enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 750088 раз)

Solntse

Кратом
Ответ #5540 - 10 Июл 2022, 17:43:59

Женя, а почему лучше вразброс? По моему опыту, так легче физ. зависимость развивается. Лучше пару дней, а потом перерывчик подольше, чем раз в 3 дня. Имхо.
Но мне интересны другие мнения и опыт
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Кратом
Ответ #5541 - 10 Июл 2022, 18:15:06

Первый вопрос: ты по сколько принимаешь? Второй вопрос: сколько ты его заказала?

 Я его пил 5-7 дней по ложке-две, никакого синдрома отмены не заметил вообще.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #5542 - 10 Июл 2022, 19:56:47

4 чайных, не за раз, за день
Пила 2 раза по 3-4 дня с перерывом 2 недели. Тоже вроде все ок.
Заказала 100 г , пока
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5543 - 10 Июл 2022, 20:14:47

Лен, моё имхо, он быстро выводится из организма, и чем дольше ты его подряд употребляешь, тем сильнее организм с ним конектится..
Со 100 грамм ты не присядешь плотно - факт, даже, если и будешь кушать каждый день, но неприятные ощущения всё же возможны.
Ленчик, если доставка не такая уж дорогая и я так понимаю , она по времени гораздо дольше, чем здесь НП, не заказывай много за раз! Это я тебе говорю по своему опыту. И делай заказ не заранее, чтобы, как не крути у тебя были перерывы. Не забывай, что эта "безобидная " травка, та ещё гадость и Кумар от неё очень неприятный, особенно, если были миксы.
Солнышко, не обожгись.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #5544 - 10 Июл 2022, 20:47:42

Много и не собиралась заказывать
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Кратом
Ответ #5545 - 10 Июл 2022, 20:48:04

Солнце ты сама должна была уже прочухать сколько можно а сколько нельзя.
Я тебе ещё раз говорю как старый пиушник: 5 дней юзаю синдрома отмены вообще не ощущаю.
Твои дозняки также котируются как мои(возможно даже больше), потому что у тебя мозг более выебан аптекой.

в целях снижения вреда ещё раз повторю

Юзай по фэншую — отбивай жмых!
Добавляй грейпфрут!

Если честно вот в принципе два правила употребления кратома.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, KRUNCH

Solntse

Кратом
Ответ #5546 - 10 Июл 2022, 21:11:03

Вот жмых пока пью. Ну типа я пару раз выпью, большого вреда не будет. Но я подумаю
Тут его просто в холодной воде размешивают и пьют
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

Brodjga

Кратом
Ответ #5547 - 10 Июл 2022, 21:27:36

Не знаю пил я его пару недель, желудок добил до конца, не советую.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ромаха, Сали

Kom

Кратом
Ответ #5548 - 10 Июл 2022, 21:29:39

Но я подумаю
Мне как то пох. Взрослая девочка. Я сказал то что должен был сказать. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Кратом
Ответ #5549 - 10 Июл 2022, 21:37:32

А через что его фильтровать?
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Кратом
Ответ #5550 - 10 Июл 2022, 21:49:37

Бумажные салфетки туалетка.
Только не через вату бо забьётся.

И  хочу акцентировать, внимание - это действительно важно. Берегите свой ЖКТ!
 
« Правка: 11 Июл 2022, 13:14:53 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Кайфурик

Кайфурик

Кратом
Ответ #5551 - 11 Июл 2022, 13:12:47

Кратом кумарит очень быстро. Если я на меде сидел 1-1,5 таблетки в неделю не за 1 раз, то меня кумарить начинало на 3 день. А тут утром выпил чайную и уже часам к 6 чихи, крутеж, и т.д.
Пью со жмыхом, некогда фильтровать. Кайфа с него не ловлю, но и не совсем трезвый 😕.
Если б не война бросил, служить легче с кратомом.
Иногда ем 150 преги, а если сверху ложку с горкой кратома то я прям Нео 😁
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69, I C E

Solntse

Кратом
Ответ #5552 - 16 Июл 2022, 19:08:11

в общем, местный кратом поприкольнее)
надо пробивать тему, по идее тут все медикаменты покачественнее будут)
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5553 - 16 Июл 2022, 20:19:05

Вот жмых пока пью. Ну типа я пару раз выпью, большого вреда не будет. Но я подумаю
Тут его просто в холодной воде размешивают и пьют
Меня только со жмыхом кратом нормально вставляет,последствия солей. Но я и не злоупотребляю.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #5554 - 17 Июл 2022, 03:57:53

Кратом в Индонезии пьётся с лаймрм и жмыхом.
Кстати там кратом на базаре, копейки стоит и асе сорта) но подруга с Индонезии не послушала и начала системить)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Кратом
Ответ #5555 - 18 Июл 2022, 01:28:06

Это не значит что так правильно.

 Напишу ещё раз ,что она наша форумчанка (Chiffa), которая жила долгое время в Малайзии, рассказывала о том, что кратом там заваривают, процеживают и хранят в холодильнике такой чай. Там жмых никто не пьёт, там цельный лист варят.

Жмых пить — это глупость!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

КотБегемот

Кратом
Ответ #5556 - 18 Июл 2022, 03:13:34

В нем остаётся митрагинин...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #5557 - 20 Июл 2022, 00:59:09

Так жмых нужно заваривать повторно или кипятить и еще,если нужно,можно заранее это проделать и выпить уже готовый "концентрат".
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5558 - 20 Июл 2022, 23:40:26

Так жмых нужно заваривать повторно или кипятить и еще,если нужно,можно заранее это проделать и выпить уже готовый "концентрат".
Проще всего оставшийся жмых залить 50г кипятка, подождать пока остынет , микс с медом и в глоточек допить)) а потом пуэром полирнуть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5559 - 22 Июл 2022, 23:48:18

Так жмых нужно заваривать повторно или кипятить и еще,если нужно,можно заранее это проделать и выпить уже готовый "концентрат".
Проще всего оставшийся жмых залить 50г кипятка, подождать пока остынет , микс с медом и в глоточек допить)) а потом пуэром полирнуть
А пуэр тут к чему?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: winter.echoes