enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747565 раз)

КотБегемот

Кратом
Ответ #5400 - 04 Мая 2022, 14:45:47

Лучше всего давить лайм, гарантирую
Сладкий лимон хуже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Кратом
Ответ #5401 - 04 Мая 2022, 15:15:21

Хоть кто то может обосновать за лимон ? Чем с лимоном лучше кроме вкуса и почему ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

I C E

Кратом
Ответ #5402 - 04 Мая 2022, 16:12:47

Возможно кислота выступает в роли катализатора, примерно так же, как и сода в кодтерпине. 🤷‍♂️
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, winter.echoes, КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #5403 - 04 Мая 2022, 17:00:31

Возможно кислота выступает в роли катализатора, примерно так же, как и сода в кодтерпине. 🤷‍♂️
Так и есть, лайм кислее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Васька

Кратом
Ответ #5404 - 04 Мая 2022, 17:06:23

Лимонная кислота еще кислее,но так ведь и желудок угробить можно и все остальное в погоне за прухой.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

КотБегемот

Кратом
Ответ #5405 - 04 Мая 2022, 17:48:43

Химию лучше не юзать типа лимонки... Вкус говнит
А вот мед(не метадон) раскрывает все краски вкуса этого недоопиатного харящего чайка
Ну не бывает так, что кайфанул на халяву, а потом нету камбек эффектов... Разве что на входе
Я кратом попробовал до кодеина, мой первый опиат... Лечил им мигрень , пил равномерно малазию Грин , пока не попробовал другой сорт и меня не заломало в спине
А так, на закате карьеры торчана был микс 15 г кратома(в 2 захода) + 30 таблов катера
Помню как всю дорогу с работы и на работе блевал, потел и ощущал себя экспонатом 16го века..таким ветхим не понимающим бабилон
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, John Doe, I C E

Ymnik

Кратом
Ответ #5406 - 04 Мая 2022, 18:10:57

Хоть кто то может обосновать за лимон ? Чем с лимоном лучше кроме вкуса и почему ?
Я обосновывал и не раз, потгму больше не стану.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom

winter.echoes

Кратом
Ответ #5407 - 04 Мая 2022, 18:37:19

Кот, я тоже миксовал часто катер с кратомом) вроде бы усиливало, не помню.. точнее добавляло красок.
Вообще есть тема в сейф про кратом, там Маша и Кеноби все объяснили скажем так...
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Kom

Кратом
Ответ #5408 - 04 Мая 2022, 18:50:00

Кстати где там Игорь пропал...

Короче вы достали в натуре.  :grin:
Там сложный химический процесс цитохрома в печени делает ветер с митрагинином... Я помню Умник это всё расписывал, и я даже читал и сноски делал ...наверное первый из всех здесь мукоедов  на форуме, кто взял английскую книгу, там целая работа многих научных умов по кратому... Короче много расписывать не буду. Обозначу всего лишь два фактора:
1. С грейпфрутом работает так как нужно.
2. Много употреблять смысла нету.

И такой малозначительный для молодых организмов фактор, но с целью снижения вреда: дабы не забивать свою тушку этой пылью, нужно заваривать чай, отстаивать и профильтровать и пить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кратом
Ответ #5409 - 04 Мая 2022, 19:09:06

Типо брать целый или половину грейпфрута и выдавливать в кратом? А с лимоном неправильно?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5410 - 04 Мая 2022, 19:59:05

Любой твой выбор будет верным, главное не повторяй моих ошибок, поедая по 15-20 грамм в день, ну а если повторишь тоже пойму, мы тут все на своих ошибках учимся
Вот Валик мне говорил не пробовать метадон , я попробовал...
Бразер , кстати у меня дней 30 как чист от меда и харит меня шо пидараса бешанного
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

hardstyle

Кратом
Ответ #5411 - 04 Мая 2022, 23:05:01

многих научных умов
Андрей правильно все толкует, вот описалово дельное по грейпфруту и его влиянии на цитохром в печени
https://www.umj.com.ua/article/105072/vzaimodejstvie-grejpfruta-s-lekarstvennymi-preparatami
и грейпфрут надо не единоразово съесть, а засистемить на нем
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Маниту

Кратом
Ответ #5412 - 05 Мая 2022, 07:59:51

Кстати где там Игорь пропал
Если интересно пиши в личку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Semnash

Кратом
Ответ #5413 - 05 Мая 2022, 14:52:57

Снова начала пить его,в этой обстановке хорошо помогает снять стресс.Прозак бросила,как только в моём городе начали аптеки закрываться,как только смогла выбраться из города решила,что не буду продолжать его пить,а раз в недельку лучше буду кратомом баловаться.Кстати открыла для себя удивительный эффект от преги и кратома в сочетании,ем прегу мг 300,а потом через 3 часа пью Кратом,эффект вау
 
 

winter.echoes

Кратом
Ответ #5414 - 05 Мая 2022, 19:47:31

Ну если нет толера не от того не от другого, то ясное дело...
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #5415 - 05 Мая 2022, 21:36:32

Снова начала пить его,в этой обстановке хорошо помогает снять стресс.Прозак бросила,как только в моём городе начали аптеки закрываться,как только смогла выбраться из города решила,что не буду продолжать его пить,а раз в недельку лучше буду кратомом баловаться.Кстати открыла для себя удивительный эффект от преги и кратома в сочетании,ем прегу мг 300,а потом через 3 часа пью Кратом,эффект вау
От много по началу кайфово, а потом торба
Мешая кратом с лирикой потом нечем будет сняться
Я прозак бы не переставал пить.. он только через месяц классно работает
Главное не бугать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Мафиозник

Кратом
Ответ #5416 - 06 Мая 2022, 05:13:35

Привет кратоманам! Где сейчас нормальный продукт? Можно в личку. Я сделал 2 недели перерыв, теперь можно заказать грамм 100.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Ymnik

Кратом
Ответ #5417 - 06 Мая 2022, 10:06:13

Не скажу. Раскупите,а сейчас с поставками перебои. Не хватит тем,кому действительно нужно,а не лишь бы приторчать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

winter.echoes

Кратом
Ответ #5418 - 06 Мая 2022, 13:15:51

Те кому нужно приторчать и так знают где заказать.
Да и как ты поймёшь кому действительно нужно, а кому "приторчать"
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5419 - 06 Мая 2022, 13:36:11

Не скажу. Раскупите,а сейчас с поставками перебои. Не хватит тем,кому действительно нужно,а не лишь бы приторчать.
Грубовато
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, winter.echoes