и норм. Потом сделали мрт и анализы все норм.
 
 

faker

Кратом
Ответ #3779 - 15 Июл 2020, 15:53:53

Кент сидел на ксанаксе,зомби натуральный был,а нёс такое....