enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 911918 раз)

Puncher

Кратом
Ответ #8000 - Вчера в 14:19:29

Кратом предпочтительней запаривать водой и лимонным соком, и он разбухая за несколько часов, -окажет более выраженное действие на сознание.Заметил.Та же доза кратома(у меня 10 грамм на старте) запаренная на ночь дает больший выход веществам для попадание в организм.Типа как маковую солому обрабатывают пищевой содой для разбухания перед варкой ширки.

Тупо на ночь водой залить, или в кипятке именно запарить? А лимон зачем? Кста, недавно схавал грейпфрут перед кратомом, не знаю, плацебо или нет, но ощущалось более сильное действие.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Shvarts1976

Кратом
Ответ #8001 - Вчера в 15:56:24

Кратом предпочтительней запаривать водой и лимонным соком, и он разбухая за несколько часов, -окажет более выраженное действие на сознание.Заметил.Та же доза кратома(у меня 10 грамм на старте) запаренная на ночь дает больший выход веществам для попадание в организм.Типа как маковую солому обрабатывают пищевой содой для разбухания перед варкой ширки.

Тупо на ночь водой залить, или в кипятке именно запарить? А лимон зачем? Кста, недавно схавал грейпфрут перед кратомом, не знаю, плацебо илсюи нет, но ощущалось более сильное действие.
Кидаю сахар 2 чайных ложки в чашку.Сверху порцию кратома.Перемешать сахар и кратом(что бы не был комков и прилипания к чашке.Выдавливаю половинку лимона на продукт и подливаю теплой воды.Всю эту мачмалу размешиваю получая констинстенцию киселя и оставляю на 4-5 часов.Как по себе,как будто крепче эффект
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #8002 - Вчера в 16:10:40

Интересно, никогда о таком не слышал, надо будет попробовать. Эффект сильно растет, или сильнее процентов на 5? Я просто всегда встаю утром, и когда принимаю душ, просто холодной водой заливаю, добиваюсь однородной кондиции и выпиваю, никогда не парился с "проверкой", "заваркой", "экстракцией" и т.д. времени не особо много.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8003 - Вчера в 17:00:32

Кратом предпочтительней запаривать водой и лимонным соком, и он разбухая за несколько часов, -окажет более выраженное действие на сознание.Заметил.Та же доза кратома(у меня 10 грамм на старте) запаренная на ночь дает больший выход веществам для попадание в организм.Типа как маковую солому обрабатывают пищевой содой для разбухания перед варкой ширки.


Кидаю сахар 2 чайных ложки в чашку.Сверху порцию кратома.Перемешать сахар и кратом(что бы не был комков и прилипания к чашке.Выдавливаю половинку лимона на продукт и подливаю теплой воды.Всю эту мачмалу размешиваю получая констинстенцию киселя и оставляю на 4-5 часов.Как по себе,как будто крепче эффект

Половину целого лимона? На одну порцию? А зачем так много, перекислишь, достаточно одного двух ломтиков.

Puncher, лимонка лучше экстрагирует митраджинин из жмыха. Крч с лимонным соком либо лимонной кислотой эффект сильнее,резче.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Puncher, Shvarts1976

krvasil2

Кратом
Ответ #8004 - Вчера в 17:54:55

Puncher, лимонка лучше экстрагирует митраджинин из жмыха. Крч с лимонным соком либо лимонной кислотой эффект сильнее,резче.
Аналогично работает и яблочный уксус. Пару чайных ложек натурального яблочного уксуса на порцию кратома + запаривание в старом китайском термосе со стеклянной колбой, с почти космическим вакуумом))
Максимальная экстракция. :good:
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Puncher

Кратом
Ответ #8005 - Вчера в 17:59:05

Очень интересно, обязательно попробую. надо выдерживать, или можно залить лимоном/засыпать кислотой и сразу пить?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8006 - Вчера в 18:02:30

Очень интересно, обязательно попробую. надо выдерживать, или можно залить лимоном/засыпать кислотой и сразу пить?
Я в термо кружке заваривал кипятком просто. Минут 10-15 дать постоять ,хотя бы.

Обращу внимание,что сильно заливать кислотой не нужно, я когда много сока из лимона выдавливал, получалось как будто даже слабее,чем когда чутка,1-2 ломтика лимона растолочь. С уксусом не пробовал. Лимонка из пакетика работает так же хорошо,но там надо вообще кропаль,чтобы когда пьешь не ощущалась сплошная кислота. Имхо.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Puncher

Кратом
Ответ #8007 - Вчера в 18:09:59

Очень интересно, обязательно попробую. надо выдерживать, или можно залить лимоном/засыпать кислотой и сразу пить?
Я в термо кружке заваривал кипятком просто. Минут 10-15 дать постоять ,хотя бы.

Обращу внимание,что сильно заливать кислотой не нужно, я когда много сока из лимона выдавливал, получалось как будто даже слабее,чем когда чутка,1-2 ломтика лимона растолочь. С уксусом не пробовал. Лимонка из пакетика работает так же хорошо,но там надо вообще кропаль,чтобы когда пьешь не ощущалась сплошная кислота. Имхо.

Умник, благодарю, попробую - отпишу. За грейпфрут почитал, он оказывается выделяет фермент определенный, который не только кратом усиливает, а ещё и практически все опиоиды. Прикольно.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Ymnik

KratomStar

Кратом
Ответ #8008 - Сегодня в 11:53:04

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Вот-вот! Поэтому я противник добавления в кратом разной кислоты...  :pardon: ну я имею в виду лимонной там, уксусной! Низкий рН, т.е. кислая среда + высокая темпа разрушает митрагинин. Поэтому если и добавлять лимон, то немного и лучше в уже заваренный чай.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Грейпфрут ингибирует фермент cyp3a4, т.е. снижает его активность. Этот фермент участвует в процессе преобразования разных веществ, вот расщепляет спирт например. Если его активность снижается, то тот же спирт дольше циркулирует в организме.

Вот только кажется я вру - этот фермент именно спирт не расщепляет! Но расщепляет большинство разных лекарств!

в тематических разделах,по два подряд сообщения не пишем,обьединяем. Длинные мультицитирования стараться или сокращать,либо под спойлер прячем
 
« Правка: Сегодня в 13:49:25 от Ymnik »
 
Сказали спасибо: Ymnik

Atkato

Кратом
Ответ #8009 - Сегодня в 15:05:24

В кратом нужно добавлять только фенибут! (осуждаю и не кому не советую)
 
 

Shvarts1976

Кратом
Ответ #8010 - Сегодня в 15:20:38

В кратом нужно добавлять только фенибут! (осуждаю и не кому не советую)
Сидел на этом миксе долго.Кратом 10 грамм и 2 шайбы фенибута.Микс с лирикой будет поярче для сравнения.Недели на две микс кратом - фенибут,далее кратом-лирика. Фенибут снимает синдром абстиненции прегабалина,-физику,равняет,спишь,-но все равно организм чуствует что его наебали.Под фенибутом хорошо засыпается,-только как голова коснулась подушки.Вчера разжился паратрамолом и хочу миксонуть кратом и трам.Что думаете?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8011 - Сегодня в 15:27:44

Кто уже блять на кратомном кумаре в рехаб загремел??😡

Там уже посты появились от народного депутата Дмитра Гурина,о внесении кратома в первый список,запретить.
Аргументируя,что рехабам сложно лечить кратомную наркоманию ибо торчи не осознают ,что это опиоидный наркотек.

Позже скину,там скрины.

Вы че бля,еще кратом осталось запретить , знал шо не надо было здесь эту тему поднимать несколько лет назад,популяризировать кратом,приложил тоже руку😠...(

***

В кратом нужно добавлять только фенибут! (осуждаю и не кому не советую)
Вчера разжился паратрамолом и хочу миксонуть кратом и трам.Что думаете?

Думаю резко негативно об этом, парапиздерола добавь. Это форум о снижении вреда,а не о усилении кайфа.

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Puncher

Кратом
Ответ #8012 - Сегодня в 15:34:23

Сидел на этом миксе долго.Кратом 10 грамм и 2 шайбы фенибута.Микс с лирикой будет поярче для сравнения.Недели на две микс кратом - фенибут,далее кратом-лирика.
Ни прега не фенибут никогда не усиливали кратом, наоборот, прега как бы "глушила" действие кратома, под ней - кратом не особо чувствуется. За фенибут вообще молчу. Но это только у меня такое.
Вы че бля,еще кратом осталось запретить , знал шо не надо было здесь эту тему поднимать несколько лет назад,популяризировать кратом,приложил тоже руку😠...(
Так ты все равно не сидишь на нем, насколько я понял, тебе какое дело? Или ты планируешь возвращается?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8013 - Сегодня в 15:38:41

Мне какое дело?? Я уже писал,кратом можно использовать для аптечки,как лекарство,как красное вино,иногда,как средство,а не только для торча блять.
Мне есть до этого дело. Этож не трам и не кодеин ссаные.

Там какой то врач психиатр нарколог пишет,что кратом страшно опасен и приводит к смертям.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Atkato

Puncher

Кратом
Ответ #8014 - Сегодня в 16:31:54

 
Вы че бля,еще кратом осталось запретить , знал шо не надо было здесь эту тему поднимать несколько лет назад,популяризировать кратом,приложил тоже руку😠...(
Ну, тут девочка по-моему была на рехабе, с лиры и кратома. Откуда в нашу сторону столько негатива? Бери, и непосредственно ищи людей, которые на ребуху попали из-за него, и пиши им, а лучше назначай встречу и в глаза выговаривай. Мы ничо бля. Тут на всех ненадо свой негатив выливать
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Atkato

Кратом
Ответ #8015 - Сегодня в 17:56:36

Вы че бля,еще кратом осталось запретить , знал шо не надо было здесь эту тему поднимать несколько лет назад,популяризировать кратом,приложил тоже руку😠...(
Ну, тут девочка по-моему была на рехабе, с лиры и кратома. Откуда в нашу сторону столько негатива? Бери, и непосредственно ищи людей, которые на ребуху попали из-за него, и пиши им, а лучше назначай встречу и в глаза выговаривай. Мы ничо бля. Тут на всех ненадо свой негатив выливать
От него как раз нет негатива, по факту пишет. Я тоже не сиджу на кратоме, и мне так же есть до "этого" дело если что,  кажеться здесь тебе должно быть похуй.
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #8016 - Сегодня в 18:10:52

Я не говорю, шо вас это не должно касаться, я интересуюсь, какое вам дело, если уже вы кинули его. Чувствуешь разницу? Если бы я кинул определенное вещество, то я бы всеми силами пытался забыть его, соответственно потерял бы к нему интерес, или тут для тебя нет логики? И почему это, тебе кажется, что мне должно быть похуй, обоснуй пожалуйста. Как раз таки, меня это касается в первую очередь, т.к. я сейчас зависим от этого вещества. Просто есть вещи на, которые ты уже не сможешь повлиять, смысл тогда рыпаться?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Atkato

Кратом
Ответ #8017 - Сегодня в 18:16:52

Почему если бросать, то обязательно  забыть? Можно переодически например употреблять, хотя это тяжело, но с кратомом это легше чем с металлом например, он же написал, как вино)А почему тебе не должно быть похуй, кому какое до чего дело) Лан проехали. флуд этот удалю потом, просто умник один из немногих кого сдесь интересно читать, а ты про какой то негатив пишеш
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #8018 - Сегодня в 18:30:34

Почему если бросать, то обязательно  забыть? Можно переодически например употреблять, хотя это тяжело, но с кратомом это легше чем с металлом например, он же написал, как вино)А почему тебе не должно быть похуй, кому какое до чего дело)
Та ну, контролируемо употреблять? Тут есть ветка, если интересно, почитай на досуге, все нарки со стажем, говорят, шо это - миф. Особенно если дело касается опиухи.
Пацаны, без малейшего намека на негатив к вам, я сужу по себе и отношу кратом к наркоте, т.е. смотрю со своей колокольни. Если бы я бросил вещество, и всех призвал его бросать, то я был бы только рад, если бы его запретили.
Но если запретят - то это пиздец, кратом очень полезен для людей, которые например сидели на том же метале, или даже кодеине.
И, если честно, аргумент "почему мне должно быть не похуй" - ужасный, я тебе ещё раз пишу, в данный момент я  завишу от этого чая. Ещё раз, я пишу свое мнение. Про негатив, к Умнику не имею ничего вообще, грамотный дядька, которого мне может дать классный совет.
 
« Правка: Сегодня в 19:53:29 от Puncher »
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Atkato

psybody

Кратом
Ответ #8019 - Сегодня в 19:33:24

Кто уже блять на кратомном кумаре в рехаб загремел??😡

Там уже посты появились от народного депутата Дмитра Гурина,о внесении кратома в первый список,запретить.
Аргументируя,что рехабам сложно лечить кратомную наркоманию ибо торчи не осознают ,что это опиоидный наркотек.

Позже скину,там скрины.

Вы че бля,еще кратом осталось запретить , знал шо не надо было здесь эту тему поднимать несколько лет назад,популяризировать кратом,приложил тоже руку😠...(

***

В кратом нужно добавлять только фенибут! (осуждаю и не кому не советую)
Вчера разжился паратрамолом и хочу миксонуть кратом и трам.Что думаете?

Думаю резко негативно об этом, парапиздерола добавь. Это форум о снижении вреда,а не о усилении кайфа.



разве ты удивлен после той движухи в киеве что продавали в мафе кофейном вроде
ну или может Дмитрий хуй Гурин прочитал мой пост здесь пару недель назад когда я писал что рано или поздно найдется дядя который решит что кратом надо приравнять к условному кодтерпину и продавать дороже))
на самом деле чем популярнее он становится тем ближе траблы с ним, со всеми веществами так было и с кратомом будет
более того он уже давно не такой междусобойчик наш, так скажем, у большинства укр блогеров вообще никак не связанных с нашим делом или у всяких стендаперов уже несколько раз слышал мелкие пробросы за кратом
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька