информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 750224 раз)

E3

Кратом
Ответ #820 - 22 Апр 2018, 16:04:20

не надо миксовать кратом с бупром. это разные весовые категории. кратом для спрыжки и скрасить серые будни. это как кофе и амфетамин
 
 

bedmaxxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кратом
Ответ #821 - 22 Апр 2018, 17:14:15

Ребят ну а сайт бля кинте плиз!!! Не охота испытывать судьбу!
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #822 - 22 Апр 2018, 20:24:59

не надо миксовать кратом с бупром. это разные весовые категории. кратом для спрыжки и скрасить серые будни. это как кофе и амфетамин
Плюсую !
Ребят ну а сайт бля кинте плиз!!! Не охота испытывать судьбу!
Это только в личных сообщениях. Здесь нельзя рекламировать сайты. Я скину тебе сейчас, там не кидают.
ПС проверь личку,скинул
 
 

bedmaxxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кратом
Ответ #823 - 22 Апр 2018, 21:01:32

СПС!Бро!Удачки!
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #824 - 22 Апр 2018, 21:07:50

СПС!Бро!Удачки!
И тебе удачи ! Решился , то делай. На нём реальные люди соскочили.
 
 

bedmaxxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кратом
Ответ #825 - 23 Апр 2018, 11:42:45

Все вроде ок! Сегодня заказал зеленую Малайзию!жду!хотя и слабо но хочется верить что смогу спрыгнуть и без бупра!получу,затесть,отпишусь!хотя страшно, каждая новая спрыжка всё сложнее даётся!!!((
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #826 - 23 Апр 2018, 17:40:52

Все вроде ок! Сегодня заказал зеленую Малайзию!жду!хотя и слабо но хочется верить что смогу спрыгнуть и без бупра!получу,затесть,отпишусь!хотя страшно, каждая новая спрыжка всё сложнее даётся!!!((
Верь и всё получится. За этот сорт слышал, что неплохой , нормальный сорт. Так и есть, насчёт спрыжки ,  согласен полностью. Но сейчас ты попробуешь на чём-то совершенно новым, для тебя, поэтому и кумар будет отличаться. Конечно, отпишись, как этот сорт , для потомков ))
А вообще, на форуме есть специальный  раздел   для  перекумарщиков   - " перекумарка- онлайн ". Там ты можешь описывать своё самочувствие , хоть каждый час. Спрашивать совета и многое другое. Обычно, когда там пишут, то люди чувствуют поддержку и им это очень помогает на  выходе из системы. Общение , как и поддержка, очень важны. Удачи тебе и скорейшего выздоровления ! От души ! :good:
 
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кратом
Ответ #827 - 26 Апр 2018, 14:14:48

говорит полоска на спайсах плохо проявилась но я спайсы не курю.
Очень надеюсь, что это просто ошибка какая-то, стрёмно, если кратом чем-то  ядовитым опыляют, для усиления действия.
 Если гепс, то анализ и без кратома может меняться постоянно.( лучше\хуже ) энзимы там скачут.
Здоровья тебе , подлечи печень, сейчас много есть препаратов хороших. У меня тоже  анализ  не супер.

гепс это гепатит с ?
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

Alek

Кратом
Ответ #828 - 26 Апр 2018, 16:38:51

Скиньте в личку магазин пл
не надо миксовать кратом с бупром. это разные весовые категории. кратом для спрыжки и скрасить серые будни. это как кофе и амфетамин
Плюсую !
Ребят ну а сайт бля кинте плиз!!! Не охота испытывать судьбу!
Это только в личных сообщениях. Здесь нельзя рекламировать сайты. Я скину тебе сейчас, там не кидают.
ПС проверь личку,скинул
Скиньте и мне в личку пожалуйста, а то налбуфин заманал меня.
 
 

Дlамирl

Кратом
Ответ #829 - 29 Апр 2018, 08:31:23

Заценил я ваш кратома,который вы восторженно описываете. Ну хз, как по мне-далеко не панацея.
От опиухи только приятное ощущение в животе,тепло.
Ну и если сверху полкамня задуть,то где то очень далеко похоже на тягу,но она не такая как мы привыкли,другая.
И как вы его каждый день сушняком жрете? Жутко блевотная хуйня.
Подытожу. В Россию доходит без проблем,заказывал на всем известном укр.сайте.
Для кумаров не совсем то что нужно,мне не вкатил. Не понравился. Брать -не брать решать вам,но многого от нее ждать не стоит
 
 

Kom

Кратом
Ответ #830 - 29 Апр 2018, 08:53:48

От опиухи только приятное ощущение в животе,тепло.
Ну и если сверху полкамня задуть,то где то очень далеко похоже на тягу,но она не такая как мы привыкли,другая.
Смеюсь внутри, когда кто то, питается сравнить  что то с маком.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ruslanOD

Кратом
Ответ #831 - 05 Мая 2018, 10:14:54

а не в интернете он продаёться ? кто то встречал ?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #832 - 09 Мая 2018, 11:09:44

И лежишь такой и охуеваешь от метаморфозы которая с тобой происходит. И думаешь как же всего 3-4 грамма какой-то травки может так резко и кардинально менять твое состояние. Когда боль шиза  и отчаянье так быстро сменяется на тепло и счастье это нечто.

Братан,аналогично всё как у тебя,сколько лет я уже "борюсь" с ним ,с переменным успехом,несколько раз удавалось бросать на несколько месяцев ,более полугода. Да,этот переход от ломки к разливанию тепла по всему телу,это нечто)

Ребят вообще я являюсь человеком с довольно уникальным опытом потребления кратома,многолетнего с перерывами-ремиссиями-бросаниями,ломками и бесконечными кумарами,изучил множество сортов кратома предлагаемого на рынке Украины,практически все магазины и не только,наверное 85-90% всех сортов ,присутствующих сейчас в интернет рынке Украины) есть подводные камни и негативная инфа по некоторым продавцам и сортам.Если интересно ,могу поделиться уникальным опытом,в рамках правил нашего форума. На форуме довольно давно зареган и отписывал когда то,но редко захожу.

Ребят помогите выбрать кратом! Хочу им с семечек спрыгнуть! Незнаю какой заказать!! Есть красный белый зелёный и в таблетках,кто опытен в этом подскажите! Заранее спасибо!
Маенг Да белый(либо премиум,как вариант),на сегодняшний момент один из самых лучших,есть еще Малайзия Зеленый,он на втором месте,хотя раньше был просто эталоном,последние годы испортился у всех,всё остальное,лично для меня на порядок ниже,всякие там слоны и зеленые монстры,конечно прут,но у них какая то неприятная тяга,поверь мне,потребителю с многолетним опытом..
 
« Правка: 09 Мая 2018, 11:29:16 от Ри »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Кратом
Ответ #833 - 09 Мая 2018, 11:39:34

https://news.mail.ru/society/33391701/ - у нас всё по взрослому. Не забалуешь.:) С 12 года, когда от спайса психиатрические переполнены были, ввели повальную посадку за любую связь со всеми запрещёнными веществами.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Ри

Кратом
Ответ #834 - 09 Мая 2018, 11:46:13

мне даже впн пришлось включить, ибо блокируют.  "митрагинин"... сомневаюсь что там экстаркт был, пиздят как дышат. блин, за 10 грамм считай беспонтовой травы мужик уедет на нары как за незаконный оборот, вместо банальной административки за употребление.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Кратом
Ответ #835 - 09 Мая 2018, 22:35:31

Не по теме: у нас практически не применяют статью употребление. По нарк.статьям тюрьмы ломятся просто от желторотых. Спайс, кратом или меф, децл,  грамм, килограмм - всех в одну струю. Поэтому у него шансов отделаться административкой практически и не было совсем.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Ри

Кратом
Ответ #836 - 09 Мая 2018, 22:39:14

да уж, беспредел.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Кратом
Ответ #837 - 11 Мая 2018, 11:22:45

А я вот, так и не попробовал хратом до сих пор. Уже пару раз был заказ в корзине, но что то палец не поднялся кликнуть дальше.
Как оно, с кратомом?
Кто то системит сейчас?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

Кратом
Ответ #838 - 11 Мая 2018, 11:47:54

прикольная тема на самом деле, только у меня она неоправданно дорогая. дневная доза стоит как герыч. мало кто торгует им почему-то
 
 

Mishanya111988

Кратом
Ответ #839 - 11 Мая 2018, 15:15:58

Такая же фигня ,хотел себе купить кратом,но так и не купил,много людей хорошо отзываются о кратоме,и писали что с опят он тоже кумар сбивает.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "