enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 749892 раз)

Дlамирl

Кратом
Ответ #840 - 11 Мая 2018, 17:16:36

Да хуйня полная. "так,подрачить для малолеток...."
Не покупай, лв на ветер
 
 

Mishanya111988

Кратом
Ответ #841 - 11 Мая 2018, 18:23:50

Да я не для торча кратом хотел купить, а на кумарах его попить,
мне говорили что он с опиума на 50% кумар сбивает ,
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

noch_

Кратом
Ответ #842 - 11 Мая 2018, 22:28:08

Скажите, а синдром отмены у кратома какой? И как долго длится? Срок - 2 месяца

-------------------------------------------------------------------------------------

Я наоборот хорошо засыпаю
Это сорт такой попался (малайзия зеленая). Взяла маенгду, она поспокойнее. А малайзию пью только утром.
Да, и еще имейте ввиду, кто мешает кратом с лирикой или торамом, абстиненция развивается как снежный ком. И про алкоголь тут писали, да, эффект прикольный, но утром плохо и вообще советуют их не мешать.
 
« Правка: 12 Мая 2018, 01:17:38 от bobus »
 

Kom

Кратом
Ответ #843 - 12 Мая 2018, 00:00:43

С лирикой, все как снежный ком.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Радий-226

smit7272

Кратом
Ответ #844 - 12 Мая 2018, 06:34:19

Сбивает сбивает а вот переть это наврядли поэтому советую всем кто хочет переболеть очень помогает  с бупра тоже снимает с меда не знаю наврдяли поможет
 
Мактуб
 

wolfson

Кратом
Ответ #845 - 13 Мая 2018, 23:18:58

По чесноку, меня не снимает на кумаре, но немного успокаивает, но я и весчами ведь делаюсь недецкими.
Конкретнее, кратом от кодеина хорошо снимает и, наверное, трамовую систему имхо. Всё зависит от сорта. Нынче бодяжат , хороший , настоящий кратом , мы и не пробовали. По факту, оригинал  сравнивают по силе и действию  с мёдом. Значит , в магазинах- бутор. ИМХО :dntknw: поэтому и приходиться жрать вёслами.....да и кратом ли это..?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #846 - 14 Мая 2018, 08:22:48

отлично снимает Кумар, особенно с лирикой. Один у него минус- горький как полынь.
Да я не для торча кратом хотел купить, а на кумарах его попить,
мне говорили что он с опиума на 50% кумар сбивает ,
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

wolfson

Кратом
Ответ #847 - 14 Мая 2018, 09:17:23

отлично снимает Кумар, особенно с лирикой. Один у него минус- горький как полынь.
Да я не для торча кратом хотел купить, а на кумарах его попить,
мне говорили что он с опиума на 50% кумар сбивает ,

С лирикой всё отлично снимает кумар. Как по мне,то стрёмный микс. Потом , на отмене кратома, придётся поднимать лиру. А потом выбиратсься из лиры тоже головняк.Это я про продолжительные спрыжки ( субик,мёд )
  кратом и лира подойдут на несколько дней,например от гердосового кумара, пропить дней 5 , а потом терпеть .Но лучше что-то одно, чем микс.   ИМХО
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #848 - 14 Мая 2018, 09:33:06

Согласна.Миксануть можно на пике,где- то с 3- но по10- й день( если с метадона прыгать)А так конечно просто шило на мыло меняешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

wolfson

Кратом
Ответ #849 - 16 Мая 2018, 08:41:32

Согласна.Миксануть можно на пике,где- то с 3- но по10- й день( если с метадона прыгать)А так конечно просто шило на мыло меняешь.
Вчера был пик  кумара и миксанул- то что доктор прописал. Но надо чайную ложечку кратома только. Помогло, слов нет. Одноразово можно, с умом !!
 
 

Kom

Кратом
Ответ #850 - 16 Мая 2018, 11:35:50

Но надо чайную ложечку кратома только.
не забывай, что сейчас бадяжат, и качество не ахти, говорят. Ты таришься у нас? да, вспомнил. А какой сорт берешь??? ссылку плиз на магаз в лс. Спс!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

kats

Кратом
Ответ #851 - 16 Мая 2018, 14:08:15

Комрады всем привет и бодрого настроя!
подскажите ,мож кто юзал сабж
из данного магазина ???
ибо не охота облом купить...
Wolf здравствуй....
ежели не трудно буэт ,кинь и мне ссыль на магаз в личку...
Дякую=)

Не пишите посты подряд, пожалуйста ! И не публикуйте ссылки на магазины-это запрещено форумом. Спасибо !
 
« Правка: 17 Мая 2018, 16:35:23 от wolfson »
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #852 - 16 Мая 2018, 22:02:59

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Я седня вот на статейку наткнулся, 4 магазина рассматриваются. Тот что .com.ua оценивается выше всего по качеству продукции. Я, пожалуй, попробую их красный борнео нынешний в следующий раз, но летом 17го, когда я вроде последний раз брал там, попалась вобще беспонтовая пачка красного борнео.
 
« Правка: 17 Мая 2018, 07:32:20 от bobus »
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Limonad

Кратом
Ответ #853 - 17 Мая 2018, 06:34:58

Пфф, я беру только на гуаране, а статья это тупо реклама. Брал я как то и там но качество меня расстроило совсем
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

polhard

Кратом
Ответ #854 - 17 Мая 2018, 07:32:05

Заказуха сто кубовая от kratom.ua !
 
 

Limonad

Кратом
Ответ #855 - 17 Мая 2018, 09:06:05

И я о том же, на гуаране риал качество, мне последний раз пробник прислали тайского слона, отменный кратом, но не стимит, а просто лёгкость в теле, жене оч понравился!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Кратом
Ответ #856 - 17 Мая 2018, 16:37:12

Пфф, я беру только на гуаране, а статья это тупо реклама. Брал я как то и там но качество меня расстроило совсем
Плюсую !!!
Но надо чайную ложечку кратома только.
не забывай, что сейчас бадяжат, и качество не ахти, говорят. Ты таришься у нас? да, вспомнил. А какой сорт берешь??? ссылку плиз на магаз в лс. Спс!
А оно тебе надо ??? Дай рецепторам отдохнуть ИМХО
 
 

Valerych

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #857 - 17 Мая 2018, 17:04:05

Всем добра!
Ищу что-то, что поможет при обучении - концентрация, память, всё такое. Смотрю на кратом и гуарану пока. Если кто-то использовал для подобных целей, опишите пожалуйста ваши впечатления, информацию по сорту и т.д. Может, что-то альтернативное подскажете - тоже буду благодарен.
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #858 - 17 Мая 2018, 17:32:03

Всем добра!
Ищу что-то, что поможет при обучении - концентрация, память, всё такое. Смотрю на кратом и гуарану пока. Если кто-то использовал для подобных целей, опишите пожалуйста ваши впечатления, информацию по сорту и т.д. Может, что-то альтернативное подскажете - тоже буду благодарен.
Кратом не поможет для обучения и  концентрации памяти. Смотри в разделе " вещества " про ноотропы, там много информации. Ищи пирацетам и глицин .фенотропил.   https://forum.motilek.com.ua/index.php/board,42.0.html
С Уважением.
 
 

Valerych

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #859 - 17 Мая 2018, 17:54:43

Смотри в разделе " вещества " про ноотропы, там много информации. Ищи пирацетам и глицин .
С Уважением.
Спасибо, но из аптечных подходящий эффект вроде только у рецептурных препаратов (аддералл, метилфенидат), вряд ли мне удастся их достать. Потому и искал среди "энтео" веществ. А про кратом как раз пишут, что при дозировках 1-3г он нужный эффект оказывает.