enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747826 раз)

Major

Кратом
Ответ #3980 - 03 Сен 2020, 09:23:51

Но по финансам -я ебу.Я лично в начале отменял кофейной ложкой,после-чайной.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

relanium

Кратом
Ответ #3981 - 03 Сен 2020, 11:27:37

если кому интересно, то мне вчерашние 5 грамм понравились. Так эйфорило прикольно. С волной теплоты, правда не долго. Через пару часов все закончилось. Потом я накурился индики. Но это уже другая история.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #3982 - 04 Сен 2020, 18:04:01

Rei_Ayanami, невероятно удобная штука для тех кто всё таки умудрился "залезть" на кратом и хочет расстаться с ним испытывая минимальный дискомфорт. Удобно дозировать и уменьшать, когда точно знаешь - сколько юзаешь))))
Нихуя, прости за мат. Но мне шоб экомнее и рациональнее есть сухой порошок от харева
А эти таблы соблазн на вкид) попробуйте как то плотно поесть, и штук 20таблов запить колой с панкреатином))) там такой раскол)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Кратом
Ответ #3983 - 05 Сен 2020, 06:38:01

А можно без панкреатина?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Bossak

Кратом
Ответ #3984 - 07 Сен 2020, 07:34:17

Когда то и я брал кратом в таких таблетках, как то они слабше вставляют чем порошок, не знаю почему так, потому что написано что это тот же порошок, только спресованный. Я хавал по 10 - 13 таблеток за раз.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3985 - 07 Сен 2020, 21:37:07

Нихуя, прости за мат. Но мне шоб экомнее и рациональнее есть сухой порошок от харева
А эти таблы соблазн на вкид) попробуйте как то плотно поесть, и штук 20таблов запить колой с панкреатином))) там такой раскол)))

Хорошо,  а давай обрисуем простую ситуацию. Жизненную. Можешь потом пожаловаться на меня за тупой троллинг.

Чтоб снять харево с 2 пачек кодеина, принимаемых не ежедневно, ты наворачиваешь кратом веслами. В одном чайном - 3-5 грамм, в зависимости от спресованности пороха и щедрости насыпа.

И вот приишли твои 20 кило кратома. Но торговля почему-то не очень пошла. Наверное потому что у тебя нету магаза своего, а на этом форуме торговля запрещена. И вот в процессе поедания этих 20 кило ты осознал,  что твоя суточная доза 60 грамм (где-то такие у зависимых от кратома амеров,  которые могут это себе позволить). И вот дожрав свой мешок по 20 чайных ложечек в день ты решишь бросить кратом, дорого ж по местным ценам хавать 20 чайных ложечек в день. А чего -  это ж чайок-антидепрессант. Но тебя покрутит так,  что твоё жуткое харево с 2 пачек "от кашля" не каждый день будешь вспоминать, как приятные моменты жизни. Ну и естественно 2 пачки кодеиносодержащих тебя не сильно поправят.

Тогда ты решишь в лесенку. Начнешь убирать по чайной ложке в день. Будет как-то хуевасто и решишь убирать по пол чайной ложки в день. Но с каждой убранной пол-ложкой будет расти горка на оставшихся. Подсознательно.

И убрав несколько ложек ты удивишься  - что твоя доза выросла с 60 до 65 грамм. Отличная лесенка.
И вот в этот момент до тебя дойдет - для чего придумали таблетированную/капсульную форму кратома.
ДЛЯ ЧЕТКОГО ДОЗИРОВАНИЯ!

И вот когда ты всё это пройдешь - табла не будет соблазном. Она будет твоей помошницей. Найдешь в интернете калькулятр снижения доз кратома (да у амеров и такое есть),  рассчитаешь,  распечатаешь и будешь хавать строго по табличке,  отмечая галочками.

А если пока тебя ограничивает от злоупотребления  вкус этой зеленой дряни - то ты только в начале пути...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кеноби

КотБегемот

Кратом
Ответ #3986 - 08 Сен 2020, 02:43:40

Поджелудочную в большом количестве даёт. Можно, если не марафон лють и не жрёшь как слон

Маш, я кратом ем чайную в день сейчас. Катер перерыв, не хочу балаболить, мол завязал, но не тянет. День'))) 😂
С кратомом Сыпешь соль на рану, нихуа я не получил, у меня траблы с получением
Где ты цыфры берешь 60грамм есть в день, ужас какой
Там я если 15г съем тошнит иногда за день, это 3-4чайных, потом все хорошо, но это перенагрузка, зачем.. Хочешь сильнее кратом херани Лайма туда или залей горячей водой фреш грейпфрута с кратомом.. Я беру пока шо где раньше брал кратом. 50г на 5дней если сильно, по нормальному на дней 8.при том с кентами делюсь
Не знаю, где ты цыфры эти берешь..
Кодеин не хочу, хоть и снимает он мигрень. Состояние дыбыльное, потом не то пальто...
Жизнь одна. Завтра выставлб фотку, на работе делаю кратом латтэ или кратом айс латэ
В чайную ложку кпатома с горкой 150мл молока сильно вспениваю в кофемашине, сверху сахар и лёд, порцию эспрессо.. Ням, вкусно, полезно.
От количества 60г в день кратома поджелудочной и многому может наступить габэля, не советую, как человек продающий кратом..
У меня есть интернет магазин, заявки на покупку 8шт,. Но кратома пока нету, он в Киеве застрял.. (((
 
« Правка: 08 Сен 2020, 12:05:22 от Mаша »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Кратом
Ответ #3987 - 08 Сен 2020, 09:52:33

Мне одно время, за неимением чего-то более путевого, залетал по 25г/сут и более-менее на ноги ставил. Но горький, зараза, полные карманы желчи. Приходилось диетическими хлебцами и попкорном в те дни питаться, ибо нормальную еду невозможно было есть, хуевило по дэшке.
 
« Правка: 08 Сен 2020, 15:26:10 от Titan »
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #3988 - 08 Сен 2020, 10:44:10

Маша права 100%. Это всё происходит с любой наркотой, мощной, слабой, не имеет значения. Привыкание-это важно. А отвыкание- ерунда)).
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

КотБегемот

Кратом
Ответ #3989 - 08 Сен 2020, 11:04:42

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #3990 - 08 Сен 2020, 11:41:27

Сайт по чаям молчит. Заказ проигнорили. На звонки ноль ответа. Такое бывает?
С определёнными сайтами бывает, особенно когда предоплату делаешь.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab, Mаша

Mаша

Кратом
Ответ #3991 - 08 Сен 2020, 14:09:08

Кот. объединяй посты! Больше за тебя этого делать не буду -  буду сносить.

Откуда беру цифры - вот специально для тебя переводиков забецаю, если интересно потом про пендосов и вообще их движуху с этим Кратомом. Кстати он уже там в каих-то штатах запрещен. Особенно впечалила статейка про берешек,  которые кратом поджирают и как потом их отпрысков долго и нудно морфином в стационаре снимают.

Кот, кинь ссыль на свой магаз! Провисит ровно сутки, потом снесу. Банить за размещение рекламы не буду и никто из модеров не будет эти сутки. Все хотят заценить твой магаз.

А по поводу твоей дозы - ну блин так тебе как бы и лесенкой сходить с него не нужно.
Конечно не заценишь удобства таблов.
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3992 - 08 Сен 2020, 14:10:09

Сайт по чаям молчит. Заказ проигнорили. На звонки ноль ответа. Такое бывает?
На нормальном сайте, за год употребления, ниразу задержки не было. А если кидалово, то бывает,с тобой общаются вежливо, до тех пор, пока не скинешь деньги на карту.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Кратом
Ответ #3993 - 08 Сен 2020, 16:40:11

@organickratompapa в инстаграм, там и лицо моё есть;)  а вот кратом айс латтэ с эспрессо и льдом на работе пью, в капучинаторе заваривал.. Холодный и не горчит, сахара правда 4ложки) оцени как пенку держит, Машенька
https://i.postimg.cc/kGxBGfV4/IMG-20200908-163138-460.jpg
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

Кратом
Ответ #3994 - 08 Сен 2020, 17:06:41

У меня в телеграмме ничего не работает. Почини могозин.
Как доставку делаешь? Магнит или прикоп?
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #3995 - 08 Сен 2020, 18:30:05

У меня тоже телега не находит такой адрес
А доставка надеюсь хоть не нищебродским стелсом будет в виде шмота с не выводимой вонью секонда. Сам чаёк имеет довольно отвратный аромат. А с такой отдушкой станет хитом среди блевотин
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #3996 - 08 Сен 2020, 19:38:40

@organickratompapa - инстаграмм.
https://t.me/vladbaskovfourtwozero телега линк

Почитай, шо я писал, бро..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Кратом
Ответ #3997 - 08 Сен 2020, 20:00:40

Нужно номер карты с двух сторон.
Там смс придет. Я скажу что делать дальше.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Daos, КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #3998 - 08 Сен 2020, 20:26:12

Нужно номер карты с двух сторон.
Там смс придет. Я скажу что делать дальше.
Ты о чем?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3999 - 08 Сен 2020, 20:51:16

Нужно номер карты с двух сторон.
Там смс придет. Я скажу что делать дальше.

С тебя процент.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби