enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748401 раз)

Кеноби

Кратом
Ответ #4020 - 11 Сен 2020, 19:42:00

Етот вот кратом разкумарит на буприк?
Вряд ли.
Но если будешь отменять буприк, то может немного скрасить твои будни.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #4021 - 12 Сен 2020, 00:16:20

Етот вот кратом разкумарит на буприк? :help:
Да. Но расскумаркой это не назывешь никак...
Изменения почувствуешь, но только при наличии несольких факторов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4022 - 12 Сен 2020, 03:47:04

А с феновых выходов отлично кратом правит, вот что я скажу. Мягенько. И на ночь фенобарбиталом присылать. С утра как новенький.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4023 - 12 Сен 2020, 05:56:32

С утра  - да,как новенький,зато в последующие дня три состояние будет не айс. Равно тебе ещё травиться, р а н о. Тебе бы еще пару месяцев в чистоте походить. И Москва здесь ни при чем. Это отмазка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Daos

Кратом
Ответ #4024 - 12 Сен 2020, 18:14:55

Етот вот кратом разкумарит на буприк?
Догонит немного, если у тебя дозняк буприка 0,5мг по носу))  А если выше то бупр прост-напросто закроет рецепторы и кратому некуда будет примоститься.
Крч, чем выше дозняк бупра, тем меньше шансов прочухать, но это вроде и так многим тут известно :)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Hedge Witch

Кратом
Ответ #4025 - 12 Сен 2020, 18:23:34

Вначале трава+ кратом- усиливает, а вот наоборот...получается, перевод травы...или это только у меня так?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Княгиня Ольга

Кратом
Ответ #4026 - 13 Сен 2020, 04:24:23

Да нет, вроде трава и кратом друг друга никак перебивать не могут, мало куришь, или толер уже, на траву он тоже быстро растёт, меня раньше одна тяга на вечер убивала, а через 2 недели мне уже надо было 5 каждые 2 часа
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

КотБегемот

Кратом
Ответ #4027 - 13 Сен 2020, 15:12:08


Вначале трава+ кратом- усиливает, а вот наоборот...получается, перевод травы...или это только у меня так?
Лучше кратом, часа 3 после трава и потом чашка кофе зернового
А вообще не курите траву...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Шкет

Кратом
Ответ #4028 - 13 Сен 2020, 20:39:52

А что ты против травушки имеешь ? Она куда лучше кратома  во всех смыслах и универсальней в разы
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: FURIYA, КотБегемот, Dergyneg-ser1

КотБегемот

Кратом
Ответ #4029 - 14 Сен 2020, 05:01:14

А что ты против травушки имеешь ? Она куда лучше кратома  во всех смыслах и универсальней в разы
Я промолчу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #4030 - 14 Сен 2020, 05:11:16

Я кстати до конца отказываюсь верить что это классический опиоид, скорее всего какой-нибудь хитрый агонист-антагонист или антидепрессант со слабым дополнительным обезболивающим эффектом.
Доказательства:
1. Атипичный эффект при высоких дозах (безудержный движ и легкий мандраж рук как от больших доз кофеина; тяжело усидеть на месте; уснуть тоже).
2. Невозможность передозировки. (В смысле насмерть, если много принять натощак без толера можно обрыгаться).
3. В целом слабые седативные свойства, еще почти не заметил угнетения дыхания.
UPD: 4. Необычно легкий кумар (дня 3-4 ходишь с температурой как бы), но после кумара возвращается депрессия и боли которые ты этим кратомом лечил. Иногда жизнь как кумар, особенно с неврологией и ВСД.
Кто еще дополнит?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

John Doe

Кратом
Ответ #4031 - 14 Сен 2020, 14:48:30

Народ, поделитесь плз максимально действенным способом и экономным снижения вреда от кратома. Не хочу жрать опять листву эту. За пол года тушку убил шо ппц стстемил на нем. Може есть какие то авторские ,способы екстракции?
Заказал себе  100 гр. Бо чет взвинченный после лирики какой+то хожу.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Кратом
Ответ #4032 - 14 Сен 2020, 15:27:30

Я  закончила свою маленькую пачку 50 грамм Борнео Рэд. Каждый прием давал разные эффекты. Ни одна ложка не была похожа на другую. 
Меня и расслабляло и состояние вселенского покоя было, меня и ускоряло от него( что аж нога дергалась непроизвольно и на месте не усидеть)) и сны пророческие были и просто вырубало в сон , без сновидений.
Незнаю, незнаю, все же я пойду искать дальше растительное, но то, что седативит. Я по темпераменту холерик, и так скорость природная, энергия есть. Но эта разгонка  приносит много минусов: реагирование, эмоции, ум как бешеный скачет, движения дерганые...да и вообще лучше уж трезвой, чем разогнаться. Мне нравится опиумная тяга, умиротворение, расслабление, покой.
Один раз чай дал мне похожее состояние.
Где найти спокойный чайок?
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #4033 - 14 Сен 2020, 16:48:37

Народ, поделитесь плз максимально действенным способом и экономным снижения вреда от кратома.
Старайся как можно меньше его жрать, не жри безтолку, а дотягивай до ломки и тогда ложечкой кратома её снимай. Хотя я тоже его ещё не бросил, но хоть уменьшил суточную дозу.
 
« Правка: 16 Сен 2020, 13:19:22 от hatab »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ромаха

Кратом
Ответ #4034 - 14 Сен 2020, 23:30:04

КотБегемот, я интересовался у продавцов под каким названием заходит кратом, там можно любой классический японский, китайский чай подобрать по цвету, к примеру "Маття"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%8F
 
 
Сказали спасибо: hatab

relanium

Кратом
Ответ #4035 - 15 Сен 2020, 11:23:29

 ох и знатно я в пятницу проблевался от заваренного маенгда зеленого 5 гр в чашке с сахаром. Не пошло че-то... Давно такого не было. Сижу на работе, жду как начнет действовать, а тут как замутит, и все писдец.. Во рту слюна ручьем... хорошо хоть параша была свободна)) А то я бы рабочий стол обделал. :crazy:
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Selyan

Кратом
Ответ #4036 - 15 Сен 2020, 11:25:09

а все жадность. с половины начинают вроде...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

relanium

Кратом
Ответ #4037 - 15 Сен 2020, 11:28:08


а все жадность. с половины начинают вроде...
я, в принципе, каждую неделю пил по 5 гр два раза в день. Раз в неделю. Было норм. а тут, такое
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4038 - 15 Сен 2020, 15:32:28

Не твой сорт и 5грамм много, кто хочет гуд вкус треть чайной ложки кислоты лимонной
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: relanium

Кеноби

Кратом
Ответ #4039 - 15 Сен 2020, 15:35:39

С содой ещё норм.
Я тут где-то год назад парню одному советовал.
Были восторженные отзывы.