информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 753871 раз)

Ирэн27

Кратом
Ответ #5620 - 03 Сен 2022, 16:40:12

я тоже думала об этом, но побаиваюсь своей жадности) барбовала нету, сейчсас сэтими каплями напряженка, есть корвалтаб, не знаю, похоже ли они..
надо завтра попробовать.. сегодня я до ночи не дотерпела, выпила еще одну ч.л. совсем вез горки, получилось 7-8 гр вместо 15-16, сейчас боль-мень терпимо, заварю еще столько же на ночь, буду пить когда припрет, на ночь донормил, сейчас выпью полторы таблы нообута, остальной оставлю на потом

интересно, получится ли за 4 дня притерпеться к меньшим дозировкам (10-12 гр)?)
 у кого то был опыт понижения понемногу?
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Кратом
Ответ #5621 - 03 Сен 2022, 17:25:08

Чтобы сбить дозу хорошо бы полностью отменить на пару дней .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27, I C E

I C E

Кратом
Ответ #5622 - 03 Сен 2022, 17:31:36

Ириш, я лесенкой пробовал.. Скажу так мне проще на сухую...Мучительно для меня так очень, нудно, короче, привет тебе от брата кайфожора) )
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

Solntse

Кратом
Ответ #5623 - 03 Сен 2022, 17:48:19

У меня тоже лесенки не работали
Все или ничего!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Ирэн27

Кратом
Ответ #5624 - 03 Сен 2022, 19:01:19

сильно высокая доза на сухую..хотя, 3 дня выходных у меня есть, можно попробовать, а что делать, если будет сильно хреново? прегой можно сбить дикий мандраж, если у меня сейчас 300, добавить еще на эти дни?
 
мой мир заботится обо мне
 

Маниту

Кратом
Ответ #5625 - 03 Сен 2022, 19:05:57

Прегабалин обязан убрать симптоматику . Люди с меда и с бупра на нем костыляют , а тут голимый кратом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, Ирэн27, I C E

Solntse

Кратом
Ответ #5626 - 03 Сен 2022, 20:02:39

От кратома вообще говорят 3-5 дней и свободен
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #5627 - 03 Сен 2022, 21:47:26

Прегабалин обязан убрать симптоматику . Люди с меда и с бупра на нем костыляют , а тут голимый кратом .
Как по мне лиру подключать не стоит . А слезть с кратома без ломки можно на корвалтабе... В листе за 15 грн 7.5*10=75 мг фенобарби, седативная дозировка
Так дня 3 по пластинке , тудым сюдым и кратом отпадет
Ещё я лично останавливался в марафоне от кратома так... Ничего кроме травы не было паралельно
Я капсулировал 20-25 грамм кратома , доходил до таких рыгачек и глюков шо потом просто смотреть на него противно
За  эти 2 года ел кратом 2 раза . Когда начинал бупр.. до этого килограммы сухого переел, перепил чайов, живой.
Кайфа не понял, выхватил от 10-15 грамм агрессию паралельно с эйфорией,ощущение сварливости долго не сходило потом и я решил та ну нахуй ваш кратом.
Лучше 8чку буприка и просто быть человеком :-))
Единственное , что нравилось в некоторых сортах кратома , шо секс намного дольше и Жоще если грамм 5-7 съесть сухого за полчаса)) но на пошляки сильно тянуло
Пс до кратома никогда не было таких затяжных депрессий
Вообще бля попробовал кратом , прочитав рекламу в магазине))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

I C E

Кратом
Ответ #5628 - 03 Сен 2022, 22:05:27

Леночка, наверное, не у всех хватает 5 дней. Я кумарил с 20 гр и бифрена 10 дней, и нахрен не выдержал и заказал опять кратом.
Знаешь, оно почему то всегда по разному происходит, видимо тут дело в каких-то неведомых нам ритмах нашего организма. Последний раз, слез с того же кратома, правда дозировка бифрена была маленькая, за неделю, исключительно на хорошей траве. Для таких целей, лучше индика.имхо.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

Deda69

Кратом
Ответ #5629 - 03 Сен 2022, 23:21:29

Меня кратом не впечатлил.
Так чтото где то.Не заваривал.
Хавал сушняком.
Может не прочухал,потому что тогда была и бакла и фен и металл раз в неделю и черная.
Отдал остатки нашему братишке.Не понял я его.Почти.
Если б был на чистяках,то может,быть может.
ИМХО.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

Solntse

Кратом
Ответ #5630 - 03 Сен 2022, 23:24:42

Индика forever😁
Я его тоже только через месяц после опят начала чувствовать. До этого непонятно что
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69, Чайковский, I C E

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5631 - 04 Сен 2022, 02:45:57

я тоже думала об этом, но побаиваюсь своей жадности) барбовала нету, сейчсас сэтими каплями напряженка, есть корвалтаб, не знаю, похоже ли они..
надо завтра попробовать.. сегодня я до ночи не дотерпела, выпила еще одну ч.л. совсем вез горки, получилось 7-8 гр вместо 15-16, сейчас боль-мень терпимо, заварю еще столько же на ночь, буду пить когда припрет, на ночь донормил, сейчас выпью полторы таблы нообута, остальной оставлю на потом

интересно, получится ли за 4 дня притерпеться к меньшим дозировкам (10-12 гр)?)
 у кого то был опыт понижения понемногу?

По поводу паники, у меня проблемы с тревожностью, могу входить в дикий стресс и дисфорию от малейших проблем в чем либо или когда что-то идёт не по плану. Мне обычно в таких ситуациях помогал дневной транквилизатор "гидазепам" 2-6 таблеток по 5мг. Вроде как гидазепам совсем лёгкий транквилизатор из всех бензодиазепинов. Однако... не знаю, можно ли вам советовать, учитывая что вы используете прегабалин и лирику(если не ошибаюсь) просто делюсь своим опытом борьбы с тревожностью и паникой.
Вроде как прегабалин с бензодиазепинов не взаимодействует, буквально сегодня читал об этом, а с ликрикой не знаю. Сочетание гидазепама с кратомом, ну лично мне от такого сочетание не плохело, честно сказать я даже не почувствовал, чтобы гидазепам как-то влиял на эффект кратома, он просто как обычно успокаивал меня. Ещё гидазепам я обычно принимал перед походом к стоматологу, с утра, опять же потому что я с тревожность на ты. Под гидазепамом спокойной лежу и не парюсь, а без него.... Звуки сверла и все это просто невыносимо. В такие дни, когда возвращаюсь домой от стоматолога к середине дня из за эффекта транквилизатора, хочется чутка прилечь и я автоматом на несколько часов дремать начинаю.
Но в борьбе с бессонницей при отмене кратома, этот транк не помогает к сожалению, пытался им нахлобучиваться, все равно никак. , Я пробовал отказываться от кратома постепенно, лесенкой. У меня выходило снижать дозировку до определенного минимума без каких либо негативных симптомов.
Обычная доза была...(в ложках буду измерять, весов к большому сожалению нет) обычная доза была 2 ложки с горкой и у меня получается ее снижать до одной ложки с небольшой городской(имею ввиду чайные ложки), не ощущая при этом никаких негативных последствий, но дальше при попытке снизить до одной ложки без горки впринице, уже были негативные симптомы, во-первых действие самого кратома по времени, снижалось с 5-4х часов, до 3х или 2х с половиной и в целом настроение и мотивация на какую-либо деятельность сильно падает.
Я раздумывал над тем, как попробовать постепенно отменять кратом и пришел к такому мнению. При резком прекращении приема, у меня активный синдром отмены, с бессонницей, мышечной болью и прочими негативными ощущениями длится 4-6 дней. Я думаю, каждые 4 дня снижать дозу, первые 4 дня одна ложка с горкой, вторые 4 дня чуть меньше, ещё 4 дня пол ложки и так до тех пор, пока просто не отменю окончательно, не знаю, надеюсь получится так сделать, растянуть постепенное снижение дозы кратома на 16-20 дней. И может в течении этого курса отмены, паралельно закидываться нообутом и на ночь мелатонином(это пищевая добавка, гормон сна) на трезвую жизни мелатонин мне ощутимо помогал наладить график сна и высыпаться, но под у меня ним частенько бывали сны, довольно яркие и я бы сказал напряжные либо просто дичь какая-то странная снилась, иногда кошмары. Ещё при курсе мелатонина, просыпаешь довольно рано, в 6 утра или в 5 бывало, но при этом чувство будто ты выспался, даже если по факту ты проспал меньше 7 часов
Редактировать сообщение
 


П с я забыл упомянуть, стандартный прием кратома в сутки  у меня от 3 до 5 чашек
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: Чайковский, Ирэн27

Маниту

Кратом
Ответ #5632 - 04 Сен 2022, 06:21:34

Однако... не знаю, можно ли вам советовать, учитывая что вы используете прегабалин и лирику(
Это одно и то же  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #5633 - 04 Сен 2022, 12:32:45

сутки без кратома... с прегой, как накатывает, принимаю 150, апатия, полное бессилие, еле еле сползала в магазин, стоит со вчера заваренные 4 гр, не пью, пока не станет совсем херово, неожиданно помогла горячая вода с лимоном и сахаром, на вкус немного напомнило кратом, стало полегче , еще есть чихи, то в жар то в холод (еще погода, блин,так резко похолодало, бля(), но больше в жар, кладу рядом запасную футболку чтобы переодеться, а ту что на мне выжимать можно..
купила корвалтаб и гидазепам, спасибо вам за советы,  постараюсь держаться

купила квас "Ярило", выпила, с лирой 450 в организме подействовал как пивас, в голове зашумело, притупилась паника и желание накатить кратома
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5634 - 04 Сен 2022, 12:52:25

Однако... не знаю, можно ли вам советовать, учитывая что вы используете прегабалин и лирику(
Это одно и то же  :facepalm:

Дада, тупанул, с лирикой(прегабалином) имел дело всего 1 раз, когда выписывал врач, по принимал 2 недели и сняли его. Так что позабыл что это одно и тоже
 
День ебучего сурка!
 

clt666555

Кратом
Ответ #5635 - 04 Сен 2022, 15:18:09

Вообщем расскажу про свой опыт : стаж в года 3 по 15-20г в день . Решил резко бросить без снижения лесенкой , это конечно я погорячился . Пишут что лучше борнео ред покупать - и по  чуть снижать. Первые 3 дня самая жесть , шакалило вполне, то в жар в холод - потеешь как в спортзале , живот крутило - спазмы , еле в туалет сходил , но самое болезненное это конечно крутеж суставов, особенно ноги выкручивало - не до сна , спал по 4 часа где то , один раз принял гидозепам - было на 1 раз - вырубило на сон часа на 2 , чуть легче стало . В помощь от суставов тут читал что помогают : магний , ибупрофен. Я пил 5htp что бы хоть какой то серотонин мог вырабатываться и 10мг-стронг Мелатонина для сна - хотя и слабо но думаю чуть помогало вырубиться   . С 4 дня шкала шакализма пошла в низ, но всеравно состояние до 6 дня хуевое было. Щас 7 день - поспал с 5 утра до 10 утра, состояние +- бодрое, чуть температура может 37-37,2 , животик бурлит-левомицит выпил и +-норм думаю будет, но самое главное отпустило ноги - это просто блаженство . Советую ходить почаще - ноги перестают гудеть , правда долго не походишь - слабость и апатия  берет своё . Ещё каждый день по 5 кружек кофе пил - но пишут что нежелательно, но надо было как то бодрится. Ещё на 5 день чутка прибухнул днём - из за крутежа ног - не мог уже это терпеть да и вырубило на 2 часа - полегчало чуть .
Так что не совершайте моих ошибок - резкого бросания при больших кол-вах. Очень жалею что так поздно на форум попал
 
 

clt666555

Кратом
Ответ #5636 - 04 Сен 2022, 15:23:39

Проблема кратома, думаю, в его доступности, тяжело было не заказать до 17:00 и на след день он уже ждёт тебя на новой почте. Но у меня как раз лавэ в конце месяца закончилось - что очень облегчило . Потому что на 3-4 день серьезно думал, что ну нахер так спрыгивать - лучше ещё купить и по чуть слезть. Но слава богу передержался )
А ещё надо много воды пить

 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #5637 - 04 Сен 2022, 15:30:14

а какой день был самый тяжелый из трех? на какой началась крутежка?
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5638 - 04 Сен 2022, 15:34:04

С 1 дня , вечером началась торба , и так до 5 дня где то. Но думаю если бы не стаж и дозы мои то было бы намного легче. 3 день был пик как ног так и морально
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

clt666555

Кратом
Ответ #5639 - 04 Сен 2022, 15:37:09

У меня друг пьёт Кратом где то 1 год , по 2 ложки где то 2-3 раза в неделю и у него вообще нет ни отходов ни чего . Щас чуть больше чем я не пьёт - дней 9. Хз как так , наверное Кратом ломает если эвридэй
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27