информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 920228 раз)

psybody

Кратом
Ответ #8060 - 30 Сен 2024, 17:17:39

Я даже замечание делал своему предыдущему продавцу что мне часто попадается какая то волосня )) ну окунаешь ложку в пакет и с неё свисает кратом на ниточке )) я понимаю что это скорее всего от мечшка в котором он транспортировался и в принципе это происходило часто , если сильно брезговать то можно пропустить через какое нибудь сито , а вот насчёт всяких штук которые остаются от чужих рук это я хз , вряд ли кратом проходит какую то термо обработку или что то типа того и транспортируется в вакууме , да и наши продавцы вряд ли это знают ибо они его получают в таких же пачках как и мы только большего размера и фасуют (хмм , что то напоминает) поэтому надо отправлять запрос и переговорщиков на Бали (или откуда он там ) )))

Касательно описаний это вообще пздц , особенно на олх , там реально пишут что это чуть ли не элексир богов , на норм сайтах по типу того что обсуждали выше , вроде бы , были в описании слова о том что пить стоит с перерывами и не злоупотреблять , возможно мне приснилось , надо бы зайти глянуть )
Ну увы а что мы можем сделать , я то для себя например цели кратома когда распробовал так и придерживался , прям торчать до бэд Трипа на нем не выйдет , а так как я торчать хотел бросить то я бросил и кратом это некая пилюля для меня , которая не приходует меня так что я хожу с посаженным знаком весь день чешусь , но и от страха и знания каково оно когда Кумарит - помогает , своего рода замкнутый круг , но лучше уж так чем возвращаться в аптеку
А для новичков хз , в целом стандартная схема того как становятся зависимыми и ничего ты с этим не поделаешь
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Puncher

Кратом
Ответ #8061 - 30 Сен 2024, 19:17:10

Мля, пацыки, такое впечатление, если честно, шо вы кратом в гипер дозах вв ставите, миксуя с Димой и имованом. Тут такие ужасы про СО от кратома пишут, аж кажется, шо героин в сторонке курит. Да, неприятно, но синдромы отмены не сильнее сильного гриппа, даже с моими относительно высокими дозировками самых сильных сильных сортов, можно вполне спокойно слезть на той же гида, на преге - СО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ. Основная проблема - самонакрут и + время тянется вечно, надо просто успокоиться и больше на ногах двигаться, и все неделя, максимум - 10 дней, и вы здоровы. Какие там годы восстановления?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 
Сказали спасибо: krvasil2

Shvarts1976

Кратом
Ответ #8062 - 30 Сен 2024, 20:00:23

На сегодня не пью его уже почти 3 мес.,бросил одним днем резко на сухую,скажу так не одно снотворное мне не помогало,засыпал под утро и спал по 3 часа около двух недель
Какие именно снотворные ты пил, чтобы уснуть на СО?
Вначале ливану 1,потом 2 колеса не помогло,потом квитерон,тоже самое
Прегабалин пробовал на кумаре?Гидазепам?Я из доспупного спрашиваю..
 
 

Kratomshik

Кратом
Ответ #8063 - 30 Сен 2024, 20:35:28

На сегодня не пью его уже почти 3 мес.,бросил одним днем резко на сухую,скажу так не одно снотворное мне не помогало,засыпал под утро и спал по 3 часа около двух недель
Какие именно снотворные ты пил, чтобы уснуть на СО?
Вначале ливану 1,потом 2 колеса не помогло,потом квитерон,тоже самое
Прегабалин пробовал на кумаре?Гидазепам?Я из доспупного спрашиваю..
Ничего не пробовал
 
 

psybody

Кратом
Ответ #8064 - 30 Сен 2024, 20:37:25

Мля, пацыки, такое впечатление, если честно, шо вы кратом в гипер дозах вв ставите, миксуя с Димой и имованом. Тут такие ужасы про СО от кратома пишут, аж кажется, шо героин в сторонке курит. Да, неприятно, но синдромы отмены не сильнее сильного гриппа, даже с моими относительно высокими дозировками самых сильных сильных сортов, можно вполне спокойно слезть на той же гида, на преге - СО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ. Основная проблема - самонакрут и + время тянется вечно, надо просто успокоиться и больше на ногах двигаться, и все неделя, максимум - 10 дней, и вы здоровы. Какие там годы восстановления?

Правильно , разряжай обстановочку , что бы какой то очередной школьник случайно сюда набрел , почитал и подумал а наверно не так уж и страшно
А потом года через пол регистрировался , тему создавал , историю свою рассказывал и спрашивал совет ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: indra

Shvarts1976

Кратом
Ответ #8065 - 30 Сен 2024, 20:45:50

На сегодня не пью его уже почти 3 мес.,бросил одним днем резко на сухую,скажу так не одно снотворное мне не помогало,засыпал под утро и спал по 3 часа около двух недель
Какие именно снотворные ты пил, чтобы уснуть на СО?
Вначале ливану 1,потом 2 колеса не помогло,потом квитерон,тоже самое
Прегабалин пробовал на кумаре?Гидазепам?Я из доспупного спрашиваю..
Ничего не пробовал
Прегабалин самый эффективный препарат при СО.Гидазепам не фонтан но вкупе с прегабалином реально бы усыпил и выровнял настроение.У меня была похожая ситуация более 20 лет назад и с ширки прыгал на сухую.Та еще жесть.Тогда бы лирика б была и кратом...эх.Если есть возможность смягчять кумары,это нужно делать ,не нужно сходить с ума и предаваться мучениям.
 
 

Kratomshik

Кратом
Ответ #8066 - 30 Сен 2024, 20:46:21

Мля, пацыки, такое впечатление, если честно, шо вы кратом в гипер дозах вв ставите, миксуя с Димой и имованом. Тут такие ужасы про СО от кратома пишут, аж кажется, шо героин в сторонке курит. Да, неприятно, но синдромы отмены не сильнее сильного гриппа, даже с моими относительно высокими дозировками самых сильных сильных сортов, можно вполне спокойно слезть на той же гида, на преге - СО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ. Основная проблема - самонакрут и + время тянется вечно, надо просто успокоиться и больше на ногах двигаться, и все неделя, максимум - 10 дней, и вы здоровы. Какие там годы восстановления?
Он за неделю даже с крови не выйдет,это я еще за психику не говорю
 
 

indra

Кратом
Ответ #8067 - 30 Сен 2024, 21:31:14

моими относительно высокими дозировками
думаю тут большое значение для формирования зависимости имеет не столько дозировки сколько стаж употребления..два-три месяца -грипп,два три года уже похуже, а если восемь ежедневно ..
тебе сколько лет? тут такая ситуция получается-я в 25(сейчас мне 50+) с двух стаканов мака в сутки+сибазон в/в насухую спрыгивал. а потом каждая спрыжка все трудней и болезненней. и с алкоголем так же было..каждый следующий выход из запоя(я запойный,бутылку пива выпить не могу) становился трудней и длительней чем сам запой. и с кратомом было так,познакомился я с ним после трехмесячного макового сезона,попил месяц,потом прекратил и норм..ну сон немного беспокойный несколько дней, потом наладилось и всё,я чист. Это чудо,подумал я тогда,нашел средство как периодические́ отрываться на маке без страданий. и забыл о кратоме до следующего сезона. в следующем году я употреблял уже 2 месяца, съел полтора кило, закончился и как ты говоришь грипп..хорошая травка,подумал я  и взял полкило(шоб було)..и начал употреблять ежедневно,с мыслью месяца через три сделаю перерыв.через полгода ежедневного употребления начал замечать что под утро уже  просыпаюсь от мысли ,что нужно выпить кратома.попробовал бросить,не поспал пару дней...думаю ,да ладно, выберу время недельку чтоб "поболеть" .так и выбирал несколько лет,пока "русский мир" не пришол и перекрыл не только кратом но и зпт метадоновую в городе.вот тогда я понял, что недооценил эту травку,и зря полагался на отзывы в интернете про грипп(та шо мне кратом,я ж с мака  сушняком без лекарств прыгал -думал я,) 
недавно была попытка бросить, продержался 36 часов выпив при этом 8 *300 габапентина;и заснуть не смог, а тут про ибупрофен рассказывают.. кратом конечно полезная травка,но только в качестве временных костылей.
вот такая история ,моей зависимости от кратома.но все мы разные .
 
 
Сказали спасибо: psybody, Vatari911, Shvarts1976

psybody

Кратом
Ответ #8068 - 30 Сен 2024, 21:52:11

Правильно , пунчир убрал из этого уровнения в целом всю цепочку событий у человека , понятно что когда тебе там скажем 23 года и ты только к 20 начал баловаться, может год на чем то плотно посидел но все равно тебе будет проще , а когда ты всю молодость потратил на цикличные перекумарки с разных веществ, после каждой добавляя по дозам и то на чем торчишь и то на чем спрыгиваешь и вот тебе 40-50 и тебе стоит три дня что угодно поюзать и можно резервировать место на кладбище )
В общем спишем на его молодость и не опытность ))
В целом да , каждый отзыв оставляя , нам бы следовало кратко указывать исходные данные так сказать и тогда не будет путаницы что одних прёт , других не прёт , третьих не прёт но Кумарит , четвёртых прёт и не Кумарит )
Берите вот с Жеки пример , вроде там чё то срывался , та и в целом по жизни на сколько помню его историю ещё тот нарколыга был - щас здоровый дядька я ебу , я б таких стороной обходил на всякий случай , та и голова вроде на месте , вроде ..))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Puncher

Кратом
Ответ #8069 - 01 Окт 2024, 21:52:56

а тут про ибупрофен рассказывают
Сам жеж написал, шо все мы разные. Я писал лично про себя.
Ибупрофен помогает исключительно при болях в ногах во время сна, например, когда ноги крутит велосипедом, и в целом неприятные ощущения в теле. Несколько раз было, шо снится, как будто бегу в тяжеленном бронике, а ноги очень устали и ватные. Очень неприятные сны, или там мешки разгружаю. А потом просыпаюсь, и понимаю, шо это очень крутит ноги. А вот ибупрофен этот крутеж убирает. И морально становится гараздо легче, на подсознании, мол принял обезбол, ща легче будет. Кста, никогда не было прям сильной бессонницы на кратоме, а если и были трудности, то кветирон 100 просто гасит в глухую. Или пол флакона корвалола.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 

Маниту

Кратом
Ответ #8070 - 01 Окт 2024, 21:59:40

а тут про ибупрофен рассказывают
Сам жеж написал, шо все мы разные. Я писал лично про себя.
Ибупрофен помогает исключительно при болях в ногах во время сна, например, когда ноги крутит велосипедом, и в целом неприятные ощущения в теле. Несколько раз было, шо снится, как будто бегу в тяжеленном бронике, а ноги очень устали и ватные. Очень неприятные сны, или там мешки разгружаю. А потом просыпаюсь, и понимаю, шо это очень крутит ноги. А вот ибупрофен этот крутеж убирает. И морально становится гараздо легче, на подсознании, мол принял обезбол, ща легче будет. Кста, никогда не было прям сильной бессонницы на кратоме, а если и были трудности, то кветирон 100 просто гасит в глухую. Или пол флакона корвалола.
Диклофенак іще зїбісь допомогає тільки на шлунок тяжкий. В мене така ізжога шо песдець неначе ніж хто встромив у шлунок. А так перед тяжкими марафонами картошку там викопать чи ще щось з тієї опери діклофенак / ортофен / ибупрофер обов'язковий. До речі діклофенак в ампулах колов також на шлунок дало так же само як і з таблеток.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Puncher

Кратом
Ответ #8071 - 01 Окт 2024, 22:04:28

Да, я знаю. Ибупрофен просто более универсальное средство, как по мне. Диклофенак больше для болей в мышцах и костях или от восполнения. От головы или для сбития температуры он не сильно поможет. А ибупрофен и температура собьёт, боль головную уберет, для меня он один из лучших НПВС, на ряду с анальгином. Кстати, когда были жуткие мигрени, и таблетированые препы я просто вырыгивал, мне мать Колола анальгин с димедролом вм, и головная боль практически сразу проходила. Вроде как димедрол в несколько раз усиливает действие анальгина.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 

Маниту

Кратом
Ответ #8072 - 01 Окт 2024, 22:20:25

Да, я знаю. Ибупрофен просто более универсальное средство, как по мне. Диклофенак больше для болей в мышцах и костях или от восполнения. От головы или для сбития температуры он не сильно поможет. А ибупрофен и температура собьёт, боль головную уберет, для меня он один из лучших НПВС, на ряду с анальгином. Кстати, когда были жуткие мигрени, и таблетированые препы я просто вырыгивал, мне мать Колола анальгин с димедролом вм, и головная боль практически сразу проходила. Вроде как димедрол в несколько раз усиливает действие анальгина.
Да, я знаю. Ибупрофен просто более универсальное средство, как по мне. Диклофенак больше для болей в мышцах и костях или от восполнения. От головы или для сбития температуры он не сильно поможет. А ибупрофен и температура собьёт, боль головную уберет, для меня он один из лучших НПВС, на ряду с анальгином. Кстати, когда были жуткие мигрени, и таблетированые препы я просто вырыгивал, мне мать Колола анальгин с димедролом вм, и головная боль практически сразу проходила. Вроде как димедрол в несколько раз усиливает действие анальгина.
ну бро не знаю. Дімідрол зараз взагалі вода. Я коли починав колоться у нас в селі при аптеці був фмрмацепт. Моя тітка. Порошки там різні змішувала за рецептом. Ми брали в неї иорошок дімідролу чистий. Отоді я зрозумів що таке дімідрольна сітка на очах. Та сама таблетка по вазі як 5 ампул теперішнього діми.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Puncher

Кратом
Ответ #8073 - 01 Окт 2024, 22:46:49

Броу, действительно работает. Даже преп есть, если не ошибаюсь, анальгин называется. О чем говорить, мне при мигрени самый сильный ненаркотический обезбол - Кетанов не помогал( 30 мг. Кетанова=10 мг. Морфина), а анальгин с Димой - запросто.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #8074 - 01 Окт 2024, 23:03:31

Анальдим. Когда морфу воруют больным его обычно ставят. Только анальгин это не НСПВС, его с ними часто путают. Кстати за бугром выведен из оборота из-за риска какой-то болезни крови, но в вики пишут что риск этот преувеличен.
 
« Правка: 02 Окт 2024, 07:43:07 от Мафиозник »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8075 - 02 Окт 2024, 03:17:03

Ээ оффтоп подвязываем
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #8076 - 02 Окт 2024, 12:27:59

Какие признаки СО первые самые от кратома, я не могу понять почему у меня физика все ок , а настроения нет . Пил его месяц, вчера последний раз 5 г . Но я ещё курнул сверху, настроение нормализовалось. Травку я тоже пол года уже по пару раз в день долблю. Сегодня ещё ни кратома ни травы не курил , настроение на 0ле.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #8077 - 02 Окт 2024, 12:30:07

Это вопрос ? Ну у меня как и от любых других опиатов , насморк и потливость идут первыми , за их спиной уже все остальные прелести Киевского кратомного режима )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

indra

Кратом
Ответ #8078 - 02 Окт 2024, 13:02:02

 
Пил его месяц, вчера последний раз 5 г
предположу ,что месяц кратома мало для формирования зависимости,чтоб ибупрофеном спасаться  :derisive: не сдержался :derisive: может быть ночью еще поворочаешься, дня три упадок сил и попустит.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Puncher

Кратом
Ответ #8079 - 02 Окт 2024, 13:13:09

,чтоб ибупрофеном спасаться   не сдержался
А в чем проблема? Мне он помогает, это главное. Тебя же никто не заставляет его пить. Или ты думаешь, я тут сижу наебываю тут всех? Я почти всегда когда пишу, я пишу за себя.

Месяца по 5грам. Может вызывать зависимость и синдро отмены, но он лайтовый будет.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон