enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748753 раз)

Кеноби

Кратом
Ответ #4000 - 08 Сен 2020, 22:03:22

Ой, кумушка, даже полтора!
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

КотБегемот

Кратом
Ответ #4001 - 09 Сен 2020, 16:37:40

Мой кратом отправили обратно в Индонезию, спасибо украинской таможне....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4002 - 09 Сен 2020, 18:55:40

А почему таможня завернула? В Украине он же легальный
 
Jedem das Seine.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4003 - 09 Сен 2020, 21:04:38

А почему таможня завернула? В Украине он же легальный
Ну запрещён он на ввоз в Украину под именем кратом, никак не сертифицированный и не поддаётся растаможке. Мне сказали вещество неопределённого происхождения. Продавец ещё инвойс не положил просто и зипы прозрачные..
3кг едут обратно в Индонезию, эх..
Все магазы завозят его как что то другое.. Вот так.
Оттуда и цена..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4004 - 09 Сен 2020, 21:34:08

Ну в следующий раз привезёшь как корм для рыбок
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

ЮДА

Кратом
Ответ #4005 - 09 Сен 2020, 22:49:23

Конечно так в нем можно ,что угодно провезти в Украину. И хрен заметил бы кто ,без экспертов.на таможне
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кеноби

Кратом
Ответ #4006 - 09 Сен 2020, 22:52:35

Ну я как-то растамаживал ***-фентанил для мышей. Мышам, естественно, не перепало ничего.
 
 
Сказали спасибо: ЮДА, КотБегемот

ЮДА

Кратом
Ответ #4007 - 09 Сен 2020, 22:56:27

А я читаю  --фентанил для ,,малышей,,. Пора отдыхать  уж.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Hedge Witch

Кратом
Ответ #4008 - 10 Сен 2020, 02:39:49

Несмотря на мрачные прогнозы форумчан, я обрела таки свой кратом. Взяла красный Борнео Рэд. Выпила первый раз утром кофейную ложку, без горки. С утренним эспрессо. Через 40 минут появилась лёгкая эйфория и желание общаться, затем хороший, добрый аппетит и как следствие сон на три часа.
Решила на следующий день повысить дозировки и продолжить эксперимент. Решила, да. Но выпила сегодня. Второй раз выпила сразу ТРИ чайные ложки, без горки. Процессы проходили те же, но быстрее. Через 30 минут меня уже рвало, через 40 минут я решила, что надо прилечь. Прилегла. И поняла, что на этом сходства с алкоголем закончены( просто общение с алкоголем у меня всегда так же оканчиваются рвотой, сорри))
Я испытала новое состояние. Я просто была спокойна. Мне ничего не надо было, ни спать, ни есть, ни листать Ютьюб, просто спокойная,, как танк, самодостаточная. Очень хорошее состояние, расслабление при хорошей наполненности энергии. Но это чудесное время длилось недолго. Кратом подарил 6 часов шикарного сна.
Хороший чай, но агрессивен к моему ЖКТ. Возможно, надо поискать сорт помягче.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4009 - 10 Сен 2020, 04:18:29

Они все агрессивные к жкт, если со жмыхом пить. Заливай его кипятком, а потом фильтруй от жмыха через кофейное сито. Тогда будет лучше.
А рвало тебя, потому что три ложки такой эффект и дадут
Как вариант, закусывай церукалом заранее
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Kom

Кратом
Ответ #4010 - 10 Сен 2020, 08:43:56

Я испытала новое состояние.
Добро пожаловать в клуб!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4011 - 10 Сен 2020, 09:44:44

со жмыхом пить
Та его и надо со жмыхом пить, там есть нерастворимые в воде алкалоиды. Или, даже не знаю, делать фулспектр экстракт. Но экстракты вообще как-то не в фаворе.
В любом случае, отвар кратома и порошок кратома всё же действуют по разному
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4012 - 10 Сен 2020, 15:11:36

Несмотря на мрачные прогнозы форумчан, я обрела таки свой кратом. Взяла красный Борнео Рэд. Выпила первый раз утром кофейную ложку, без горки. С утренним эспрессо. Через 40 минут появилась лёгкая эйфория и желание общаться, затем хороший, добрый аппетит и как следствие сон на три часа.
Решила на следующий день повысить дозировки и продолжить эксперимент. Решила, да. Но выпила сегодня. Второй раз выпила сразу ТРИ чайные ложки, без горки. Процессы проходили те же, но быстрее. Через 30 минут меня уже рвало, через 40 минут я решила, что надо прилечь. Прилегла. И поняла, что на этом сходства с алкоголем закончены( просто общение с алкоголем у меня всегда так же оканчиваются рвотой, сорри))
Я испытала новое состояние. Я просто была спокойна. Мне ничего не надо было, ни спать, ни есть, ни листать Ютьюб, просто спокойная,, как танк, самодостаточная. Очень хорошее состояние, расслабление при хорошей наполненности энергии. Но это чудесное время длилось недолго. Кратом подарил 6 часов шикарного сна.
Хороший чай, но агрессивен к моему ЖКТ. Возможно, надо поискать сорт помягче.
Не пей за раз больше чайной с горкой. Перегрузка на Поджелудочную и желчныц пузырь, от этого блюешь
А вообще попробуй за час до кратома четверть чайной куркумы и запей грейпфрутовый соком!!
Не травись овердозами, потом будет груз вместо эйфории
Меня с чайной ложки если не повышать месяц эйфорит при питье эври дэй...
Это ж не мак, что чем больше чем лучше, Карл
А если с кофем мешаешь кстати больше шанс блевать, он кислотность поднимает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Hedge Witch

Кратом
Ответ #4013 - 10 Сен 2020, 16:18:35


Не пей за раз больше чайной с горкой. Перегрузка на Поджелудочную и желчныц пузырь, от этого блюешь
А вообще попробуй за час до кратома четверть чайной куркумы и запей грейпфрутовый соком!!
Не травись овердозами, потом будет груз вместо эйфории
Меня с чайной ложки если не повышать месяц эйфорит при питье эври дэй...
Это ж не мак, что чем больше чем лучше, Карл
А если с кофем мешаешь кстати больше шанс блевать, он кислотность поднимает
Теперь нет желания повышать ( lol)) кислотность, конечно, спровоцировала крепким раствором восточного листа.

Я испытала новое состояние.
Добро пожаловать в клуб!
Аха я оценила это состояние !
Они все агрессивные к жкт, если со жмыхом пить. Заливай его кипятком, а потом фильтруй от жмыха через кофейное сито. Тогда будет лучше.
А рвало тебя, потому что три ложки такой эффект и дадут
Как вариант, закусывай церукалом заранее
Я когда допила чашечку так и подумала: пипец желудку. Поэтому и рвало, что кислотность и доза с перепугу..Сегодня предприняла меры, выпила правильную дозу в правильном сочетании и всё гуд.
[/quote]

А почему таможня завернула? В Украине он же легальный
Ну запрещён он на ввоз в Украину под именем кратом, никак не сертифицированный и не поддаётся растаможке.

Жаль. Очень жаль.
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4014 - 10 Сен 2020, 17:06:57

Аха я оценила это состояние !
Чё, убилась? Забавненько.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Mаша

КотБегемот

Кратом
Ответ #4015 - 10 Сен 2020, 17:17:35

@olena kis солнышко, если хочешь, чтобы кратом на желудок был легко.. Возьми чайную ложку кратома, четверть чайной ложки лимонной кислоты
Капни туда 30нрамм воды и размешай до однородногт состояния, залей водой 80градусов на 10мин
Добавь столовую ложку меда, тчательно размешай и залпом
Вкус обещаю намного лучше
А за кратом да, попал я на кеш и продавец отказался получать его обратно и наша таможня сказала его утилизирует))) 😂
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Hedge Witch

Mаша

Кратом
Ответ #4016 - 10 Сен 2020, 17:43:09

Меня тошнило и жуткая изжога отчего пойла была только когда печень ещё активненько хавала болячка. Но тогда такие же спецэффекты были и от тарелки жареной картошки.

Люди с не погрызенной болячками печенью, без хронических болезней ЖКТ, сильно ограничивающих диету, но не употреблявшие опиаты очень давно или не превышающей терапевтические, вы не думали о том что ваша тошнота и работа имеют более простое объяснение чем страдания поджелудочной - запахнули лишку с опиатами?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кеноби

Кратом
Ответ #4017 - 10 Сен 2020, 17:57:23

наша таможня сказала его утилизирует))) 😂
Сколько? Три кило? Ну я думаю, что всей таможней за неделю справятся.
У меня киевские так два ящика трама утилизировали.
Попал ты на $200, с кем не бывает? Рашн бизнис.
 
« Правка: 11 Сен 2020, 10:41:17 от Titan »
 

Сaня

Кратом
Ответ #4018 - 11 Сен 2020, 18:07:54

Етот вот кратом разкумарит на буприк? :help:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4019 - 11 Сен 2020, 19:07:11

Ты сам то понял, что напечатал? Кратом раскумарит на буприк. Это как? Буприк намного сильнее кратома,поэтому, если уж буприк не раскумарил, то зачем на него кидать кратом? Или я что-то не понимаю?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1