информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 755829 раз)

Kom

Кратом
Ответ #5320 - 13 Мар 2022, 11:44:34

Проблема в том, что там ничего не цитировалось.

Цитата это ответ, или часть ответа юзера, на которой соответственно ведёт ссылка цитаты.
Выглядит она вот так в коде'
Код:
[quote author=Кратоман link=topic=1973.msg908671#msg908671 date=1647094874]

А где его взять?
[/quote]

Ну и такой вид на странице:

А где его взять?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Limonad

Кратом
Ответ #5321 - 13 Мар 2022, 13:20:58

Если с кратом нет напряга, с мухой тож не должно быть, закажите посылкой, ведь кратом закончится и будет не весело
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5322 - 14 Мар 2022, 17:12:50

Употреблял кратом два года, ломка с него полноценная
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

корвет

Кратом
Ответ #5323 - 14 Мар 2022, 20:13:02

Я употреблял чуть больше года. Насчёт полноценной ломки не знаю,но кодеиновая  для меня была в разы хуже,правда там и срок был около 8 лет. Как для меня,то кратомную ломку лирика снимает на раз. Ломка есть,но переносится полегче конечно.
Наконец то сегодня заказал Кратом на всем известном сайте. Получилось это у меня только с третьего раза,причем все эти разы я общался с оператором и оператор всю дорогу обещал отправить и не отправлял. И вот сегодня получилось у него. В приложении написано что отправление в Киеве и прибудет 17 числа. Хотя раньше было на месте утром следующего дня. Ну что поделать,военное время.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E

Кайфурик

Кратом
Ответ #5324 - 14 Мар 2022, 21:41:44

А вот я как раз там где всегда брал(название сайта=название продукта) не смог. Заказал в 2 ух других, что ж ... Попробую
 
Всем кайф! 🕺
 

oppressive

Кратом
Ответ #5325 - 17 Мар 2022, 17:22:12

Я на всяк случай заказал в том магазине, который морозится, для коллекции, сегодня выехал из Киева. 20го обещают.

Правда оплатил ещё 14го марта
И в телеге им там ещё наплел, типа надо, не гоните, шлите. Ответили ок, вне очереди отправим.
До академика Павлова 120, в 6е, а там курьером домой. Хоть мне всего 3км оттуда.
 
« Правка: 17 Мар 2022, 18:51:47 от oppressive »
¡No pasarán!
 

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5326 - 17 Мар 2022, 19:56:38

а кто с кратом.юа последнее время получил?качество  нормальное?бо пришла в обычной (без названия как всегда было) упаковке.а сорт ручкой просто от руки написан
 
 

oppressive

Кратом
Ответ #5327 - 18 Мар 2022, 00:35:15

Хз. Жив буду напишу 20го
 
¡No pasarán!
 

корвет

Кратом
Ответ #5328 - 18 Мар 2022, 16:01:09

а кто с кратом.юа последнее время получил?качество  нормальное?бо пришла в обычной (без названия как всегда было) упаковке.а сорт ручкой просто от руки написан
Я заказал ещё 14. Посылка по Киеву три дня морозилась и никак не выезжала. Сегодня пришла ко мне в город утром. В 9:30 должна была быть на почте. Но до сих пор нету. Мной аж трусит от злости,такие планы на неё были и никак не дойдет. Оператору даже звонил,но он тоже нихера не в курсе. Типо военное время,делаем что можем. Очень надеюсь что в ближайшее время прийдёт. За качество обязательно отпишу,самому невтерпёж и интересно.
   P.S.  Все  оказалось норм. Под вечер пришло сообщение что посылка доставлена в отделение. Получил,опробовал. Могу сказать что все работает. Хоть и был перерыв в 20 дней,но хороший продукт ни с чем не перепутаешь. Я хоть и миксую с баклой 75 мг и лирой 450 мг, но думаю что он и без миксов будет работать. Сейчас лирику буду отменять. Около 1.5 года употреблял регулярно Кратом и после начала войны поставки прекратились. Пришлось перебивать кумары прегой. Они конечно не такие,как у опиоидов,но всякие бессонницы,поносы и чувства дискомфорта и подавленности имеют место быть.
  Упаковка пришла обычная,стандартная со стикером. Кому интересно,то брал сорт зелёный рогатый. Он конечно один из самых дорогих,но я считаю что экономить этих пару десятков гривен на качестве не стоит.
 
« Правка: 19 Мар 2022, 07:23:31 от корвет »
 
Сказали спасибо: Kom, Кратоман, MName, Ирэн27

Кратоман

Кратом
Ответ #5329 - 19 Мар 2022, 10:06:15

Заказал 12 марта, в Харьков приехала 16, а до отделения до сих пор не доезжает.
Запас не большой есть, но все равно напрягает 😡
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5330 - 30 Мар 2022, 02:32:50

А вот я как раз там где всегда брал(название сайта=название продукта) не смог. Заказал в 2 ух других, что ж ... Попробую
Попробовал. Кроме основного киевского - деньги на ветер. Прям вообще говно.
 
Всем кайф! 🕺
 

oppressive

Кратом
Ответ #5331 - 31 Мар 2022, 21:37:53

Моя посылка из Киева с 17 марта шла максимально криво и долго. Вот сегодня наконец получил её. Покупал его для спрыжки с коды, но пока он дошёл, уже был не нужен. Теперь просто так буду его распробовать. По сравнению с тем, что я пробовал раньше и он мне не понравился, этот наоборот весьма крут. Наверное раньше был какой то бодяжный отстой. Этот из киевского магазина, в фирменных пакетах с застёжкой, я считаю бомба. Только я не знаю сколько грамм в 1 моей порции. Есть старинные хим весы с гирьками, может поиграюсь взвешу, чтоб экономнее было. Там точность от 10мг)
 
¡No pasarán!
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

Кратом
Ответ #5332 - 01 Апр 2022, 02:31:47

Смотри братан от кратома тоже очень не приятные лома .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, oppressive, I C E

Ymnik

Кратом
Ответ #5333 - 01 Апр 2022, 11:02:04

Из Киева дня за три дошла посылка,но это было еще неделю назад.

opressive чайная ложка с небольшой горкой это примерно 5 г
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: stopme, oppressive

КотБегемот

Кратом
Ответ #5334 - 01 Апр 2022, 15:18:08

Так, Ану быстро черканите в ЛС кантаты по пручему кратому
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кратом
Ответ #5335 - 01 Апр 2022, 17:45:06

Получил 100 грамм белого, как же эйфорично и натурально. Нет этих таблеток, не чувствуется химия. Просто кайф.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, КотБегемот, I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #5336 - 01 Апр 2022, 18:18:54

Получил 100 грамм белого, как же эйфорично и натурально. Нет этих таблеток, не чувствуется химия. Просто кайф.
Бро, дай Контакт в ЛС, мне для себя
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Кайфурик

Кратом
Ответ #5337 - 01 Апр 2022, 22:39:35

Получил 100 грамм белого, как же эйфорично и натурально. Нет этих таблеток, не чувствуется химия. Просто кайф.
Бро, дай Контакт в ЛС, мне для себя
Та прущий похоже только в одном магазине с названием продукта. И то после нападения в феврале, меня совсем не берет, я как всегда с меда слазил лирой, а потом на кратом уход. Но щас шото кофе сильнее берёт 🤷
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кратом
Ответ #5338 - 01 Апр 2022, 23:10:30

Миксани целый лимон, и капель 30-40 карвалола туда. Ещё можно таблетку карбамазепина, если интересно почему так, есть раздел "сейф" там все написано почему именно карвалол и карбамазепин. Думаю и полтаблетки карбамазепина будет достаточно. Но эффект усиливается намного. Лимон+карвалол+карбамазепин. Правда карвалола нигде нет, аптеки пустые) Но микс это плохо, особенно такой. Но меня просто кратом тоже не берет. Но тут я сам виноват, миксы. Ещё гидозепам добавляю туда..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

Kom

Кратом
Ответ #5339 - 02 Апр 2022, 11:54:10

 Миксы с фенобарбиталом не рекомендую категорически!
 Какое тут снижение вреда? Тут целый тор4 возникает, и последствия таких миксов могут быть...могут быть плачевными для психического здоровья каждого юзера.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, Ирэн27