информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 733199 раз)

Mаша

Кратом
Ответ #3740 - 28 Июн 2020, 20:44:28

Вот же ж блин, а мне никто и не сказал - работает только с прегабалином. У меня ж парочка 300-ок еще в лекарствах валяется, а я как дура так этот чай без толку поглощала  :sad:
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #3741 - 28 Июн 2020, 20:48:01

Ну оно противокумарное. Не мороч себе голову, не героин. И с прегой, тоже, не героин.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Кратом
Ответ #3742 - 28 Июн 2020, 21:15:59

Куча положительных отзывов на сайтах продавцов. Много тут. Даже вон зависимость люди зарабатывают. Много положительных репортов рекреационного употребления в сети в рунете и у амеров. С трамом  многие сравнивают.

420 гривен + Доставка ш+наложка потрачены. Хотелось бы хоть чего то от него добиться кроме слабого снотворного эффекта.

Хотя, справедливости ради. Обладателя здоровой печени и крепкого общего здоровья он бодрит и улучшает аппетит.

И что самое интересное - очень нравится на вкус  :dntknw:
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #3743 - 28 Июн 2020, 21:58:15

Он сам по себе никакучий. Если у тебя был опыт чего-то сильнее трама, то врядли ты его в рекреационных целях почувствуешь.

Но! В кризисных ситуациях он очень хорошо заходит и поправляет самочувствие..

Мне на кумаре 600-900 лиры и пару ложек кратома очень существенно делали погоду. Кратом чирикать где-то через пол часа начинает, как раз появляются силы позавтракать, кофе попить, и тут потихонечку начинает работать и лира, и ты в нормальном, боеспособном состоянии. Работа там и всякое такое надо делать в независимости кумарит тебя или прёт что зверя.

В таком вале все классно работает, даже подпирает.
Но. Потом, относительно на чистую пару раз пробовал Кратом с лирой, ну такое чисто номинально что-то жужжало, но совсем не такой вау эффект как на кумарах.
 
 
Сказали спасибо: snkaz, Solntse

Nino4ka

Кратом
Ответ #3744 - 28 Июн 2020, 23:10:22

У меня сейчас от него жор, шо пипец, сплю, в 12 ночи ложусь и в 11 еле глаза открываю . Понимаю точно, шо будет плохо и безсонница из за этого никакущего чая. Может обезболить часов на 5. Всё! Какие там бодряки?) А с Лирой юзать страшно. Ну его на#
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Ромаха

Nino4ka

Кратом
Ответ #3745 - 29 Июн 2020, 10:43:11

Маш. Ну как тебе кратом + прега? Не сожрала ночью весь холодильник?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Mаша

Кратом
Ответ #3746 - 29 Июн 2020, 11:00:43

Не весь, cожрала под киноху парочку мисок черешневого компота с ягодами и заснула. Только утром заметила - меня обсыпало какого-то хрена. На ляжках крапивница, без волдырей хоть, просто красные точки. Хары с ним играться. Приговорю то что замариновала на спирту и больше трогать не буду. Совсем не идёт мне этот чаёк.
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3747 - 29 Июн 2020, 12:08:11


Курить его собралась?)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Mаша

Кратом
Ответ #3748 - 29 Июн 2020, 12:14:50

Ага) Интересно ж - что получится) Потом фоточки выложу этого жутика, для потомков  :smile4:
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #3749 - 29 Июн 2020, 23:37:57

Как я пыталась кратом скурить.

Взяла 10 грамм сухого кратома из залила аптечным 96% спиртом. Плотно закрутила банку. Оставила при комнатной температуре.

Когда проходила мимо - трусила банку чтоб перемешивалось.

Через где-то 16 часов,  лучше бы подольше настоять, но ждать надоело отфильтровала настойку через 2 слоя целлюлозного фильтра. Фильтр промыла чистым спиртом. Синяя лента плохо подходит - думала состарюсь пока отфильтруется

Фильтрат оставила сохнуть с подогревом дна до 40-50 градусов. Из остатков хны заварила чай. Он слегка отдавал спиртом, был почти не горьким и даже зрак не усадил (зрачки от кратома у меня сужаются, это единственное его гарантированное действие). Можно предположить, что всё нужное таки перешло в этанол.

Экстракт получился довольно липкий. Поэтому я просто скатала из него вот такую милую козью какашку.

Через час лежания на воздухе часть спирта вышла и козья какашка растрескалась. Скатала заново, какашка стала чуток меньше) Вес экстракта - пол грамма.
Получился экстракт x20.
Попробовала курить с фольги маленький кусочек 50мг - процесс удовольствия не доставил,  решила забить на это неблагодарное дело) Бросила в рот и медленно рассосала. Язык занемел, вкус ну очень яркий. Эффекты? Под последнюю прегабалинину - пойдёть))


Вот такой кратопий сырец....
 
 
Сказали спасибо: Kom, Chiffa, Кеноби, Daos, Чайковский, ЮДА

Кеноби

Кратом
Ответ #3750 - 29 Июн 2020, 23:43:58

Молодчинка, отлично развиваешь тему.
Пока я кумекаю, Маша работает!
 
 

Kom

Кратом
Ответ #3751 - 29 Июн 2020, 23:47:07

Та да, шо забивать жкт болотом с муки, то лучше какаху козью въебать и наслаждаться.  :good:
 Маша пионер! Ура!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3752 - 30 Июн 2020, 00:00:36

Пока я кумекаю, Маша работает!
Скорее, вот чем Маша занимается в рабочее время, когда должна работать  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

hatab

Кратом
Ответ #3753 - 04 Июл 2020, 11:34:48

Bili только пробейте сначала, легален ли он у Вас в Грузии, ибо можете за сей чудо-чай попхнуть на срок
хотя у нас его и с России люди заказывают (рискуя свободой)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

ЮДА

Кратом
Ответ #3754 - 04 Июл 2020, 14:08:01

Если бездумно употреблять ,то многие вещества могут стать ядами , на то и ,,соображалка :wink3:,, есть , чтоб ее включать в нужный момент
,,Red Bali,,.50g.  --махну легко на ,,papaver somniferum,,-50g этого года
 
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша

Bossak

Кратом
Ответ #3755 - 13 Июл 2020, 19:56:43

Друзья, у меня такое чувство что этот кратом мне забил весь организм. Меня нормально ничего не радует, купил канну, не берет, купил лиру, не берет, купил заменитель амфетамина (с трав забодяжен), не берет, дунул травы, поймал ПА, страх и ужас.
   Что кратом забивает, рецепторы или печень, или ещё что? С чего начинать чистку?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Billy

Кратом
Ответ #3756 - 13 Июл 2020, 20:10:34

Так, а подскажите мне, случайно на отходняках от кратома нервозность у вас присутствует, или только у меня дикая раздражительность через пару часов после употребления?
 
 

KARAMELE

Кратом
Ответ #3757 - 13 Июл 2020, 20:22:14

Блять,купил бы себе вместо всей этой ебалы нормального стаффа лучше!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кратом
Ответ #3758 - 13 Июл 2020, 20:40:55

Меня нормально ничего не радует, купил канну, не берет, купил лиру, не берет, купил заменитель амфетамина (с трав забодяжен), не берет, дунул травы, поймал ПА, страх и ужас.

Канна - какого ты эфекта ждал? Это АД слабенький природный, СИОЗС

Заменитель амфетамина (с трав забодяжен) - у меня есть ромашка и календула. Хочешь заменителя героина из трав забодяжу и продам недорого?

Шмаль - может стоит меньше курить? Меня например тошнит сильно, когда лишнего скурю. Поэтому когда нужно было заставить себя пожрать, немного насыпала в трубку на табак и курила. Может и тебе просто нужно курить намного меньше, чтоб не кошмарило?

Короче, почему ты решил что это именно тебя ничего не берет? Тебя не берут сорняки сушенные. Они 100% берут только тех, кто их продаёт. И только после того, когда они на вырученные деньги покупают себе настоящих наркотиков)

Лирика - а чего ты от неё ждал? Она берет как бутылка пива, если сожрать мало. И как бутылка пива и поленом по башке если сожрать очень много.

Не надо ничего чистить от кратома. Перестань его пить, и всё само за несколько суток очистится. Будет кумарить с кратома, приходи в перекумарку, там тебе курс металла распишут на 2 недели, чтоб безболезненно спрыгнуть с кратома)
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Solntse, hatab, Ирэн27

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3759 - 13 Июл 2020, 22:37:40

Что то я так и не сподобилась на эксперимент кратома с фенобарбиталом
Изжога у меня от него адская (от кратома) .
 
Jedem das Seine.