enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732959 раз)

Ромаха

Кратом
Ответ #4060 - 19 Сен 2020, 10:01:25

Чайную ложку жирной Беларуской сгущёнки добовлял в крат без лимонки тоже хорошо вытягует при запарке.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Mаша

Кратом
Ответ #4061 - 19 Сен 2020, 13:22:32

Я кстати до конца отказываюсь верить что это классический опиоид, скорее всего какой-нибудь хитрый агонист-антагонист или антидепрессант со слабым дополнительным обезболивающим эффектом.

Отказываюсь верить что металл - это опиоид. Скорее антидепрессант со слабым дополнительным обезболивающим эффектом. Верь во что хочешь, свой организм не наебешь. Ну не несите эту ересь, опиоид это самый обычный.
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #4062 - 19 Сен 2020, 21:03:54

Alexzua, та он там стоить будет ну его на хуй сколько в этой кофейне . В прошлом году перед новым годом чашка обычного чая 50 гривен в печерске на амстердаме , ну да поллитра , ну да с облепихой типа - но 50 блеять гривен за горячую воду это пиздец .
 
« Правка: 19 Сен 2020, 22:08:20 от hatab »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Кратом
Ответ #4063 - 19 Сен 2020, 22:06:49

Ну сия кофейня будет не для нашего брата, сестры! А для мажориков  :crazy:
Хотя, может- Кот Бегемот будет делать скидку для нас- Мотыльковцев!  :grin:
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Кратом
Ответ #4064 - 19 Сен 2020, 23:08:23

Бегемот еще раз на 200 евриков влетит, бещ трусов останется.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, КотБегемот

Mаша

Кратом
Ответ #4065 - 20 Сен 2020, 14:13:40

Да блин. Знаете ж что мне через границу приезжало. И ни разу таможня не выебывалась. Лучше б завыебывалась, бо тианептин вообще плохо лежит дубль 2.

Я не понимаю, нахер всрались те фермеры? Почему не взять через торговую площадку? На том же алибабе есть лоты мешками прессовка пороха по 20 кило. Правда сорт у всех продаванов один и его название совпадает с названием самого дерева - митрагина чего то там.

И никаких рисков. И таможню пройдет 100%. И защита покупки - если что не так,  вернут бабло.

КотБегемот, если не секрет - какой у тебя основной род занятий. Ну кроме стартапов "как начать барыжить легалкой" без норм подготовки, да даже без изучения матчасти.

Ну и это - если алик ниасилишь,  то глядани Украинских оптовиков. Может тебе дешевле выйдет взять в Украине, чем бабло "хфермерам"-лоховодам раздаривать.  Хотя о чем это я? Просто отдай мне следующие 200 баксов, я на них себе метамфа-конфиската накуплю с последнего приема отправщика-оптовика на почте))))) И то больше толку будет...

А для мажориков
Не та целевая аудитория. Не станут они ЭТО пить. Я бесплатно пыталась уговорить ненаркоманов выпить чашечку этой дряни, типа биотест на норм людях. Была послана подопытными в пешее эротическое после первого-второго глотка)))))))
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4066 - 20 Сен 2020, 16:25:42

Ну сия кофейня будет не для нашего брата, сестры! А для мажориков  :crazy:
Хотя, может- Кот Бегемот будет делать скидку для нас- Мотыльковцев!  :grin:
Братья, для вас лучшие условия и сорта;)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Маниту

Кратом
Ответ #4067 - 20 Сен 2020, 17:13:21

Не та целевая аудитория
Реклама правильная нужна . а так да пойло хуже полыни нормального человека заставить пить трудновато ) . холодный коктейль замутить поинтереснее тема , можно легко замаскировать горечь . Я пару раз попробовал заварить и дальше жрал ложкой . Срал как коньяка , кизяками ) больше так делать не буду .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4068 - 20 Сен 2020, 23:04:03

Придумал способ употребления Для особо нежных, кто горького не любит.
Вывариваем из кратома чифирь покрепче, прям, максимально крепкий. Отстаиваем, декантируем.
Должна получится зелено-коричневая прозрачная жижа, типа заварки крепкой.
Развиваем по не очень крупным формочкам для льда, размером с карамельку.
Думаю, что две-три карамельки проще глотнуть, чем чаем давиться, раз уж он такой горький.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

John Doe

Кратом
Ответ #4069 - 21 Сен 2020, 01:48:43

Придумал способ употребления Для особо нежных, кто горького не любит.
Вывариваем из кратома чифирь покрепче, прям, максимально крепкий. Отстаиваем, декантируем.
Должна получится зелено-коричневая прозрачная жижа, типа заварки крепкой.
Развиваем по не очень крупным формочкам для льда, размером с карамельку.
Думаю, что две-три карамельки проще глотнуть, чем чаем давиться, раз уж он такой горький.
В таком случае можно уже шоколад по типу грибного делать)))
 
:DMT)
 

walkinline

Кратом
Ответ #4070 - 21 Сен 2020, 07:53:58

Хз, чего так от вкуса плюются. Пил его с удовольствием. Без лимона, сахара и других добавок.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4071 - 21 Сен 2020, 09:48:00

Ну горький и горький. Потом, правда заброс желчи не радует, ну это у кого как видать
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

KratomStar

Кратом
Ответ #4072 - 21 Сен 2020, 10:56:49

Хз, чего так от вкуса плюются. Пил его с удовольствием. Без лимона, сахара и других добавок.
:) я уже 4 года так пью и действительно нравится. Горечь она разная бывает, как-то заварил комбретум (сакае наа), который позиционируется как замена кратому, вот у него горечь была реально тошнотворная, хотя и не такая уж сильная.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

СанСаныч

Кратом
Ответ #4073 - 21 Сен 2020, 13:13:06

Я на кратоме дозняк сбивали с буприка, реально работает препарат кратом!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4074 - 21 Сен 2020, 19:26:45

Гадаю на кратомной гуще доедет родной или нет
https://i.postimg.cc/7ZMwPc7W/IMG-20200921-192143-146.jpg
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4075 - 21 Сен 2020, 20:00:16

Ну горький и горький. Потом, правда заброс желчи не радует, ну это у кого как видать
Бро, если с лимонной треть чайной ложки на чайную ложку кратома и с сахаром мешать выброса почти нету, тут натощак главное не кушать если с желчным
Через час тридцать после еды супер будет! Не тяжёлой..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dergyneg-ser1

Кратом
Ответ #4076 - 21 Сен 2020, 20:57:23

Это охуеть вот дух купи продай, чт делает, гадать приходится)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4077 - 21 Сен 2020, 22:44:15

Везде свой маятник качаешь
И как чему не угодишь
Один доволен
Один знает,
Что ты, братишка,
Крепко спишь..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Bossak

Кратом
Ответ #4078 - 22 Сен 2020, 15:09:16

Сидел я на одном кратоме, а вот теперь добавил к нему 0.5мг ксанакса в день . И как-то получше стало, а то если один кратом ем, то он мне страх и тревогу нагоняет. Кто-то ещё пробовал такой микс?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

relanium

Кратом
Ответ #4079 - 22 Сен 2020, 15:32:01

я раньше писал, что замиксовал клон с кратомом. Мне очень пошло. Причем сначала клон, а потом через часок кратом, а потом через часа 4 еще кратом. Тревожникам все ПАВ идут лучше с транками, тоже самое и травы касается.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)