информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 827677 раз)

I C E

Кратом
Ответ #5860 - 19 Окт 2022, 21:07:58

Бросать его пить - это самый дельный совет,НО , ведь теперь появится в голове маленькие) , но очень навязчивые мысли : "Друг, да ведь это же не метадон, от которого тебя столько " харило", это обычный "чай")), который к тому же у нас в стране легален... Давай, зайди на сайте сделай заказ, это так просто, не то что сладкий мутить. А потом эта " простота" в приобретении тебя так затягивает, что ты одупляешься уже в кратомовой торбе , которая тоже не из приятных..
К слову,Кот верно подметил - по печени лупит знатно и не только по ней, меня ещё почки усердно "благодарили" пол года, как перестал его пить.
Знаю одно.С нашим природным кайфожорством устроить себе "зпт" с помощью кратома не получится.
Знаю, многие скептически относятся к сему чудо-чаю,но я хочу сказать, что его, как противника недооценивать не стоит. ☝
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Тишина

Тишина

Кратом
Ответ #5861 - 19 Окт 2022, 22:36:54

Так у цьому і річ , що опісля детоксикації мені було вроди норм , але сіл зовсім не було . А я колись брав та він лишився , та я еблан взяв 100 гр  білого манданго и стимулювання трохи давало сил хоч якось ходити а тут хуяк  це опиат хоч слабий та опиат... Короче така хуйня . Дяка за допомогу , думаю що не буде СО 
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

Домовник

Кратом
Ответ #5862 - 19 Окт 2022, 22:43:07

Полностью поддерживаю написаное  Айсом выше. Печень ебашит неистово.Никакой это не чай, а сильнодействующее дерьмище с кучей алкалоидов и затягивает точно так же как остальные опиоиды.
Конечно после метадона оно кажется слабеньким, но поверьте, вот неделю назад 5 грамм меня вставлчло точно также как 2 месяца назад от 3х 25ток +2 демика. Это не реклама, потому что это дерьмо гробит печень намного жеще чем метал. Зпт с него будет явно не продолжительным....

Сейчас многие магазины и заведения бэнчат ним рассказывая что это располезный элексир, не угнетает дыхание.. да хер там. Может три грама и не угнетает дыхание а 7 грам угнетает аж бегом. Короче они пиздят и умалчивают инфу, а эти люди что подседают на него потом не понимают че им вдруг хуево становится на отмене. И хуевит междупрочим нормально!

И да, 8 дней по 10 грам достаточно чтоб закумарило! Но кумар гораздо легче чем с метадона. И не долго.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E, Тишина

Тишина

Кратом
Ответ #5863 - 20 Окт 2022, 00:09:41


СО буде 100% чи може ні , в мене так ливер вшатан
вже що більше не треба , а як купировати СО від нього , що помагає?
 
 
 

I C E

Кратом
Ответ #5864 - 20 Окт 2022, 00:24:27

Тишина, позволь я объясню тебе немного с неожиданной стороны, и я думаю, что ты без сомнения сделаешь правильные выводы.
До кратома у меня было плоховато с печенью, после длительного приёма оного мне диагностировали цирроз. К слову сказать, я не бухал, не курил и ничего больше не употреблял в этот период! Не нужен он тебе!
Ну, что замотивировал тебя? Очень надеюсь, что да.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Тишина

Домовник

Кратом
Ответ #5865 - 20 Окт 2022, 01:00:34


СО буде 100% чи може ні , в мене так ливер вшатан
вже що більше не треба , а як купировати СО від нього , що помагає?
 

Та тоже самое что и с других опиатов. Прегабалин. Но то тоже ещё тот проход по лезвию ножа. Хотя если чётко в терапевтических дозах и ровно неделю норм. Я не бывалый опиушник, про прегабалин тебе лучше другие тут расскажут. Но уже испытал на себе темную сторону этого препарата..

Попробуй отменить.. Может не сильно закумарит. Всетаки не долго пил. Ну оно в любом случае не сильно закумарит. Главное себя не накручивать. Может без препаратов норм потянешь.

Главное не ебашь прёгу с кратомом))
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: I C E, Тишина

Тишина

Кратом
Ответ #5866 - 20 Окт 2022, 10:39:56

Як я старий дурень купився на цю заразу , а з печінкою згоден мені ще рік тому лікарі казали що ціроз дуже близько  ,  а зараз почуваю себе ще гірше . Поняв зразу що до чого , та ось і ви мені підтвердження далі. Дякую за пораду!!!!
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #5867 - 20 Окт 2022, 15:06:47

Як я старий дурень купився на цю заразу , а з печінкою згоден мені ще рік тому лікарі казали що ціроз дуже близько  ,  а зараз почуваю себе ще гірше . Поняв зразу що до чого , та ось і ви мені підтвердження далі. Дякую за пораду!!!!
Если с печенью не очень то Кратом забудь , потом лечить дороже будет
Бупренорфин по печени не бьёт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E, Тишина

Тишина

Кратом
Ответ #5868 - 20 Окт 2022, 15:15:30


Дякую, але не хочу ничего.... Досить
28 років стажу , не хочу бильш
 
 
Сказали спасибо: I C E, Sokrat333

I C E

Кратом
Ответ #5869 - 20 Окт 2022, 15:49:26


Дякую, але не хочу ничего.... Досить
28 років стажу , не хочу бильш
Слова не юноши, но мужа! ☝Настрой есть, усталость за многолетнее употребление, тоже имеется, к сожалению и проблемы со здоровьем, куда без них. Друг, я не сомневаюсь, что ты на правильном пути! 🙏От всей души желаю тебе воплотить в жизнь свои правильные стремления!
Тишина, ты наверное слышал о клубе Анонимых  Наркоманов (уважительно с большой буквы), так у нас здесь улучшенная многократно версия, этого сообщества. Здесь ты всегда можешь выговориться таким же, как и ты, не боясь быть не пОнятым и получить поддержку, а иногда и дельный совет. Не теряйся, заходи и радуй нас своими маленькими победами!
Удачи, тебе, друг!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Тишина

Кратом
Ответ #5870 - 20 Окт 2022, 16:19:50

Добре, буду старатися)))
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #5871 - 20 Окт 2022, 17:34:14

А кто думает шо Кратом слабее меда ломает просто не пробовал экстракты кратома...)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Виха, Ymnik, Sokrat333

Молодость

Кратом
Ответ #5872 - 21 Окт 2022, 17:15:41

Да вас со всего ломает
 
 

archetype

Кратом
Ответ #5873 - 21 Окт 2022, 17:28:28

Ну с опиатов любых ломает как бы,кроме Лоперамид а)
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5874 - 21 Окт 2022, 23:39:53

Ну а если в торбе уже только лесенкой выходить? Или лучше резко с прегой? Не могу заставить себя бросить его, тут вы про печень нарассказывли, а у меня фиброз 1,5 был лет 7 назад из-за гепса Ц. Гепс вылечил, но что там сейчас с печенью не знаю 🤷
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5875 - 22 Окт 2022, 00:13:01

Дружище, бросай резко с прегой. Лесенкой это очень мучительно и долго, а в моём случае, было крайне не эффективно. В небольших дозах транки плюс хорошая индика скрасят тебе эти "пасмурные" дни и ночи с обрывками сна.
Будет возможность сделай КТ брюшной полости, это самый реальный вариант узнать в каком на самом деле состоянии твоя печень.
 Если будут, какие то вопросы, моя личка для тебя всегда открыта.
Удачи тебе, друг!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Кайфурик

clt666555

Кратом
Ответ #5876 - 22 Окт 2022, 15:18:32

Опять выпил кратома пару ложек за 2 дня , уже 3-4 день тяжесть в животе и изжога с отрыжкой , пью тримпсу и кефир ,
Может кто ещё знает какие препараты ?)
С печенью вроде +- норм , а вот жкт после Кратма это конечно «весело»
 
 

I C E

Кратом
Ответ #5877 - 22 Окт 2022, 15:46:20

Друг, попробуй утром натощак за 2 часа до приёма не только пищи, но и всего "остального" выпить 20 мг омепразола, после этого должен не вспоминать о изжоге 5-7 дней. Только начинает опять появлятся, делаешь то же самое.
Я пол жизни ,дурень, соду ел ложками, пока не подсказали за этот препарат, который стал для меня спасением.
Если попробуешь, отпишись, пожалуйста, как оно тебе.
Не болей. Удачи!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Тишина, clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5878 - 22 Окт 2022, 17:50:59


Спасибо , от души , щас пойду затарюсь . Мне - только полегчает - хорошо себя трезвым чувствую - сразу думаю что оправился от всего и можно чуть чуть юзануть , а потом физически херовит от жкт . И так каждый раз , тупо пиздец ) это уже наверное в голове у меня, как морально с зависимостью бороться )
 
 
Сказали спасибо: I C E

Ymnik

Кратом
Ответ #5879 - 22 Окт 2022, 20:08:29

Найди цель во внешнем мире,загорись чем нибудь не-наркотическим

А кто думает шо Кратом слабее меда ломает просто не пробовал экстракты кратома...)))
Кратом оч неприятно ломает,особенно с мощных белозеленых сортов
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E