enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748603 раз)

Ромаха

Кратом
Ответ #3800 - 20 Июл 2020, 15:03:29

Я ушол наконецто от сухова употребления причом первые пару дней заваренный не чуствывал в тех же дозах, потом всё ок, Сейчас запариваю с лимоной кислотой(спс за совет Маше и Титану) хорошо вытягивает при простой запарке без кипячения, например без лимонки жмых запаривал 2 раза а с лимонкой вытягивает все за один раз так что при втором разе запарки одна вода. И кипятить на огне нет смысла с ней, но есть разница если лимонки мало, то хуже вытягивает, надо ещё попробовать с фенобарбиталом ;)
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

КотБегемот

Кратом
Ответ #3801 - 20 Июл 2020, 19:16:50

Кратом, чтобы хорошо перло и вкусно: 1-2 чайных ложки кратома, заливаем соком ЦЕЛОГО ЛАЙМА ИЛИ ЛИМОНА
Мешаем пока пузврьки не уйдут, сухой кратом липнет к желудку и побочек без лимона много..
Заливаем кипятком, Мешаем, тарлекой на 5мин накрываем, затем мед пару столовых ложек, мешаем и снова на 15мин накрываем
Пьем, на вкус бомба, не горько и не кисло
Прет быстрее из ща лимона и меда и приятнее
Не делайте как я, не ешьте на сухую
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Major

Billy

Кратом
Ответ #3802 - 20 Июл 2020, 20:43:47

И не линет к желудку.
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #3803 - 21 Июл 2020, 00:00:27

Гинко билоба выпускается в виде БАДов от iHerb
Само растение ещё со времен динозавров на планете земля.
В общем проверенно, а там думайте шо хотите. Сомниферум дан чтобы сомневаться
Ломка это токсины в голову и желание закинуть ещё
Выпивая натощак гинку крепкую мы чмстим капиляры и сосуды и смываем прошлые преключения
+кратом восстанавливает опиодные рецепторы и возвращает сон даже без вашей лиры
Выпейте ритмо сон премиум
Там магний, мелатонин, триптофан и никотиновая кислота
Всем мир
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Major

Mаша

Кратом
Ответ #3804 - 21 Июл 2020, 00:21:08

КотБегемот,  почему ты считаешь что опыт смешивания кратома с БАДом - повод создать отдельную тему?
Так можно насоздавать:
Вареная колбаса+кратом
Витамин С + кратом
Маниикюр+ кратом

Переношу в кратомную. Не плоди пожалуйста кучу тем, и открой всё таки секрет: какие ПАВ ты употребляешь кроме КРАТОМА, ТАБЛЕТОК ОТ КАШЛЯ и кучи БАДОВ? Я не смогу уснуть без этого знания  :sad:

 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3805 - 21 Июл 2020, 07:29:28

вообще не понимаю неуёмное желание людей миксовать разные препараты.

Обьясню:
Кратом - снимает кратомную ломку
XNX - снимает панические атаки, тревогу, страх.
Вот для чего я принимаю эти вещества.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #3806 - 21 Июл 2020, 10:22:12

Не с бадом просто, а именно с гинкой. Она чистит организм, я еще очень даано заметил, что к примеру того же амфа нюх (грубый пример и хурэн с ним, дерьмо это) и потом внутреннему мышлению и фокусу с думалкой треш, так гинко это снимает..
Ничего особенного я не употребляю
Все сорта кратома пробовал и с него начинал в принциме. Для сна тебе надо смешать 2-3сорта сразу. К примеру чайная малазия грин. Чайная борнео ред, чайная маенгды ред -  за часов пять до сна, за час ло сна магний+мелатонин
Вооьще по взрослому не советую ничего хим употреблять. Я кодеин из за мигрений попробовал, которые были от стрессов и депрессий. Не скажу, чтобы именно мигрень уходила, с этим больше боролся амитриптилин(пожружка аптекарша сказала яд и обяснилв почему, больше не пью)
Но чай с кратомом эффктивнее, но не просто выпить и тупить в экран и потом казать мол спать ля ля не жужу
Я к примеру иду на источник, играю в пинг понг до потери пульса
А прочувствовав, что в опятах нравится именно похуизм... Можно психологически перестроить
К примеру я разрешаю себе иногда специально полностью расслабленно и на похуях играть в пинг понг не думая о результате.. В итоге я ещё выигрываю
Играю до пота
В тренажорку после ебучего катера важко конечно, и садить здоровье в 100раз сильнее кратома. Может чистая коода нет, я мешал уже с кратомом раз, потом гипермегакумара))) но совесть оно все садит, не мое это, ничего не хо
А если выпить за день 2 чашки кратрма : в обед и вечером.. А сверху зеленого пуэра настоящего.. Та ты шо
Миррр
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mаша

ЮДА

Кратом
Ответ #3807 - 22 Июл 2020, 22:18:05

ломку
XNX - снимает панические атаки, тревогу, страх.
Вот для чего я принимаю эти вещества.
А что это ,можно расшифровать??
 
 

Major

Кратом
Ответ #3808 - 23 Июл 2020, 04:42:19

Походу ксанакс,наверное
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Bossak

Кратом
Ответ #3809 - 23 Июл 2020, 07:35:13

Походу ксанакс,наверное
Да, верно.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Major

Кратом
Ответ #3810 - 23 Июл 2020, 16:35:33

Заказал красный тайский.Прегу дня на 3 -150 в сутки+2*300габы(в первый день)-прега на ночь+кратом 15 гр. сутки(3приема).Зелёный мне с этого магазина зашёл на ура-3-5 прекрасного самочувствия.Побачим.Цена 200гр.-50гр.+пересылка=260гр.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Bossak

Кратом
Ответ #3811 - 23 Июл 2020, 17:51:47

А какой магаз?

Интересуйтесь в личке
 
« Правка: 23 Июл 2020, 19:16:19 от hatab »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Major

Кратом
Ответ #3812 - 23 Июл 2020, 18:22:55

Ман.Только получил. Завтра утром затестю.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3813 - 23 Июл 2020, 19:59:38

Заказал красный тайский.Прегу дня на 3 -150 в сутки+2*300габы(в первый день)-прега на ночь+кратом 15 гр. сутки(3приема).Зелёный мне с этого магазина зашёл на ура-3-5 прекрасного самочувствия.Побачим.Цена 200гр.-50гр.+пересылка=260гр.

Объясните мне, а зачем вы габу с прегой вперемешку кушаете? При наличии преги она же полностью заменяет габу, насколько я понимаю. Или нет?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: snkaz, Solntse, Kom, Dergyneg-ser1

Васька

Кратом
Ответ #3814 - 23 Июл 2020, 20:22:42

Привычка наркоманская,чем сложнее,многокомпонентнее микс тем круче,кидаем все что под рукой.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Major

Кратом
Ответ #3815 - 23 Июл 2020, 20:34:32

Просто когда я ем только Габу по ливеру у меня все ок.Но безсонница забывает,а надо быть в строю.А 1- 150(при ежедневной дозе 450-600 за час до сна даёт мне нормально выспаться.Ну а кратом меня лично прекрасно стимит.Это в общем и так скромный для меня рацион.Вот только думаю может лучше было взять зелёный сорт на утро, а вместо преги красного на ночь?
Габа только на пару дней.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

ne.kurili

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #3816 - 25 Июл 2020, 08:22:38

Всем приват.
Подсажите, пожалуйста. Где сейчас лучше взять кратом?
Хочу прыгать с программного мёда, доза сейчас 75 мг сутки + 150-300 лиры.
Раньше брал на кратом.юа, но последнее время там какая то шляпа.
На гуаране - вроде не плохой, но дорого.
Подруга рекомендовала kratom.hqsite.online, но я там не пробовал заказывать.
И ещё, что лучше добавить до кратома для перекумарки, может гидазепам?
Заранее большое спасибо.
 
 

smoots

Кратом
Ответ #3817 - 25 Июл 2020, 08:35:43

ne.kurili, для перекумарке есть соответствующий раздел (там найдёшь детальную информацию).
На кратом..ua и правду последнее время шлак - одна солома.
xxxxxxxx - лучший кратом со всего, что есть на данный момент (не реклама).
Цена - качество, рекомендую. Случайно с ним познакомился...
На работу зашел к другу поправиться, средина недели была, среда если не ошибаюсь.
Я был после марафона,  а надо было идти на работу.
Мы курнули, мне стало ещё хуже, тривога появилась, он говорит есть ещё кратом.
Я говорю не..спасибо кратом меня не ровняет говорю, он уговорил меня сесть из ним по чайной ложке с вершком и запить швепсом. Через минут 15, я фигел, чешаться начал, зрак сел, эйфория не хуйственная - я удивился, на мои убитые рецепторы кратом никогда так не цеплял, говорю, какой это сорт? - я подумал, что он на кратоме покупал, оказалось нет, покупал он в - этом новом магазе кратом.онлайн. Почти целый день до вечера держало как буд-то трамадол. Видимо пока  не давно работают ещё не бадяжт, к сожалению как тенденция показивает со временем все магазины портяться.

не пишем адреса сайтов, рекламу на сайте не размещаем
 
« Правка: 25 Июл 2020, 11:36:42 от Chiffa »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Маниту

Кратом
Ответ #3818 - 25 Июл 2020, 10:36:04

Я к кратому больше не коснусь ( если только на халяву ))
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Daos

Кратом
Ответ #3819 - 25 Июл 2020, 10:40:23

  xxxxxx лучший кратом со всего, что есть на данный момент (не реклама).
А мне похоже на рекламу гг
Для интернет коммерции в 2020 нужно хотя бы  иметь нормальный домен третьего уровня вида com.ua или подобного, что бы можно было бы проверить возраст сайта как минимум. 
А судя потому, что сайт нигде не бьётся, то мое мнение- он новый и я бы с осторожностью там что-то покупал. ( Не говоря о том, что он одностраничный. Такие на бустрапе самоучки за день делают)

 
« Правка: 25 Июл 2020, 11:38:08 от Chiffa »
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Виха, relanium, Mаша, Alexzua