enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923352 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7240 - 19 Ноя 2023, 20:12:52

Не понял, а про лоперамид никто не слышал???
Я его только с кодтерпином в молодости «жрал» в больших количествах и у меня от него плохие воспоминания, пил другие от тошноты но не помогало. Сейчас все ок
А что так можно было?) Катер под Лопер?)
Коль мне моя наркоманская память не изменяет, то с кодтерпином пили Левик, - который в медицинских кругах называют ещё левомицетин.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: monahdima

Мафиозник

Кратом
Ответ #7241 - 19 Ноя 2023, 20:15:37


Ну да странно... Лопер на кумарах едят, в терапевтических дозах, чтобы живот не крутило и диарею убрать
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Oleksij210889

psybody

Кратом
Ответ #7242 - 20 Ноя 2023, 09:09:42

Трамик )) как ласково ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ирэн27, monahdima

ODOLEL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кратом
Ответ #7243 - 20 Ноя 2023, 16:50:27


Я не знаю, насколько корректно митрагинин сравнивать с классическими опиоидами, но в случае с последними плацента ничего не фильтрует, и ребёнок рождается с зависимостью и ломкой. Главное, чтобы доза была не высокой. После родов ребенка снимают лесенкой в ноль, он ничего не чувствует и тем более не понимает, не запоминает и так далее. Само собой, у него будет лютая предрасположенность к зависимостям, особенно от опят и всяких седатиков, но вполне возможно, что он проживет полноценную здоровую жизнь без наркотиков, так что дерзай, дружище, воспитывай нормального человека! Не знаю, как вы с мамой собираетесь совмещать это все с муткой кратома, но это уже не мои трудности, вы люди взрослые, разберетесь.
Спасибо от души за участие. Да, главное своим примером показывать счастливую жизнь без допингом, я думаю это ключ к здоровью детей.
 
 

ODOLEL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кратом
Ответ #7244 - 20 Ноя 2023, 17:04:14

Чистая правда. Кароче вот послушайте мою печальную историю. Пью Кратом пол года 10-20мг в день. Последние два месяца начал бросать лирику для мазы 300-600мг в день и иногда бифрен 1-2 таблы. Так вот решил я пора делать детокс, у меня всегда первые три дня самые сложные поехал в стационар там меня начали капать трое суток по три банки разных капельниц в день + жменю таблов как всегда . Я прихуе...л уже в первый день отмены, кумарит так что хочешь плакать дыра внутри некуда деть себя полная апатия. А на третий день начало крутить суставы, и я понял что с лирики я не уйду ибо такой микс надо постепенно все препы отменять. Приехал домой и сразу побежал пить эту зелёную жижу , фух верите нет , а Кумара на субике с лирой почти такие же, ток дальше. Так вот я сдался пока что ибо мне надо на работе работать в ночном клубе на кумаре это пизда, а без Кумара полная апатия всеравно, нужен толчок ейфория и без неё жить сложно, пока организм начнёт снова вырабатывать ендорфины , то меня уволят. Потратил лаве на детокс  , одно приятно сбил дозу, но тоже не сильно...вот опять навеленый планирую новую спрыжку, но без одного из веществ апатия...вот такие дела, попробую лиру уменьшить и заменить фенибутом, а потом фенибут отменить и когда будет один Кратос делать детокс, но бля на словах одно, а на деле это пздц как все долго и мучительно ч и дорого, и не факт что я не сорвусь. Что делать? Мб на суботека искать программу и пробовать им перебить весь этот микс,  или будет ещё хуже?? Караул


вообще все эти вещи как типа ситуация выше, так и с курением на протяжении всей жизни чистейщий рандом, будто бы
сколько историй слышал что девушки и солягу долбили во время беременности и под ней же забеременнели а у детей всё ок было, столько же про людей курящих по 2 пачки в день проживших по 90+

а тут бывает лелеешь во время беременности каждую мелочь а ребёнок всё равно с отклонениями рождается, или жил себе жил и хуяк во сне умер без каких либо на то причин


Все болезни от нервов. Оптимисты живут дольше плюс гены играют роль и куча факторов.

Всем привет
Употребляю кратом около 2 лет, примерно каждые 3 часа, по две чайные ложки за раз, сухим и запиваю. 
Большую часть времени, употреблял вместе с лирикой, в больших дозах. От этого микса кумарит жестоко, и тяжело чем то перебить, именно мерзкое состояние и жуткая депрессия.

Поставил для себя первоначальную задачу, уйти от лирики, с этим справился, около 3 месяцев уже пью кратом без лиры.

Хочется и кратом бросить, насколько раз пробовал и самое главная проблема у меня, это желудок, ощущение будто жесткое похмелье( хотя алкоголь не пью вообще)  , очень крутить живот, тошнить, слабость будто укачало.
И это на протяжении всего дня.

Пробовал трамик попить, он убирает только физический дискомфорт, пил и таблетки от тошноты/укачивания, не помогает, весь день не могу с кровати встать и не чего не ем. Последний раз промучался 4 дня и начал заново.

Читал здесь, у многих проблемы с желудком при отмене, да и при употребление, но что бы кто-то нашел решение от этого не увидел
Может кто-то, все же нашел выход, как облегчить это состояние ?


PS:  опыт перекумариваться имеется, употреблял все возможные тяжелые наркотики, лет 10, в 95% это опиаты были.  Потом 7 лет был полностью чист. Бросил все в один день, колоться, пить и курить даже сигареты.



Помоги мне тоже в этом жопном миксе, как лиру отменял на кратоме?  Такая же хуйн*
Тоже есть опыт отмены лиры и габапентина в миксе с кратомом. Какой-то хорошей человек написал способ в группе про прегабалин помойму... В общем, главное, это делать плавную лесенку. Я дошел до того, что в день ел половину 75 один раз. Заранее фасовал эти капсулы, делил порошек, и брал с собой только одну штучку. И только после этой маленькой дозы спрыгнул и еще неделю пил бифрен, и потом, сука, все равно дня три плохо засыпал, но по итогу отказался, хвала Небесам. Чай все это время подравнивал, но полностью не снимал.. Но это намного терпимей и легче, чем с 300 мг прыгать.
 
 

Semnash

Кратом
Ответ #7245 - 20 Ноя 2023, 17:07:35

маркетологи пидарасы. Ведь так и дитя в 13 почитает и может взять чудо гавно чай.

Согласна. Я будучи дитем в 16 лет узнала об этом чае из видео какой то «просветвленной» девушки, которая чето там в  лесу живет, мухоморы ест,какие то магические камни собирает, вообщем не из мира сего (не осуждаю такой стиль жизни)
Она рассказала об этом чае, как о чем-то, что может наполнить жизнь красками без наркотиков, как сейчас помню, там было высказывание «Зачем нужны наркотики, если есть кратом». Мой мозг на тот момент уже был знаком с тем, что такое лирика, поэтому в поисках дешевого для него удовольствия отправился в поисковик Гугла.
Ох и начиталась я там на наших сайтах)) «Природный антидепрессант, антиоксидант, помогает при занятиях спортом, улучшает работоспособность»
Только на один сайт наткнулась, где пишут мол это отрава (если не ошибаюсь,это был ру сайт какого-то рехаба),но меня это никак не остановила, ведь на украинских сайтах даже бренды называют с приставкой ”helper” и аптечным крестиком на лого:)
С первого раза была впечатлена эффектом,потом перестала видеть проблему в том,что пью его почти каждый день, а потом попала к психиатру, ибо легкая депра была на его отмене, сильная слабость и было сложновато справиться с тягой к нему. Лечение помогло, но ненадолго, по сей день пью его. К слову, психиатр хоть и назвал его редкой дрянью, но не связал мою «лежачую» депрессию с ним, не понимаю как так.
Сейчас уже точно знаю, что моё отсутствие энергии в полном понимании этого слова связано с ним.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Кратом
Ответ #7246 - 20 Ноя 2023, 17:40:26

ODOLEL - будешь так часто нарушать правила у тебя отберут возможность писать
я ж тебе на прошлой странице говорил что нельзя писать несколько постов подряд
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: FURIYA

monahdima

Кратом
Ответ #7247 - 20 Ноя 2023, 17:53:08

Ой да, я капался три дня и хуй спрыгнул, ломало пиздец сорвался , правда дозу скинул знатно, а все потому что ещё в миксе с лирой юзал и меня не знали чем снять.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Ты не понял, я 7 лет был в монастыре и мне психолог не нужен, а детокс 3 дня на больше лаве не было. + Жмени колес не глушат ломку, ты понимаешь Кратом и лирика тяжело детоксом и аптекой снять, я уже думаю про зпт какую субиком на 2 недели или нельзя перекумарить с опиодных на опиоидах? Просто пересадка выйдет?
Толковые старые пердуны есть кто ответит?


зачем цитировать такие простыни?!!! Просто напиши ник пользователя ,которому отвечаешь или процитируй часть текста. Следующие такого рода посты буду удалять к едренефене ! :diablo:
 
« Правка: 25 Ноя 2023, 09:55:29 от FURIYA »
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7248 - 20 Ноя 2023, 21:13:10

Да уж, пиздец... Читаешь вот так, абсолютно "левые" люди, по сути, для этого движения, попадают в расклад, я в том смысле, что немало народу в период взросления могло просто не столкнуться с этим всем. Одно дело когда человек целенаправленно ищет это гавно, например, как я - я сначала изучил "матчасть", а потом сам все нашёл. То есть мой торч был в некотором смысле предопределен и неизбежен. А вот когда всякие псевдогуру рассказывают чуть ли не зожникам про "гармонию" и "энергетику" (да-да, почему-то именно энергетика), а потом люди становятся химически зависимыми, это конечно жесть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ippyrty777

M.M.

Кратом
Ответ #7249 - 21 Ноя 2023, 13:40:11

Не понял, а про лоперамид никто не слышал???
Я его только с кодтерпином в молодости «жрал» в больших количествах и у меня от него плохие воспоминания, пил другие от тошноты но не помогало. Сейчас все ок
А что так можно было?) Катер под Лопер?)
Коль мне моя наркоманская память не изменяет, то с кодтерпином пили Левик, - который в медицинских кругах называют ещё левомицетин.
Возможно ошибаюсь,это было больше 10 лет назад, но все же по-моему лоперамид ) хотя сейчас в инструкции левомецетин написано

Monahdima: я за последний год пробовал зпт таблы, не помогло, только хуже, еще и турбокумар два раза выхватил (

Сегодня 6 день, лирику не пил, гидозипам 0.5 одну и немисил выпил

По Детоксу, они последнее время меньше знают, чем мы, кратом они и не слышали, говорю главное мне лирику бросить, а они мне прописывают аналог лирики, придурки, ну хоть три дня покапали и с катетером домой отпускали
 
 

stopme

Кратом
Ответ #7250 - 21 Ноя 2023, 16:50:25

А скажите, через какое количество времени можно употребить кратом после налбуфина?
 
مكتوب
 

M.M.

Кратом
Ответ #7251 - 21 Ноя 2023, 17:08:01

Сразу же можно, я пил утром, после последнего употребления налб.
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Кратом
Ответ #7252 - 21 Ноя 2023, 19:58:37

Сразу же можно, я пил утром, после последнего употребления налб.
И ты ощущал его действие?
 
مكتوب
 

M.M.

Кратом
Ответ #7253 - 21 Ноя 2023, 22:41:12

Сразу же можно, я пил утром, после последнего употребления налб.
И ты ощущал его действие?
Да, намного лучше, чем налб.
 
 

Ramsey

Кратом
Ответ #7254 - 22 Ноя 2023, 10:09:21

По поводу здоровья, а именно печени, желудка, желчного и поджелудочной: 1)печень и желудок - ОДНА чайная ложка НАТУРАЛЬНОГО мёда. Мед единственное натуральное вес-во, которое не только лечит но и ВОСТАНАВЛИВАЕТ клетки печени (которое уже наверное наполовину состоит из инертных жировых клеток. Также мед лечит разнице заб-ния желудка и уменьшает кислотность, что уменьшает нагрузки на желчний. Принимать не МЕНЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ. Эффект будет заметен не менее чем через неделю. Этот метод не подходит тем у кого аллергия на мед. 2)Поджелудочная - панкреатит 8000 (10000 брать не нужно - может быть перестимуляция поджелудочной, и большого выделения инсулина. Есть риск заработать диабет В) - принемать 2/3 раза в день по 2 т.Без привязки к приёму пищи. Будьте здоровы.
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982, Ирэн27, psybody, Aneytis5791

Semnash

Кратом
Ответ #7255 - 23 Ноя 2023, 04:14:46

Да уж, пиздец... Читаешь вот так, абсолютно "левые" люди, по сути, для этого движения, попадают в расклад, я в том смысле, что немало народу в период взросления могло просто не столкнуться с этим всем. Одно дело когда человек целенаправленно ищет это гавно, например, как я - я сначала изучил "матчасть", а потом сам все нашёл. То есть мой торч был в некотором смысле предопределен и неизбежен. А вот когда всякие псевдогуру рассказывают чуть ли не зожникам про "гармонию" и "энергетику" (да-да, почему-то именно энергетика), а потом люди становятся химически зависимыми, это конечно жесть.

Да к этому моменту, как я на крутом наткнулась ,справедливости ради, я уже была знакома с лирикой хорошо, алкоголем, т е не зожница. Но ее употребление было эпизодически, инициировал это тогда мой бывший молодой человек, который уже и с винтом был знаком, и был готов с героином познакомиться. Вообщем был человеком с адской предрасположенностью к этому всему делу, а я шла на поводу, но сама виновата, свою голову нужно было иметь. Хотя до сих пор жалею, что встретила этого человека. Вообщем факторов в жизни , повлиявших на возникновение всяческих зависимостей было уйма, да и предрасположенность генетически есть. Имеем что имеем
 
У меня вот вопрос назрел. У вас когда то был приступ тахикардии от приема кратома? Выпила час назад, сердце колотится жесть,тревожно как то, хоть бы не стало:)) А в целом чувствую себя нормально
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7256 - 23 Ноя 2023, 07:00:47


Кратом имеет весьма широкий спектр действия и массу алкалоидов, поэтому побочек может быть очень много, причем они будут разные от человека к человеку. Тахикардия у вас от него всегда или только сейчас началась? В любом случае лучше не борщить с ним, и побочек меньше будет, и здоровья больше останется.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

monahdima

Кратом
Ответ #7257 - 24 Ноя 2023, 14:24:58


Кратом никогда не угадаешь , но до двух чайних ложок за раз, если больше будет хуйово*ть
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кратом
Ответ #7258 - 24 Ноя 2023, 14:37:05


Да согласен, больше одной столовой лучше не разгоняться. Если не цепляет одна ложка - пора спрыгивать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, monahdima

Solntse

Кратом
Ответ #7259 - 25 Ноя 2023, 07:29:37

Тримспа от расстройства, лучше лопера, не такая вредная, но эффективно
Odolela, попробуй постепенно снижать Кратом, если есть время до родов, то очень постепенно
 И со у ребенка не будет, или совсем незаметный
Я налбуфин колола, по 0,5 куба + куб демика 3 раза в день, со не было или незаметный совсем. Главное снизить вещество до минимума, в идеале до 0.
Имхо
 
Все в нашем сознании