enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 750128 раз)

I C E

Кратом
Ответ #5580 - 15 Авг 2022, 20:57:03

Не лень было полчаса на водной бане?
А блюдце красивое)
Если бы кто то сравнил эффект: выпить отфильтрованный и нет, одинаковое количество. Есть ли разница?

Лен вперает не меньше это факт, но тяга чище и для здоровья безвреднее. Скажу честно, я когда системил на кратоме, я его вкушал сушняком, запивая соком(о чём в последствии сильно пожалел), по тому, что нетерплячий до ужаса 😞. Уже на завершении кратомовой истории перешёл, вначале на просто заваривание, а потом и фильтрацию. Сначала, как то не привычно, и кажется, что слабее, но по итогу, понял что, в принципе, одно и тоже. Не знаю, по жизни люблю грязюку: винт не щелочённый, кодтерпин не отбитый, чай тупо ложкой закидывать. Да и вообще нетерплячий полудурок - моё "второе имя".)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Ирэн27, Kratomsun

Ромаха

Кратом
Ответ #5581 - 15 Авг 2022, 21:06:48

Я просто с лимонной кислотой заваривал- настаивалась 15 минут вся мука ушла в осадок аккуратно сливал в другой стакан и была точно такая прозрачная коричневая жидкость как у Андрюхи на фото, а осадок собирал на вторяки)
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom, FURIYA

Solntse

Кратом
Ответ #5582 - 15 Авг 2022, 21:22:16

У меня даже если отстоялся - он зелёного цвета
Фильтровать не пробовала, т.к. пила его всего несколько раз. Ну типа 200 г выпила за все время
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Ромаха

Кратом
Ответ #5583 - 15 Авг 2022, 21:47:40

У меня даже если отстоялся - он зелёного цвета
Фильтровать не пробовала, т.к. пила его всего несколько раз. Ну типа 200 г выпила за все время
Коричневый он становился из-за лимонной кислоты  после того как настоялся.
 
 

I C E

Кратом
Ответ #5584 - 15 Авг 2022, 21:53:41

В Европе знаю, можно приобрести экстракт кратома. Так и не довелось испробовать сей продукт. Но по отзывам слышал, что на него присадка более серьёзная, и по лавэ очень дорого.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Solntse

Кратом
Ответ #5585 - 15 Авг 2022, 21:56:40

У меня даже если отстоялся - он зелёного цвета
Фильтровать не пробовала, т.к. пила его всего несколько раз. Ну типа 200 г выпила за все время
Коричневый он становился из-за лимонной кислоты  после того как настоялся.
Понятно. Но я выжимала лимон или лайм почти всегда. От этого немного светлее становился и все.
А что, в Украине нету экстракта кратома?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5586 - 15 Авг 2022, 22:25:40

Нет, Лен, не встречал. Есть европейский магазинчик, где это чудо продавалось, могу скинуть в лс, название. Но там 100% предоплата, но магазин очень серьёзный, вероятность кидняка крайне мала.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

John Doe

Кратом
Ответ #5587 - 18 Авг 2022, 03:59:39

Народ есть в ветке хоть один человек что пьет Кратом без жмыха на постоянной основе. Как полет ?
 
:DMT)
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5588 - 18 Авг 2022, 12:28:15

Я пил почти год по 6-10 г на постоянке под пиво)) приключений наделал боже мой)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Кратом
Ответ #5589 - 18 Авг 2022, 12:42:01

Сколько по времени фильтрация шла примерно?
Минут 20.
Бегемот, я тебя услышал...
А вообще если на бане делать и в конце лимон или грейпфрут, то в том жмыхе имхо %10 только.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Кратом
Ответ #5590 - 18 Авг 2022, 13:41:28

Ком, ну и как, есть разница фильтрованный или нет? Из последнего что ты писал?
Всегда почти пила с грейпфрутом/ лаймом/ лимоном.
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5591 - 19 Авг 2022, 13:07:42

у богатых свои причуды)
Обычно выпиваю кружку с лимоном, половина жмыха уходит в меня,примерно) Так прет)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

Кратом
Ответ #5592 - 23 Авг 2022, 01:16:14

, ну и как, есть разница фильтрованный или нет? Из
Есть. Когда фильтрованный юзаешь, то тушка тебя обнимает, и в щеку целует за это. А ливер плачет от радости.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Ирэн27, I C E

I C E

Кратом
Ответ #5593 - 23 Авг 2022, 01:42:45

, ну и как, есть разница фильтрованный или нет? Из
Есть. Когда фильтрованный юзаешь, то тушка тебя обнимает, и в щеку целует за это. А ливер плачет от радости.
Сейчас в моём правом подреберье, пустила слезу моя печь и, отнюдь не от радости, а от того что досталась такому беспечному и не бережливому хозяину... 😢
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Prometey

Кратом
Ответ #5594 - 25 Авг 2022, 18:34:26

Варил в такой турке сегодня 1 ч.л с горкой,двумя заливками воды прогнал.Вышло неплохо.Немного было очень мелкого черного осадка в готовом вариве.Сеточка немного крупновата для порошка,но основной вторяк остался на месте.Сверху на сухой кратом кинул щепотку лимонки.Вот хочу попробовать на коле без углекислоты.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[25082022.jpg]
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #5595 - 25 Авг 2022, 18:37:38

Как вы его варите, и есть ли в этом смысл,расскажите? Я просто кипятком заливаю, как чай
 
Все в нашем сознании
 

Prometey

Кратом
Ответ #5596 - 25 Авг 2022, 18:43:00

Как кофе)Етот турко-чайник я так понял методом горячего пара под давлением работает.Я впервые на ней варил.Просто случайно ночью вспомнил что лежит без дела,а кратом в дороге как раз был.Я тоже в основном просто заливаю гарячей водой.Хочу ещё добавить,что таким методом еффект намного мягче и нет тяжести и мути как просто в кружке или на сухую.Такой вот опыт получился,снижения вреда от кратома))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Кратом
Ответ #5597 - 26 Авг 2022, 23:39:44

Лучший метод понизить вред кратома забыть про это сено) мой первый опиат и моя первая ломка...
Под хорошую шмаль Малайзии Грин навернуть всегда топчик раньше казалось , пока не закачивался чай
Через мое жкт пару кило прошло за мою жизнь и что то сейчас к нему отвращение
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27, I C E

Максим123

Кратом
Ответ #5598 - 27 Авг 2022, 10:00:20


Кумарить он нормально. Не так как опиат , просто болит все тело и ноги со спиной вообще жестко болят.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Solntse

Кратом
Ответ #5599 - 27 Авг 2022, 10:16:51

. Не так как опиат , просто болит все тело
А опиат как? В чем разница?
 
Все в нашем сознании