информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 755631 раз)

E3

Кратом
Ответ #760 - 29 Мар 2018, 12:46:08

я сейчас чистый только слабость осталась и крутит на погоду ночами. две чайные ложки с горкой (10гр) красного хорошо помогают. запасайся на пару месяцев, с трама харит очень долго, особенно если  малоподвижный образ жизни
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #761 - 29 Мар 2018, 12:56:53

я сейчас чистый только слабость осталась и крутит на погоду ночами. две чайные ложки с горкой (10гр) красного хорошо помогают. запасайся на пару месяцев, с трама харит очень долго, особенно если  малоподвижный образ жизни
Спасибо большое ! Значит , маенг-да красная. Я подсел на трам плотно и образ жизни на инвалидности малоподвижный. Мне бы на месяц хоть заказать, до пособия, а там видно будет. В полной жопе сижу.
 
 

ILUXA

Кратом
Ответ #762 - 29 Мар 2018, 21:09:15

а вот я хуй его знает что там оно вас мажет,
мне после героина и метадона уличного хоть кило его съешь и, что называется, хуй там плавал,
не, оно то вроде не кумарит сильно после него, но не более, с моими рецепторами мне его
наверное надо внатуре с кила два, чтобы что то опийное прочухать, пробовал пару разновидностей даже,
и красный и не красный, один хуй. так и лежит, типа как зеленый, не особо вкусный чай на совсем черный день.
 
Скворец
 

E3

Кратом
Ответ #763 - 29 Мар 2018, 21:37:24

ну не знаю. я бы не сказал что мажет, но попускает неплохо. опять же кто знает там кратом или фуфел? герыч бадяжат почему бы кратом не бадяжить?
 
 

ILUXA

Кратом
Ответ #764 - 29 Мар 2018, 21:53:41

ага, разных сортов купленный на разных ресурсах.
фонарь бубновый имхо. или по крайней мере надо полностью
со всего спрыгнуть, или есть какой нить катер, чтобы он торкал,
все имхо конечно же.
 
Скворец
 

E3

Кратом
Ответ #765 - 29 Мар 2018, 22:10:30

да блин. ну какой смысл мне пиздеть? кратом работает. опять же я понимаю что бывает что и героин не прет, но то что лечит это факт. или тебя обманули просто
 
 

ILUXA

Кратом
Ответ #766 - 29 Мар 2018, 22:54:22

я и не говорю что с кумара он не снимает,
я говорю что тяги он никакой не дает, по крайней мере для меня.
и естественно в никакое сравнение с нормальными опиатами не идет.
 
Скворец
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Кратом
Ответ #767 - 30 Мар 2018, 12:50:15

я и не говорю что с кумара он не снимает,
я говорю что тяги он никакой не дает, по крайней мере для меня.
и естественно в никакое сравнение с нормальными опиатами не идет.
да ты Уважаемый знатный кайфолом только вчера начитались с супругой про этот кратом задали пару вопросов думали взять а ты разьебал и в хвост и в гриву эту движуху интерес пропал 
 
 

E3

Кратом
Ответ #768 - 30 Мар 2018, 14:25:54

на меня 10гр работает так как будто пачку кодеина съел. прухи не ждите, но кумарить в следующий раз я точно на нем буду
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #769 - 30 Мар 2018, 20:37:33

моими рецепторами мне его
наверное надо внатуре с кила два, чтобы что то опийное прочухать, пробовал пару разновидностей даже,
Вот такая же куйня и у меня , Илья. Денег жалко и рисковать не хочется... Я его с трамом юзал как-то, то было даже очень и неплохо. а так..Не сняло меня с оксикодона. Тонна нужна..млин. Будем что-то думать. короче говоря..брать или нет .. Обдумаю хорошенько это дело. Говорят, с лирой вместе , неплохой эффект получается, если перекумаривать.
ПС кратом хорош с определённых веществ соскакивать, типа катера .но не со всех опят  .  ИМХО
опять же, я юзал маленькими дозами. Если закажу в этот раз, то обязательно подниму дозняк. А там посмотрим.Отпишусь обязательно.
 
 

Soto

Кратом
Ответ #770 - 30 Мар 2018, 20:53:42

С лирой кратом для меня лично-выпадаю из кресла. Не просто мажет а прям вырубает нахрен. 150 лиры и 7 грамм кратома меня укрывают так что вижу сны прямо сидя за компьютером,глаза открытыми удержать просто нереально. Но я не принимал серьезных опиатов уже очень давно,если не считать коду эпизодически.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Кратом
Ответ #771 - 30 Мар 2018, 21:56:46

С лирой кратом для меня лично-выпадаю из кресла. Не просто мажет а прям вырубает нахрен. 150 лиры и 7 грамм кратома меня укрывают так что вижу сны прямо сидя за компьютером,глаза открытыми удержать просто нереально. Но я не принимал серьезных опиатов уже очень давно,если не считать коду эпизодически.
150, конечно мажет и без кратома, это дозняк неслабый. Я обычно 75 брал, если с чем-то миксовать. С тем же кратомом -75лиры  вполне достаточно  для перекумара ИМХО.
 
 

ILUXA

Кратом
Ответ #772 - 30 Мар 2018, 23:43:16

С лирой кратом для меня лично-выпадаю из кресла. Не просто мажет а прям вырубает нахрен. 150 лиры и 7 грамм кратома меня укрывают так что вижу сны прямо сидя за компьютером,глаза открытыми удержать просто нереально. Но я не принимал серьезных опиатов уже очень давно,если не считать коду эпизодически.
150, конечно мажет и без кратома, это дозняк неслабый. Я обычно 75 брал, если с чем-то миксовать. С тем же кратомом -75лиры  вполне достаточно  для перекумара ИМХО.

я кстати с лирой его и употреблял, под 150—300 миллиграмм лиры,
а кратома за день употреблял до 25-30 грамм, еще и курил обильно шмаль наверх,
кумарить не кумарило, но нормальной опийной тяги не было точно. я давно тоже
про него читал, хотел попробовать и дать свое, так сказать, экспертное заключение :D
кумариться на нем пробовать можно, в особенности если с лирой, но заторчать особо
на нем имхо не выйдет, в особенности после употребления нормальных опиоидов.
 
Скворец
 

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #773 - 31 Мар 2018, 07:43:45

Каждому свое! Я вот лирику не понимаю, а некоторые в таком восторге от неё.... А Кратом иногда очень приятно ощущается! И после метадона и буприка системы, на 2-3 день Кратом действует!!!!!!! В отличии того же трамадола и кодтерпина!!! А на чистые рецепторы, наверное, очень не плохо будет!
Трамадол я 10 лет носил в сердце и считал его лучшим наркотиком, и так разочаровался сейчас.....он  меня разлюбил...и не прет вообще, и это после 1-2 недели после бупра и не очень плотной системы!!!
 
 

TakZ

Кратом
Ответ #774 - 31 Мар 2018, 08:43:54

Каждому свое! Я вот лирику не понимаю, а некоторые в таком восторге от неё.... А Кратом иногда очень приятно ощущается! И после метадона и буприка системы, на 2-3 день Кратом действует!!!!!!! В отличии того же трамадола и кодтерпина!!! А на чистые рецепторы, наверное, очень не плохо будет!
Трамадол я 10 лет носил в сердце и считал его лучшим наркотиком, и так разочаровался сейчас.....он  меня разлюбил...и не прет вообще, и это после 1-2 недели после бупра и не очень плотной системы!!!
Это ты своим рецепторам скажи) Разлюбили они тебя)
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

dyman

Кратом
Ответ #775 - 31 Мар 2018, 11:32:17

Повторю уже неоднократно сказанное здесь. Делать вывод про кратом, попробовав один-два вида- это все равно что увидев страшную телку говорить что все телки страшные.
 Очень важно попасть на свой сорт. Даже один и тот же сорт с разных магазинов и поставок модель быть совершенно разным. Я на свои пропаленные опиатные рецепторы могу сказать - попав на хороший сорт можно нормально залипать, чухмарится, будет переть так, как никогда не пер тот же трамадод. Про зрак молчу, бывает его вообще не видно.
   Плюс кратома от опиатов - у него нет таких побочек как тупняк, раздражительность и др. Стимулирует тоже очень сильно. Опять же нужно найти свой сорт. Тот что прет меня нормально, может вообще не зацепить другого и наоборот. 
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #776 - 31 Мар 2018, 12:08:58

Повторюсь и я......! С одной упаковки по разному может переть,в разные дни...и если чучуть передознусь, очень не приятное состояние! У меня так... И в сортах особой разницы не выкупаю я,что бы прям аж........
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #777 - 31 Мар 2018, 16:40:48

Хуево((( Ел эту муляку 8-9 месяцев 5 дней кумарит на одной волне слабасть дикая
 
Мактуб
 

максымко

Кратом
Ответ #778 - 02 Апр 2018, 01:21:32

Я на кратоме с буприка и спрыгиваю.4 года кололся и благодаря ему и кумаров не прочухал. Столовое весло с самого утра бульк, водой запил, кусок лимона в пасть и через 15 минут уже человек. Так с 19-го числа. Вот сейчас этот дурноватый кратомопродавец с известного магазина опять принял заказ и пропал (он такое отъябует время от времени) и завтра я впервые без кратома окажусь. Вот посмотрим, чо будет. Может закумарит наконец-то. Никто не подскажет, есть в Киеве такая маза, чтоб прийти и купить если понадобится без этих новых почт и тп, а то этот чёрт второй раз подводит. Раз на 4 дня пропал. А мне без кратома оставаться рановато. Можно в кличку.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #779 - 02 Апр 2018, 10:14:35

Кратом ком юа Киевский магаз позвони может с одного района
 
Мактуб