enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748303 раз)

winter.echoes

Кратом
Ответ #5420 - 06 Мая 2022, 16:13:20

Солидарен. Я отписал мафиознику где заказать, не впадлу.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот, I C E

Мафиозник

Кратом
Ответ #5421 - 07 Мая 2022, 04:37:56

Все хорошо ребят, я все понимаю. Умник отчасти прав, я могу и обойтись. Огромное спасибо всем кто отписал в личку. Хороший у нас форум.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту

Кратом
Ответ #5422 - 07 Мая 2022, 08:22:32

Не скажу. Раскупите,а сейчас с поставками перебои. Не хватит тем,кому действительно нужно,а не лишь бы приторчать.
Приторчать на кратоме ? По моему от него только изжога и отмена )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1983
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #5423 - 07 Мая 2022, 08:24:56

Тоже удивило ,как можно "приторчать" на кратоме?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту

Кратом
Ответ #5424 - 07 Мая 2022, 08:33:24

Тебя удивляет даже буприк )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse

Мафиозник

Кратом
Ответ #5425 - 07 Мая 2022, 08:44:03

Когда первые разы юзал, то было даже неплохо. Порой поярче кодеина. Минус что недолго и какой-то нервяк потом. Если делать перерывы то должно быть нормально.

На самом деле, насколько я понимаю, тут все зависит от метаболизма и конкретно от цитохромов печени, то есть будут те, кого нормально нагребает, и те, кого вообще не прет. Можно попытаться разогнать эту систему с помощью грейпфрута. Но не факт что сильно поможет. Точнее опять - кому-то поможет, а кому-то не очень. Все индивидуально, с кодеином тоже самое, кстати.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom, I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1983
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #5426 - 07 Мая 2022, 09:15:45

Тебя удивляет даже буприк )
Ну там хоть где-то, что-то!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Кратом
Ответ #5427 - 07 Мая 2022, 10:37:24

На кратоме можно приторчать, и печень с почками посадить , если ничего до не принимал из опиатов до
Я когда в прессованных таблах покупал 50 грамм... Мог и 15-20 грамм йогуртом запить... Но перло долго, главное движений резких не делать, а то кратом обратно лез)))
Помню как от малазии Грин впервые застыл на 30 мин под подъездом глядя на снег...
А когда красный первый овердоз и покурив травы.... Лежал с женой на диване и лицо в зеркале двоилось...такие шлейфы необычные
Но желудок садит пзц и рыгаешь если норм дозу взять
А ломка какая с него... Недели 2 апатия и ощущение, что жизнь безсмысленна
Да и как многие знают, я был диллером по кратому и узнавал у поставщика с Джакарты... Как часто нужно принимать ... Не чаще раза в месяц для вдохновения
Иначе печень садит
Всем мир
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Max057

winter.echoes

Кратом
Ответ #5428 - 07 Мая 2022, 12:36:16

Смотря что значит "приторчать" утром разгребает нормально. Хватает на 5 часов делов.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: snkaz, корвет

Kom

Кратом
Ответ #5429 - 07 Мая 2022, 13:40:44

Думаю приторчать в данном контексте является обозначением постоянного и систематического употребления кратома, что ещё допустимо при правильном употреблении, то есть в отфильтрованом виде. По-другому его юзать это пизда тушке.
 Молодые и здоровые организмы могут сначала не ощущать его негативного воздействия на желудочно-кишечный тракт, но как всем известно — это до поры до времени.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Max057

Кратом
Ответ #5430 - 07 Мая 2022, 19:48:23

На кратоме можно приторчать, и печень с почками посадить , если ничего до не принимал из опиатов до
Я когда в прессованных таблах покупал 50 грамм... Мог и 15-20 грамм йогуртом запить... Но перло долго, главное движений резких не делать, а то кратом обратно лез)))
Помню как от малазии Грин впервые застыл на 30 мин под подъездом глядя на снег...
А когда красный первый овердоз и покурив травы.... Лежал с женой на диване и лицо в зеркале двоилось...такие шлейфы необычные
Но желудок садит пзц и рыгаешь если норм дозу взять
А ломка какая с него... Недели 2 апатия и ощущение, что жизнь безсмысленна
Да и как многие знают, я был диллером по кратому и узнавал у поставщика с Джакарты... Как часто нужно принимать ... Не чаще раза в месяц для вдохновения
Иначе печень садит
Всем мир


Диллер по кратому - гениально
 звучит сильнейше
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5431 - 07 Мая 2022, 20:14:50

Меня за это на 3 месяца тут банили, хотя я людям бесплатно слал)
Кратом наркотик и это факт.
Можешь спорить, может нет , но тушку он в разы похлеще бупра бьёт. В США от экстрактов кратома люди отъезжают
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Молодость

Кратом
Ответ #5432 - 07 Мая 2022, 21:11:51

Ну все шяс те барыгу предявим тогда)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #5433 - 07 Мая 2022, 21:15:17

Ну все шяс те барыгу предявим тогда)
Та да, мама ама криминал, широко известен в узких кругах))
Если чё в Украине кратом законный , растаможка не законна ))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Кратом
Ответ #5434 - 07 Мая 2022, 21:29:43

Мы те за людское а ты нам за законы)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #5435 - 07 Мая 2022, 21:44:58

Мы те за людское а ты нам за законы)
Я перестал продавать кратом из за нежелания травить людей. Плюс все клиенты выглядели не безопасно и их вопросы " а снимет ли меня?" поднадоели)
Я уверен , что даже метадно на печень не так бьёт, как и на рыгачку
Трава вообще в сравнении с кратомом витаминки.
Я его больше кило за жизнь съел и это то вещество, после которого я попробовал большинство опиатов
Нарколог сказал , что от кратома есть те , кто лечатся бупром после марафонов
Извините диллеры по кратому за антирекламу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5436 - 09 Мая 2022, 00:32:10

Думаю приторчать в данном контексте является обозначением постоянного и систематического употребления кратома, что ещё допустимо при правильном употреблении, то есть в отфильтрованом виде. По-другому его юзать это пизда тушке.
 Молодые и здоровые организмы могут сначала не ощущать его негативного воздействия на желудочно-кишечный тракт, но как всем известно — это до поры до времени.
 
Что значит отфильтрованный??
Я три раза в день по чайной ложке без горки пью. Ещё блять и прегу кушаю иногда по 150. Залез на это говно когда с меда кумарил в начале 2 фазы войны
 
Всем кайф! 🕺
 

Kom

Кратом
Ответ #5437 - 09 Мая 2022, 09:41:22

На водяной бане заваривать чай.
 Фильтровать через бумажный фильтр. И пить как чай.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5438 - 09 Мая 2022, 10:55:24

Так не напрет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

корвет

Кратом
Ответ #5439 - 09 Мая 2022, 11:25:56


[/quot
Ну все шяс те барыгу предявим тогда)
Та да, мама ама криминал, широко известен в узких кругах))
Если чё в Украине кратом законный , растаможка не законна ))
Тогда вопрос как бывшему дилеру. Если Кратом законен в Украине,а растаможка нет,каким образом он сюда попадает через границу,как хна? Сейчас просто куча магазов предлагающих Кратом. И вообще не понятен этот цикл,как он может быть легален,а растаможка нет?