информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922705 раз)

psybody

Кратом
Ответ #6740 - 03 Авг 2023, 16:41:55

Блин дайте контакты фермера , тоже хочу на пробу кг ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Aneytis5791

Кратом
Ответ #6741 - 03 Авг 2023, 18:05:52

Ради интереса вбила в гугл :"Купить кратом в Германии." И офигела. Надцать сайтов с предлржением какого хочешь. И мармеладные мишки 😃 с каннабисом. И семена псилобициновых грибов Все реально. Оплата любая. Биткоином, картой, наложкой. Купила наложкой разных эстрактов+положили еще и подарок-шипучий водорастворимый кратом. Вчера чуть попробовала и как стало мне хреново.!!!! Еле отошла. Головокружение. Завтра попробую меньше. Офигела, конечно. В Европе купить такую фигню по интернету  :blush:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Эмма

Ирэн27

Кратом
Ответ #6742 - 04 Авг 2023, 20:18:37

Aneytis5791, а ты сама где находишься, в Германии?
 
мой мир заботится обо мне
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6743 - 06 Авг 2023, 19:01:17

Начинаю очередную попытку уйти от этой противной жижи. Прям заебал честно! Два три раза в день мешать эту бодягу бесит, сторонние наблюдатели приходят в недоумение - зачем я пью этот бульон бабы яги🤷. Я честно говоря думаю так же. Слишком короткий эффект, юзать его постоянно очень глупо, дорого и вредно. Есть немного преги и мухи в капсулах, надеюсь сработает в этот раз 🤔.

Но о хорошем тоже скажу, кратом сильно нужен при отмене более тяжёлых металлов. Я прямо ожил, где-то 1,5 года назад я слез с мёда, сначала страдал(даже с лирой пфазер) не спал три недели. Потом здесь нашел это чудо средство и...... спал всю ночь! Моему восторгу не было предела, так я на него и присел 😁. Нужно иметь волю вовремя от него отказаться, просто я на тот момент не хотел полной трезвости.
 
Всем кайф! 🕺
 

Plush

Кратом
Ответ #6744 - 08 Авг 2023, 11:42:12

А сколько его по времени и в каких дозировках принимать чтобы не подсесть?
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6745 - 08 Авг 2023, 14:42:09

Почётным покупателей даже, грамотами с медалями награждали))

IMG-20230808-143935" border="0
 
« Правка: 08 Авг 2023, 16:30:42 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Эмма

Эмма

Кратом
Ответ #6746 - 08 Авг 2023, 15:00:59

Почётным покупателям даже грамотами с медалями награждали))
Награждали тех покупателей, которым хреново становилось за потраченные ими деньги? ))
Логично)

Вчера чуть попробовала и как стало мне хреново.!!!! Еле отошла.
Я помню, начитавшись тут первоначальной рекламы, тоже хотела попробовать для улучшения самочувствия.
Спасибо Фоме - отсоветовал)
 
 
Сказали спасибо: Mavr

bond _077

Кратом
Ответ #6747 - 08 Авг 2023, 15:40:56

Не пейте кратом не чай не есть в таблах сташная херня больше двух недель пидл был жосткий сильнее чем от трама кумар и депрес ! так это гониво его пить ну разве чуть если сильный кумар ото  метала и то пару раз а так прет меньше чем три часа безпонтоваяхерня!
 
 
Сказали спасибо: Эмма, КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #6748 - 08 Авг 2023, 15:56:01

Не пейте кратом не чай не есть в таблах сташная херня больше двух недель пидл был жосткий сильнее чем от трама кумар и депрес ! так это гониво его пить ну разве чуть если сильный кумар ото  метала и то пару раз а так прет меньше чем три часа безпонтоваяхерня!
Правда жизни сурова)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Clerk37

sunim

Кратом
Ответ #6749 - 08 Авг 2023, 18:16:55

Услышал что в Киеве в центре появились две точки, продают в стакане кратом, как кофешоп) наверное не мало такой "бизнес" приносит, они в тот стаканчик явно мало кладут, а цена не малая. Возможно если начнут массово присаживаться так и пойдет резонанс и запретят его.
 
 

Aneytis5791

Кратом
Ответ #6750 - 08 Авг 2023, 20:39:18


В Нижней Саксонии
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Ирэн27

stopme

Кратом
Ответ #6751 - 09 Авг 2023, 04:59:07

Как скоро можно употребить кратом после налбуфина?
Предполагается выбраться наконец-то из этой торбы.
 
مكتوب
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9605
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6752 - 09 Авг 2023, 07:10:55

Тю ,та как налб попустит. Он же коротыш.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6753 - 09 Авг 2023, 07:19:33

А сколько его по времени и в каких дозировках принимать чтобы не подсесть?
Та он коварный, пару недель и в торбе.
Кто бросил его? Сколько физика кумарила? Какие костыли использовали?
 
Всем кайф! 🕺
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9605
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6754 - 09 Авг 2023, 07:24:01

В теме всё есть. Если употреблять не больше 5ти грамм в день,то и за месяц не закумарит . Но мы ж не такие ,у нас толер,не прёт (а он и так не прущий), настроение плохое и ТД.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6755 - 09 Авг 2023, 15:32:16

1,5 года около 10 грамм иногда 15
 
Всем кайф! 🕺
 

stopme

Кратом
Ответ #6756 - 09 Авг 2023, 20:29:22

Нашёл в Днепре магазинчик с чаями. И кратом там тоже есть. Но пакетами не продаёт - только россыпухой. Купил 50 белого и 50 какого-то ещё. Не знал, что есть такой магаз, хотя месяц ходил мимо него.
Но с другой стороны... Это же Днепр - уже купил мешок налбуфина  :facepalm:
 
مكتوب
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6757 - 11 Авг 2023, 06:32:13

Люди добрые помогите советом очень вас прошу 🙏🏻
Употребляю кратом два раза в день по 5 гр , суточная доза 10 гр. при этом фильтрую его и пью на тощак !
В последние время стал болеть живот наверное желудок . Что можно принимать из медикаментов для улучшения состояния?
Спасибо !
 
🍁 🇨🇦
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6758 - 11 Авг 2023, 07:19:52

Картина очень размазана и мы не знаем, какая конкретно у тебя проблема. Тыкать пальцем в небо -  это такое себе занятие - нужна консультация специалиста.
От себя : что точно тебе не навредит, а возможно будет именно тем, что тебе нужно.
Панкреатин и омепразол.
Кратом садит поджелудочную и вызывает повышение кислотности.
И ещё смотри, что употребляешь в пищу, параллельно с кратом, может причина в неправильное питании.
К слову сказать, за "приходами" гнаться не стоит (всё равно, все не догонишь)), нормально ешь, а то сил не будет.
Я просто вспоминаю себя, что мог отложить приём пищи только из за того, что поярче засыпаться на голодный желудок - это утопия. Эти "поярче" того не стоят.
Рус., не болей.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Руслан1982, FURIYA, Clerk37

КотБегемот

Кратом
Ответ #6759 - 11 Авг 2023, 09:26:02

Люди добрые помогите советом очень вас прошу 🙏🏻
Употребляю кратом два раза в день по 5 гр , суточная доза 10 гр. при этом фильтрую его и пью на тощак !
В последние время стал болеть живот наверное желудок . Что можно принимать из медикаментов для улучшения состояния?
Спасибо !
Добавлюсь к Жене, помимо желудка это может быть желчный. Кратом с дозировки 5 грамм может гнать желчь прямо в желудок, дискенезия называется
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E