информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 755945 раз)

I C E

Кратом
Ответ #5360 - 05 Апр 2022, 22:09:07

У меня в начале было, скушаю сдуру грамм  15 разного, вроде бы ничего, нормально так распогодило,! Но стоит мне похлебать борщика или ещё чего то скушать, всё ... Женька лежит с "бледным в обнимку", периодически порыгивая с дивана в тазик для стирки. 🙂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, winter.echoes, MName

winter.echoes

Кратом
Ответ #5361 - 06 Апр 2022, 01:23:46

Сейчас отправляют только от 100 грамм на известном сайте, и остался всего один сорт. Я 100 грамм выпил за дней 7. Вообще не экономно, конечно. Ещё самый сильный сорт брал, а теперь хз как. Мне именно к лирики и бакле не хватало опиатов. 100 грамм 7-10 дней отмены нет, от 200 уже будет думаю. Короче выкупил что осталось по 50-100 грамм, как забирать пока не знаю. В 3 барыжных ничего опиатного нет, стоят возле аптеки ловить кого то, витаминка 100-150 грн. Короче только кратом и остаётся по норм цене
 
« Правка: 06 Апр 2022, 19:23:00 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5362 - 06 Апр 2022, 11:00:44

Кратом по Вене экономнее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

Кратом
Ответ #5363 - 06 Апр 2022, 13:19:08

И печальнее не было истории
                             на наркотической арене,
Чем повести о том, как колоть
                                         кратом по вене!


П. С. Одно из главных его преимуществ - КРАТОМ НЕЛЬЗЯ КОЛОТЬ.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

oppressive

Кратом
Ответ #5364 - 06 Апр 2022, 18:20:14

Почему нет лекарств содержащих 7-гидроксиметрогинин? Закинулся и вот тебе кратом. Или вообще вв раствор)
 
¡No pasarán!
 

Маниту

Кратом
Ответ #5365 - 06 Апр 2022, 18:29:15

И печальнее не было истории
                             на наркотической арене,
Чем повести о том, как колоть
                                         кратом по вене!


П. С. Одно из главных его преимуществ - КРАТОМ НЕЛЬЗЯ КОЛОТЬ.
А если попробовать как ширку варить процесс сделать  :crazy:


Маша спиртом экстракт делала где то в этой ветке есть её отчет . Получилась ляпуха она её через водный курила . Сказала шо то ебала шо то ебала .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes, I C E

корвет

Кратом
Ответ #5366 - 06 Апр 2022, 19:42:51

Сейчас отправляют только от 100 грамм на известном сайте, и остался всего один сорт. Я 100 грамм выпил за дней 7. Вообще не экономно, конечно. Ещё самый сильный сорт брал, а теперь хз как. Мне именно к лирики и бакле не хватало опиатов. 100 грамм 7-10 дней отмены нет, от 200 уже будет думаю. Короче выкупил что осталось по 50-100 грамм, как забирать пока не знаю. В 3 барыжных ничего опиатного нет, стоят возле аптеки ловить кого то, витаминка 100-150 грн. Короче только кратом и остаётся по норм цене

Вчера от них получил консерву этого единственного оставшегося сорта. Взял оптом сразу 300 гр,со скидкой получилось 1100 гр. Конечно привкус у него ужасный,напоминает жженное сено,но как препарат вполне работает.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кратом
Ответ #5367 - 07 Апр 2022, 19:01:31

Я попробовал первый раз сегодня, но так и не понял. Утром отпишу уже что за Тай/Блек
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

winter.echoes

Кратом
Ответ #5368 - 08 Апр 2022, 12:33:43

В общем взял такой

Сопли убирает, может немного подпирает, но заметно слабее белого
 
« Правка: 08 Апр 2022, 17:28:14 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: корвет, KIRILL, izabella, I C E

I C E

Кратом
Ответ #5369 - 08 Апр 2022, 12:55:45

Влад, помню брал такой. Как по мне, то не очень. 😒
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кратом
Ответ #5370 - 08 Апр 2022, 14:14:44

Да бро, на известном сайте все закончилось и поставок  не планируется. Забрал чуть ли не последнее(
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

корвет

Кратом
Ответ #5371 - 08 Апр 2022, 14:19:44

В общем взял  такой

Сопли убирает, может немного подпирает, но заметно слабее белого
Мне тоже в такой упаковке пришел. Там вроде тая 70% и жаренного красного Бали 30%. У меня остался ещё крапаль рогатого зелёного. Так он конечно на порядок  ярче будет. Но там и цена поярче. Не мудрёно конечно что последним остался самый менее ходовой товар. Все равно он как мне кажется получше чем аналоги в других магазинах. Всегда хочется стремится к чему то более лучшему.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

корвет

Кратом
Ответ #5372 - 08 Апр 2022, 14:22:18

Да бро, на известном сайте все закончилось и поставок  не планируется. Забрал чуть ли не последнее(
Абсолютно согласен. На мой вопрос, когда? Оператор ответил - сами ждём. Но тут понятно что ждать можно долго. Хрен знает как они его сюда доставляют и откуда.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кратом
Ответ #5373 - 08 Апр 2022, 15:18:15

Корвет, тая 70% и жаренного красного Бали 30% мне тоже так ответили.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5374 - 08 Апр 2022, 16:40:54

Шас нахожусь в Германии. Тут есть концентрат. 1 к 10. Интересно что то годное? Или лучше простую сечку заказать?
Концентрат годнее ,но он и дороже
В общем взял  такой

Сопли убирает, может немного подпирает, но заметно слабее белого
от этого магазина малай Грин попизжее будет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

I C E

Кратом
Ответ #5375 - 08 Апр 2022, 18:08:11

Шас нахожусь в Германии. Тут есть концентрат. 1 к 10. Интересно что то годное? Или лучше простую сечку заказать?
Заказывай сечку, во-первых цена очень отличается, а во вторых присядешь не так быстро и не так сильно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Brodyaga01

Кратом
Ответ #5376 - 10 Апр 2022, 16:08:30

Всем привет, такой вопросик: можно ли на кратоме спрыгнуть, а точнее сбить дозняк преги+бут (450+750) один раз утром, или кратом без этого микса будет не о чем?
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #5377 - 10 Апр 2022, 16:12:37

Лучше не трогай , кратом это опиоид только хуже сделаешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Brodyaga01, I C E

Brodyaga01

Кратом
Ответ #5378 - 10 Апр 2022, 16:46:12

Я в курсе, но интересно будет ли работать кратом, без этого микса(не будет ли дискомфорта) от отмены. Но в принципе завтра узнаю(сегодня посылку забираю).  Приму натощак
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #5379 - 10 Апр 2022, 17:11:34

Думаю будет . Судя по отзывам кратом остался только беспонтовый всё хорошее разобрали торгуют остатками .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .