информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 751167 раз)

Kom

Кратом
Ответ #4660 - 26 Мая 2021, 12:04:26

И это так. С чего я только не кумарился, но с этого вещества противнее всего. И проблема в том, что зачастую люди не могут различить когда всё намешано. А в миксах, я сотый раз повторяюсь — самая опасная она. Особенно в миксах с другими гамаками.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха, Ирэн27

Eujin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Всегда!

Всем доброго вечера!
Я тут несколько дней назад описывал свою ситуацию, поэтому в подробности вдаваться не буду. Но вкратце ситуация у меня такая: последние пол года сидел на Субутекса 8 (нюхал день в день, колеса примерно на неделю хватало), до того пару лет кристаллы юзал активно (амфик типа), а ещё раньше много лет трамик жрал, с которого и начал в свои 15 лет.
Несколько недель назад в местах где я тарился Субик исчез, скорее всего безвозвратно.
Крутило меня эти две недели конечно люто, никакой трамик и рядом не валялся...на больничный даже пошел с работы.
Несколько дней назад стало чуть отпускать, даже поспать немного удавалось с помощью аптечки.
Теперь нашел края, метадон брать (взял пару колес), но не уверен в стабильности этого варианта. Но главное, что за эти дни, я активно изучал этот форум и понял, что метадоновые рельсы, это очень херовая идея и моя ситуация не так печальна, чтобы сюда лезть.

Здесь же на форуме, я впервые узнал о существовании кратома.
Отсюда вопросы к более опытным товарищам:
1. Действительно ли это легальная тема и заказ в интернет-магазине по запросу в Гугле не кидок?
2. Как именно и насколько сильно он действует (с чем можно сравнить)?
3. Насколько он бьёт по организму на дистанции и что касательно привыкания и отходняков?

Сразу оговорюсь, я никогда за большими дозами не гнался и понятие "прихода" мне неведомо, мне просто нужно быть в тонусе и без депрессняке работать и жить. Я меньше всего хочу сорваться на быстрый и тем более метадон, а если эта штука реально рабочая, то я буду счастлив отказаться от любой наркоты.
Только пожалуйста, не пишите мне выдержки из научных статей или Википедии, это я уже прочитал сам, мне важно узнать "живое" мнение людей.
 В следующий раз задавай эти вопросы в теме "Кратом". То, что ты употребляешь бупренорфин не означает, что можно отклоняться от основной темы с основным упором на другую.
 
« Правка: 29 Мая 2021, 09:07:39 от Кастет »
Кто-то бухает, а кто-то колится...я жру таблетки, но могу ускориться!
 

Кеноби


1. Да
2. Кому как, мне, вот хуйней хуйня, другим нравится.
3. Желчегонное шописец. Считай полезный, короче.
 
« Правка: 29 Мая 2021, 10:06:00 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Маниту

Eujin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Всегда!
Кратом
Ответ #4663 - 29 Мая 2021, 15:37:57

Всем привет!
текст удалён модератором . у нас не мутят . легальные вещества тоже .

Модер, на пару страниц выше, на такой же вопрос человеку сказали в личку писать, а ты мне про мутки лепишь. Что за предвзятость?
 
« Правка: 30 Мая 2021, 13:15:32 от Eujin »
Кто-то бухает, а кто-то колится...я жру таблетки, но могу ускориться!
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4664 - 31 Мая 2021, 02:48:40

Ну и чё не понятно? По муткам - в личку, а лучше - в телегу.
А в открытом (да и в закрытом) разделе нехуй про мутации тут разводить.  Тут форум больше про житуху наркоманскую попиздеть, да как колоться правильно не задувая, а не про мутки. Есть специальные ресурсы, даже в клирнете, где продается все, на любой кошелек и вкус.
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #4665 - 31 Мая 2021, 09:01:56

Модер, на пару страниц выше, на такой же вопрос человеку сказали в личку писать, а ты мне про мутки лепишь. Что за предвзятость?
То был глобус . Пока эту ветку модэрирую я никаких муток здесь не будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Loon

корвет

Кратом
Ответ #4666 - 31 Мая 2021, 21:53:53

Кто то заваривает,кто то кипятит,а я немного ленивый и употребляю его сухим молотым две чайных ложки под компот или что либо другое из этой серии. Лимон обязателен. Вроде от заваренного отличий особых не нахожу. Может расход больше. Кто что скажет по этому поводу? Беру маенгда белый. Люди пишут,что там какие то опиушные тяги. Все наверно индивидуально. На меня он действует бодрячково,можно и общаться свободно на разные темы и работать абсолютно не в напряг. Тут я понимаю,когда в различных статьях пишут,что малазийские крестьяне жуют Кратом при тяжелых условиях работы. Употребляю его переодически в течении месяцев 8-9. С перерывами. Сидеть на нем постоянно не рекомендуется,синдром отмены присутствует. Правда он не очень жёсткий и как по мне в течении недели все проходит. Понял я суть кратома тоже не сразу,раза с пятого шестого. Кроме маенгда белого больше никакие сорта не пробовал,да и брал постоянно на удалено ( не примите ни в коем случае за рекламу)  Тут много повидавших и пробовавших разное людей,хочу спросить какой сорт ещё стоит попробовать(предпочтение общение,работа,юмор) и может сайт посоветуете где качество может получше. На этом сайте качество вроде ничего,но бывает временами очень даже по разному. Просто поймите правильно- сравнить мне не с чем,а покупать сорта подряд и каждый пробовать не хватит ресурсов. Вот вроде и все пока.


 
« Правка: 02 Июн 2021, 08:17:31 от Маниту »
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4667 - 01 Июн 2021, 14:26:48

1. Конечно легальный. Не кидок.
2. Сила действия зависит от сортов, советую полистать тему, или в самом магазе описание, бело-зеленые более сильные чем красные,но стимулирующие,красные без стима, мягче, опиушные..

сравнивать можно с кодой,трамом..

3. Если употреблять систематически заработаешь синдром отмены, его интенсивность и продолжительность зависит от сорта,дозировок,продолжительности систематического приема, может быть весьма тяжелым и неприятным, с симптомами классических кумариков,но полайтовее .

Читай,изучай. Вопросы можешь в личку.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4668 - 01 Июн 2021, 21:42:18

Кумарит отню него, я по чайной-полторы день у день ем 😜

Чувак один за четыре дня пуэром снялся, правда пил по три шайбы в день
 
Всем кайф! 🕺
 

Маниту

Кратом
Ответ #4669 - 02 Июн 2021, 08:15:06

Если пуэром снялся значит не кумарило .
пиши пожалуйста внятно
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

winter.echoes

Кратом
Ответ #4670 - 02 Июн 2021, 17:06:13

Дней 17 уже его пью. 100 грамм ушло. Сегодня с почты забрал ещё 50 грамм, а вчера без него был. Кумарило уже нормально, но я не знаю, это кумар ещё от кодеина, или все вместе. Короче стараюсь пить раз в день, ближе к вечеру две чайные ложки с лимоном. Сегодня снилось как выкидываю катер, первый раз такое. Потом проснулся ахуевший, минут 5 лежал раздуплялся. 
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Ymnik

Чайковский

Кратом
Ответ #4671 - 02 Июн 2021, 19:03:42

От стограмовки кратома, выпитого за две недели у меня был сутки СО. То в жар, то в холод бросает, слабость присутствует, спал под снотворным. После второго похода в туалет ,,по-большому,, я выздоровел ).

Это я тебе написал для ориентира.
Ну и дозу кратома, пора уже урезать в два раза.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кайфурик

Кратом
Ответ #4672 - 02 Июн 2021, 22:18:35


Ого, ты хочешь сказать что от кратома такие кумари что на сухую никак!? 😆
 
Всем кайф! 🕺
 

Чайковский

Кратом
Ответ #4673 - 03 Июн 2021, 00:16:50

Никак, только клиника и ребцентр помогут, блять.
Кайфурик, к чему ты мне этот насмешливый вопрос задаёш ?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4674 - 03 Июн 2021, 15:30:15


Ого, ты хочешь сказать что от кратома такие кумари что на сухую никак!? 😆
даже с героина на сухую ломаются, было бы желание и здоровье.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA, Ромаха

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4675 - 03 Июн 2021, 18:58:49

Шо за наркоман пошел ?! Ссыкливые какие-то , скоро и от кратома на убод будут ложиться  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Чайковский

Кратом
Ответ #4676 - 04 Июн 2021, 14:46:47

Никак, только клиника и ребцентр помогут, блять.
Кайфурик, к чему ты мне этот насмешливый вопрос задаёш ?
Римма, это же сказанно в шутку - реакция на неуместный смайлик Кайфурика. 
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4677 - 05 Июн 2021, 05:45:07



 


Немного о себе:короче влезла я всё же в кратомную торбу,хотя изначально чаёк брала для эпизодического употребления,дабы просто иногда расслабляться,не прибегая при этом к алкоголю.Кумарит от него нудно и долго.Сам Кумар похож на опиатный, только немного слабее может быть,но один хуй весьма неприятный.Прошло уже две недели,а я всё ещё не сплю от совсем,но хотя бы уже нет ломоты в теле.
Поэтому будьте аккуратны с этим,как многие утверждают, безобидным чайком.

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Eujin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Всегда!
Кратом
Ответ #4678 - 05 Июн 2021, 21:11:51

Мне кажется, все споры по поводу вреда кратома и т.п., исходят от разных обстоятельств у разных людей.
Я вот вынужденно от субутекса перекумарился недавно, хотя он меня очень устраивал, как "спутник" по жизни.
Начал рыть, с чем дальше пойду, на метадон вообще не охота зависать, хоть он и дешёвый, но я так понимаю крутит с него люто.
Заказал себе маэнгда белый, два дня хаваю по 2.чайных ложки, пока не чувствую я его. Но надежду ещё не потерял, может прохаваю тему.
Было бы очень круто...что не говори, а кратом вряд ли по кумарям сравним с субиком, трамиком или тем более метадоном.
 
Кто-то бухает, а кто-то колится...я жру таблетки, но могу ускориться!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4679 - 05 Июн 2021, 21:13:49

Мне кажется, все споры по поводу вреда кратома и т.п., исходят от разных обстоятельств у разных людей.
Я вот вынужденно от субутекса перекумарился недавно, хотя он меня очень устраивал, как "спутник" по жизни.
Начал рыть, с чем дальше пойду, на метадон вообще не охота зависать, хоть он и дешёвый, но я так понимаю крутит с него люто.
Заказал себе маэнгда белый, два дня хаваю по 2.чайных ложки, пока не чувствую я его. Но надежду ещё не потерял, может прохаваю тему.
Было бы очень круто...что не говори, а кратом вряд ли по кумарям сравним с субиком, трамиком или тем более метадоном.
ты его как "хаваеш"?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.