enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 921968 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6240 - 06 Мар 2023, 13:23:56

                    :offtopic:             
Я не сказал бы, что это стопроцентное попадание в мой вкус по поводу девушек, но я больше смотрел, чем слушал.)))
Эх, блудливая моя душа, когда ты уже успокоишься (  )
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Kratomsun, zwicky

zwicky

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #6241 - 10 Мар 2023, 08:22:44

Всем привет! Поделитесь опытом кто как спрыгивал с кратома. Читал тут что делают лестницу на уменьшение дозировки, но без подробностей. Сам я употребляю ежедневно около 2.5-3х лет. Последние пол году чувствую что нужно спрыгивать тк поджелудочная и кишечник начали давать о себе знать болью, газами и дискомфортом а дозировка становится больше. Вообщем это дорога в никуда, но взять и соскочить в один момент что то не получается тк на физике и психике сильно сказывается тк выработалась очевидная зависимость которая судя по описанию похожа на опиоидную как и симптомы отмены. Напиток из порошок больше года не принимаю, тк начал сильно грузить жкт и все ближайшие, хотя разводил его с лимоном и добавлял агаву с холодной водой. В итоге перешел на отвар из кратома тк живу в сша и тут достаточно кратомных баров которые продают напитки из него, от него меньше побочек, но чувствую что пришло время соскочить с него и я в поисках вариантов как облегчить синдром отмены. Заранее благодарю.
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6242 - 10 Мар 2023, 09:34:08

Кратом определиться в тестах как опиат? (Или как что то наркотическое?)
Кратом не определяется тестом на наркотики, который проводят в наркодиспансере во время освидетельствования по направлению полиции.

Вопрос к знатокам, магний есть смысл начинать принимать до отменный кратома?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #6243 - 10 Мар 2023, 11:09:31

Спасибо, будем знать)
Но, честно говоря, после кратома из Нидерландов, украинский вообще не хочеться заказывать(
От того хоть какой-то эффект был  :good:
 
Все в нашем сознании
 

Psih

Кратом
Ответ #6244 - 10 Мар 2023, 12:11:05

Кратом определиться в тестах как опиат? (Или как что то наркотическое?)
Кратом не определяется тестом на наркотики, который проводят в наркодиспансере во время освидетельствования по направлению полиции.

Вопрос к знатокам, магний есть смысл начинать принимать до отменный кратома?
Зачем магний? Пока не пробовал но думаю что 4 дня на прегабалине и физика уйдет
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6245 - 10 Мар 2023, 22:51:06

Кратом определиться в тестах как опиат? (Или как что то наркотическое?)
Кратом не определяется тестом на наркотики, который проводят в наркодиспансере во время освидетельствования по направлению полиции.

Вопрос к знатокам, магний есть смысл начинать принимать до отменный кратома?
Зачем магний? Пока не пробовал но думаю что 4 дня на прегабалине и физика уйдет


Кратом мочегонный, думаю что после его регулярного употребления в организм хорошо добавить витаминов и минералов, а магний один из наиболее важный из них. Ну и сезонный авитоминоз ещё в кучу. Вобщем начал я пополнять баланс таким набором. Поривитаминный комплекс + мг + железо

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230310_224828_002.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #6246 - 10 Мар 2023, 22:55:26

Очень мудро поступаешь 👍
Точно такой же магний с витаминами и кучей других биохакерских штук пью)

#ля, не легко быть наркоманом🥵

П.т. кратом-кратом, когда надо приходи,
А потом ухади!
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Kratomsun

Кратом
Ответ #6247 - 10 Мар 2023, 23:03:40

Очень мудро поступаешь 👍
Точно такой же магний с витаминами и кучей других биохакерских штук пью)

#ля, не легко быть наркоманом🥵

П.т. кратом-кратом, когда надо приходи,
А потом ухади!

Один из продавцов кратома рассказал мне о пищевое добавке Javanica как эффективной помощнице в кратомный ремиссии, может быть слышали про нее?
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Solntse

Кратом
Ответ #6248 - 11 Мар 2023, 02:45:22

А ты только на витаминах сходить хочешь?
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6249 - 11 Мар 2023, 07:58:12

Очень мудро поступаешь 👍
Точно такой же магний с витаминами и кучей других биохакерских штук пью)

#ля, не легко быть наркоманом🥵

П.т. кратом-кратом, когда надо приходи,
А потом ухади!

Один из продавцов кратома рассказал мне о пищевое добавке Javanica как эффективной помощнице в кратомный ремиссии, может быть слышали про нее?
Орхидея? Первый раз слышу
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6250 - 11 Мар 2023, 08:14:34

А ты только на витаминах сходить хочешь?
Да, мелатонин ещё, витамины, джаваника, мухомор, ну ещё конечно мате, пуэр и физические нагрузки. Такой арсенал приготовил. Начинаю в понедельник
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Psih

Кратом
Ответ #6251 - 11 Мар 2023, 08:41:41

А ты только на витаминах сходить хочешь?
Да, мелатонин ещё, витамины, джаваника, мухомор, ну ещё конечно мате, пуэр и физические нагрузки. Такой арсенал приготовил. Начинаю в понедельник
Только описывай пожалуйста подробнее, цікаво як піде ) личные наблюдения: 4г смеси тай зеленый, белый Бали и ред кампус(вроде) меня настраивают на позитив на 15+ днях метадоновой абстиненции
 
 

Савелий

Кратом
Ответ #6252 - 11 Мар 2023, 15:02:20

Очень мудро поступаешь 👍
Точно такой же магний с витаминами и кучей других биохакерских штук пью)

#ля, не легко быть наркоманом🥵

П.т. кратом-кратом, когда надо приходи,
А потом ухади!

Один из продавцов кратома рассказал мне о пищевое добавке Javanica как эффективной помощнице в кратомный ремиссии, может быть слышали про нее?
Орхидея? Первый раз слышу
Некоторые орхидеи содержат оксикодон и родственные морфинаны. Виды Дремлик и другие.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

KratomStar

Кратом
Ответ #6253 - 11 Мар 2023, 16:13:20

Может Mitragyna Javanica, она из того же семейства что и кратом. Типо как замена кратома.
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6254 - 11 Мар 2023, 21:13:27

Javanica Hirsuta полное название, котики мои очень заинтересовались пачкой, на будет от них подальше держать

Может Mitragyna Javanica, она из того же семейства что и кратом. Типо как замена кратома.

Расскажите пожалуйста поподробнее про вашу схему употребления кратома?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230311_211111_834.jpg]
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #6255 - 12 Мар 2023, 01:45:43

Когда месяц или больше не было опиатов, я вспомнила про кратом.
Дольше недели подряд не пила, чтобы не присесть. Перерыв тоже неделю старалась делать, но это минимум.
1 ч л с горой 3-4 раза в день.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #6256 - 12 Мар 2023, 03:39:25

Kratomsun, я в течении 8 лет был в ,практически (был один перерыв на почти год) ,безвылазной системе на кратоме. И после 8 лет, уже короткими эпизодами....кумарился не раз. Но эпично один раз. Лет 10 я с ним знаком уже...Изучил кратом вдоль и поперек)

Как же мне не хватало таких вот людей и информации по кратому. Я как слепой котенок двигался на ощупь. Раскрутил тему кратома здесь на Мотыльке,в то время когда бывалые "тяжелые" подсмеивались с чудоковатого чайка́)

Перекумарился тут же, спасибо всем, Римма запомнилась 🫶 (она же FURIYA, добра ей)
Благодарен каждому и сам надеюсь внес вклад и пользу.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E, Clerk37

Psih

Кратом
Ответ #6257 - 12 Мар 2023, 07:55:10

Утром выпил 12 капсул перед этим 2 дня не пил, был на бупре. Торчать на нем не получится т.к. жкт его невезет. С меда я на нем перекумарился.
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6258 - 12 Мар 2023, 17:05:34

Жкт бупр не везёт?) Не смеши, скорее Кратом, чудо чай убийца жкт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6259 - 12 Мар 2023, 17:41:23

Всем привет!
Купил на сайте на пробу кратом в листьях для заварки. На сайте указан такой рецепт: 2 столовых ложки+ щепотка травяного чая, варим на медленном огне 15-25 минут. Потом добавляем немного воды сахар или мёд. Заварил утром на марадозе. Взяло, как и обычный порошок. Так что жрать порошок уже не нужно
 
Всем кайф! 🕺