информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 826233 раз)

John Doe

Кратом
Ответ #5780 - 16 Сен 2022, 11:09:28


Окей , спишемся )
Я не думаю что в 2022 можно это не вылечить, держись ))
Ну не скажи) Я столько обследований здал наверное за все время. Сколько не один больной не сдает) И у каких врачей только не был в плоть даже психиатры и невропатологи. Против лихорадки неясного генеза как раз медицина безсильна к сожалению. 1.5 года полной чистоты, все равно не прошло
 
« Правка: 16 Сен 2022, 12:17:24 от John Doe »
:DMT)
 
Сказали спасибо: clt666555

Ирэн27

Кратом
Ответ #5781 - 16 Сен 2022, 18:47:08

мне кажется, я нашла для себя идеальный способ употребления кратома - раз в 5-7 дней, сегодня заварила себе  2.5-3 гр на работе, расступилась чернуха от понижения преги, смогла спокойно доработать и доехать домой, и такую же дозу дома - стало так ровненько, давно так не было, никакие овердозы не давали мне ничего подобного, и что странно, эти 5-7 дней я о нем и не вспоминаю...блин, не наделала бы запасов, просто забыла бы о нем)

John Doe, ты говоришь, что у тебя был гидазепам надолго, ты легко от него отказался? это такая мерзость липучая, я от него 3 месяца отходила, такой трэш был... из-зе него попала снова в лировую паутину, может руки-ноги холодные из-за него, у меня это было ярко выражено, я даже в теплую погоду ложила бутылку с горячей водой в ноги, очень помогало..

Модераторы, очень извиняюсь за  офф :pardon:
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

John Doe

Кратом
Ответ #5782 - 16 Сен 2022, 19:23:55

Я на гиде не сидел никогда. Они для меня безпонтовые. Помогают первые два дня. Толку их хавать. А вобще ни на чем не сидел тогда кроме чая. Это я уже со всеми пилюлями познакомился уже когда заболел этой *балой. А насчет чая тестирую способ заваривать сечку кратома, просто как чай бо уже не тяну  в обычном своем состоянии находиться. В пакете 100 грамм.  При заваривани эффект наступает позже. И нужно большее количество

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[04A991F2-A386-4793-95FE-1F5F756CE752.jpeg]
 
« Правка: 16 Сен 2022, 20:46:54 от John Doe »
:DMT)
 
Сказали спасибо: clt666555

Semnash

Кратом
Ответ #5783 - 16 Сен 2022, 20:52:06

мне кажется, я нашла для себя идеальный способ употребления кратома - раз в 5-7 дней, сегодня заварила себе  2.5-3 гр на работе, расступилась чернуха от понижения преги, смогла спокойно доработать и доехать домой, и такую же дозу дома - стало так ровненько, давно так не было, никакие овердозы не давали мне ничего подобного, и что странно, эти 5-7 дней я о нем и не вспоминаю...блин, не наделала бы запасов, просто забыла бы о нем)

John Doe, ты говоришь, что у тебя был гидазепам надолго, ты легко от него отказался? это такая мерзость липучая, я от него 3 месяца отходила, такой трэш был... из-зе него попала снова в лировую паутину, может руки-ноги холодные из-за него, у меня это было ярко выражено, я даже в теплую погоду ложила бутылку с горячей водой в ноги, очень помогало..

Модераторы, очень извиняюсь за  офф :pardon:
Хочу тоже заказать Кратома,думаю поможет чуть на отмене преги.Короче мы с тобой движемся в одном направлении:)Я тоже сейчас на флу снижаю прегу.Кратом время от времени будет как никогда кстати,главное не частить.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

злобный балык

Кратом
Ответ #5784 - 16 Сен 2022, 22:04:40

подскажите, если я сейчас некоторое время принимаю бупр несистемно (еще реже — другие опиоиды), то сколько мне надо будет сделать перерыв, чтобы кратом чуствовать? или я его и так прочухаю?

кстати, что если смешать кратом и бупр?
 
 

clt666555

Кратом
Ответ #5785 - 16 Сен 2022, 23:14:33

Единственное что я понял за 30 Лет и за этот форум, все ищут чудо пилюль - какого то супер исцеления, но никто не хочет жить просто на трезвляну - без «вспомогательных» препаратов . Всех просто харит реальность. Думаю дело этом. Я щас пришёл домой - состояние хорошее было - но я взял и закинул - 3 гиды 0,5 и 3 фенибута после алко. Зачем себя спрашиваю - если итак наконец то хорошее состояние было спустя 18 дней СО и ОРВ . По ходу дела это в голове сидит - и вот это то и надо лечить
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Букинист, Ирэн27

Semnash

Кратом
Ответ #5786 - 16 Сен 2022, 23:58:34

Единственное что я понял за 30 Лет и за этот форум, все ищут чудо пилюль - какого то супер исцеления, но никто не хочет жить просто на трезвляну - без «вспомогательных» препаратов . Всех просто харит реальность. Думаю дело этом. Я щас пришёл домой - состояние хорошее было - но я взял и закинул - 3 гиды 0,5 и 3 фенибута после алко. Зачем себя спрашиваю - если итак наконец то хорошее состояние было спустя 18 дней СО и ОРВ . По ходу дела это в голове сидит - и вот это то и надо лечить
Дело не в том,что всех харит реальность.По сути это так,но лечат это медикаментозно так или иначе.Просто резко уйти в трезвость без вспомогательных таблеток у большинства не выйдет.Для этого придумали антидепрессанты,транквилизаторы,которые выписывает непосредственно выписывает врач нарколог/психиатр.С их помощью можно спрыгнуть с чего-либо не испытывая погружения в холодную и муторную реальность.Тогда зачем усложнять)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот, Ирэн27, clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5787 - 17 Сен 2022, 09:47:07

Наверное ты прав , думаю сходить к психиатру или как врач конкретно называется ? Что бы семейник дал направление.
 что бы выписал ад какой то лёгкий . А то вчера выпил коньяка 0,25л - негрони крепкий коктейль и 2 пива - и после всего этого закинул гиду + феник . Так и отъехать можно наверное, ну нахер мешать с алко вроде же нельзя. Еще и это все после спорт зала
Кстати очень странно что бадуна вообще нет с утра
 
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5788 - 17 Сен 2022, 14:11:35

мне кажется, я нашла для себя идеальный способ употребления кратома - раз в 5-7 дней, сегодня заварила себе  2.5-3 гр на работе, расступилась чернуха от понижения преги, смогла спокойно доработать и доехать домой, и такую же дозу дома - стало так ровненько, давно так не было, никакие овердозы не давали мне ничего подобного, и что странно, эти 5-7 дней я о нем и не вспоминаю...блин, не наделала бы запасов, просто забыла бы о нем)

John Doe, ты говоришь, что у тебя был гидазепам надолго, ты легко от него отказался? это такая мерзость липучая, я от него 3 месяца отходила, такой трэш был... из-зе него попала снова в лировую паутину, может руки-ноги холодные из-за него, у меня это было ярко выражено, я даже в теплую погоду ложила бутылку с горячей водой в ноги, очень помогало..

Модераторы, очень извиняюсь за  офф :pardon:
Хочу тоже заказать Кратома,думаю поможет чуть на отмене преги.Короче мы с тобой движемся в одном направлении:)Я тоже сейчас на флу снижаю прегу.Кратом время от времени будет как никогда кстати,главное не частить.
знаешь, я конечно не советчик, мы сами принимаем решения, но просто скажу свое имхо - если еще не заказала, лучше не бери, кратом на понижении лиры помогает только при регулярном приеме, я так и понизила, но потом чтобы сняться с кратома, задрала лиру )) я его иногда пью только потому, что он есть,  или на работе, когда предстоит сложный клиент (это бывает редко), если бы его не было , я бы просто о нем забыла... по крайней мере до лучших времен

я когда начинала пить, я его пила по выходным и было мне счастье, но потом на работе, потом.....тропинка протоптанная многими...
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

clt666555

Кратом
Ответ #5789 - 17 Сен 2022, 17:20:04

Шо реально от гидозепама выхода долгие и мерзкие, на что похоже  ? Сколько же его надо пить для со ? А то я его 3 по 0,5 пью + 3 фенибута и могу норм уже вливаться в социум. Или это я зря так ? Та и дороговато выходит

Пс : короче пошёл к дежурному врачу бесплатному тк суботта - общалась нервно и раздраженно со мной сходу - типо кто я и шо мне надо от неё . Объяснил ситуацию - выписала мне флюорографию зачем то , анализ крови - который я ей объяснял что 1,5 мес назад сдавал и все ок. Выписала смесь травок Антистресс - типа они помогут мне ЛОЛ после 3-х летнего проема кратома в больших кол-вах и отправила к невропатологу и сказала новостей поменьше смотреть. Мда уж
Шо делать хз к кому идти , мож кто подскажет ?

Соре за офтоп модераторам, но это вроде форум снижения вреда . Вот и я пытаюсь «прийти в себя» после многолетнего употребления кратома , пусть и медикаментозного хотя бы на 1-2 месяца )
 
« Правка: 17 Сен 2022, 18:35:14 от clt666555 »
 

Маниту

Кратом
Ответ #5790 - 17 Сен 2022, 18:40:43

У нас тут Костя Умник гуру .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

John Doe

Кратом
Ответ #5791 - 17 Сен 2022, 18:48:26

Шо реально от гидозепама выхода долгие и мерзкие, на что похоже  ? Сколько же его надо пить для со ? А то я его 3 по 0,5 пью + 3 фенибута и могу норм уже вливаться в социум. Или это я зря так ? Та и дороговато выходит

Пс : короче пошёл к дежурному врачу бесплатному тк суботта - общалась нервно и раздраженно со мной сходу - типо кто я и шо мне надо от неё . Объяснил ситуацию - выписала мне флюорографию зачем то , анализ крови - который я ей объяснял что 1,5 мес назад сдавал и все ок. Выписала смесь травок Антистресс - типа они помогут мне ЛОЛ после 3-х летнего проема кратома в больших кол-вах и отправила к невропатологу и сказала новостей поменьше смотреть. Мда уж
Шо делать хз к кому идти , мож кто подскажет ?

Соре за офтоп модераторам, но это вроде форум снижения вреда . Вот и я пытаюсь «прийти в себя» после многолетнего употребления кратома , пусть и медикаментозного хотя бы на 1-2 месяца )

Стандартная история) анализы у тебя норм будут. Лечение будет в виде рекомендаций не нервничать) как будто ты сильно там нервничаешь лежа на кровате) Вот а ты говоришь что в 22 году нет ничего невозможного)   Мне один психиатр доказывал тоже что это псих порушення) божился что назначит мне нейролептики и станет лучше. Назначил аминазин и миансерин( антидепр.) пару месяцев лечения и я реально превратился у овоща но температура не прошла)

P.S ты сейчас на гиде и фенибуте? Попробуй вообще ничего не пить. И посмотришь какое обычное состояние.  Бифрен+ гида снимают первое врем 60% херовости. Думаю ты очень офигеешь) Выхода от чая не дольше недели. Это ж не метадон который 2 сутки дествует.  Есть стандартные наборы анализов и проверок что сдают когда лихорадка. Если врачи говорят что температура 37 это нормально.то это нормально если это не лихорадка и ты ее не чувствуешь
 
:DMT)
 

clt666555

Кратом
Ответ #5792 - 17 Сен 2022, 20:06:42

Та я и так афигел от состояния овощизма , мне надо дальше жизнь решать а я в потолок смотрю и гружусь. Завтра гида и феник заканчиваются , шо делать - хз , надо морально вывозить и в руки себя брать. Я всё-таки думаю что бы мне АД легкие прописали хотя бы на время , врачи - а там я сам как то дальше на «характере» вывезу .
Самый прикол что я лет 8 назад юзал кодткрпин ( пару месяцев ) и довольно таки легко с этого вытащил себя и жизнь наладил . А тут какой то ЧАЙ меня «губит»

Пс : я уже +- 20 дней без кратома

По

Пс2 : у меня наоборот температура пониженная , хотя чувствую будто горю
 
 

Sokrat333

Кратом
Ответ #5793 - 17 Сен 2022, 22:10:56

Старик ничего не помогает от этого) кроме самого кратома ну либо лирики) Но она работает пока толлера нету.  Температура есть весь день просто когда двигаешься ее не чувствуешь. Я не знаю как дальше жить ибо это хрень конкретно мне жизнь портит. Стал овощем не на что не способным  да еще и с постоянной субфебрилкой. Физически хреново постоянно. Единственная надежда понять какой механизм этой температуры и тогда есть надежда это вылечить. Когда это у меня началось мне было года 23 и я кроме кратома и травки ничего не употреблял. Отпишись в ЛС плз
Я думаю врядли это от кратома. Я его пил пару недель по 2-3 раза в день во время коронавируса. Как только прошла корона - температура закончилась. Я резко бросил кратом. Никаких симптомов отмены не почуствовал, но я на бупре вишу.
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #5794 - 17 Сен 2022, 22:39:37

Если руки ногие холодные во время покоя когда
лежишь темпа- 100%
Гидык выводиться 4 сутки где то. Он еще тебя будет держать 2 дня.

Я не утверждаю что это 100% от кратома. Просто подозрительно много таких сообщений проскакивает.
Начинает напоминать фильм области тьмы)
2-3 раза а мы по 3 года на кратоме)
Я под бупром тоже излечивался) а ты брось поймешь тогда уже точно.
Я раньше тоже думал это абсестивный синдром но когда у меня хватило силы воли в этом состояние.  провести полтора года чистоты, и нихера лучше не стало. Я понял почему торчал на этом чае ну либо на каком то другом опиате.
 
Не подумайте что я не поддерживаю тех кто пробует бросить. Конечно если себя настроить можно много чего вывезти но продолжать себя гробить я хз к каким последствиям может привести
В моем случае прошло 5 лет где то от того что я понял что что то не норм и я на 100% не могу утверждать от него ето или нет я попросту мог не обращаться внимание ну хз. Таких людей с постоянной лихорадкой полно и тех кто ничего не принимал. Кча чатов где все общаються.
 Но если бы я 5 лет назад прочитал о чем то подобном когда  попал первый раз на этот форум и узнав о кратоме  я б наврятли его заказал)))) понял чтоо это когда уже прочитал в начале ветки длиннопост одного чела который рассказывает научно о последствиях. Пишу для тех кто тешит себя мнюхой что он сидит чутли ни на биовыращеных овочах и ему норм зато не торчит😂😂😂 выеб@л систему))) и норм чухает и фито чаи пьет)
 
:DMT)
 

clt666555

Кратом
Ответ #5795 - 18 Сен 2022, 00:21:01

Так конечно не почувствуешь за пару недель не системного употребления. Ты , не дай бог пару лет , эвридэй поюзай кратом в больших кол-вах, тогда пойдёшь что к чему ) Кратом однозначно не советую заказывать - поменяешь мыло на шило , хотя вреда наверное меньше будет

А зачем ты бупр принимаешь ? Он же идёт заменителем при бросании героина ?
Или тебе нравится висеть и бросать пока нет в планах ?


Пс : так сколько гиду можно пить в каких кол-вах пока не будет СО и в чем оно выражено ? Подскажите плз , а то это единственное что меня спасает , но за раз 3х0,5 + 3таблы фенибута, но думаю так принимать не норм точно

Пс2 : так что может кто подскажет какие АД не тяжёлые на 1-2 месяца можно пропить что б потом не «кошмарило» когда бросаешь, ибо врачи что то совсем херню предлогаю в виде экстракта трав за 100грн после 3 лет кратома каждый день по 15-20-25грамм , да чего уж там - бывало и пачку 50г за день Съедал(
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #5796 - 18 Сен 2022, 00:49:07

Синдром отмены от гиды такой как когда перекурил плана и началась паранойя и шугняки ну и сна нету. Опасно тем что можна и в психоз зайти если есть прдрасположенность. Недели 2 безоспасно принимать и не в конячих дозах  но дальше не советую
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Ирэн27

clt666555

Кратом
Ответ #5797 - 18 Сен 2022, 00:54:17


Ааа, та  морально я справлюсь с таким , это ж не кумар с выкручиванием конечностей и нутра в желудке. Месяц - полтора думаешь модно себя им тревожность спасать ?


Блин , жаль что с Кратома нельзя просто так стеьхать . Вечно что то выдумываешь как лучше после него Жить. И одной формулы нет - у каждого по своему протекает (
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #5798 - 18 Сен 2022, 00:56:44


Ааа, та  морально я справлюсь с таким , это ж не кумар с выкручиванием конечностей и нутра в желудке. Месяц - полтора думаешь модно себя им тревожность спасать ?


Блин , жаль что с Кратома нельзя просто так стеьхать . Вечно что то выдумываешь как лучше после него Жить. И одной формулы нет - у каждого по своему протекает (
Та причем тут кратом!? У тебя давно нету уже от него СО. Это обычное состояние. Он кумарит 3-5 дня потом уже тупо твое трезвое состояние. Какие кумара 2 недели о чем ты . Ты уже слез. А твоя тревога это другое. Лучше имхо на лирике если стоит выбор между гидазепамом и ней. От нее со меньше дней 5-7 и еффективнее работает. Гидык вабще безпонт.
 Просто ты привык на чае «ехать» и забыл уже какой ты ) Привыкай)
А то что нема сил и дереал я тебе уже выше писал от чего это. Это не СО. Глубой ночью или с утра состояние по ярче ж правда? В 4 утра лучше чем если в 12 дня проснешся. Было б СО херовило б постоянно. И днем и ночью и ночью б даже хуже было
 
:DMT)
 

WerbeeM

Кратом
Ответ #5799 - 18 Сен 2022, 07:08:22

   Да чтож это за чудодейственное растение такое с экзотическим названием "Кратом".
И почему всегда так: на территории Российской Федерации хранение и приобретение растительного сырья, полученного из кратома, запрещено и карается по закону.
Кому помешало растение с обезбаливающим эффектом похожим на опиоид?..
Возможно ли купить сие чудо при данном раскладе?
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!