enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 755740 раз)

КотБегемот

Кратом
Ответ #5340 - 02 Апр 2022, 12:31:41

Миксани целый лимон, и капель 30-40 карвалола туда. Ещё можно таблетку карбамазепина, если интересно почему так, есть раздел "сейф" там все написано почему именно карвалол и карбамазепин. Думаю и полтаблетки карбамазепина будет достаточно. Но эффект усиливается намного. Лимон+карвалол+карбамазепин. Правда карвалола нигде нет, аптеки пустые) Но микс это плохо, особенно такой. Но меня просто кратом тоже не берет. Но тут я сам виноват, миксы. Ещё гидозепам добавляю туда..
Ебануться микс, меня от вкуса кратома наружу выворачивает, а тут корвалол и карбомазепин советский , лол ... Ладно лирикой полирнуть...
А вообще на кратоме лучше ток с травой мешать, остальное не даст понять растение
А по поводу усиления кратома , не гоните вы беса, самый лучший способ, как мне говорил поставщик из Индонезии: берём чайную ложку, можно с горкой, если профи можно 2 максимум. Насыпав их в чашку своими ручками выдавливаем туда целый лайм, предварительно разрезав пополам... Теперь самое главное, в растворе начнут проявляться бульбашки такие , мешаем чайной ложкой тчательно 3 минуты, пока бульбашки из порошка в воду идут. Должен получиться раствор.. как бульбашки уйдут заливаем кипятком почти доверху двухсотграммовой чашки и накрывает тарелкой. Сок лайма балансирует на нужную температуру помимо того, что он митрагинин впитывает. Короче засекаем ровно 7 минут, открываем тарелку от чашки, кладём туда столовую ложку мёда и мешаем до полного растворения, мед дешманский тоже катит, но с цветочного вкуснее
Размешав говорим " кота здоровье" и с искренней улыбкой залпом  опустошаем чашку, вы ахуеете, когда увидите , что на дне нет порошка ... Это все лайм и мед
Приятного
У меня со мной весь офис так висел , называли кайфочай, а готовил я на всех, звали меня маэстро
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, izabella, I C E, KRUNCH

Kom

Кратом
Ответ #5341 - 02 Апр 2022, 12:40:56

Норм траву дуешь  :grin:
Вообще-то здесь писали не раз, что именно грейпфрут делает то усиление что нужно.
Лично проверял и сравнивал лимон и грейпфрут. Последний оказался более рабочим усилителем. Лайм не юзал...да и способ наверняка играет роль. Вряд ли уже доведётся попробовать... Да и пох.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #5342 - 02 Апр 2022, 17:24:16

Грейпфрут так же шо и лайм работает. Но мне Грейпфрут лучше по другому, столовую ложку кратома сыпешь в рот(начинать с чайной) и тупо запиваешь водой. А после , чтобы не терять пользу мякоти просто все это дело заесть цельным грейпфрутом
А про сок лайма, он не сравнивается с лимоном, ТК там гораздо выше кислотность чем в лимоне. Поэтому и пруха от лайма лютая) начальница на работе еле доехала домой после чайной ложки с горкой Маенг да красной) говорит как в гавно пьяная) больше она кратом не пила. А вот пацаны очень заценили . Донецкие друганы говорили до вечера было тепло по телу, а дома стакан вискарика и на боковую..
А лично я , когда год подряд пиво бухал никогда не начинал с прийома столовой ложки или пары десятков капсул кратома.... Закусывал медом и сразу напивался пивом)Если бухать на улице то перло сильнее от воздуха) а вообще 2 литра пива после полутора столовых ложек... А потом пару крышычек забористой дури... Секс потом самый животный) и не всегда понимаешь с кем ..) так от меня ушла жена и я перешёл на катер, потом на бупр, теперь я тут, трезвый .. но кратома бы выпил, пока писал вспомнил эФфекты..when the music is over ...turn off the lights)
Самое сильное было на корпоративе год назад... Короче грамм 25 кратома прессованного за день , запивая пивом с алахолом...литров 6 +- ....закусывая... Сознание от кратома было трезвым...
На утро я блевал час подряд , одновременно шел дикий кайф... Доехав с корпоратива домой дальше набухался с кратомом
Просто этилмитрагинин сильнее в разы митрагинина
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

winter.echoes

Кратом
Ответ #5343 - 02 Апр 2022, 17:33:29

Так я и не говорю что это снижение вреда. Тут в любой теме про миксы пишут. Я написал как усилить человеку которого просто кратом не прет. Конечно любой микс зло, я написал про то как максимум усилить кратом в ситуации когда барыжные закрыты и остаётся только он. Бля, а мне нравится вкус кратома, а если туда ещё лимон целый.. залпом выпиваю, колой залипаю, все..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

Kom

Кратом
Ответ #5344 - 02 Апр 2022, 18:43:31

А мне кажется что если кратом херовый то усиляй его хоть героином — не прочухаешь.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: snkaz, КотБегемот, I C E

winter.echoes

Кратом
Ответ #5345 - 02 Апр 2022, 19:00:07

Бро, я взял хороший кратом, и если бы не миксовал с самого начала, прочухал бы. Всегда маенг белый беру.. качество всегда хорошее.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость, КотБегемот

oppressive

Кратом
Ответ #5346 - 02 Апр 2022, 19:01:15

Неужели действительно есть разница как есть (пить) кратом? По сути ведь главное доставить его в желудок? И почему опиаты наоборот в щелочной среде лучше работают, а кратом получается в кислой? Как то зыбко все. Сейчас буду срочно лимон искать на завтра. Проверять. Или хватит и лимонной кислоты. Хреново, что он такой мелкодисперсный. Неудобный)
Кстати вкус у него вполне съедобный как по мне. И узнаваемый. Гораздо противнее с утра жрать зелёные маковые баштаны с грядки. И шпанкой заедать. Вот то брр.
 
¡No pasarán!
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Кратом
Ответ #5347 - 02 Апр 2022, 20:12:22

Бро между лаймом , лимоном и лимонной кислотой..
Я выберу четверть чайной ложки лимонки и меду главное добавь перед тем как пить.. тогда будет эстетика
А вообще проэксперементируй с лаймом
Самый эйфоричный, активный и безломочный кратом это Малазия Грин именно   
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

oppressive

Кратом
Ответ #5348 - 02 Апр 2022, 20:46:26

Нашёл  мед! И лимонку. Завтра поэстетствую с утра. Прямо коктейль хемингуея, епт. Ещё хочу себя заставить пить его через день. Для экономии и из за перебоя с поставками. На олх не хочется брать наразвес кота в мешке. И уже блин закралась мысль чередовать с прегабалином. День лирика, день чай. Прегу уже недель 5 не пил. Ещё как терапию, придумал делать в день 2 каких нибудь дела. Ибо раньше кроме как нажраться кодеина больше ничего меня не интересовало. А теперь типа восстановить велосипед (на котором я за маком и за растворителем по селам катал лет 20 назад)) или вообще скачать индийский сериал и выучить хинди, ну слов 200 хотя бы, общегородских. Короче пока через силу, но пытаюсь выработать новые привычки, ассоциации, "вкус к жизни" что ли.
Пока вкус этот гавно конечно. А времени свободного избыток. Ещё аквариум тема.
 
¡No pasarán!
 
Сказали спасибо: stopme, КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #5349 - 02 Апр 2022, 21:53:27

Бро, кратом , как мне советовал диллер честно из мест , где он растет ... Пьют максимум его раз в неделю , если хоть немного чаще - растет быстро Толлер и либо лошадиные дозы , которые на печень не очень пьют - либо костыли добавляют для прухи и полинаркоманию сразу
 Я спросил его, а что же вы каждый день делаете - сказал ебем жену и курим траву :-) вот вам Индонезийцы)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, I C E

stopme

Кратом
Ответ #5350 - 03 Апр 2022, 08:14:14

Неужели действительно есть разница как есть (пить) кратом?
Я думаю, что она все же есть - хавать лучше в том плане, что дольше там всё рассасывается, несмотря на то, что следом идёт литрами чай с лимоном. И поэтому дольше держит. Это по субъективным ощущениям, конечно, поэтому могу ошибаться.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Кратом
Ответ #5351 - 03 Апр 2022, 08:35:11

Та ну его на хуй тот кратом по цене 450 гривен за кило + пересылка + наложенный + рулетка , могут сена прислать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5352 - 03 Апр 2022, 08:53:52

Та ну его на хуй тот кратом по цене 450 гривен за кило + пересылка + наложенный + рулетка , могут сена прислать .
450 это сто грамм, Валик. Кило 4500)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

Kom

Кратом
Ответ #5353 - 03 Апр 2022, 11:33:00

Нах тогда в десятерне.  :grin:
Я никогда не вывозил более 50г. Вот на неделю пакетика хватало и то, пару дней тупо не допивал его такой противный. Я с детской травмой кукнарепития...то мне кажется что кратомочай противнее будет.
 :bad:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5354 - 03 Апр 2022, 12:10:26

Кратом природа, но мак роднее, эх, как вспомню... В области Одесской в августе в конце .... Скушал головок 80))) потом напился пива , потом водки.... А ночью сны были яркие , кайф
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

oppressive

Кратом
Ответ #5355 - 03 Апр 2022, 12:22:38

Если б были головки мака,  отсюда бы все плавно пнрекочевали в тему ацетилирования опия.
Так то конечно оно, ну зрак садит, ну крадется шототам. Это не опиат и не похож даже.
 
¡No pasarán!
 
Сказали спасибо: stopme

Кайфурик

Кратом
Ответ #5356 - 03 Апр 2022, 23:38:22

Нах тогда в десятерне.  :grin:
Я никогда не вывозил более 50г. Вот на неделю пакетика хватало и то, пару дней тупо не допивал его такой противный. Я с детской травмой кукнарепития...то мне кажется что кратомочай противнее будет.
 :bad:
Та мне вроде нормально заходил, а щас что-то не очень 😏. Набрал с перепугу 400 грамм разных
 
Всем кайф! 🕺
 

Маниту

Кратом
Ответ #5357 - 04 Апр 2022, 04:17:17

Та ну его на хуй тот кратом по цене 450 гривен за кило + пересылка + наложенный + рулетка , могут сена прислать .
450 это сто грамм, Валик. Кило 4500)
Очепятка . Я знаю брат что кратом грамами продают брал когда-то два сорта по 25 грамм попробовать что оно за зверь . Меня не прикололо не понял вообще никаких изменений так тупо сожрал на автомате за неделю . Выхватил синдром отмены да такой противный что пришлось бржать за метадоном . Позвонил знакомому , а тот сходу 5 грамм улицы мне привез от щедрого сердца и здравствуй торба .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

корвет

Кратом
Ответ #5358 - 04 Апр 2022, 20:50:29

Как по мне,то Кратом это на любителя и не всем заходит,многие его действия не понимают. В отличии от универсальных препаратов,таких как прега,подходящих многим,он довольно своеобразный. 
  Хоть и действует на опиоидные рецепторы,но на классические опиоиды не похож. Мне он больше напоминает какие-то быстрые дела,стимулирующей направленности. Насчёт быстрого толера не могу согласиться. Тут все зависит от сорта и самое главное качества товара. Я регулярно на нем около 1.5 года,с перерывом около месяца. Если хорошие качество то вполне хватает двух раз в день,с утра и вечером. Две чайные ложки вполне нормальненько снимают под лимонную кислоту. Через часик можно дать ещё половинку или целую вдогонку. Этого вполне хватает на часов 5-6. Причем если давать больше, состояние не улучшится. Можно наоборот все испортить. Банально начнет мутить и захочется блевать и одним разом тут не отделаться. После блевотни улучшение сразу не наступает,требуется повторения. Мне за мою историю чаепития двух таких раз хватило,что бы отбить желание улучшать состояние. Как то раз решил угостить свою знакомую и заварил ей как в книге написано 3-5 грамм для первого раза. Вот ей он вообще не зашёл. Часа два потом с периодичностью провела в туалете. Сказала чтоб я больше к ней с такими напитками не подходил. Так что тут все очень индивидуально.
 
 

MName

Кратом
Ответ #5359 - 05 Апр 2022, 15:30:21

Кратом однозначно вещь сильная, я вот на днях перепил его, думаю на глаз 25 г я его попил за часа 3. Так что я скажу, начались у меня загоны, не спал до утра, срубить может знатно. Зарекся я с ним борщить, оптимальная дозировка 5 г с головой хватает, а так для себя также понял, что трудно его день в день пить.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, I C E