информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 921011 раз)

psybody

Кратом
Ответ #6160 - 19 Фев 2023, 17:38:05

горячая для каждого своя) у меня электрочайник показывает температуру, я методом проб и ошибок дошёл до того, какая температура мне нужна, что бы выпить сейчас через 10 минут или пол часа)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6161 - 19 Фев 2023, 17:43:09

Та весь он одинаковый и пиздопротивный, труха невкусная. В торбе разницы вообще не чувствую, а на чистые рецепторы мне больше всего маенг да грин заходил, он позитивный какой-то. Собственно щас его только и пью, он чуть дешевле. А так-то оно всё одно и то же плюс минус
 
 

sunim

Кратом
Ответ #6162 - 19 Фев 2023, 19:29:57

Я первое время на месяц - полтора мог растянуть;-))
У меня помню был период 9 месяцев (сам даже не заметил как) 50г на месяц выходило, это меньше 2г в день, потом ремонт начался и опять начал по 5г пить) Причем никогда не взвешивал кратом, да и не было чем, просто по чуть-чуть пил и как то 9 мес выходило пить по 50г в мес. потом так же само не заметил как вернулся на прежние 5г в день


Тошнило что  ? смею предполагать ,может нагрузка на печень сильная была ,хули я так понял кратом яд для печенюги (
Как раз таки не тошнило, просто состояние было дурацкое, и в голове дискомфорт какой то. Тошнит меня на след. день после алкоголя и очень часто рвота, потом весь день отходишь и надолго не тянет выпить. А так как я писал вроде пьещь-пьешь алкоголь, состояние не пьяное, адекватное и например пьешь рюмку водки и все, сразу рвота, а по сути и не пьяный и дальше ясно дело и не лезет пить. Это я имею ввиду реакция на алкоголь когда пил кратом и после того как закончил пить кратом, а прошло почти полтора года, как перестал пить его. Ладно бы алкоголь часто пил после кратома, так нет, алкоголь раз в 2-4 недели пью
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6163 - 20 Фев 2023, 12:17:57

Та весь он одинаковый и пиздопротивный, труха невкусная. В торбе разницы вообще не чувствую, а на чистые рецепторы мне больше всего маенг да грин заходил, он позитивный какой-то. Собственно щас его только и пью, он чуть дешевле. А так-то оно всё одно и то же плюс минус

мне первый раз тоже показалось типа как это ублюдство вообще можно пить, но я тогда видимо не очень еще хотел бросить таблетки жрать
в итоге что заметил мне с одной чайной ложки жкт ровняет очень хорошо, раньше для этого лоперамид или эмодиум надо было очень дохуя вкинуть, что вряд-ли есть хорошо
теперь уже привык к его вкусу, под печеньки вместо кофе с утреца его пью..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6164 - 21 Фев 2023, 09:30:53

Хватит торчать на кратоме, цены на него уже пиздей!
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Максим123

Psih

Кратом
Ответ #6165 - 21 Фев 2023, 09:40:21

Мне пока никак... слезаю с мёда на нём....
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

psybody

Кратом
Ответ #6166 - 21 Фев 2023, 12:19:40

Хватит торчать на кратоме, цены на него уже пиздей!

ты всё еще боишься что в твоём магазе разберут все запасы ?) не переживай, мне много не надо ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6167 - 21 Фев 2023, 12:28:58

Хватит торчать на кратоме, цены на него уже пиздей!

ты всё еще боишься что в твоём магазе разберут все запасы ?) не переживай, мне много не надо ))
Нечего вы не понимаете в военно-митраджининовом юморе)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Blink182

Кратом
Ответ #6168 - 21 Фев 2023, 12:43:56

Тільки сорти не вибирайте, бо вони з одного лайна)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6169 - 21 Фев 2023, 18:30:17

Тільки сорти не вибирайте, бо вони з одного лайна)))
Да, одинаково садят все органы при употреблении каждый день и мега быстро толлер))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6170 - 21 Фев 2023, 20:42:17

Хватит торчать на кратоме, цены на него уже пиздей!

ты всё еще боишься что в твоём магазе разберут все запасы ?) не переживай, мне много не надо ))
Нечего вы не понимаете в военно-митраджининовом юморе)
Тоже воюешь?
 
Всем кайф! 🕺
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6171 - 23 Фев 2023, 21:25:03

Не слышал о таком,но исключать не могу. Напомню,что структурная формула митраджинина практически идентична йохимбину.
Имхо йохимбе и кратом отлично сочетаются, дополняя друг друга в стимулирующем действии.

Опрос
Работает ли на вас кратом как афродизиак?
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #6172 - 23 Фев 2023, 21:31:37

Хватит торчать на кратоме, цены на него уже пиздей!

ты всё еще боишься что в твоём магазе разберут все запасы ?) не переживай, мне много не надо ))
Нечего вы не понимаете в военно-митраджининовом юморе)
Тоже воюешь?

«Между землей и небом – война. И где бы ты ни был, что б ты ни делал: между землей и небом – война»
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6173 - 23 Фев 2023, 22:14:46

Ага, тока война в тёплой квартире сильно отличается от войны в окопе, да и не война это
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6174 - 23 Фев 2023, 22:16:55

Сворачиваем оффтоп
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kratomsun

Кратом
Ответ #6175 - 24 Фев 2023, 15:44:53

сегодня запилил видосик про кратом
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11271
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6176 - 24 Фев 2023, 17:34:58

Всё по делу рассказал. Харизматичный ты, дружище.! 💪
Жаль, что твоё сообщение удалят... Снимай, что - то без названий магазинов, и будет всё ок.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Psih

Кратом
Ответ #6177 - 24 Фев 2023, 19:04:40

Ну, на Кумарах ты не ходишь однозначно)))
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Kratomsun

Кратом
Ответ #6178 - 24 Фев 2023, 20:20:06

Ну, на Кумарах ты не ходишь однозначно)))

иногда рамсы в кучу трудно бывает по утрам, но мате и пуэр делают свое дело
 
 

Psih

Кратом
Ответ #6179 - 24 Фев 2023, 20:22:40

Я с метадона на кратоме спрыгую…. Зачет это чаю конечно без него бы туго было..