информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 751266 раз)

Шкет

Кратом
Ответ #3200 - 08 Апр 2020, 13:05:01

Да такое себе прикольное сено , первые волны такие аж прям приятные сука ) жаль быстро проходит выраженный эффект, но бля рецепторы щекочит на ура я бля доволен на сегодняшний момент этим выручальным зельем !

Не знаю Rut на мёдик почувствуешь ли ты его в полном объёме, но отпишись интересно будет )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3201 - 08 Апр 2020, 14:27:21

Вообще эффект приятный,немного сонным я начал становится,такое ощущение лёгкости приятно по телу,а веки опускаются,приятный послевкус во рту,я думал вообще ничего не почувствую))
На кумаре бы точно даже не заметил,а так как на минималках иду по снижению то даже больше весла мне кажется не надо)))
Кстати не жалею что взял его вместо барьитуры))
На вечер попробую с накуркой,шо оно даст))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

Кратом
Ответ #3202 - 08 Апр 2020, 15:39:00

У меня голова болит после дудки , я думаю шо два весла было много )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Вадя

Кратом
Ответ #3203 - 08 Апр 2020, 17:39:37

Кратом с дудкой хорошо сочетается,но такая хуйня,-если под него покурить,то он попустит,когда попустит ганжа.Поэтому для меня кратом строго с утра,а сечка только вечером,тогда все ок.Такэ
 
Contra spem spero
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3204 - 08 Апр 2020, 21:02:48

Вьебал накуренный две ложки с горкой нихуя непоменяло,но в животе аж звёздные войны начались так жрать захотелось))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3205 - 08 Апр 2020, 21:14:48

Вьебал накуренный две ложки с горкой нихуя непоменяло,но в животе аж звёздные войны начались так жрать захотелось))
потому что нужно наоборот, сначала кратом, потом ,когда попрет уже,травы дунуть, вот тогда кашерно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Alina_shn

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3206 - 08 Апр 2020, 21:18:40

Понял тебя, благодарю,так и сделаю Некст тайм))
Только я заметил что он меня днём в сон пытался загнать а счас как-то аж подрасчихлило малеха))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

ALEKS_ШКАФ

Кратом
Ответ #3207 - 08 Апр 2020, 23:55:47

У меня от красного сорта____горят уши , температура подымаеся , болит затылок ,трусить начинает, как натуральная трясучка с температурой лихорадкой и коселомкой ,после укола широкой все приходит в норму как будто ничего и не было , два раза пробовал спасаться от красного зелёным или маенгДа белый, но не помогло. Есть подозрение ,что чай красный пропитан апоморфином  или набуфином
 
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3208 - 09 Апр 2020, 00:17:09

Да я не думаю что он чем то пропитаный!!! Братан а ты с какой дозы метала хочешь полспрыгнуть, я тоже буприковую дозу хочу понизить
 
Будьте попорядочней!
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3209 - 09 Апр 2020, 00:21:13

У меня от этого сорта какое-то ебенутое состояние дисфории и. Брать его больше не буду

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image_0.jpg]
 
 

ALEKS_ШКАФ

Кратом
Ответ #3210 - 09 Апр 2020, 00:24:09

Да я не думаю что он чем то пропитаный!!! Братан а ты с какой дозы метала хочешь полспрыгнуть, я тоже буприковую дозу хочу понизить
Это ты у меня спросил СанСаныч??
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3211 - 09 Апр 2020, 07:00:34

Вьебал накуренный две ложки с горкой нихуя непоменяло,но в животе аж звёздные войны начались так жрать захотелось))
Ты его как нужно сможешь прочухать только на 5-6 день отмены мёда' даже пускай зптшного
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3212 - 09 Апр 2020, 18:30:29

Ребята кто подскажет:Я употреблял кратом где то месяца 3-4.Потом пару месяцев перерыв на мед и бублик.Сейчас перекумариваюсь.Сьел за 8дней------100грамм,сегодня забрал ещё 50грамм.Если есть его по 7-10грамм сколько можно его употреблять чтобы не получить СО.Повлияет то что Я его употреблял раньше или организм полностью обрушился от кратома???
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3213 - 09 Апр 2020, 19:41:47

Ребята кто подскажет:Я употреблял кратом где то месяца 3-4.Потом пару месяцев перерыв на мед и бублик.Сейчас перекумариваюсь.Сьел за 8дней------100грамм,сегодня забрал ещё 50грамм.Если есть его по 7-10грамм сколько можно его употреблять чтобы не получить СО.Повлияет то что Я его употреблял раньше или организм полностью обрушился от кратома???
🤣 я просто ору с таких постов, что у людей в голове))) сообщение номинант в золотой фонд цитат мотылька) если конечно автор не тролит
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3214 - 09 Апр 2020, 19:47:25

Ну сбивать харево с опиоидов другими опиоидами и ждать чудесного безболезненного  исцеления в конце эпопеи - это ж классика)
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Blink182

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3215 - 09 Апр 2020, 20:17:22

Умник а что смешного,?Узнать обнулился ли организм или как при тяжёлых наркотиках вроде спрыгнул не употребляешь пару тройку месяцев,а разок ,другой употребил и все опять торба?Ты наверно наглотался чего нибудь,что у тебя с головой проблемы что ты орёшь ?Вяжи а то клетки головного мозга не восстанавливаются,если есть чему восстанавливатся

Не кричи!
 
« Правка: 09 Апр 2020, 20:33:49 от Blink182 »
 

Mаша

Кратом
Ответ #3216 - 09 Апр 2020, 20:21:57

Дык ты ж ни с чего и не спрыгивал. Ты просто менял меню. И сейчас ты тоже не спрыгиваешь, а снова меняешь меню...
 
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3217 - 09 Апр 2020, 20:34:49

А Я просто как пример привел,что бы человек понял суть вопроса.А по поводу сейчас все таки Я не соглашусь с Тобой.Первые дни Я три раза закидывал в день по ложке,сегодня одну закинул и чувствую себя нормально.Так что уменьшение вреда на лицо.Потерплю если надо будет.Тут некоторых бедолаг по 3месяца кумарит от меда и бублика,не говоря уже за лирику.Я очень давно употребляю наркотики и лирику знаю с самого ее появления,но что кумарит от нее узнал полгода назад когда попал на этот сайт
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Ymnik

Кратом
Ответ #3218 - 09 Апр 2020, 20:50:46

Ты серьезно, не тролиш?) ты сидел на кратоме и потом решил сделать передышку перейдя на метадон и бупр,я поавильно понял?? а сейчас хочешь снова на кратом и боишься получить СО?)) кто то из нас явно того или ты как то криво описал) без обид, но это просто смешно читать, по доброму, без зла
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Blink182, Mаша

Nino4ka

Кратом
Ответ #3219 - 09 Апр 2020, 21:14:02


Ну да. Смешно конешно. Но ему видно не смешно)))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿