enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 750258 раз)

smit7272

Кратом
Ответ #620 - 11 Дек 2017, 19:08:06

Вся наша жизнь сплошной кумар
 
Мактуб
 

DELY

Кратом
Ответ #621 - 11 Дек 2017, 19:10:27

вся наша жизнь-кратом
 
Енот Полоскунов
 

smit7272

Кратом
Ответ #622 - 11 Дек 2017, 19:12:15

вся наша жизнь-кратом
Не соглашусь коллега ученые доказали что людям похэр чем гаситься лижбы перло))))
 
Мактуб
 

DELY

Кратом
Ответ #623 - 11 Дек 2017, 19:20:20

я не пробовал хротом
 
Енот Полоскунов
 

Soto

Кратом
Ответ #624 - 11 Дек 2017, 20:14:46

Вся наша жизнь сплошной кумар
Можно и так сказать,но можно же выбирать меньший из кумарей? Пусть хоть на время останется только один кумарь-повседневная жизнь. А то последнее время кумарь в кумаре верхом на кумаре.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Dimas777

Кратом
Ответ #625 - 14 Дек 2017, 13:51:38

иногда закрадывается мысль, что лучше уж периодический кумар от наркоты чухать, чем постоянный кумар от жизни. Но это чушь, я знаю))
 
 

faker

Кратом
Ответ #626 - 14 Дек 2017, 22:51:22

Да люди в Америке умудряются на галимом кратоме сидеть,там же полно охуенного стафа от аптечного до уличного.Да не дай Бог мне туда попасть,понесёт по бездорожью наверняка.
 
 

DELY

Кратом
Ответ #627 - 15 Дек 2017, 04:39:21

его везде достаточно и чтоб понесло по бездорожью дохуя ума не нужно,нужно дохуя ума чтоб по бездорожью не понесло.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Кратом
Ответ #628 - 15 Дек 2017, 11:06:38

Не соглашусь по поводу дохуя ,у нас намного меньше выбор и доступность,в смысле цены,на их зарплаты можно торчать и на жизнь остаётся,у нас либо торчать, либо жить.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #629 - 15 Дек 2017, 13:36:33

Ну разве что без семьи и обязательств перед кем-либо может у нас средний чел спокойно торчать.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

faker

Кратом
Ответ #630 - 16 Дек 2017, 01:41:00

Тяжело и так и так,везде свои нюансы.Одному вообще не вариант,при залёте кто денег мусорам принесёт на выкуп?А если нет ни родителей ни семьи ,вообще труба.Особенно если есть недвижимость,бомжами моментально становятся,примеров десятки знаю.
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #631 - 17 Дек 2017, 12:37:56

Всем здрасте. Как думаете на катадалоне получится выйти с кратома? КАТ никогда не пробывал, но уже закалал, по приезду в Украину заберу посылку.

... хочу его кушать в терапевтических дозах, по одной-две... снимет физику? А то крутит с этого кратома не по-детски, мне вспомнились мои трамадольные приключения в молодости
 
« Правка: 17 Дек 2017, 16:24:09 от Dimaersk »
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Кратом
Ответ #632 - 22 Дек 2017, 13:35:05

Привет!кто пробовал кратом,напишите,пожалуйста,как он на кумарях с ГАМКами:ближе к медленному или наоборот?И ещё когда заказываешь,бодыля какого-нибудь или химии китайской не пришлют?
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #633 - 24 Дек 2017, 07:56:48

Мне на отмене лиры отлично помогает, да и сверху ложиться не дурно. А вот наоборот хрен, физику кратомную лира в полной силе снять не может, только психику ровняет.

Врядли кто-нибудь станет заморачиваться на потделке кратома
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

faker

Кратом
Ответ #634 - 24 Дек 2017, 12:24:18

Просто шлют фуфел галимый,от которого по нулям эффект.Нужно проверенных искать продавцов,на ура можно порожняк купить,как у меня было.
 
 

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #635 - 24 Дек 2017, 15:16:20

Та Кратом такая штука интересная, у меня из одной пачки каждый день разные эффекты бывают иногда..
Непонятно,что влияет толи погода, или луна не в том месте...   Метадон, например, всегда одинаково ...

 
 

натт-натали

Кратом
Ответ #636 - 24 Дек 2017, 15:31:11

Так я толком не пойму:кто пишет, что  опиуху чем-то напоминает, расслабляет, сон хороший. Другие наоборот , что бодрит . Может,сорта разные? Кто знаток, напишите или стоит пробовать любителю медленного?
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #637 - 24 Дек 2017, 16:05:29

Так я толком не пойму:кто пишет, что  опиуху чем-то напоминает, расслабляет, сон хороший. Другие наоборот , что бодрит . Может,сорта разные? Кто знаток, напишите или стоит пробовать любителю медленного?
да норм вэщь бери или красный или белые сорта похожа на медленые  зеленые сорта похоже на быстрые бери или тут кратом ком юа или тут гуарана ин юа
 
Мактуб
 

Soto

Кратом
Ответ #638 - 25 Дек 2017, 22:25:23

Та Кратом такая штука интересная, у меня из одной пачки каждый день разные эффекты бывают иногда..
Непонятно,что влияет толи погода, или луна не в том месте...   Метадон, например, всегда одинаково ...


Да есть такое,эффекты из одной и той же пачки могут быть разные. Раз выпьешь-класс эйфория болтливость,хорошее настроение,на другой день тот же кратом та же доза и какое то непонятное ощущение. У меня например появился такой эффект-вертолёты ловлю от кратома,а раньше не было,стоит сделать перерыв несколько дней и головокружения проходят,но через несколько дней приема опять возвращаются. Такая черта кратома как изменчивость эффектов мне не нравится,с нормальными опиатами в этом плане проще,только от нормальных опиатов и кумары намного длительнее и сильнее.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

натт-натали

Кратом
Ответ #639 - 27 Дек 2017, 21:02:27

кроме мака геры какие ещё опиаты синтетика хренова и кумарит мама не горюй .Неужели под метом прочухать можно? Удивительно даже!!!Тогда должно быть хорошее что-то . Непременно попробовать тогда надо , может на кумарях ,если к лирике добавить , подойдёт.. хотя бы от мыслей дурацких избавиться...типа антидепрессант..
 
« Правка: 28 Дек 2017, 17:06:19 от натт-натали »