информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 743824 раз)

Mаша

Кратом
Ответ #3780 - 15 Июл 2020, 15:59:59

почему не терапевтический?
Потому что это не лекарство вообще. Это гайки неизвестного происхождения с неизвестным содержимым=) Это ж не то что тебе доктор выписал, а ты в аптеке купил. Это с закладок покупают там же где фен, экстази, соли.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3781 - 15 Июл 2020, 16:06:01

не ну если с закладок то я согласен, хуй знает что там... ну а доктора его прописывают от тревоги в основном...Знаю многих кто употребляет в терапевтических целях. Естественно каждый бенз если овердозить то превращает в зомби со стеклянным взглядом
 
 

hatab

Кратом
Ответ #3782 - 15 Июл 2020, 17:26:21

Bossak, будет интересно, листаните на досуге про ксанакс- https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1188.msg778253.html#msg778253, а сия Тема про "чудо-чай"  :grin:
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3783 - 15 Июл 2020, 18:42:46

Так же, например, и с кратомом. Кто нибудь хоть раз видел с чего этот чай делают, в чём его к нам привозят, как его в магазине фасуют? Это касается всех препаратов купленных в интернете. Тут вся надежда только на честность прадавца.
Как то так. Сугубо личное мнение, может я в чем-то и не прав.
 
« Правка: 15 Июл 2020, 19:13:26 от hatab »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: relanium

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3784 - 15 Июл 2020, 18:52:34

интересно если открыть Кратом-Кофишоп кофейную пошел бы бизнес?
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #3785 - 15 Июл 2020, 19:10:38

Могу показать тебе кратом (точнее митрагину специозу ) на оптовой закупке полиэтиленовыми мешками-брикетами по 20 килограмм. Если интересно)

Тебя отговаривают не потому что такие вредные и злые, а потому что беспокоятся за тебя, как за человека малознакомого с веществами.  чем меньше попробуешь тем меньше отравишься.

Ну и отзывам у продавцов не сильно верь. По сути это - рекламные статьи.

Про то что кратом чисто натуральный - я лично не уверена. И никто не уверен. Покупая что угодно нелегальное и полулегальное, надо быть готовым к тому что кинут или впарят фуфло какое-то. Такая вот она, жизнь у "лиц употребляющих наркотики".

интересно если открыть Кратом-Кофишоп кофейную пошел бы бизнес?

В Киеве есть. Модно среди всяких хипстерков. Но бизнес не сильно пойдет в провинции. Я пыталась напоить кратомом нормальных любителей пива (куда-то его ж надо было девать, мне не очень пошол), после первого глотка меня послали. Сказали - гадость.
 
 
Сказали спасибо: Bossak

hatab

Кратом
Ответ #3786 - 15 Июл 2020, 19:16:01

Маша, при чем здесь- Ксанакс, площадки, барыги! тема про Кратом, Кратом, Краатом....
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3787 - 15 Июл 2020, 20:45:47

Тебя отговаривают не потому что такие вредные и злые, а потому что беспокоятся за тебя, как за человека малознакомого с веществами.  чем меньше попробуешь тем меньше отравишься.
Спасибо, очень приятно что вы меня поддерживате, но, как говорится, пока сам не попробуешь... Даю честное слово терапевтические дозы не превышать))
  Вот только с кратомом так не получается. Я вот только вспомнил сейчас, под этот новый год я попал в больницу с сотрясением и травмами, забрали из дома, по быстряку, на скорой помощи, часов в 9 вечера. А перед этим моим чп, я принимал кратом в часа 3-4 дня. И, значит, положили меня уже в палату, было где-то 10-11 вечера, и я чувствую меня знобит, ломит все тело, голова 🤕 гудит, тревога сильнейшая, были мысли что помру, страшно пи...ц. Лежать страшно, выйти никуда не могу, так как струс мозга 🧠, корче, пи...ц ещё раз. Медсестра хотела успокоить меня корвалолом, а мне нельзя, потому что закодирован от синьки, так она мне димедрол вколола и я вырубился (кстати, кололи мне димедрол 2 раза в день, так как заснуть не мог). Лежал я там 4 дня, и все эти дни у меня была простуда, насморк, ломота и синдром неспокойных ног, что неестественно для простуды. И только когда я попал домой, на пятый день, я сразу закинул пару ложек кратома, и моя простуда, и беспокойные ноги прошли. Так вот это и была моя первая ломка от кратома, а я списал все на болезнь.
А вы говорите поломает легонько и через день пройдёт.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Виха, relanium, Ромаха, Mаша

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3788 - 15 Июл 2020, 20:47:20

Хм....
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #3789 - 16 Июл 2020, 11:54:23

Хз гидазепам на кратом мне полностью "портили" еффект. Еле кратом ощущал. Или то я чет не правильно делал?
 
:DMT)
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3790 - 16 Июл 2020, 13:14:39

Никогда гидазепам и Феназепам не юзал. Но с бромазепамом, алпразоламом и диазепамом довольно хорошо мне заходит.
Может чисто индивидуально ведь как я заметил кратом не всем подходит и далеко не всем нравится. Как-то дал своей мадам попробовать так ей плохо стало и она проблевалась.
Лично для меня это панацея от кумаров, потом он ещё довольно не плохо обезбаливает. Также у меня купирует такие ВСДшные проявления как потливость хандра и упадок сил.
Не стоит от кратома ожидать  наркотический эффект.
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3791 - 16 Июл 2020, 15:19:43

А мне кратом ещё помогает при гастрите. До того как я не был знаком с кратомом, я каждое утро сьедал таблетку, что бы на протяжении дня можно было что то есть и не мучиться от изжоги, а она у меня была даже от стакана воды. И вот за год на кратоме я не съел ни одной таблетки от изжоги.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3792 - 16 Июл 2020, 15:21:09

кстати и от поноса меня избавил
 
 

Ио

Кратом
Ответ #3793 - 19 Июл 2020, 17:04:31

интересно если открыть Кратом-Кофишоп кофейную пошел бы бизнес?
В Киеве есть. Модно среди всяких хипстерков. Но бизнес не сильно пойдет в провинции. Я пыталась напоить кратомом нормальных любителей пива (куда-то его ж надо было девать, мне не очень пошол), после первого глотка меня послали. Сказали - гадость.
Можно адресок?))Не знала что у нас такое есть,в хипстерских кофейнях только матчу видела из необычного,по виду и вкусу напоминает сильно разбавленный кратом)
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

Billy

Кратом
Ответ #3794 - 19 Июл 2020, 18:46:11

почему не терапевтический?
Потому что это не лекарство вообще. Это гайки неизвестного происхождения с неизвестным содержимым=) Это ж не то что тебе доктор выписал, а ты в аптеке купил. Это с закладок покупают там же где фен, экстази, соли.
Не судьба купить в отрезном блистере. Проблема в том, что часто диллеры берут большие банки, им так выгодно, вот и получается, что россыпью. Но есть же на 0.5 и 1 мг в блистерах. Но нахера его с кратомом пить непонятно, вообще не понимаю неуёмное желание людей миксовать разные препараты.
Если нравится кратом, то пей на здооовье, только не часто. Мне например засыпать он помогает, так что валяется пакет 50 гр уже месяца 2, пью исключительно иногда и норм. То есть лично для меня они с ксанаксом выполняют одинаковую функцию
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3795 - 19 Июл 2020, 19:00:30

Забыл у тебя спросить сколько и как мне пить.
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3796 - 20 Июл 2020, 07:43:22

От кратома есть СО и неплохой
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Ромаха

relanium

Кратом
Ответ #3797 - 20 Июл 2020, 10:00:26

У меня бензы тоже весь эффект перекрывают, точнее сводят на нет. Я вообще бензы использую как универсальное средство попуска от чего угодно. Если Кратома, того же пережру, и херовастенько, то феназепам или ксанакс или клон на ура снимает все побочки, вместе с "положительным" ощущениями. По поводу ксанакса, аптечного, не могу сказать что это что-то тяжелое. Для меня не сильнее феназепама. А вот Ривотрил 2 мг (клон) это сила.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3798 - 20 Июл 2020, 10:25:34

Ну хз я если добавлю бенз к кратому то у меня появляется такой эффект лёгкости и по телу приятные волны.. опять-таки у каждого свой организм и уж тем более свои предпочтения.
Насчёт ксанакса согласен слабоват да и короткий в действии , почему в пост советском пространстве такой ажиотаж вокруг сего препарата хз..
А клон мне тоже нравится в дозировке 2мг +
Но тут в восточной Европе от слова кллоназепам врачи шарахаются , не вкуриваю в чем причина
 
 

relanium

Кратом
Ответ #3799 - 20 Июл 2020, 10:57:27

Но тут в восточной Европе от слова кллоназепам врачи шарахаются , не вкуриваю в чем причина
"Царь-транк" максимально аддиктивный препарат из условно доступных.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)