информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 827659 раз)

porkistan1984

Кратом
Ответ #5840 - 28 Сен 2022, 10:03:25

я не могу понять кратома этого в РФ нету чтоли,аще о нем не слышал ,я корень мандрагоры думал только что  не пробовал)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Васька

Кратом
Ответ #5841 - 28 Сен 2022, 10:41:01

Его нет в рф,магазины сюда не продают,нелегалка,Чиффа писала что в Москве можно достать через барыг чуть ли не закладками,но стоит как крыло самолёта,да и слаб он Паша,и харит с него,печень с желудком садит,лучше уж кукер
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E, porkistan1984

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9399
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #5842 - 28 Сен 2022, 20:05:10

И кумарит от него тоже нехило. Так что, кто не пробовал, много не потерял.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: clt666555

Кайфурик

Кратом
Ответ #5843 - 29 Сен 2022, 08:59:36

Джон Дое, а каким способом ты раньше употреблял кратом, если заваривание для тебя новый?

Ещё вопрос к знатокам. Если на опиатном кумаре пить кратом, это продлит кумар?
Ну то есть в коатоме содержится алкалоиды опиума, или там другие вещества?
Я на нем с мёда слез
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #5844 - 29 Сен 2022, 09:04:17

А потом с кратома кумарило?
 
Все в нашем сознании
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5845 - 29 Сен 2022, 09:38:50

А потом с кратома кумарило?
А потом началось полномасштабное вторжение рашистов и я как и многие кумарил. Но потом новая почта заработала Киев отбили и пошли заказики чайка с удвоенной силой. Вот уже где-то полгода пью его каждый день 😏.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #5846 - 29 Сен 2022, 09:59:50

Все понятно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кайфурик

Кратом
Ответ #5847 - 05 Окт 2022, 00:09:13

Хочу обратиться к тем кто употреблял кратом долго. Как было с либидо и с качеством эрекции?
 
Всем кайф! 🕺
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5848 - 05 Окт 2022, 10:24:19


Хочу обратиться к тем кто употреблял кратом долго. Как было с либидо и с качеством эрекции?
Я пил очень долго, скажу , что все зависит от сорта, от некоторых дольше не кончаешь, от некоторых неохота(красные там всякие сорта)
А вообще знакомые друзья сказали, что секс, как и все чувства становятся искусственными
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5849 - 05 Окт 2022, 19:40:05

Тут немного другое, стало похоже на то как будто я под медленным, слабочувствительно как-то и качество эрекции какое-то не то
 
Всем кайф! 🕺
 

clt666555

Кратом
Ответ #5850 - 15 Окт 2022, 13:48:53

Пил 3 года +- , все ок , 31 год )) только лицо покрасневшее какое и чуть шелушиться то и прыщи на лбу высыпают немного , надо лицо помазать кремами думаю и все ок будет ) но я иногда его подхватываю раз в неделю , манит зараза, пробывал лиру - хз , не мой кайф , тупняки какие то. А как ахуеено под кратомом работать , эххх)



Вопрос к знатокам : что можно употреблять 1-2 разв в неделю - похоже на кратом - только с не такой кучей побочек?

А помимо кратома что то юзал ? Мешал может ?
Бо качество эрекции в голове обычно , ментальная хуйня
 
 

I C E

Кратом
Ответ #5851 - 15 Окт 2022, 15:09:27

Сlt, кратом без сомнения самый безвредный "опиат" и с наиболее меньшим побочным шлейфом. Но и им можно запросто ушатать свой "внутренний мир", что потом ещё долго будет твоя тушка говорить тебе " спасибо ".Всё зависит от того как и сколько ты его употребляешь. На себе это всё прочувствованно, потому так уверенно и говорю.
Думаю, что тебе и кратом особо не повредит пару раз в неделю, если ты не будешь спешить, а будешь его фильтровать, через бумажный фильтр.
В этой теме один очень не глупый человек, подробно расписывал как это делается, поищи, Где-то страниц десять назад. Удачи.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: clt666555

КотБегемот

Кратом
Ответ #5852 - 15 Окт 2022, 19:34:22

Тут немного другое, стало похоже на то как будто я под медленным, слабочувствительно как-то и качество эрекции какое-то не то
Не те сорта пьешь, от Малайзии Грин стоит как кол , если не перебирать) у меня экс жена по два раза кончала когда я пил этот сорт))) но надо 3-7 грамм+- ,иу кого какой организм
А если на шляпку действует то ты свою дозу переборщил
Кратом такой препарат, который не требует количества , ты уж поверь мне, бывшему дилеру по кратому... Я доходил до 20+ грамм в день в капсулах на две пачки катера)) в таком состоянии вообще было не до стояния
А мои духовные друзья и на Малайзию сказали , что Кратом все претупляет и закрывает чакры, секс бесчувственный со временем и монотонный) хотя меня наоборот развращал Кратом )) хотелось аналитики..:-))) чтобы больно было ) но это нужна жажоба и другая история
Короче Кратом палит цнску не слабо , если не верите... У каждого свой иммунитет... Со мной коллега на работе пил 3 месяца с пн по пятницу... Пока не понял, шо все выходные ждал понеделька и офиса, чтобы я сделал чудо лайм краточай) ему я сыпал по 7 грамм, тк масса 100 кг. Типу никогда плохо не было , жрал как слон после него , работали как роботы...
Кратом такой кратом))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KRUNCH

clt666555

Кратом
Ответ #5853 - 17 Окт 2022, 08:53:25


Да раза 2 в неделю то что надо )
У меня после 3-х лет 15-20г в день ( что тупо переводняк по сути - сильнее он уже не прет ) - только недавно желудок восстановился , месяца 2 прошло , я уже накрутил сильно - уже морально готовился к врачу идти с мыслями что там жопа) ещё и желчный стрелял дай боже ) или что там выше желудка находится . Спасибо тримпсте )
+ , чувствовал себя овощем эти 2 мес , пока не проверил давление , 146 было , для меня это очень много в 30 лет .
Короче помимо основного Кумара , я реально на 2 месяца чуть выпал из жизни )) ну Нахер такие приколы )
 
 

Тишина

Кратом
Ответ #5854 - 19 Окт 2022, 16:59:14

Доброго дня добродії , підкажіть після того як зробив детокс від метадону , можливо як я п'ю каратом 10 грамів у день , вже 8 днів , зловити кумари від нього???
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5855 - 19 Окт 2022, 17:43:43

Конечно словишь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Тишина

Тишина

Кратом
Ответ #5856 - 19 Окт 2022, 18:06:15


Сильно? От бля чай йобйого , а що від нього помогае... Бо то для мене смерті подібне буде
 
 

Молодость

Кратом
Ответ #5857 - 19 Окт 2022, 18:43:29

Да так как от метадона не будет не бойся)
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5858 - 19 Окт 2022, 19:16:37


Сильно? От бля чай йобйого , а що від нього помогае... Бо то для мене смерті подібне буде
Кратом ещё и печень посадит с желчным)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E, Тишина

Solntse

Кратом
Ответ #5859 - 19 Окт 2022, 19:37:47

Та нормально все бросай пить
После 8 дней ничего не будет, но если будешь продолжать, то будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E, Домовник, Тишина