информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 764807 раз)

OlegCentr

Кратом
Ответ #2880 - 26 Янв 2020, 17:48:57

Тай грин уважуха, помогал мне с метала спрыгивать осенью) 50 грамм на 10 дней хватило больше не заказывал! он как вспомогательный был! висеть на нем хз, оч кодеин напоминает одеммкий фосфат кто застал
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Saveliy, Чудес не бывает, Gato

Ymnik

Кратом
Ответ #2881 - 26 Янв 2020, 18:12:42

чаще всего кратом сравнивают с кодой
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

Saveliy

Кратом
Ответ #2882 - 26 Янв 2020, 19:13:15

А мне ещё говорили трам напоминает кратом , некоторые сорта.
Для меня он похож сам на себя , свой эффект у этого растения
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Ymnik

Slavik -15

Кратом
Ответ #2883 - 26 Янв 2020, 23:45:41

 :smile4:А что если его экстрагировать ,можэт это усилит его действие?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-01-26-23-09-32-808_com.android.chrome.png]
 
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #2884 - 27 Янв 2020, 00:10:26

Эт типа как с маком начинается , скачала кокнарчик, потом экстратик ,и куреха, а потом и в списках появится и запрет на выращивание в условиях оранжэреи
В каком месяце примерно это описывали про экстракцию???
 
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #2885 - 27 Янв 2020, 00:21:57

Так понял он как семки маковые,,,можно взять как
мак самосейкаа а можно ,как декоративный мачек

А листьями не продается}??
 
 

MUHA

Кратом
Ответ #2886 - 27 Янв 2020, 11:56:08

Стакан соломы в такой экстрактор не засыплешь, чтоб вони меньше было. Суть, кастрюля с чулком и миска сверху. Дешево и сердито. Та же хрень.
Но вещь интересная, с обратным холодильником. Только для обратного лучше ставить не холодильник Либиха прямой, а шариковый или спираль. Чтоб на любые жидкости., высоко или низкотемпературные. Чем ниже температура жидкости ( пара) , тем длиннее должна быть охладительная трубка. Как вариант шариковый холодильник.
Хотя смотря что эстрагировать. Не дураки же его делали.
Это для тебя, Слава, такая вот информация. Может дешевле посуда обойдется.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Кратом
Ответ #2887 - 27 Янв 2020, 12:26:23

Тут не дома не подберу ,чтобы четко притерто было между кастрюлей и миской сверху.полюбому надо тряпку тулить между ними.чтобы минимальная герметизация стыков была и пары не выходили ,когда то у меня и посуда  варочная была подогнана как в лаборатории  ,но тряпку подкладывал 

Поспрашиваю на Олх у лаборантов,говорят что ужэ поразбирали все экстракторы
 
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #2888 - 27 Янв 2020, 21:28:44

Вот шо им питухам жырным не хватает на службе? Сидит чел дома тихо без шума и вони варит себе то, что врачи боятся выписать для лечения , никому не угрожает и не платит в казну налоги за нелегальную лабораторию .э́ :facepalm:
Такими темпами запретов и до Кратоме доберутся полицаи
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Slavik -15

Кратом
Ответ #2889 - 27 Янв 2020, 22:30:41

Вот именно ,,пока,, ,,пака кто-то из них не решит ,что можно на нём поднять в три раза больше ,чем раньше и займутся рекламной ,а потом резко прихлопнут и потекут барыши в один мешок папику полиции или кто это курировать будет .за ширу меня менты не прессовали ,сразу наехали сдавай где героин брал. Оказалось ,что харьковская экспертиза в ширеве нашла в сухом остатке Геру 3 степени очистки..а ментам как раз нужна была раскрываемость по героину ,а не по опию ацетилированному , вот и наехали , говорят еслиб ты платил ,и тихо кололся мы б не трогали ,но ты жэ не хочешь платиь,значит будешь сидеть.кароче мусорские закидоны....и кто то ведётся и начинает прудить все что знает налево и направо ,лишь бы жопу свою спасти...
 
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

Кратом
Ответ #2890 - 28 Янв 2020, 03:08:35

Варщиков принимают и садят не потому что такие мусора пидарасы, а потому что тот барыжить начинает. Вари себе для себя - никто и не узнает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Алиса

Кратом
Ответ #2891 - 28 Янв 2020, 12:35:09

То можэт счас так -- торчков одиночек не трогают полицаи. (,как Наблудатель пишет,на то Он и Наблюдатель ) , а в 80-90х за употребление менты закрывали со второго раза....или стригли бабло. :grin:
За чаёк пока еще криминал не придумали, веселись душа и тело
 
« Правка: 28 Янв 2020, 14:30:00 от Алиса »
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2892 - 28 Янв 2020, 12:51:45

А у нас закладчики как козлы отпущения, их барыги периодически ментам сдают, а они в ахуе так как не нарки сами по себе, раз деньги мы скинули, звоним, шо то звонка три мычит непонятное и отбивается, опять набираем, говорит та я на парах в универе сижу
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Наблюдатель

Кратом
Ответ #2893 - 28 Янв 2020, 13:01:08

Нахуя барыге куру сливать? Только за подтверждённые факты крысятнмчества. Ведь с ним часть стафа слетает, но главное - клиенты! Любому кладчику корячется нихуевый срок за распространение, вот опера и крутят его «на сотрудничество» - он продолжает работать, но сливает самые жирные клады. С них мусора снимают богатеньких Буратин и крутят их на бабло. Кура один хуй потом по этапу уходит.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, MUHA, Kom, Saveliy

Yurchik

Кратом
Ответ #2894 - 28 Янв 2020, 13:03:57

Может и так Наблюдатель, я не вникал, так, слышал такое
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Кололей

Кратом
Ответ #2895 - 29 Янв 2020, 13:40:24

Вспомнил за кратом ,на работе лежит Грам 10 ,ещё, зелёный ,заварил, жду, бля, где то месяц лежал,пока я мед жрал,а сейчас третий день отмены, должен уже почувствовать кратом, уже и забыл как он стимит мягенько
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Кратом
Ответ #2896 - 29 Янв 2020, 14:49:45

Нормально, отпил половину, очень работоспособное состояние, вот сколько раз замечал, на сутки после меда кратом понулям, начинает неплохо работать дня с 4, а тут и с 3 услыхал,брал уже и непомню когда,на кратомане, дома ещё белый лежит, завтра с утра наверно он будет использован.
Кароче Роу, нормально,двигаться можно,и голова ясная, но я с утра лирику300 клюнул, хотя вот ее я вообще непрочухал,а кратомчик удивил
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2897 - 29 Янв 2020, 16:47:45

Нормально, отпил половину, очень работоспособное состояние, вот сколько раз замечал, на сутки после меда кратом понулям, начинает неплохо работать дня с 4, а тут и с 3 услыхал,брал уже и непомню когда,на кратомане, дома ещё белый лежит, завтра с утра наверно он будет использован.
Кароче Роу, нормально,двигаться можно,и голова ясная, но я с утра лирику300 клюнул, хотя вот ее я вообще непрочухал,а кратомчик удивил
не забывай или повторно заваривать или сьедать заварку
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кололей

Кололей

Кратом
Ответ #2898 - 29 Янв 2020, 22:01:02

Да я вторяки неделаю, а просто с последним глотком и заварку выпиваю, чему добру пропадать
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2899 - 31 Янв 2020, 08:38:37

Привет всем. Все время заваривал кратом, а тут торопился, закинул ложку сушняком. Ну запил, конечно, холодным компотом. Так эффект получился гораздо веселее. Получается надо менять и способ приёма лекарства?