enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 758608 раз)

Mаша

Кратом
Ответ #4440 - 09 Фев 2021, 19:24:01

А почему мажор? 350-400 гривен/день потолок он тратит по нашим ценам. Ну в быстрой теме так 1 день и обходился, часто - больше. Видать еще есть - что тратить
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4441 - 09 Фев 2021, 19:33:37

Тут 100г беру за 19,9€ но чтобы была бесплатная доставка нужно 20€ потратить так к этой сотен покупаю ещё 10г в итоге каких то 23 Евро выходит.
Кратом хорошая вещь но чувствую немного пробивает левым хуком по печени. По 100г в день это жестко
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кратом
Ответ #4442 - 09 Фев 2021, 21:39:52


Ну как правило меньше. Грамм 30.
То овердоз был. Судороги от кратома или нет?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4443 - 09 Фев 2021, 21:50:04

Возможно с кратома
 
 
Сказали спасибо: ClamoreMine

Кайфурик

Кратом
Ответ #4444 - 09 Фев 2021, 23:07:25

Компадрэ! А кратом в Украине считается наркотой или чем? Можно его юзать, не боясь освидетельствования? Заранее спасибо за ответ.
 
Всем кайф! 🕺
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4445 - 09 Фев 2021, 23:09:03

Но сеньёр, эста комплэтаменты лэгал
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кайфурик

Кратом
Ответ #4446 - 09 Фев 2021, 23:13:09

Но сеньёр, эста комплэтаменты лэгал
Ух ты ж ёжик! Тогда завтра же закажу, перешел только на легальную мачмалу. Потом отпишусь как оно. Кстати может посоветуете где лучше купить!?
 
Всем кайф! 🕺
 

Mаша

Кратом
Ответ #4447 - 10 Фев 2021, 07:16:33

Компадрэ! А кратом в Украине считается наркотой или чем? Можно его юзать, не боясь освидетельствования? Заранее спасибо за ответ.

В анализах кратом не покажет, как и налб, как и тианептин (коаксил был раньше- лютая штука).  Есть туева хуча веществ, которые в анализах не отсвечивают.

Да уж. Снижение вреда. Щас тебя научат торчать, чтоб  не палиться)))))

Где купить? Вбивай в гугл "кратом купить" - любой магаз который отправляет наложенным платежом - твой выбор. Порошок этот везде +- одинаковый. Только вся лажа в том, что далеко не факт что он даже лома твои с металла нормально перекроет до рабочего состояния. С более коротких опиоидов - он не особо помогал.
 
 
Сказали спасибо: Кайфурик

Кайфурик

Кратом
Ответ #4448 - 10 Фев 2021, 07:19:40

Компадрэ! А кратом в Украине считается наркотой или чем? Можно его юзать, не боясь освидетельствования? Заранее спасибо за ответ.


Да уж. Снижение вреда. Щас тебя научат торчать, чтоб  не палиться)))))
😆 Я том же подумал.
Ну, совсем трезвым тоже не жизнь
 
Всем кайф! 🕺
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кратом
Ответ #4449 - 10 Фев 2021, 16:15:06

Как снятся с него безболезненно? Что бы дозняк сбить. А то мало не прет ,а от много приступ можно выхватить. И трезвым не жизнь...
Смена сорта помогает?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4450 - 10 Фев 2021, 16:24:29

Спустись на тот что слабее на красный или тупо уменьшай дозу, чайную ложку с горкой утром и столько же вечером
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #4451 - 10 Фев 2021, 16:27:37

Как снятся с него безболезненно? Что бы дозняк сбить. А то мало не прет ,а от много приступ можно выхватить. И трезвым не жизнь...
Смена сорта помогает?

Только перерыв. Отмена на неделю минимум решит твои проблемы.
 
 

Кратоман

Кратом
Ответ #4452 - 11 Фев 2021, 13:42:58


Компадрэ! А кратом в Украине считается наркотой или чем? Можно его юзать, не боясь освидетельствования? Заранее спасибо за ответ.
Когда получал сертификат у нарколога, брали кровь, все ок. Ничего не обнаружено.
 
 

Кай

Кратом
Ответ #4453 - 11 Фев 2021, 18:54:47

Вот помню купил первый раз кратом красный борнео. Попался просто отличнейшего качества, греб как качели медленный+быстрый.  (наверняка в этой теме есть мои посты про это, лет так 10-ти летней давности, без приувеличения:derisive:)

Потом, на радостях, я заказывал еще несколько раз, разные сорта и тот же красный - и всё время было уже вообще не то пальто. Так что тема странная, неоднозначная.

Жаль в России под запретом, я бы подкратомился) торчать на нем все равно не вариант. ЖКТ охренеет от запоров.
 


 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4454 - 11 Фев 2021, 19:05:25

По моим наблюдениям запоры это временно.
Кай, а ты в Рашке? Из какого города? Угостить тебя кратомом?
 
Jedem das Seine.
 

John Doe

Кратом
Ответ #4455 - 11 Фев 2021, 22:18:04

Знатоки помогите!!! Употребял раньше кратом часто,  и регулярно. Но уже давно не пил. С момента как бросил все время начала мучать температура пониженная с утра,а по вечерам до 37.4 и жутко морозило и холодные
конечностии. Ночью спадала до 37.Нету аппетита дикая чернуха усталость и т д Я всех врачей уже оббегал. Ничего сказать никто не может в чем дело. Температура ета даже не сбивалась ничем ни парацетамол не противоспалительными. И о чудо, спустя пол года я выпиваю 10 г кратома и у меня она первый раз за долгое года 36.6 стает. Появляется сразу аппетит. Принимать дальше не варик итак загнал себя видимо уже . Но может кто что подскажет в каком направление искать проблему и как может ее вылечить. Чистый полностью больше полтора месяца от кратома чистота больше полугода.  Помогите пожалуйста!!!! Просто крик о помощи. Ведь ети 37.4 я чувствую как 39. И так полтора года. Дикая лихорадка, озноб. Что подскажите?  У кого какие мысли? Кстате лирика снимала озноб прибавляла аппетит но температуру не понижала, гидазепам тоже не помог.....
 
:DMT)
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4456 - 11 Фев 2021, 22:40:13

Может у тебя так всд проявляется. Курс АДов пробовал?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

John Doe

Кратом
Ответ #4457 - 11 Фев 2021, 22:43:59

Мне приписывал невролог Ады. Но блин хз побочек вроде много у них, анооргазмия и ТД
Не пропил нормально. А всд может так лупить, температурой, потерей аппетита???
И как по часам падает после двух ночи незначительно. К слову сказать ужасно сбит режим дня. Безсонница и так далее. Гидазепам же вроде б тоже симптомы всд снимал? А ещё, незнаю связано или нет, бывает что чешутся ноги по ночам. Блин я готов отблагодарить человека финансово, который поможет мне решить етот вопрос . Настолько изматывает меня ето все...( Жаль поздно осознаешь( Раньше всегда думал что мол кумара у меня и тд. Никогда долго чистый не был. А тут прям решил начать новую жизнь. И упс облом. Оказывается не Кумара ето были.
 
:DMT)
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4458 - 11 Фев 2021, 23:00:03

Похоже на какое-то хроническое заболевание🤔. У тя гепатита нету часом?
 
Всем кайф! 🕺
 

John Doe

Кратом
Ответ #4459 - 11 Фев 2021, 23:04:17

Делал УЗИ, сдавал много анализов в т.ч на гепатит б и ц. Есть там проблемы типа панкреатита, увеличенной печени, немного застой желчи. Но так особо пока ниче конкретного не нашли,что могло б вызывать температуру.  Биохимия в норме. Особых отклонение в анализах нету. Был повышен имуноглобулин е. Типа показывает на алерг. реакцию какуето. Но може и не связано.
 
:DMT)