информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923496 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4820 - 12 Сен 2021, 14:01:23

Под лиробут он тебе зайдёт. И даже очень. Сделай 3гр. С учётом усилителей должно быть нормально.

НО если ты хочешь уйти с микса, то надо ИЛИ кратом, ИЛИ лиробут. Потому что если с микса начнёшь, по отдельности уже не попрёт
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #4821 - 12 Сен 2021, 14:24:09

спасибо большое, учту!
тогда кратом, сейчас буду пробовать)

а если просто убрать бут? Лиру я бросать не хочу, она меня от алкашки спасла, больше года не бухаю и не хочу!
ДА и под ней нет желания поскорей сдохнуть, надеюсь и кратом меня поддержит, а его можно просто съесть сухим и запить?.
 
мой мир заботится обо мне
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4822 - 12 Сен 2021, 14:27:00

Кратом просто с лирикой прими. Не принимай бут в этот момент.
Лучше всего сначала снизить лесенкой бут, по 250 мг раз в три дня убирать. И когда уберешь, можно кратом. Но не дольше трех дней, иначе будет потом ломать.

Можно сухим, да. Кинуть в рот порошок и запить. Неприятно, но терпимо.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #4823 - 12 Сен 2021, 14:29:41

так просто! спасибо, а то я голову сломала, как это все построить
 :good:
 
мой мир заботится обо мне
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4824 - 12 Сен 2021, 14:29:53

Удачи тебе
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

KARAMELE

Кратом
Ответ #4825 - 12 Сен 2021, 14:42:52

ребята, пришли мне пробники кратома, 5 разных видов, для меня это ново, подскажите, есть ли смысл пробовать его, если я сегодня под лиробутом? (600+1 гр бута)

и какой самый простой способ употребления и сколько гр для первого раза? :pardon:
цель - сбить дозу лиры и выкинуть бут

буду очень благодарна за ответ!)
Лирой можно сбить дозу Кратома,но не наоборот!Две недели каждодневного приема преги по 300-450 мне хватило однажды,чтобы выхватить со...так вот Кратом мне убирал симптомы отмены минут на тридцать,а потом становилось ещё хуже...тем и хуевая эта прега,что кумарит жёстко...и даже опиаты не спасают...ну попробуй и отпишись после-получилось,нет...но лично я в положительный исход данного микса не верю...скорее всего умостишься и на то,и на другое
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #4826 - 12 Сен 2021, 15:22:56

отпишусь обязательно!
умоститься на кратом наверное не получится - у меня его всего 50 гр, больше покупать в обозримом будущем не планирую)
мне бы дозняк лиры сбить так чтобы при этом еще и работать, работка у меня еще та))
я читала, что он еще эйфорит, вот это было бы круто
ради эксперимента скушала 2\3 чайной ложки 50 минут назад , пока ничего не чухаю кроме тумана в башке, теперь след прием будет через недельку, когда бут уберу
 
мой мир заботится обо мне
 

Мироныч

Кратом
Ответ #4827 - 13 Сен 2021, 13:05:22

Не советую с лирой - подсядешь. Кайфа там мало, разве по началу, а толер будет расти. Дорого и неэффективно. Потом одно без другого действовать не будет в прежней дозе... Дело твое,  конечно...
 
 
Сказали спасибо: Prometey, Ирэн27

Semnash

Кратом
Ответ #4828 - 26 Сен 2021, 19:15:51

Познакомилась с кратомом 5 месяцев назад.Эффект очень понравился,бодрость моментальная (до 5 г.),но не так,как от кофе,а нечто иное.жизнь становится красочнее и ярче,настроение улучшается на максимум,хочется что-то делать,при этом восприятие окружающего мира мягкое,что-бы не происходило,чувствуешь себя хорошо,хочется общаться,гулять,секс под ним прекрасен,особенно если оба партнера выпили его.Из химии ничего никогда не пробовала,да и не тянет.Моя любовь к этому прекрасному чаю переросла в то,что я на него реально подсела и начала пить практически каждый день.Без него всё серо и абсолютно неинтересно и не имеет смысла,нет желания выходить на улицу.Когда я стала замечать подобный контраст,обратилась к психиатру,диагностировал депру,выписал флуоксетин.От кратома отказалась,так как постоянно начало рвать от него вне зависимости от дозы и тошнить от запаха,без понятия почему,возможно,нужен большой перерыв .Пью Флу почти неделю и никак не могу прийти в себя.Реально ли на него действительно так подсесть,чтобы была такая отмена,или всё же моя депрессия вызвана не этим?Кто-то когда-то сталкивался,и как долго это состояние длилось?
 
 

KARAMELE

Кратом
Ответ #4829 - 26 Сен 2021, 19:44:16

Тю,ну тебя просто закумарило...после пяти месяцев употребления кратома это и не мудрено
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мироныч

Американец

Кратом
Ответ #4830 - 26 Сен 2021, 20:58:41

специально написал в 6 магазинов, которые торгуют кратомом, мол вышлите пробник - попробую и у вас будет хороший клиент. (отвечаю - думал кто вышлет 10 гр пробник, у тех норм закуплюсь и комменты напишу про товар и про магазин)... так вот - 4 магазина отморозились и даже не ответили. один предложил купить у них набор пробников и еще один - скупиться у них и тогда они пробник пришлют в подарок

Ах ах ах А еще говорят, что первая доза всегда бесплатно...
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Semnash

Кратом
Ответ #4831 - 26 Сен 2021, 21:26:22


Ужасно хочется ещё,особенно когда читаю эту темку,но понимаю,что если не прекращу,то будет так по кругу.Страшно становится от мысли,что не смогу получать больше удовольствия от жизни.Рецепторы то помнят,знают.
 
 

Semnash

Кратом
Ответ #4832 - 26 Сен 2021, 21:30:38


Часто кстати слышала,что его бадяжат с матчей,хз зачем,чтобы моржи с продажи больше было наверное.Но как это определить,так и не поняла,но заметила,что один сорт из разных магазинов по разному ощущается,иногда бывало такое,что эффект очень слаб даже от привычных 5 грамм,так что остерегайтесь
 
 

Falcon

Кратом
Ответ #4833 - 27 Сен 2021, 01:43:20

Что такое матча?
Если больше не вернёшься к чудо чаю, все восстановится на первый раз

И как связаны моржи морские млекопитающие и продажи?
 
 

Semnash

Кратом
Ответ #4834 - 27 Сен 2021, 11:08:41


Матча- это чай,по консистенции,цвету и вкусу отдалённо напоминает кратом,только эффект от него чуть слабее,чем от кофе.Если их смешать,вообще незаметно.

Маржи*т9 ох и любите придраться:)
 
 

Semnash

Кратом
Ответ #4835 - 27 Сен 2021, 11:36:54


Да и вернуться к нему не получается как-то,может и к лучшему конечно.Дикое отвращение от вкуса и запаха,и как реакция тошнота.Чай то не назвать приятным так точно.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Anker

Кратом
Ответ #4836 - 27 Сен 2021, 13:47:08


Да и вернуться к нему не получается как-то,может и к лучшему конечно.Дикое отвращение от вкуса и запаха,и как реакция тошнота.Чай то не назвать приятным так точно.
Употребляю больше двух лет, самый большой перерыв был на 4 дня. Сейчас от кратома никого удовольствия нет, просто принимаю чтобы снять кумар. Так что лучше забудь про него как про плохой сон.
 
 
Сказали спасибо: Semnash

Semnash

Кратом
Ответ #4837 - 27 Сен 2021, 16:19:51


Да,я так же заметила,что проявляется некая толерантность к нему,если пить часто,эффекта мало,даже иногда думала в последнее время,зачем я пью его вообще,но успокаивает всегда хорошо.В трудные моменты жизни рука тянется к нему.Чем можно добиться подобного эффекта?С лирой не сравнила бы его,она больше даёт состояние расплывчатости с небольшой эйфорией.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4838 - 27 Сен 2021, 16:22:36

Алколоиды кратома это атипичные опиоиды, не притворяйся ,что не знала об этом. Теперь ты опиоидная наркоманка, вэлком.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Semnash

Кратом
Ответ #4839 - 27 Сен 2021, 21:41:55

Изначально знала,и не притворяюсь.Перешерстила все источники,которые мне удалось найти в гугле об этом чае,везде естественно всё радужно,сплошные достоинства,потому что легально и хорошо продаётся,только вскользь раскрыта тема опиоидных рецепторов.Жаль изначально не наткнулась на этот чудесный форум,где реальные люди пишут,что годами с него сняться не могут и жёсткий СО.Чай несомненно имеет право на существование,моей ошибкой было частить с употреблением,все есть яд и всё есть лекарство.Но для себя решила,что завяжу с ним,надеюсь и от психологической зависимости избавлюсь через какое-то время.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч