enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 755910 раз)

Питон

Кратом
Ответ #800 - 11 Апр 2018, 14:00:30

Да никто и никуда ещё не настроился,это на будущее узнаю всё!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

максымко

Кратом
Ответ #801 - 12 Апр 2018, 01:24:48

Интересно а на буприк попрет если с верху закинуть грамм 10?
Я закинул 10 грамм своего первого в жизни красного Борнео на кумаре и тут звонок "Буприк ЕСТЬ!". Я конечно ломанулся и поставился совсем немного. Пол двущки, не больше. Сразу особо буприк не почувствовал, так сильно кратомище уцепился в рецепторы. А вот потом, когда буприк через пару часов начал раскрываться, мне как стало хуйово, шо пиздец. Мутит страшно, побледнел, шатает, руки холодные. Ну его нахуй такое. С работы шёл пешком и блевал по кустам. Вроде как не передоз, а какое-то недоразумение в организме.  PS: Egermaster, спасибо тебе за развёрнутый ответ. А то информации по кратому маловато и начинаешь себе наворачивать всякое.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #802 - 12 Апр 2018, 06:34:02

Хуйня не хуйня мне он очень помогал помогает и будет помогать с бупра или с семки спрыгнуть на УРА. Но друзья от кратома есть кумарик и напоминает опиуху легенькую лайтовую опиуху как бы последнии дни опиушных кумарей что скажу вам тоже не приятно))))) Кушайте но не закушуйтесь))))
 
Мактуб
 

egermaster

Кратом
Ответ #803 - 12 Апр 2018, 06:56:11

Кратом сушит сильно я когда на него сажусь то теряю вес очень быстро есть у него такое нехорошее свойство обезвоживать организм после того как выпью его минут через 20 мочегонка наченается каждые 15 минут по 300-400 гм жидкости сливается в унитаз . Про пить водичку незабываем ,нужно чаще ,когда на этом болоте сидишь!
Максымко несоветую мешать кратом с другими опятами,я этого некогда не делал и не собераюсь даже !
Не забывайте что такое кайф, а что просто лекарство после того когда пройдет или закончится кайф ,здесь большинство ожидают получить от кратома какое-то подобие опиуху и потом выходит такое заключение что мол хуйня ваш кратом ,не прет их  видетили как кто-то где-то нахваливал и кричал о подобии опиума .
Для меня лично  и для других кто употребляет тяжелые опята эта «хуйня» просто выравнивает и подлечивает в те самые тяжкие моменты когда реально нужно снятся с кошмара или просто протянуть пару тройку месяцев вообще без делов , а кайфа в нем я сильно для меня нет и фсё!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

максымко

Кратом
Ответ #804 - 12 Апр 2018, 10:11:44

Egermaster, я не мешаю его с опиатами, я на кратоме СПРЫГНУЛ с буприка. Сегодня то ли 25-й, то ли 26-й день. Эта моя история относится к первым дням, когда я заказал его, чтоб попробовать, или он снимает с кумаров и одновременно с тем, как он пришёл, мне предложили четвёрку буприка. Ну я её купил. Это и был мой последний буприк. Кстати, я после первой ложки понял, что я на этом уйду 100%. Я уже другим человеком был в тот день. Без страха остаться без буприка. Нахлобучки ушли с первой ложки. PS: а подскажи ещё, пожалуйста, на какой день он закумаривает после его отмены. А то не очень было понятно на 21-й день - это ещё бупр прижаривает, или уже кратом начал.
 
 

egermaster

Кратом
Ответ #805 - 12 Апр 2018, 13:51:35

Я бы на твоём месте продлил его приём до 40-60 днейо по состоянию здоровья , потом если можешь то уйти на сухую если нет то с помощью лирики или даже просто тех же бензотранков типа диазепама в маленьких количествах и все либо одно либо другое на два-три дня не больше и все, а кумар от него может даже и не наступить после таких сроков главное не жри его вёслами , я щас принимаю три раза в день по чайной ложке с небольшой горкой и мне нормально, если сделать все правильно то по мне так это самое лучшее средство от ломок удачи и терпения!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

wolfson

Кратом
Ответ #806 - 13 Апр 2018, 11:53:56

Всем привет ! пацаны, я наверное повторюсь уже , но хотел спросить. Через сколько присадка на кратом происходит, по вашим наблюдениям?  Спасибо .
Всем здоровья. :good:
 
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кратом
Ответ #807 - 14 Апр 2018, 01:30:07

опять сдавал тест на наркотики.только это уже нарколог на работе за писюна меня взяла сучка.думал не буду сдавать. пришел  она мне говорит ты типо был у меня уже я тебя помню...кароч я сразу все понял!так вот употребил я 1 ложку кратома утром а на следующий день утром поехал сдавать тест.ну и нечего не показало !говорит полоска на спайсах плохо проявилась но я спайсы не курю.я думаю что кратом проверено тест не показывает.тест был снайпер там на 8 или на 10 видов.и еще сдавал кровь на печень вечером сьел 2 ложки.утром сдал кровь и анализы были не очень плохие но плохие.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

wolfson

Кратом
Ответ #808 - 14 Апр 2018, 10:59:35

говорит полоска на спайсах плохо проявилась но я спайсы не курю.
Очень надеюсь, что это просто ошибка какая-то, стрёмно, если кратом чем-то  ядовитым опыляют, для усиления действия.
 Если гепс, то анализ и без кратома может меняться постоянно.( лучше\хуже ) энзимы там скачут.
Здоровья тебе , подлечи печень, сейчас много есть препаратов хороших. У меня тоже  анализ  не супер.
 
 

ShadowJunkie

Кратом
Ответ #809 - 18 Апр 2018, 05:41:36

Читаю вот кучу комментов, люди хотят спрыгнуть с трама, епть вы его берете ? , я последний раз его кушал лет 8 назад) А сам вот решил попробовать спрыгнуть на кратоме с буприка, скиньте плиз ссылочку где лучше взять и какой?
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #810 - 19 Апр 2018, 01:35:00

Ребяты, а с лиры кто-то прыгал на кратоме? Это реально?
 
 

E3

Кратом
Ответ #811 - 19 Апр 2018, 01:55:55

Читаю вот кучу комментов, люди хотят спрыгнуть с трама, епть вы его берете ? , я последний раз его кушал лет 8 назад) А сам вот решил попробовать спрыгнуть на кратоме с буприка, скиньте плиз ссылочку где лучше взять и какой?
я брал на польских сайтах. сколько угодно какой угодно. высылали список что есть в наличии, так я просто пальцем тыкал потому что так много видов, что не реально выбрать осознанно
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #812 - 19 Апр 2018, 02:54:43

Читаю вот кучу комментов, люди хотят спрыгнуть с трама, епть вы его берете ? , я последний раз его кушал лет 8 назад) А сам вот решил попробовать спрыгнуть на кратоме с буприка, скиньте плиз ссылочку где лучше взять и какой?
я брал на польских сайтах. сколько угодно какой угодно. высылали список что есть в наличии, так я просто пальцем тыкал потому что так много видов, что не реально выбрать осознанно
а как он таможню проходит, без вообще каких-либо препятствий? на почте как его потом?
 
 

E3

Кратом
Ответ #813 - 19 Апр 2018, 10:16:53

я в англии живу. тут наверное половина польши тусуется, скорее всего они его провозят втихаря. а потом рассылают по англии. у англичан почта это святое, вскрывать никто не будет.

 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #814 - 19 Апр 2018, 14:51:21

Ребяты, а с лиры кто-то прыгал на кратоме? Это реально?
Я с легкостью ушёл с лиробута на кратоме, даже и не понял был ли кумар или просто херовое настроение первые пару дней. И это не смотря на то что я 7 месяцев полёта на лире закидывался кратомом сверху 
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

wolfson

Кратом
Ответ #815 - 19 Апр 2018, 20:19:02

Большая просьба писать в теме только то,  что касается кратома ,  его положительные и отрицательный стороны, основанные на личном опыте употребления  .  А трамал  и бупр, то для них есть отдельные разделы.Сообщения, не относящие к теме, будут удалятся в будущем без предупреждения . Спасибо большое  за понимание.
 
« Правка: 19 Апр 2018, 21:54:35 от wolfson »
 

bedmaxxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кратом
Ответ #816 - 22 Апр 2018, 11:10:33

Ребят помогите выбрать кратом! Хочу им с семечек спрыгнуть! Незнаю какой заказать!! Есть красный белый зелёный и в таблетках,кто опытен в этом подскажите! Заранее спасибо!
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #817 - 22 Апр 2018, 12:23:10

Ребят помогите выбрать кратом! Хочу им с семечек спрыгнуть! Незнаю какой заказать!! Есть красный белый зелёный и в таблетках,кто опытен в этом подскажите! Заранее спасибо!
Привет ! Я знаком только с сортом  маенг да красная , в ней выраженные обезболивающие и опиатные качества. Но , если ты работаешь,  то возможно,  тебе подскажут , какие сорта больше подходят для перекумара и сохранения бодрого самочувствия при этом. Я принимал красную и мне хотелось спать , помогало на кумаре, но есть и получше сорта и посильнее.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #818 - 22 Апр 2018, 13:56:59

Бери красные и белые сорта Борнео Маенгда Тайский  Рогатый Красный   Малайзия Голд   Тайский Слон
 
 
Мактуб
 

bedmaxxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кратом
Ответ #819 - 22 Апр 2018, 15:52:46

Ок,СПС за ответы!А кинте плиз ссылку на проверенный магазин!


Бери красные и белые сорта Борнео Маенгда Тайский  Рогатый Красный   Малайзия Голд   Тайский Слон
 

Так а какой всё-таки самый яркий?и в каком магазе взять?

Плюс ко всему я затарился бупром 5 2 шек!как это сочетать для мах эффекта?






не пиши сообщения подряд!
если хочешь что то добавить, добавляй в существующее через "изменить" справа над сообщением.
и любая торговля у нас на форме запрещена.
 
« Правка: 22 Апр 2018, 16:06:06 от ILUXA »