информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 776738 раз)

porkistan1984

Кратом
Ответ #5940 - 30 Ноя 2022, 17:56:44

Да этот орг сайт это же обычный FAQ по кратому..
О существовании этого прекрасного форума узнал недавно, вижу, что тут много опытных юзеров кратома.
Решил зарегаться и спросить. Ссылки но орг сайт убрал, если это проблема.
Так что, как посоветуете распорядиться c оставшимися 190 капсулами?)
Тут  форум снижения вреда друган ,так что совет всего один раз интересуешься ,накорми черепашек ниндзя им в канализации))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Кай

Кратом
Ответ #5941 - 30 Ноя 2022, 21:41:31

Тупой может быть вопрос)) В России случайно не легализовали кратом? Его вообще здесь кто то мутит?  Я щас бы с удовольствием сожрал...

Просто помню на Украине вообще без проблем.. Правда перло знатно только первый раз почему то... Просто момент был, я на кумаре от кодеина дня 2, и тут вспоминаю, что на новой почте меня ждет кратом. Еще было лень 2 остановки на трамвае ехать за ним. Но результат превзошел мои ожидания.. Разломало меня знатно. И перло нормально.

А вот потом, либо сорт не такой попадался, либо хз, не то пальто уже было. Так я и забыл про него.
 


 

porkistan1984

Кратом
Ответ #5942 - 30 Ноя 2022, 21:59:45

В РФ только по закладкам говорят и то хуй найдеш какой магазин,я лично о нем  и наьуофине тут только услышал в первый раз.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кай

Кратом
Ответ #5943 - 30 Ноя 2022, 22:08:07

Ну налбуфин лучше и не пытайся мутить, говно еще то))) как и бутерфанол когда то был)

А кратом, думаю заморачиваться не стоит, раз по закладкам... Но вот от кратома можно кайфануть в достаточной мере, если там все звезды совпадуд, и сорт, и содержание в урожае, и твой ЖКТ, и толлер, и т.д.

Но это тебеине гера - шлепнулся, и ок))  и то, если не на меде.
 


 

I C E

Кратом
Ответ #5944 - 30 Ноя 2022, 22:37:22

Если  медленные пока не в приоритете, то благоразумнее его совсем не трогать. Просто сие действие может открыть ящик Пандоры....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Ирэн27, porkistan1984

Радость

Кратом
Ответ #5945 - 30 Ноя 2022, 23:53:13

Всем привет. Какой кратом даёт энергию ? И в каких количествах его обычно пьют ?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

I C E

Кратом
Ответ #5946 - 30 Ноя 2022, 23:56:48

Всем привет. Какой кратом даёт энергию ? И в каких количествах его обычно пьют ?
Чтобы быть энергичным пей белый,мало и редко ☝. Дозировки, как правило указываются на упаковке.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

da1k.kratom

Кратом
Ответ #5947 - 01 Дек 2022, 02:58:10

Я на лире сижу, не могу слезть. Ищу альтернативы. Поэтому я на кратом и надеялся, что он поможет..
 
 

porkistan1984

Кратом
Ответ #5948 - 01 Дек 2022, 03:03:24

Я на лире сижу, не могу слезть. Ищу альтернативы. Поэтому я на кратом и надеялся, что он поможет..
Найди тему лирика там страниц хуева туча как с нее перекумарить,и кратом и габа и йога что хочешь вобщем!!!не поленись все прочти кругозор расшириш в этом плане!!;
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Радость

Кратом
Ответ #5949 - 01 Дек 2022, 09:22:01

Белый? А че продавцы то мне зелёный предлагали.  Хотя цена одинаковая , и в наличии был белый у них
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9335
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #5950 - 01 Дек 2022, 09:27:46

Тебя, наверное, спрашивали для чего ты хочешь купить кратом? Для стима или наоборот, по втыкать охота, чтобы спать хорошо и тп. Вот и вспомни, что ты консультанту ответил ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Радость

Кратом
Ответ #5951 - 01 Дек 2022, 09:31:50

Мне для физической работы нужно было , то есть энергия.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

I C E

Кратом
Ответ #5952 - 01 Дек 2022, 10:21:06

Радость, я как человек столкнувшийся с проблемой кратома, имею на это всё своё имхо, которое заключается в том, что даже не в сорте дело(красный, наверное, не в счёт), а в дозировке.
Пей не более 5 гр, смотри по состоянию.Более высокие дозировки не стимят, а если и есть какой-то похожий эффект, то он, как правило носит , не очень приятный характер.
Через час после приёма, чашечка свежесваренного кофе удачно дополнит кратомную тягу))
Не перегибай с дозировками - это главное.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Mirym

Радость

Кратом
Ответ #5953 - 01 Дек 2022, 12:42:22

Спасибо за совет.  Очень постараюсь , пью пока зелёный в капсулах , не плохо помогает вроде бегать туда сюда. Но чувствую что давление поднялось, тут и недостаток сна влияет , перед нг дохуя работы на складе, поэтому пожру его этот пик.  А там уже перестану на время хотя бы. Я бывалый аптечный ковбой , но понимаю риск зависимости. Ладно. Спасибо ещё раз
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5954 - 01 Дек 2022, 22:59:51

Жри до тех пор пока не начнет гнуть без кратома, потом уже будет похуй на тошноту. Шутка 🤣.
Уменьшай дозу, и попробуй через полтора часа после еды. Лично у меня побочек от таблеток меньше, но и тяга слабее. Сам по себе кратом мне жутко надоел, в очередной раз купил прегабалинушку - буду недельку на ней полыхать, а потом на мухомор. Таков путь.
 
Всем кайф! 🕺
 

Krendell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кратом
Ответ #5955 - 10 Дек 2022, 20:46:08

Хай камрады! кто ни будь в курсе за оптовых поставщиков из индонезии (есть у кого реальный опыт) ? у кого самое нормальное качество? курю гугл, но там они все на одно лицо. цены примерно у всех одинаковые. так просто не понять кто мусором торгует, а у кого нормальное качество.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5956 - 11 Дек 2022, 17:39:00

Белый? А че продавцы то мне зелёный предлагали.  Хотя цена одинаковая , и в наличии был белый у них
Белый это тот же зеленый. Никакой он не белый😄
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кратом
Ответ #5957 - 12 Дек 2022, 12:29:22

думаю попробовать еще разок кратом, помню много читал за него когда очередной раз с коды слазил, купил два пробника, какой-то красный вроде и зелёный, камрады советовали зелёный, заварил весь пробник сразу, лимон добавил, глоток сделал и вылил в унитаз

интересно в каком количестве и как правильно его заюзать, что бы немного расчехлило в плане опийного лёгкого опьянения, что бы эти сопли ебаные перестали течь да лёгкое тепло по телу пошло
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5958 - 12 Дек 2022, 18:07:39

Ты с коды? Тогда много кратома и не надо, пару чайных ложек ,только крутым кипятком заварить или покипятить в кофеварке минут 5. С лимоном, когда будет остыаать,добавить ложку меда, чтобы привыкнуть ко вкусу. Чтобы легче пить еще можно побольше его разбавить водой, то есть чем больше воды,тем легче концентрированный вкус. Вообще,когда ежедневно начинаешь выхватывать от него кайфы, то вкус начинает нравится.
Поэтому не нужно концентрироваться на негативе  от вкуса. Это иллюзия. Вкус штука очень относительная. Для примера,практически любая термически обработанная еда,без соли, безвкусна.

Сорт кратома конечно имеет большое значение.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Кратом
Ответ #5959 - 12 Дек 2022, 19:45:14

какой сорт посоветуешь ?
да , с коды
постоянно в поиске чего-то, что бы от неё отвыкнуть, уже и мухоморы пробовал, и в теме АД интересуюсь, но одно сложно достать, другое в себя запихнуть) конечно можно и на преге ехать, но её уже не хватает, в той дозе что я потребляю
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.