enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 755781 раз)

максымко

Кратом
Ответ #780 - 02 Апр 2018, 13:35:56

Так я про него и говорю. Который с улицы Григоренко отправляет. Он подводит иногда. А с ним что ожно добазариться, чтоб самому забрать?
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #781 - 02 Апр 2018, 14:17:09

Так я про него и говорю. Который с улицы Григоренко отправляет. Он подводит иногда. А с ним что ожно добазариться, чтоб самому забрать?
позвони поговори я хз ну если вы там рядом почему бы нет?
 
Мактуб
 

максымко

Кратом
Ответ #782 - 02 Апр 2018, 14:49:06

Позвонил и договорился. Встречаться он не желает и я по понятным причинам не настаивал. Пришли а компромиссному варианту, что я заберу в 8 вечера на той почте, где он отправляет. Придётся с борщаговки тулить на поздняки. Поеду, потому, что до сих пор ещё поджаривает волнами, хоть и .третья неделя идёт.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #783 - 02 Апр 2018, 15:12:42

ну это лучше чем день ждать борнео ред вроде поярче стал
 
Мактуб
 

ILUXA

Кратом
Ответ #784 - 02 Апр 2018, 15:21:44

пью его теперь, кстати, как зеленый чай сутра :D вне зависимости от того что употребляю потом.
обычного зеленого тоже чуть добавляю, люблю вообще такой типа чифирец,
ниче так, вроде бодрит.
 
Скворец
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #785 - 02 Апр 2018, 17:43:46

Бодрит однозначно. Когда с опиоидными эффектами голяк, - как тонизирующая хуйня, причем небольшими количествами, вполне катит.
Пришла рекламка, что борнео и красный маенг-да появились. Заманчиво бля  :pardon:  Но до зп 2 недели, а денег 900грн.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

максымко

Кратом
Ответ #786 - 02 Апр 2018, 21:41:53

Господи, как же ж хорошо, что я поехал на другой конец города за этим кратомом. Вечером меня покрутило изрядно, хоть и 15-й день уже после бупра. Представляю, что ночью было бы.  А скажите люди добрые, а за три недели я на него крепко подсяду, или не очень крепко? Ну, в допустимых пределах синдром отмены будет, или тоже какая-то жесть аццкая?
 
 

Mizantrop

Кратом
Ответ #787 - 07 Апр 2018, 22:46:18

Повторю уже неоднократно сказанное здесь. Делать вывод про кратом, попробовав один-два вида- это все равно что увидев страшную телку говорить что все телки страшные.
 Очень важно попасть на свой сорт. Даже один и тот же сорт с разных магазинов и поставок модель быть совершенно разным. Я на свои пропаленные опиатные рецепторы могу сказать - попав на хороший сорт можно нормально залипать, чухмарится, будет переть так, как никогда не пер тот же трамадод. Про зрак молчу, бывает его вообще не видно.
   Плюс кратома от опиатов - у него нет таких побочек как тупняк, раздражительность и др. Стимулирует тоже очень сильно. Опять же нужно найти свой сорт. Тот что прет меня нормально, может вообще не зацепить другого и наоборот. 
не мели хуйню!если он прёт как героин или ширка или тот же трам так он прёт и сорт здесь не имеет никакого значения!просто может попасться фуфло а может нормальное качество,вообщем всё как и везде!я все сорта перепробывал и если нормальное качество то и впирает нормально!
 
 

egermaster

Кратом
Ответ #788 - 08 Апр 2018, 00:03:25

А скажите люди добрые, а за три недели я на него крепко подсяду, или не очень крепко? Ну, в допустимых пределах синдром отмены будет, или тоже какая-то жесть аццкая?
За три недели можешь и не подсесть только дозу нужно подобрать такую что бы просто снимало, а если будешь от души употреблять то будет у тебя слабость , мерзнуть конечности , проблемы с кишкой И дискомфорт конечно обеспечен хотя все зависит от индивидуальной переносимости таких состояний как ломка может и не закумарит... Но одно знаю точно кумар с него не такой жесткий как с опят и проходит уже через 3-4 дня я на нем уже почти год с зазными перерывами на разные опиаты и слезть не могу не с кратома не с опиатов работать нужно , а без допинга уже не то пальто и жизнь как вторяк !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Питон

Кратом
Ответ #789 - 08 Апр 2018, 03:13:50

Интересно а на буприк попрет если с верху закинуть грамм 10?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3

Кратом
Ответ #790 - 08 Апр 2018, 03:23:22

вряд ли. на буприк и героин не особо добавляет надо ждать часов 10
 
 

Питон

Кратом
Ответ #791 - 08 Апр 2018, 19:51:40

Хочется попробовать, узнать как оно будет, чтобы в случае чего на нем и спрыгнуть! Некому угостить (((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

DELY

Кратом
Ответ #792 - 09 Апр 2018, 07:09:23

хуйня этот кратом.тока для спрыжки,а так вахуй-вахуем имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Питон

Кратом
Ответ #793 - 09 Апр 2018, 18:17:13

хуйня этот кратом.тока для спрыжки,а так вахуй-вахуем имхо.
Верю, поэтому и думаю чтобы его ещё добавить ?! Чтобы на 21 день и так чтобы перло))) Кратом+лирика+трамадол+сибазон ( таблетки)  Вот как оно будет в таком сочетании?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3

Кратом
Ответ #794 - 09 Апр 2018, 19:54:50

будет веселее чем на самом буприке
 
 

TakZ

Кратом
Ответ #795 - 09 Апр 2018, 20:07:45

хуйня этот кратом.тока для спрыжки,а так вахуй-вахуем имхо.
Верю, поэтому и думаю чтобы его ещё добавить ?! Чтобы на 21 день и так чтобы перло))) Кратом+лирика+трамадол+сибазон ( таблетки)  Вот как оно будет в таком сочетании?
Хавай лучше свой буприк тогда и дальше, не сходи с ума))
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Кратом
Ответ #796 - 10 Апр 2018, 02:21:02

Да начинает надоедать одно и то же каждый день! Надо сменить пластинку на какое то время!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ

Кратом
Ответ #797 - 10 Апр 2018, 08:26:31

Да начинает надоедать одно и то же каждый день! Надо сменить пластинку на какое то время!
ну тогда смени пластинку...)
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Кратом
Ответ #798 - 10 Апр 2018, 19:10:35

Да начинает надоедать одно и то же каждый день! Надо сменить пластинку на какое то время!
ну тогда смени пластинку...)
Так надо же подобрать всё по уму,а не чтобы деньги на ветер выбросить!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

wolfson

Кратом
Ответ #799 - 10 Апр 2018, 23:15:05

хуйня этот кратом.тока для спрыжки,а так вахуй-вахуем имхо.
Верю, поэтому и думаю чтобы его ещё добавить ?! Чтобы на 21 день и так чтобы перло))) Кратом+лирика+трамадол+сибазон ( таблетки)  Вот как оно будет в таком сочетании?
Переть будет, как слона. Но потом отходняки снова в торбу загонят. Много веществ очень лишних. Я юзал кратом с трамом и было неплохо довольно. А так, то лиры и кратома хватит тоже , чтобы не скучать. ИМХО Но лучше, перекумарить и всё, если настроился.