информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923412 раз)

izabella

Кратом
Ответ #7300 - 11 Дек 2023, 15:07:01

Если принимаешь амитриптиллин и кратом  - может быть серотониновый синдром
В аннотации к кратому это есть

Или амитриптилин с баклофеном
Состояние как преддерилиозное - бледность, паника, пот, тряска, тошнота, паранойя, маниакальный синдром, сверхреакция на незначительные раздражители, приливы
У кого был?

что то похожее на описаное?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7301 - 12 Дек 2023, 06:56:25


У меня был СС когда я под недельный прием Бринтелликса (есть такой модный АД) выпил 5 таблеток ново-пассита (зверобой). Были такие симптомы: резкое расстройство желудка, потливость, паника, бессонница, паранойя, упадок сил, головная боль.
Спасала трава отчасти, а вот бензов никаких не было, к сожалению, и я находился далеко от дома, в чужом городе и стране.

Пришлось уехать домой, только там меня попустило. Это все ещё наложилось на отмену кодеина, короче хуже мне мало когда было.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ivanser

Кратом
Ответ #7302 - 13 Дек 2023, 00:04:26

Народ, кто в теме(кому заходит кратом), стоит ли екстракт покупать? Сильнее еффект от него чем от сухого? П.С. сам принимаю в капсулах, мне нравится..
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7303 - 13 Дек 2023, 01:44:15

Коротко.  Прёт с меньших доз, вот его единственное преимущество, остальное стоит неоправданно дорого и присадка на него в разы, быстрее начинается и интенсивнее проходит. Итог: лучше на постоянку не принимать.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник, Ирэн27

psybody

Кратом
Ответ #7304 - 13 Дек 2023, 10:07:43

Да ещё и расходуется наверно быстро
Это я правда на примере жидкой преги говорю
В пересчёте на капсулы я баночку жидкой выпил очень быстро и это не есть хорошо
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ivanser

Кратом
Ответ #7305 - 27 Дек 2023, 22:00:51

Приветствую. Удалось с помощю кратома слезть с преги, принимал 2 года, последнее время 450-900 в день. Вопрос: как с кратома слазить теперь? Принимаю до месяца каждій день. Дошел до 8-12гр в день. Лесенка? Будет ли ломка/тревога/бессоница? Стоит ли прикріться чем-то, например фенибутом?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

cer36

Кратом
Ответ #7306 - 27 Дек 2023, 22:06:23

С одного на другое и третье,это замкнутый круг.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, izabella

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7307 - 27 Дек 2023, 22:28:41

Месяц это мало не ссы.
Немного будет холодно,  сила будет 50%, от того, что заложил в тебя Создатель, неважно поспишь пару дней и всё. Будут проблемы с желудком лоперамид или транспа в помощь.
Не паяй себе голову - месяц это не о чём.
А за пару мокрых незадолго до сна, ты мысленно скажешь мне спасибо.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

izabella

Кратом
Ответ #7308 - 28 Дек 2023, 03:07:55

будет бечсонница как после отмены преги
Один в один
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7309 - 28 Дек 2023, 03:15:02

Ещё один опиатом с прегабалина сходит. Неправильно, надо наоборот!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Atkato

Кратом
Ответ #7310 - 29 Дек 2023, 20:06:47

Правду говорят что это недоопиат, какое то хз состояние, вроде раслабило и даже залипнуть можно, но все равно чего то не хватает в нем, а порой даже настроение ухудшается и голова болит, руки трясутся, походу давление ещё падает(или повышается). Если человек не пробовал более сильных наркотиков и нет с чем сравнить тогда наверное он хорош) но сидеть на нем это такая дрочь, я думал из опиатов хуже буприка нет ничего, а нет, ошыбался. Но для спрыжки он хорош, лучше чем когда тебя кумарит. На любителя.
 
 

Васька

Кратом
Ответ #7311 - 29 Дек 2023, 20:43:52

Он вообще не опиат,там другой алколоид в растении,опиаты в маке
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7312 - 30 Дек 2023, 08:47:04


Не опиат, а опиоид. Опиаты - алколоиды растения мак снотворный. Опиоиды - любые вещества, имеющие сродство или афинность к опиоидным рецепторам. Митрагинин является слабым мю-агонистом, так что кратом - это опиоидный препарат, как ни крути. Люди умудряются на налбуфине торчать, а тут даже мю стимулирует!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Atkato, Kom, Hedge Witch, I C E

Semnash

Кратом
Ответ #7313 - 30 Дек 2023, 14:42:26

Честно говоря чуть подзадолбала меня эта жуткая потливость ночью, каждый раз просыпаюсь от этого. Нашла корреляцию с кратомом, раньше думала на лиру, мол почки не справляются. Оказалось, что это больше всего проявляется на отмене кратома. Я хз как с этим справляться, очень неприятная штука. К врачу в Нидерландах сходить желания нет, так или иначе парацетамол выпишет какой-нибудь. У кого то из любителей кратолиры было такое?
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7314 - 30 Дек 2023, 15:04:26

Если речь идёт о том , когда отменяешь , то конечно будет потливость
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Кратом
Ответ #7315 - 30 Дек 2023, 15:08:30

З сраки також капає бува...  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Semnash

Кратом
Ответ #7316 - 31 Дек 2023, 12:20:15


Если речь идёт о том , когда отменяешь , то конечно будет потливость

Суть в том, что отменяла кратом несколько раз надолго. Впервые отменила на полгода где-то, но на прегабалиновой системе тогда еще не была, так вот в тот и последующие разы такого не наблюдала, вот теперь и думаю че это за фокусы моего организма
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7317 - 31 Дек 2023, 22:52:17

И в итоге я все равно не понял когда последний раз принимался кратом и прега и в каких дозах
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #7318 - 02 Янв 2024, 07:24:46

Завариваю столовую ложку неперетертого раз в день. На вечер чтобы снять напряжение, нужны либо мухи либо маша, но и без того терпимо. Всё равно не получается полностью отказаться без замены на другой костыль, раньше юзал по две чайных молотого утром и вечером
 
Всем кайф! 🕺
 

Aneytis5791

Кратом
Ответ #7319 - 03 Янв 2024, 00:04:24

Честно говоря чуть подзадолбала меня эта жуткая потливость ночью, каждый раз просыпаюсь от этого. Нашла корреляцию с кратомом, раньше думала на лиру, мол почки не справляются. Оказалось, что это больше всего проявляется на отмене кратома. Я хз как с этим справляться, очень неприятная штука. К врачу в Нидерландах сходить желания нет, так или иначе парацетамол выпишет какой-нибудь. У кого то из любителей кратолиры было такое?

Сразу через час после приема мокрая вся. И днем, и на улице, и ночью -писец. Хоть выкручивай. И жврко. И тошнит. И на измену выбивает. Редкая гадость эта зараза. Пишу и слышу его отвратительный вкус и запах  :bad:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Мафиозник